ЖК радонеж краснодар официальный. О ЖК «Радонеж»

ЖК радонеж краснодар официальный. О ЖК «Радонеж»

ЖК "Радонеж" по ул. Вишняковой, 1/23 - это: - уникальное расположение в 100 метрах от реки Кубань и в 10 минутах ходьбы от центра; - огромное разнообразие планировок и площадей квартир: от однокомнатных - площадью в 50 кв.м., до пентхаусов с открытыми верандами в 200 кв.м и собственными бассейнами; - высокие потолки квартир, в чистоте превышающие 2,9 м; - развитая собственная инфраструктура: в комплексе предусматривается все: от небольших магазинов до медицинского центра, трехэтажного спортивного центра, полноценного детского сада ; - просторный внутренний двор со спортивными и детскими площадками, озелененный, свободный от машин; - высокое расположение комплекса и площадок на искусственном стилобате; - собственный подземный паркинг на 300 м/мест, с удобным доступом прямо из подъезда . На территории жилого комплекса «Радонеж» ведётся строительство: - 7-секционного 16-22 этажного жилого дома со встроенными помещениями обслуживания; - 4- секционного 17-23 этажного жилого дома со встроенными помещениями обслуживания; - детского дошкольного учреждения, пристроенного к 7-секционному жилому дому; - двухуровневой подземной автостоянки, расположенной в стилобатном и подземном этажах под дворовой территорией. Общее количество квартир: 853 шт., в том числе: однокомнатные: 395шт., площадь от 50,39-55,71 кв.м двухкомнатные: 236шт., площадь 90,46 кв. м трехкомнатные: 201 шт., площадь 97,22 кв.м четырехкомнатные: 21 шт., площадь 115,96 кв.м Условия оплаты: * Строительство ведётся в соответствии с 214-ФЗ от 30.12.2004г. «Об участии в долевом строительстве» * Первоначальный взнос после регистрации договора долевого участия в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю * Рассрочка без процентов на 6 месяцев ( ЗАО "Цифей" ) * Использование материнского капитала * Сертификат для военнослужащих * Ипотека ( ОАО "Сбербанк России" ).

Цифей краснодар. Преимущества новостроек в Краснодаре от застройщика ЗАО «Цифей»

Квартиры в Краснодаре от застройщика Компания ЗАО «Цифей» существует уже более 23 лет. Это годы успешного строительства недвижимости, за время которых было реализовано большое количество объектов самой разной степени сложности. Нам доверяли работу многие крупные заказчики, в число которых входят, к примеру: «Ямбурггаздобыча», ГУ ЦБ РФ по Краснодарскому краю, Управление Федерального казначейства по КК, ОАО «Кубаньбанк», КубГУ, ООО «М.Т. «ВПИК», завод ОБД. Для их целей нами были построены многоэтажные дома, офисные центры, банки и многое другое. В 2006 году было принято решение выступать в качестве самостоятельных застройщиков. Тем более что за годы работы нашей компанией было накоплено достаточно ресурсов и производственных мощностей (в частности большой собственный автопарк, включающий в себя несколько башенных кранов) для строительства многоэтажных домов и реализации жилья в готовых и строящихся домах по привлекательным ценам.

Преимущества квартир и новостроек в Краснодаре от застройщика АО «Цифей» Мы тщательно подошли к выбору строительной площадки. Очень хотелось совместить природное насыщение района и его максимальную близость к центру города, развитую инфраструктуру и доступную стоимость жилья. Идеальное место было найдено – площадка рядом с Первомайским парком (ныне Чистяковская роща). И мы начали проектировать – благо опыт в этом деле был накоплен достаточный. Были поставлены основные задачи: учесть все наиболее интересные тенденции и разработки в строительстве последних лет, а также предоставить жильцам максимально свободную планировку, сделать дом теплым, прочным, используя при этом экологически чистые материалы. Мы выделили обширную территорию для двора, где постарались максимально сохранить зону озеленения (к слову сказать, площадка была словно парк!). А также запроектировали отдельное многоэтажное здание для паркинга, где предусмотрели количество равное количество машиномест.

Сегодня мы можем предоставить нашим клиентам возможность купить квартиру в Краснодаре, отличающуюся оптимальным соотношением цены и качества, и, надо сказать, что продажа жилой недвижимости без посредников от компании «Цифей» весьма востребована! Сказано – сделано! Задуманное – реализовано! В 2011 году, несмотря на все кризисы, был сдан жилой многоэтажный дом. В 2012, второй очередью, паркинг. Результат полностью соответствует разработанному проекту жилой недвижимости. Милости просим, в ЖК «Дом в Чистяковской Роще». По нашему мнению, да и, по мнению наших покупателей, дом получился замечательный! Оцените результат сами! ЖК «Дом в Чистяковской Роще» Планы на будущее? Воплощение нового не менее интересного проекта – строительство жилого комплекса «Радонеж». Подробнее о ЖК «Радонеж» читайте в разделе ЖК «Радонеж» Компания сегодня Сотрудничество с компанией «Цифей» - это возможность приобрести жилую недвижимость в новостройке напрямую от застройщика, минуя многочисленных посредников. ЗАО «Цифей» – это большая команда профессиональных строителей, опыт многих из которых составляет не один десяток лет. Это большой автопарк строительной техники, производственная база, оснащенная цехами дерево и металлообработки, комплексом ангаров и гаражей. В своей работе мы нацелены на качественное строительство домов, жить в которых было бы приятно и комфортно. При этом мы предлагаем вам совершить покупку квартиры от застройщика по привлекательным ценам. Специалисты отслеживают последние тенденции в области проектирования и строительства, эффективно применяют их в своей работе. Жилые комплексы, построенные нами, оснащены инженерным оборудованием только ведущих производителей. Неудивительно, что продажа недвижимости от компании «Цифей» так востребована. У нас вы сможете найти разнообразные планировочные решения — однокомнатные , двухкомнатные, трехкомнатные, четырехкомнатные квартиры, пентхаусы.

ЖК На Магистральной краснодар. ЖК На Магистральной

ЖК На Магистральной — это современный 24-этажный жилой комплекс, который расположился в Комсомольском микрорайоне по адресу ул. Магистральная 11. ЖК состоит из трех очередей и сдается в эксплуатацию поэтапно. В ассортименте каждого здания имеется весь спектр жилья класса «комфорт+», начиная от студий и заканчивая трёхкомнатными квартирами в пред чистовой отделке.

Первая очередь состоит из БС1, БС2, БС9,БС10 и готовится к досрочной сдаче. Все квартиры распроданы, за исключением небольшого остатка квартир от собственников и инвесторов.

Вторая очередь состоит из БС3, БС4, БС5 и будет сдаваться во-втором квартале 2019 года. На данный момент полностью выведен монолитный каркас, в первом подъезде кладка кирпича доходит до 12-го этажа. Вторая очередь распродана на 89%, так же есть ряд интересных предложений от инвесторов и подрядчиков.

Третья очередь состоит из БС6, БС7, БС8 и будет сдаваться во-втором квартале 2020 года. На данный момент  разработан котлован и залита подушка. Здесь Вы найдёте самое выгодное предложение по цене от отдела продаж застройщика, квартиры проданы всего на 25 %.

ЖК На Магистральной краснодар. ЖК На Магистральной

История развития

Строительство ЖК началось в 2015 году. Осуществить данный проект взяло на себя одно из самых надежных инвестиционных предприятий Краснодара СК «Мегаполис». И несмотря на то, что СК «Мегаполис» сравнительно молодая компания среди застройщиков Кубани, она уже успела реализовать несколько удачных проектов и охарактеризовать себя пунктуальным и надежным девелопером. Примером этого может стать недавно построенный ими ЖК «Этажи», строительство которого было завершено на 9 месяцев раньше поставленных сроков.
В строительстве ЖК На Магистральной, застройщик поставил в приоритет для себя: пунктуальность, высокое качество жилья, его технологичность и доступность. В результате, первая очередь была раскуплена в первые месяцы после сдачи, и уже открыта продажа второй очереди.

Технические характеристики

Каждый дом состоит из двадцати четырех этажей, и включает в себя как студии, так и одно, двух, и трёхкомнатные квартиры в пред чистовой отделке. Стоит отметить, что планировки квартир здесь присутствуют очень разнообразные и смогут приятно удивить даже самых требовательных покупателей. На первом этаже расположатся коммерческие помещения, а между домами будет находиться огороженный от внешних шумов двор, шириной в 80 метров — для семейных прогулок и занятий спортом. Кроме того, ЖК будет иметь свой паркинг на 1600 машиномест.
Сами дома возведены по монолитно-каркасной технологии. Фасад утепляется минеральным утеплителем «Технониколь», а сверху облицовывается декоративной штукатуркой, обеспечивающей надежную защиту от влаги и посторонних шумов. В каждом из четырех литеров 3 подъезда. В каждом подъезде будут располагаться три скоростных лифта фирмы Otis, благодаря чему вы сможете быстро и без задержек добраться на любой этаж. Все подъезды будет оборудованы современными домофонами, дающими возможность войти внутрь только хозяевам и их гостям.

ЖК большая таманская краснодар. О ЖК «Большая Таманская»

Жилой комплекс «Большая Таманская» – это уникальный, масштабный и красивый проект, расположенный в районе с развитой инфраструктурой. Новостройка находится в одном из центральных районов по адресу: г. Краснодар, ул. Таманская, 153.

Жилой комплекс «Большая Таманская» расположен в одном из центральных районов Краснодара, в районе с развитой инфраструктурой.

Это поистине уникальный и масштабный проект, который сочетает в себе преимущества современных монолитно-кирпичных строений, а также изысканность архитектуры современного мегаполиса.

Дома бизнес-класса в ЖК «Большая Таманская» отличаются высоким качеством строительства и отделки. Строительная компания «Армада Град» при возведении домов использует только качественные материалы и современные технологии.

В шаговой доступности школы, детские сады, ВУЗы, магазины, банки, кафе, рестораны. Развита сеть городского транспорта: трамваи, троллейбусы, маршрутки и автобусы.

ЖК «Большая Таманская» состоит из семи домов, название каждого соответствует яркому цветовому решению фасадов зданий: «Пурпурный»; «Алый»; «Оранжевый»; «Бирюзовый»; «Изумрудный»; «Коралловый»; «Золотой».

Внутренняя инфраструктура жилого комплекса «Большая Таманская» — это:

— детские игровые площадки;
— крытая спортивная площадка для игры в баскетбол и настольный теннис;
— зимний сад;
— коммерческие помещения;
— вертолетная площадка;
— собственная подземная парковка на 572 машиномест.

Планировки квартир в ЖК «Большая Таманская» позволяют реализовать любые дизайнерские идеи. Из окон квартир открывается прекрасный вид на Краснодар.

Видео КАК НЕДОРОГО КУПИТЬ КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ КРАСНОДАРА?! Обзор ЖК Радонеж!

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма