ЖК панорама краснодар застройщик. Презентация новостройки ЖК «Панорама»

ЖК панорама краснодар застройщик. Презентация новостройки ЖК «Панорама»

ЖК «Панорама» - это современный монолитно-кирпичный дом, расположенный в развивающемся восточном районе Краснодара, на улице Восточно-Кругликовская.

Забота о жителях дома начинается с входных групп - это качественная отделка подъездов, надёжные лифты, приятное освещение. Квартиры с удобными планировками сдаются с предчистовой отделкой.

Дворы дома полностью благоустроены. Помимо детских площадок с игровыми зонами, на территории микрорайона есть уютные скверы и аллеи для прогулок, а также зона для пикника с лавочками и столиками. Дополнительным украшением жилого комплекса являются различные арт-объекты, которые, безусловно, привлекают внимание, и делают двор еще более ярким и уютным.

Для малышей построен самый современный детский сад рядом с домом.

Для активного отдыха во дворе оборудованы спортивные площадки, роллердром, и беговые дорожки со специальным покрытием. Крытый спортивный зал доступен бесплатно каждому жителю микрорайона.

Чтобы разгрузить пространство микрорайона жителям дома предлагается подземный паркинг, где автомобиль будет в полной безопасности в любое время года.

Вокруг ЖК «Панорама» расположена вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни: почта, отделение полиции, медицинский кабинет, магазины продуктов.

Рядом с комплексом четыре остановки общественного транспорта: «Панорама» (в двух минутах пешком), «Восточно-Кругликовская», «Стадион Краснодар», «Весенняя» (в 5 минутах пешком).

ЖК панорама новороссийск. Информация о проекте и строительстве

Корпус «Панорама» - многоквартирный жилой комплекс переменной этажности (14-19 этажей), входящий в состав многофункционального комплекса «Новосити».
Проект жилого дома насчитывает 185 квартир с функциональными планировочными решениями. Своим покупателям мы предлагаем готовые квартиры площадью от 63 до 172 квадратных метров с просторными балконами и витражным остеклением, позволяющим любоваться открывающимися видами.
Строительство комплекса осуществлялось согласно ФЗ №214. При покупке квартиры действует ипотека, рассрочка и материнский капитал.
На первых этажах новостройки расположены коммерческие помещения, предназначенные для организации офисов, прачечных, магазинов и т.п.
В цокольном этаже находится подземный паркинг.
Преимуществом комплекса по праву можно считать благоустроенную внутреннюю инфраструктуру. Закрытая придомовая территория находится под круглосуточным
В самом центре комплекса оборудована зона с детскими игровыми комплексами, уличными тренажерами и теннисным столом.
На территории всего комплекса «Новосити» выполнен ландшафтный дизайн, высажены зеленые насаждения, что создает впечатление цветущего палисадника.
Жилой комплекс «Панорама» расположен на первой береговой линии Новороссийска, на расстоянии 50 метров от набережной.
Рядом с комплексом находится вся необходимая инфраструктура: парк им. Фрунзе, продуктовый магазин, университет, отделения банков, детский сад и школа.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма