Жк радонеж форум краснодар. ЖК “Радонеж” отзывы

Жк радонеж форум краснодар. ЖК “Радонеж” отзывы

Краснодарский ЖК “Радонеж” предполагает квартиры разного сегмента – от площади 45 м² (1-комнатные) до 200 м² (просторные пентхаусы с бассейнами). Дома оснащаются витражным остеклением, большими окнами, бесшумными лифтами. Высота потолков – 2,9 м., на каждом этаже от 4 до 5 квартир. Особенность – свободная планировка, что дает возможность переобустройства и даже совмещения рядом расположенных квартир. 

Особенности комплекса

Архитектурный план предполагает ЖК из нескольких домов, которые выстраиваются вдоль речного берега. По структуре это напоминает “Флавиев амфитеатр” или Колизей. С северо-восточной стороны выстраивается часовня. Подъем этажей каскадного типа с максимальной высотой в 74,9 м. Начиная со 2 этажа секционный контур снаружи обладает волнообразной конфигурацией, благодаря чему сглаживаются межсекционные углы и усиливается композиция кольца. Об этом свидетельствуют и отзывы. Например:

“Сам жилой комплекс делают по удачной схеме – должны быть в меру высокие потолки, очень просторные комнаты, кухня вообще класс, с дверью на лоджию…”

Застройщик “Цифей” разработал квартиры в ЖК “Радонеж” так, чтобы каждая содержала просторную кухню с отдельным переходом на балконную территорию. 

Зона возле домов

Пространство внутри двора создает закрытую от шоссе зону, защищенную от шума. Благодаря искусственному стилобату, который укладывается в придворовой зоне, полностью исключается наводнение. 

Придомовая территория оборудуется игровыми площадками для детей, зонами отдыха для взрослых, парковочными местами для гостей, участками для спортивных занятий на 2 этажа, территорией для хозяйственно-бытовых целей. В домах отведены помещения для работы консьержа. Вот что об этом говорят люди:

“Нас, конечно, не затапливает, но во время сильных дождей лужи накапливаются во дворе. Хотя по всей Вишняковой лужи думаю побольше будут…”

Удобство месторасположения 

ЖК “Радонеж” располагается вблизи реки Кубань, поэтому из окон внешней стороны комплекса доступен вид природы. Прибрежные зеленые насаждения позволят жителям массива совершать неспешные прогулки по парку, наслаждаясь свежим воздухом. Исходя из реальных отзывов, для жильцов это важно:

“Заключил договор на 2 этап, меня подкупила природа, свежий воздух, близость к речке, большие комнаты, да и планировка неплохая…” 

Рядом находится центр (10 минут от ЖК). Несмотря на это, шумные магистрали достаточно удалены, и жильцы отмечают, что на территории жилого комплекса тихо и спокойно. 

До ближайшей остановки общественного транспорта всего пару минут, до улицы Красная – максимум 7 минут, до железнодорожного вокзала – 12, до КУБГУ – 10. 

Планы на будущее

Уже есть генеральный план города по строительству объездной дороги. Она будет располагаться со стороны реки, соединять Яблоновский мост и Солнечный остров. В скором будущем планируется обустройство набережной. Люди высказывают свои сомнения относительно сроков:

“Цена вполне устраивает, но смущает факт – когда гулять будет где, сколько еще ждать-то? Приезжаю на местность – одни цеха перед глазами…”

Инфраструктурная база 

Жилищный комплекс “Радонеж” предусматривает охраняемый подземный паркинг, который вмещает 300 машиномест. СК обещает организовать продуманную схему передвижения автомобилей по стоянке. 

Рядом есть следующие заведения:

  1. Спортивный центр закрытого типа на 3 этажа (площадь больше 1100 м²).
  2. Детские сады семейного типа, способные вместить в себя до 60 детей, и школьные и дошкольные детские учреждения на 45 мест. Сад имеет собственные игровые и спортивные площадки.
  3. 5 поликлиник, медицинский центр и аптеки.
  4. Продовольственные и непродовольственные магазины/супермаркеты.
  5. Организации по бытовому обслуживанию населения – прачечные, химчистки.
  6. Офисы и помещения под них.

Недалеко от массива выстроены кафе и рестораны, центры для отдыха и творчества.

Видео квартиры Радонеж Краснодар Квартира в центре Краснодара с видом на реку Кубань

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма