80 реальных отзывов от дольщиков о Green park. ЖК Green park (Грин Парк)

80 реальных отзывов от дольщиков о Green park. ЖК Green park (Грин Парк)

Описание проекта

Жилой комплекс "Green Park" - проект группы компаний "ПИК", строительство которого ведется на Сельскохозяйственной улице в Останкинском районе СВАО Москвы. На участке площадью 340 тыс. кв. м в едином архитектурном стиле по монолитной технологии возводится 6 блоков 11-18-этажных домов. Рельефные фасады разукрасят в более чем 40 цветовых оттенках.

О корпусах

Квартиры в "Грин Парке" предложены площадью от 22,5 до 98,5 кв. м - от студий четырехкомнатных. Высота потолков – 3 м. Предусмотрено порядка 70 вариантов планировок: жилье с треугольными эркерами, гостевыми санузлами (в 2-4-комнатных) и кладовыми (в однушках). Отделка в помещениях не проводится. Все оконные проемы увеличенного размера (до 2,15 метров в высоту). В квартирах монтируются широкие подоконники (50 см) и сплит-системы. Проведено горизонтальную разводку отопления.

Входы в подъезды запроектированы на одном уровне с землей, без порогов и пандусов. На первых этажах размещены магазины, кафе и прочие коммерческие объекты, отведены места для хранения колясок и велосипедов. В рамках первой очереди появится 2 подземных паркинга, каждый на 250 мест. Спуститься в них можно будет на скоростным малошумным лифте импортного производства. Внутри ведется

Благоустройство участка

ЖК "Green Park" "ПИК" планирует обеспечить собственными объектами торгово-социальной инфраструктуры. На территории появятся:

  • 3 детских сада;
  • 2 школы на 800 учеников;
  • поликлиника;
  • храм;
  • наземный паркинг на 400 машиномест.

Дворы изолированы от транспорта, облагорожены игровыми площадками и спортивными зонами (футбольное и баскетбольное поле, столы для пинг-понга). Функцию центральной зоны отдыха выполнит сквер, к которому ведет променад, объединяющий между собой все дворовые пространства.

Планами благоустройства придомовой территории предусмотрено озеленение с высадкой деревьев разных пород - липы, красные дубы, клёны и черёмуха. Тротуары вымостят плиткой, дороги заасфальтируют.

Расположение

Расположен ЖК "Грин Парк" у Ботанического сада РАН, недалеко от усадьбы Свиблово. К этим зеленым зонам от комплекса застройщик проложит пешеходные дорожки. В 700 м раскинулся парк в долине реки Яузы. Рядом с новостройкой есть гимназия, несколько школ, ВДНХ, театральная студия. За 10 минут можно доехать до торговых центров "Радуга", "Золотой Вавилон" и "Молл Галлери".

Транспортная доступность микрорайона обеспечивается Ярославским и Алтуфьевским шоссе. Выезд на ТТК находится в 10 минутах по проспекту Мира. Сеть общественного транспорта включает маршруты троллейбусов, трамваев и автобусов. Пешком можно дойти до станции метро "Ботанический сад".

Справка об объекте

Адрес:

СВАО, ул. Сельскохозяйственная

дата сдачи:

цена:

4089804

цена за м2:

от 142200 руб за м.кв.

Жк грин парк. Жилой комплекс "Грин Парк"

  • О комплексе ул. Раздорская, 2а
  • Класс недвижимости Комфорт
  • Тип дома Монолит-каркас
  • Этажность 25 этажей
  • Высота потолков 2,7 м
  • Общеекол-воквартир 2 Этапа, 607 квартир
  • Срок сдачи Литеры I и II - 1 квартал 2023 г.
  • Отделка Стройвариант
  • Территория Детская площадка, озеленение территории, паркинг
  • Площадь От 30 м2
  • Отопление Центральное
  • Лифт 2 Грузопассажирских в подъезде

Вид из окна вашей квартиры

80 реальных отзывов от дольщиков о Green park. ЖК Green park (Грин Парк)80 реальных отзывов от дольщиков о Green park. ЖК Green park (Грин Парк) 01

Внутренняя инфраструктура комплекса

Единство с природой

Идеальное место для отдыха от городской суеты и шума. Придомовая территория и роща СКА связаны между собой спортивно-пешеходными тропинками, по которым вы сможете спокойно гулять, наслаждаясь чистотой воздуха.

Счастливое детство

Счастливое детство невозможно без приносящих восторг и удовольствие увлекательных игр на свежем воздухе. За безопасность и развлечение своего ребенка можете не беспокоиться — детские площадки с травмобезопасным покрытием!

Надежная охрана автомобиля

Для решения вопроса парковки автомобиля создан одноуровневый подземный паркинг. Ваша машина будет находиться в сухом, теплом и вентилируемом помещении, доступ в которое предусмотрен в любое время.

Коммерческие помещения

Больше не нужно стоять в пробках, купить все самое необходимое можно в своем доме, достаточно лишь спуститься на лифте. На первых этажах домов разместятся магазины и объекты сферы услуг, которые дополнят инфраструктуру района и сделают вашу жизнь еще комфортнее.

Безопасность превыше всего

Вы можете быть уверены в безопасности своего ребенка, отпуская его играть на детской площадке, ведь закрытая территория комплекса способна обеспечить вам и вашим близким уют и безопасность. Двор полностью закрыт от посторонних.

Зона барбекю

На территории жилого комплекса предусмотрено уютное пространство для спокойного семейного отдыха. Вопрос досуга решен – прямо во дворе вашего дома расположилась зона барбекю. Проведите время с семьей на свежем воздухе, не выезжая за пределы дома.

Уютный внутренний двор

Концепция благоустройства воплощает все современные тренды по созданию комфортной среды для жителей мегаполисов. Здесь предусмотрено все, чтобы вы чувствовали себя в гармонии с окружающим пространством: зеленые насаждения, места для прогулок и отдыха на свежем воздухе, детская и спортивная площадки.

Все необходимое рядом с домом

Район приятно удивит вас насыщенностью объектами инфраструктуры, необходимыми для повседневной жизни. В пешей доступности — школы и детские сады, магазины и фитнес‐центры, салоны красоты и кафе и многое другое.

Грин парк москва. Green park

Современный проект Green park от ПИК расположен Останкинском районе Москвы в пешеходной доступности от станций метро «Отрадное» и «Ботанический сад». Новостройка включает несколько монолитных многоквартирных корпусов высотой от 11 до 22 этажей и разнообразные объекты социальной инфраструктуры.
Лаконичная архитектурная концепция квартала грамотно вписана в окружающую застройку. Наружное оформление навесных вентилируемых фасадов выполнено в светлой гамме с разноцветными акцентными вставками, что сразу придает ЖК узнаваемый и запоминающийся облик.
Green park — первый из проектов ПИК, который украшен сухим фонтаном. У такого типа фонтанов нет традиционной чаши, а струи воды бьют прямо из тротуара, по которому можно гулять. Рядом с фонтаном в Green park приятно отдыхать и взрослым, и детям — ведь они обожают играть с внезапно выстреливающими струями воды. В летние дни фонтан увлажняет воздух и спасает от жары.
Длина фонтана — 45 метров. На этом отрезке поместилось 140 струй высотой от 50 см до 3 м. Вместе они могут создавать разные водные эффекты: бегущие волны, фейерверки, выстрелы, взрывы. В вечернее время фонтан подсвечивается разноцветными огнями. Лучше всего красивую подсветку видно из блока 6 — ближайшего к фонтану.
В проекте предусмотрена медленная зона для электросамокатов — с 7 утра до полуночи при въезде на территорию квартала скорость электросамокатов автоматически снижается до 15 км/ч.

В новостройке представлены одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры и функциональные студии площадью от 27 до 137 м2. Покупатели могут выбрать лот с традиционными пространственными решениями или с планировкой евроформата. В трех- и четырехкомнатных квартирах запроектированы просторные кухни (от 18 кв. м) и дополнительные туалеты. В некоторых планировках предусмотрены ванные комнаты с окном и застекленные по «холодной» технологии лоджии. Несмотря на то, что в квартирах возведены межкомнатные перегородки, жителям доступна возможность индивидуальной перепланировки помещений в соответствии с собственными потребностями.
Жилая недвижимость продается с улучшенной готовой отделкой (в некоторых корпусах), с предчистовой подготовкой к косметическому ремонту и без отделки. По умолчанию все квартиры оснащены современными бытовыми счетчиками, возможностями для подключения системы «Умный дом», надежными входными дверьми и энергоэффективными стеклопакетами. На момент сдачи жилья в дома проведены все центральные коммуникации: водоснабжение, газ и электричество.

Жк грин парк екатеринбург. Clever Park – победитель European property Awards и Urban Awards

Номинация Mixed-Use development

ЖК Clever park получил престижные награды в области жилой недвижимости: Международная премия European property awards, г. Лондон ( Номинация: Mix-use development) и Федеральная премия Urban awards, г. Москва ( Победитель в номинациях: «Лучший региональный строящийся объект комфорт-класса 2017 г.», «Региональный комплекс года с лучшей архитектурой 2019 г.», «Лучший региональный жилой комплекс бизнес-класса, 2020 г.», «Лучший региональный проект комплексного освоения территорий, 2020г.»)

80 реальных отзывов от дольщиков о Green park. ЖК Green park (Грин Парк) 02

О квартале

Cовременный жилой квартал, находящийся на обоих берегах реки Исеть, рядом с Центральным городским парком им. Маяковского. Расположение настолько удобно, что до парка – рукой подать, а дорога до центра на автомобиле займет всего 6 минут.

Подробнее

80 реальных отзывов от дольщиков о Green park. ЖК Green park (Грин Парк) 03

Квартиры

Удобные и функциональные планировки: увеличенная кухня-гостиная, выделенные гардеробные, прачечные и гостевые санузлы. Комфорт квартир связан с инженерными решениями: большие окна, высокие потолки 2,9 м, современные технологии вентиляции и энергосбережения.

Подробнее

Мы хотели создать качественную среду для жизни, в которой бы свободно дышалось, и спроектировать здания, у которых будет своя индивидуальность. Мы не стали разрушать естественный ландшафт реки и парка, поэтому вписали здания в окружающую среду, а не наоборот. так, что вы можете даже не почувствовать, что находитесь в городе. Особое внимание уделено дворам и общественным пространствам. Во дворе разместилась развивающая детская площадка, множество лавочек, беседок и крытая пешеходная дорожка.

Жк грин парк екатеринбург. Clever Park – победитель European property Awards и Urban Awards

Главный архитектор

Мэт Картрайт

Мы хотели создать качественную среду для жизни, в которой бы свободно дышалось, и спроектировать здания, у которых будет своя индивидуальность. Мы не стали разрушать естественный ландшафт реки и парка, поэтому вписали здания в окружающую среду, а не наоборот. Так, что вы можете даже не почувствовать, что находитесь в городе.

80 реальных отзывов от дольщиков о Green park. ЖК Green park (Грин Парк) 05

Дворы и общественные пространства

Особое внимание уделено дворам и общественным пространствам. Во дворах общей площадью более 2,5 Га разместились развивающие детские площадки, множество лавочек, беседок и крытая детская площадка, а также озеленение деревьями и кустарниками.

Подробнее

80 реальных отзывов от дольщиков о Green park. ЖК Green park (Грин Парк) 06

Парк и набережная

Для отдыха и досуга жильцов мы сами строим и благоустраиваем набережную, а по соседству находится Центральный городской парк.

Подробнее

80 реальных отзывов от дольщиков о Green park. ЖК Green park (Грин Парк) 07

Инфраструктура

Все нужное рядом. Мы уделяем большое внимание инфраструктуре. На первых этажах работает уличный ритейл, 5-ти уровневый фитнес-центр с бассейном. А для развития социальной инфраструктуры мы уже проектируем школу. В квартале работают частный детский сад и школа.

Подробнее

80 реальных отзывов от дольщиков о Green park. ЖК Green park (Грин Парк) 08

Технологии для вас

Clever Service - мобильное приложение, в котором объединены все службы и сервисы умного квартала, созданные для комфортной и безопасной жизни.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма