Жк Резиденция краснодар кожевенная 22 ау соседи. ЖК Резиденция

Жк Резиденция краснодар кожевенная 22 ау соседи. ЖК Резиденция

Характеристики ЖК

Расположение

Описание дома

ООО «МИАЛ-СТРОЙ» специализируется на строительстве жилых и административных зданий.

Новейшие производственные технологии, современные строительные решения и коллектив опытных профессионалов позволяют компании выполнять свои обязательства в запланированные сроки и с высоким качеством.

Застройщика отличает комплексный подход к освоению территории. Яркий пример – жилой комплекс «Резиденция. Это не просто жилье, а комфортная среда для проживания успешных, состоявшихся людей. На закрытой от посторонних глаз территории возводится 24-этажный жилой дом, в котором каждый сможет выбрать себе квартиру по вкусу, собственное 10-этажное офисное здание, в котором сосредоточатся: банк, фитнес-центр, ресторан, бар, аптека, детский центр и многое другое. Безусловно, преимуществом жилого комплекса «Резиденция» является двухуровневая подземная парковка, и двор без машин. «Придомовая территория нашего комплекса должна радовать будущих владельцев квартир. Они с удовольствием будут здесь отдыхать, гулять с детьми, общаться, заниматься спортом. Мы предлагаем не квадратные метры, а качественно иной стиль жизни», – комментирует Денис Кучеренко, директор строительной компании. Таким образом, «МИАЛ-СТРОЙ» реализует в Краснодаре новую концепцию жилищного строительства.

Отель кемпински геленджик официальный сайт. описание комплекса

«Кемпински Гранд Отель Геленджик» в городе-курорте Геленджик выгодно расположился на Толстом Мысе в двух сотнях метров от пляжа и знаменитой бухты. Этот отель имеет уровень пять звёзд, а потому может предложить своим гостям широкий выбор услуг и высокие стандарты обслуживания.

«Кемпински Гранд Отель Геленджик» представляет собой комфортабельное 8-ми этажное здание, оборудованное 6-ю панорамными лифтами. Также на территории отеля имеются небольшие бунгало. Номерной фонд отеля включает номера категории : "Стандарт", "Улучшенный", "Люкс", "Люкс семейный", Люкс Президентский". В распоряжение гостей поступают оборудованный мебелью балкон, санузел, двуспальная кровать, диван и еврораскладушка в зависимости от типа номера, кондиционер, сейф, телевизор ЖК, телефон, утюг. В ванной для посетителей готовят туалетные принадлежности, халат, тапочки, также доступен room-сервис и интернет. При желании можно сдать свои вещи в прачечную – работники гостиницы вернут выстиранные и выглаженные вещи в номер.

В стоимость проживания в гостинице входит завтрак в формате «шведский» стол, посещение пляжа и бассейна, водные горки, СПА-центр, пользование пляжным инвентарём и тренажерным залом. Дополнительно гости отеля могут посетить термальную зону СПА центра, спортивные площадки. На территории отеля расположено большое количество ресторанов, баров, кафе, есть даже кафе-кондитерская и фито-бар. На 8 гектарах благоустроенной территории отеля уместилась вся необходимая инфраструктура: парикмахерская, массажный и косметологический кабинеты, салон красоты, детская комната, детский бассейн, прокат спортивного инвентаря и водных транспортных средств и т.д.

Отель готов предоставить всё необходимое как для романтических выходных или полноценного отпуска, так и для масштабного делового мероприятия или конференции. В любом случае, приём постояльцев будет организован на самом высоком уровне.

Видео жк Резиденция Краснодар ЦМР ЮМР ФМР

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма