ЖК нью тауэр краснодар. О ЖК «Нью Тауэр»

ЖК нью тауэр краснодар. О ЖК «Нью Тауэр»

ЖК «New Tower» предлагает будущим владельцам комфортные и современные квартиры, построенным по последним стандартам и технологиям. Каждая жилая секция оборудована помещением для консьержа, а также доступом к подземной автомобильной парковке. На придомовой территории будут расположены детская игровая площадка, специальное место для занятий спортом, гостевой паркинг, зоны отдыха, организована система

Жилой комплекс «New Tower» представляет собой небольшой микрорайон бизнес-класса в районе Северных мостов г. Краснодар по адресу: ул. 9 Мая, д. 48/1. Он представляет собой два монолитно-кирпичных 17-этажных дома (16 жилых, а также технический этаж). Литер 1 - это односекционная жилая высотка, а Литер 2 - 2-секционное отдельно стоящее здание, построенное в едином архитектурном стиле.

Застройщиком ЖК «Нью Тауэр» выступает компания «Альянс-Строй Краснодар», известная во всей области и занимающаяся постройкой нескольких объектов на территории Краснодара. Для размещения данного комплекса было выбрано удобное центральное месторасположение с уже обустроенной инфраструктурой и транспортной развязкой. Каждая квартира жилого комплекса «New Tower» имеет качественную и надежную предчистовую отделку с подведенными центральными коммуникациями.

Застройщик предлагает приобрести недвижимость в ЖК «Нью Тауэр» с помощью популярных программ ипотечного кредитованию, в том числе с использованием материнского капитала и военной ипотеки. Помимо этого, компания «Альянс-Строй Краснодар» осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту и предоставляет рассрочку платежа на выгодных условиях на покупку квартиры.

ЖК на северной краснодар. Описание

Жилой комплекс «Северный» в Школьном микрорайоне в Краснодаре является образцовым примером возведения престижного жилья, которое по праву принадлежит к категории бизнес – класса. Он находится по адресу улица Филатова , 37 в месте, где данная улица пересекается с улицей Северной. Доехать до центральных улиц Краснодара от жилого комплекса можно за 15 минут. Застройщик ведет строительные работы на основании ФЗ - 214, и в соответствии с его правовыми нормами.

По своим характеристикам ЖК «Северный» полностью соответствует заявленному классу качества и комфорта. Территория новостройки гармонично сочетается с обширной инфраструктурой развитого микрорайона в Краснодаре. Здесь присутствуют все необходимые ключевые объекты для школьников и детского развития. Наиболее важные из них – школы и детские сады. Магазины и крупные сетевые торговые центры, расположенные рядом готовы предложить широкий спектр товаров. Список имеющихся объектов инфраструктуры дополняют аптечные сети, кафе, банки и другие обслуживающие организации социального назначения. На благоустроенной территории новостройки в Краснодаре есть места для прогулок, занятий спортом, детских развлечений, а также места для парковки автотранспорта.

Двенадцатиэтажный дом жилого комплекса состоит из 70 комфортабельных и просторных квартир. Их площадь от 40 до 109 кв.м. Как и большинство квартир подобного класса, представленные квартиры в Краснодаре имеют гардеробную комнату, качественную отделку в предчистовом варианте исполнения, оснащены стеклопакетами из металлопластикового профиля и надежной металлической входной дверью.

ДЮЖИНА ПРЕИМУЩЕСТВ НОВОГО ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА «СЕВЕРНЫЙ»:

1. надежность монолитно-каркасного строительства

2. расположение — в центре города

3. строительство по 214 ФЗ

4. срок сдачи — первое полугодие 2016 года

5. просторные планировки

6. качественная предчистовая отделка

7.улучшенная тепло- и звукоизоляция

8. бесшумные скоростные лифты

9. охраняемая территория, консьерж

10.гостевая парковка

11.благоустроенная территория, озеленение, детские площадки

12.развитая транспортная и социальная инфраструктура

Помимо этого только Жилищно-ипотечный центр «Адвант» предлагает первым 10 покупателям специальные условия приобретения квартиры.

Тип здания: монолитно-кирпичный.

Класс жилья: бизнес.

Этажность: 12 .

Отделка квартир: предчистовая.

Количество квартир: 75.

Площадь 1-комнатных квартир: от 38,5 кв.м. до 43,1 кв.м.

Площадь 2-комнатных квартир:от 64,5 кв.м. до 67,5 кв.м.

Сейсмостойкость: 7 баллов.

Парковка: неохраняемая .

ЖК янтарь краснодар. О ЖК «Янтарь»

ЖК «Янтарь» предлагает 1-комн., 2-комн. и 3-комнатные квартиры стандартной планировки площадью 40 - 42.23, 55.9 - 84.6 и 96 - 122 кв. м. соответственно. Каждая квартира сдается в качественной предчистовой отделке, с установленными металлопластиковыми окнами и входной дверью, высота потолков в жилых комнатах составляет 2,7 м., остекление балконов не предусмотрено.

Жилой комплекс «Янтарь» - представляет собой застройку комфорт-класса, расположенную в Центральном округе г. Краснодар по адресу: ул. Березанская, д. 88. Проектом предусмотрено строительство трех многоквартирных 25-этажных домов с подземным автомобильным паркингом и коммерческими площадями на первых этажах жилых секций.

Застройщиком ЖК «Янтарь» выступает ГК СМУ «Краснодар», которая осуществляет возведение высотных домов по современной монолитно-каркасной технологии, обеспечивающей высокий уровень тепло и звукоизоляции помещений. Литер 1 представляет собой 8-секционный жилой дом, рассчитанный на 792 квартиры и подземный паркинг на 220 мест. Литер 3 - это двухсекционный дом с нежилыми помещениями на 1 этаже и вмещающий 192 новые квартиры. Литер 4 также представляет собой двухсекционное жилое здание на 234 квартиры, включающее общий с Литером 3 подземный паркинг на 174 мест.

Продажа квартир в жилом комплексе «Янтарь» ведется по договору долевого участия в строительстве, в соответствии с ФЗ-214, напрямую от компании застройщика. Также действует специальная программа, позволяющая приобрести недвижимость в беспроцентную рассрочку, сроком до 1 года с первоначальным взносом 50% от стоимости жилья.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма