ЖК семь Вершин краснодар. Описание ЖК 7 Вершин

ЖК семь Вершин краснодар. Описание ЖК 7 Вершин

На гидрострое начал строиться Жилой комплекс Семь вершин. Район очень хорошо развит в плане инфраструктуры, в шаговой доступности находятся школы, садики, гимназии, магазины, рынки, остановки общественного транспорта, набережная. Перспектива развития района расписана на пару лет вперед, уже выделено место для сада и школы. В дальнейшем планируют довести ветку трамвая.

Комплекс состоит из монолитно-кирпичных домов с уровнем повышенной комфортностью. Каждая квартира сдается с предчистовой отделкой, разводкой электричества, разводкой водоснабжения, счетчиками, радиаторами. В каждой квартире стоит качественная металлическая дверь, энергосберегающие стеклопакеты. Придомовая территория каждого дома облагорожена для пользования всех жильцов любых возрастов.

Застройщик ГИК уже завоевал большую популярность среди жителей и гостей города Краснодара. Компания занимает лидирующие позиции в сфере строительства жилых и коммерческих площадей и успешно развивается в данном сегменте. Строительная компания сотрудничает со всеми ведущими банками, отделочными компаниями и аккредитована по военной ипотеке.

Купить квартиру в ЖК Семь вершин от подрядчика можно по самым выгодным ценам с отличной скидкой от цен застройщика. Квартиры от подрядчика продаются в ипотеку как и у застройщика ГИК.

Покупая квартиру, Вы получаете выгоду из-за того, что бартерные квартиры отписывают по минимальной цене, а компания-подрядчик хочет скорейшим способом вывести денежные средства, тем самым снижая цены. Никаких подводных камней, все наши квартиры зарегистрированы через Росреестр, имеют все подтверждающие документы и справки. Мы продаем квартиры от подрядчика без комиссий и переплат.

ЖК 7 Вершин краснодар форум. На границе парка строят второй жилой комплекс

Жилая застройка все ближе подбирается к нацпарку «Лосиный Остров» — в 2022 году на его границе должен появиться комплекс на 924 квартиры, построенный за 5,5 млрд руб. по программе реновации. Вырубка уже началась, утверждают местные жители, под угрозой более 600 деревьев. Однако стартовая площадка попадает в охранную зону парка, где запрещено подобное строительство. В столичной мэрии заявляют о наличии всей разрешительной документации, а Минприроды готовит иск в суд. Это уже вторая подобная стройка на границах «Лосиного Острова» за последнее время — ранее “Ъ” писал о ЖК «Сказочный лес», законность строительства которого сейчас оспаривается в суде.

Вырубку деревьев недалеко от национального парка «Лосиный Остров» обнаружили жители Восточного административного округа. Они утверждают, что обнаружили десятки спиленных деревьев, заявили о нарушении в полицию и администрацию нацпарка — на место прибыли сотрудники парка и полицейские, однако протокол заводить отказались.

Позже выяснилось, что площадку расчищали от деревьев для строительства дома по программе реновации. Всего планируется вырубить более 600 деревьев.

В декабре 2019 года Фонд реновации подвел итоги конкурса на выполнение подрядных работ по монтажу жилого комплекса с «единой подземной автостоянкой» на 300 машиномест в Метрогородке. Согласно условиям тендера, подрядчик должен возвести на 3,2 га комплекс из десяти секций «переменной этажности» (9–25 этажей) стоимостью 5,5 млрд руб. При этом комплекс рассчитан на 924 квартиры общей площадью 52,7 тыс. кв. м. Генподрядчиком выступает АО «Внешстройимпорт», ввод в эксплуатацию планируется в 2022 году. В Фонде реновации “Ъ” сообщили, что вся разрешительная документация у застройщика есть. Глава столичного департамента строительства Рафик Загрутдинов также заверил: «Строительные работы, в том числе вырубка зеленых насаждений в границах стартовой площадки, осуществляются на основании разрешения на строительство, выданного Мосгосстройнадзором, и утвержденной Москомэкспертизой проектной документацией».

Впрочем, по словам опрошенных “Ъ” экологов, участок, на котором планируется построить жилой дом, находится в буферной зоне нацпарка.

Капитальное строительство на таких территориях запрещено законом. «Стройка и вырубка явно незаконны и наносят вред городской среде и непосредственно нацпарку "Лосиный Остров", лишая его важного зеленого буфера,— говорит модератор тематической площадки "Экология" подмосковного ОНФ Антон Хлынов.— Буфер был специально создан как 150-метровая полоса вдоль границ парка во всей его московской городской части, запретительная для всякой новой застройки». Особо охраняемые природные территории и их охранные зоны создавались и создаются не для того, чтобы «препятствовать экономическому развитию и ограничить кого-то в прибыли», а для обеспечения экологической безопасности и здоровья людей, заключает господин Хлынов.

Минприроды намерено разбираться со стройкой в суде: «Факт зафиксирован, составлен протокол, нарушение выявлено: в охранной зоне национального парка "Лосиный Остров" в непосредственной близости к границе парка ведутся работы по вырубке деревьев. Хозяйственная деятельность не проходила согласования в министерстве».

Это уже не первый случай строительства в охранной зоне «Лосиного Острова». Ранее “Ъ” подробно писал о ЖК «Сказочный лес», который также начали строить в буфере природоохранной территории. Сейчас руководство нацпарка и Минприроды пытаются добиться отмены стройки через суд. В конце января суд признал, что разрешение на строительство московскими властями «Гранднэксту» было выдано законно ( см. “Ъ” от 25 января ). Мэрия настаивала на том, что данных об охранной зоне в ЕГРН нет и что если суд примет сторону парка, то это нарушит права дольщиков. В Минприроды “Ъ” сообщили, что решение будет обжаловано: ведомство продолжает настаивать на том, что участок расположен в охранной зоне и частично в границах самого парка. Решения по другим параллельным процессам вокруг «Сказочного леса» еще не вынесены.

«Эта зона установлена совместным постановлением Москвы и Московской области в 1992 году,— написал депутат Мосгордумы от партии "Яблоко" Сергей Митрохин в Facebook .— Наличие ее неоднократно в ответ на мои обращения подтверждало Минприроды, а в октябре 2017 подтвердила и московская прокуратура. Московские чиновники не признают эту зону по той простой причине, что в ней нельзя ничего строить. А строить очень хочется».

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма