ЖК снежная королева краснодар. Описание

ЖК снежная королева краснодар. Описание

Район

Гидростроителей (ГМР)

Адрес

г. Краснодар, ул. Автолюбителей 1/3

Тип дома

Монолит-каркас

Количество комнат

1-комнатная
2-комнатная
3-комнатная
Пентхаус

Срок сдачи

Класс жилья

Комфорт плюс

Этажность

17

Рано или поздно в жизни любого человека возникают мысли о смене места жительства или улучшении жилищных условий. Хорошим выбором для переезда по праву считается город Краснодар. А в нем одним из удачных выборов является жилье в микрорайоне Гидростроителей. Здесь же и началось строительство жилого комплекса с красивым названием «Снежная королева». Во втором полугодии 2016 года дом уже будет сдан в эксплуатацию.
В районе Гидростроителей уже слажено работают все необходимые объекты социального и транспортного назначения. Развитие микрорайона началось еще в 1970 году. В пешей доступности магазины, торгово-развлекательный комплекс, рынки, аквапарк и даже кинотеатр. У дома ходят троллейбусы и маршрутки. На территории жилого комплекса разместятся поля для занятий спортом и площадки для детей. Найдется место и под зеленые зоны с благоустроенными местами для семейного отдыха. К преимуществам относится близкое расположение к озеру Старая Кубань, паркам Старая Кубань и Солнечный остров. Семьи, заботящиеся о собственном здоровье, могут быть уверенны в благополучной экологической обстановке этого этих мест.
ЖК «Снежная королева» состоит из двух литеров. Высота многоэтажного здания составит семнадцать этажей. Всего построят 278 квартир, которые будут сдаваться с предчистовой отделкой. Квартиры в ЖК «Снежная королева» — гарантия качества и надежности. Здание способно выдержать землетрясение до восьми баллов.
Планировки квартир продумана до мелочей, а потолки составляют 2,9 метра. Покупатель может выбрать квартиру с любой необходимой для него площадью. Предлагаемая площадь от 42,4 кв. метра до 134 кв. метров. Можно выбрать квартиру с одной, двумя либо тремя комнатами. В продаже также апартаменты. Будущие владельцы квартир с легкостью создадут удобство и уют.
Приобрести жилье в городе Краснодар в жилом комплексе «Снежная королева» легко. Уже сейчас можно воспользоваться ипотечным кредитованием или рассрочкой.
Информация взята с официального сайта ЖК «Снежная королева».

ЖК иван да марья краснодар. О ЖК «Иван да Марья»

Преимуществами проживания в ЖК «Иван да Марья» являются современные планировочные решения, оригинальные кухни, представленные как компактными нишами, так и просторными столовыми. Также большим плюсом новостройки является его территориальное расположение в одном из самых экологически чистых районов Краснодара, в котором организованы специальные площадки для паркура и скейтбординга.

Жилой комплекс «Иван да Марья» - это два современных многоквартирных дома в виде "свечки", расположенные в районе Гидростроителей г. Краснодар по адресу: ул. Автолюбителей, д. 1/5. Проект разработан и построен по особому индивидуальному архитектурному проекту и имеет яркий и запоминающийся дизайн фасадов, а также европейские варианты планировочных решений.

Возведение новостройки осуществляет ООО Инвестиционно-строительная компания «РАС» на участке площадью 5002 кв. м. Жилой комплекс представлен двумя монолитными 16-этажными жилыми корпусами, рассчитанными на 133 квартиры каждый. К продаже представлены небольшие студии, стандартные однокомнатные варианты, а также 2-комн., 3-комн. и 4-комнатные евро-планировки, площадью от 24 кв.м. до 83 кв.м.

Застройщик проекта предлагает квартиры в жилом комплексе «Иван да Марья» без посредников и переплат. Будущие владельцы недвижимости могут выбрать наиболее удобный для себя способ оплаты: 100% оплата одним платежом, ипотечное кредитование, а также материнский капитал и рассрочка.

Источник: https://jk-na-krasnyh-partizan-2.ru/stati/zhk-snezhnaya-koroleva-informaciya-o-zhk-snezhnaya-koroleva

Долгострои Краснодара. Какие долгострои Краснодара закончат за счёт государства?

На минувшей недели в Краснодаре с рабочим визитом побывал зам. председателя Правительства РФ по вопросам строительства и регионального развития В. Мутко.

ЖК снежная королева краснодар. Описание

На встрече высокопоставленного чиновника с губернатором Краснодарского края Вениамином Кондратьевым был определён список проблемных домов, которые в первую очередь нуждаются привлечении инвестиций для завершения строительства.

Ими оказались 8 жилых комплексов Краснодара:

  • ЖК «Радуга» (ул. Е. Жигуленко, 7);
  • ЖК «Снежная королева» (ул. Автолюбителей, 1/3);
  • ЖК «Иван да Марья» (ул. Автолюбителей, 1/5);
  • ЖК «Дом Романовых» (ул. Автолюбителей, 1/6);
  • ЖК «Парусная регата» (ул. Автолюбителей, 1Д);
  • ЖК «Мир» (Ближний Западный Обход);
  • ЖК «Луч» (ул. Солнечная, 18/5);
  • ЖК «Заря» (ул. Монтажников, 1/2).

Однако Мутко дал понять, что привлечь федеральные средства можно будет только для шести из этих проектов. Также стоит учесть, что деньги будут выделены только при соблюдении ряда условий:

  1. Проведение комплексного обследования каждого долгостроя.
  2. Завершение процедуры банкротства застройщика.
  3. Подготовка точной сметы по каждому объекту.

Как только все необходимые работы будут выполнены, обещанные средства из федерального бюджета поступят, и стройка возобновится.

В свою очередь, В. Кондратьев заметил, что в течение ближайших 2-х лет работы на всех долгостроях в Краснодарском крае будут возобновлены независимо от государственного софинансирования.

Губернатор имел в виду привлечение денег налогоплательщиков, о чём я писал ранее .

Ваш личный эксперт
по недвижимости Краснодара
Ворсов Андрей Александрович
  • Покупают ли квартиры в Краснодаре?

ЖК снежная королева дольщики. В Краснодаре просят о помощи дольщики ЖК «Снежная королева»

© FreeImages.com Content License

В Краснодаре недовольны реакцией властей обманутые дольщики жилого комплекса «Снежная королева». По их мнению, власти забыли о них, и что бесконечная ходьба по инстанциям в попытках узнать судьбу недостроенного ЖК ни к чему не приводит. Уголовное дело на застройщика не движется с места. Дольщикам удалось пробиться в декабре минувшего года на прием к мэру Краснодара и и.о городского прокурора, но и там никакой конкретики они не услышали, сообщает KrasnodarMedia .

«Нам удалось узнать, что уголовное дело на застройщика Каро Сипки, виноватого во всех наших бедах, должны были вот-вот передать в прокуратуру, — рассказывает Денис, дольщик ЖК „Снежная Королева“. — Мы рассчитывали, что хоть что-то сдвинется с места. Но стало известно, что дело вновь вернули на дополнительное расследование. Уже в который раз. Оно никак не дойдет до прокуратуры! Нам удалось ознакомиться частично с материалами дела, выяснили много интересных фактов».

Напомним дольщики ЖК «Снежная Королева» не могут вселиться в оплаченное жилье. 150 семей живут в «подвешенном состоянии». Стройка ЖК по улице Автолюбителей в микрорайоне имени Гидростроителей находится в «зачаточном» состоянии, тогда как вселиться в квартиры люди должны были еще в начале 2016 года. Дольщики регулярно устраивают акции протеста, чтобы привлечь внимание к своим проблемах, но все чаще власти игнорируют них, даже не считая нужным прислать представителя на очередной митинг.

Видео ЖК Снежная Королева / ул. Автолюбителей, 1/5, /Долгострой Краснодар

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма