9 поликлиник и 80 детсадов. Специалисты института перспективного градостроительства разработали архитектурно-планировочную концепцию этой части города площадью 3 тысячи гектаров.

9 поликлиник и 80 детсадов. Специалисты института перспективного градостроительства разработали архитектурно-планировочную концепцию этой части города площадью 3 тысячи гектаров.

Этот проект состоит из функциональных зон – жилых, рекреационных, производственных, общественно-деловых. Рядом будут расположены реконструируемый аэропорт Краснодара и перспективная восточная промзона. В западной части нового микрорайона планируется разместить административный центр, медицинский кластер, университет и театр, в центральной – технологический кластер, музей науки, музей искусств, парк наук и искусств. В северной части возведут развлекательный центр. Всё это специалисты отразили в презентации.

Первый вице-губернатор Кубани Андрей Алексеенко на совещании по новому проекту. Пресс-служба администрации Краснодарского края

Первый вице-губернатор Андрей Алексеенко рассказал об этом проекте. Целью его является создание суперсовременной по применяемым решениям платформы, на которой будут строить Краснодар будущего.

Пешеходный бульвар в общественно-деловой зоне. Административный центр, театр

– Это должен быть не просто еще один спальный микрорайон миллионного города. Нам нужен полноценный, современный общественно-деловой центр с качественными и благоустроенными жилыми зонами, социальной инфраструктурой в шаговой доступности, зелеными зонами и спортивными объектами, – сказал Андрей Алексеенко.

Проектировщики предполагают, что там будут жить 187 тысяч человек. На это количество людей нужно 23 школы и 80 детских садов, 9 поликлиник, 10 крытых спортивных комплексов. Как сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края, специалисты детально проработали размещение всех функциональных зон большого микрорайона, а также модернизацию транспортной системы. Они готовят детальную схему расположения инженерной инфраструктуры. Добавим, комплексное планирование осуществляют по поручению губернатора Кубани.

Напомним, проект самого большого в Краснодаре и на Юге РоссииОнкологический центр станет первым учреждением на территории нового медицинского кластера в поселке Знаменском. С инициативой о его строительстве выступил губернатор Вениамин Кондратьев.

Ранее стало известно, что. Его строительство проходит в рамках национального проекта «Здравоохранение» по поручению губернатора Вениамина Кондратьева.

Поликлиника детская 9 хабаровск. Дневной стационар при поликлинике

Об отделении

Дневной стационар при поликлинике является лечебно-диагностическим отделением, входящим в состав КГБУЗ ДГКБ № 9.

Дневной стационар при поликлинике предназначен для проведения профилактических, диагностических, лечебных и реабилитационных мероприятий пациентам, не требующим круглосуточного медицинского наблюдения, с применением современных медицинских технологий в соответствии со стандартами, клиническими рекомендациями и протоколами ведения больных.

Режим работы:

Дневной стационар работает в две смены: с 08:00 до 11:30 (неврология) и с 12:30 до 16:12 (педиатрия), с 11:30 до 12:30 – обеденный перерыв. С понедельника по пятницу.

Адрес: г. Хабаровск, ул.  Союзная, 80. Тел.: Поликлиника детская 9 хабаровск. Дневной стационар при поликлинике

Госпитализируются дети в возрасте от 28 дней до 17 лет 11 мес. Длительность лечения в дневном стационаре при поликлинике включает день поступления, день выписки, выходные и праздничные дни. Курс лечения в дневном стационаре при поликлинике подразумевает непрерывный процесс оказания данного вида помощи.

Медицинская и лекарственная помощь населению в условиях дневного стационара оказывается в рамках территориальной программы государственных гарантий обеспечения граждан Российской Федерации бесплатной медицинской помощью, а также на условиях добровольного медицинского страхования или платных медицинских услуг в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Цели и задачи дневного стационара

Цель работы дневного стационара – совершенствование организации, повышение качества оказания медицинской помощи и повышение доступности стационарзамещающей помощи в амбулаторных условиях, а также повышение экономической эффективности деятельности лечебно-профилактического учреждения на основе внедрения и широкого использования современных ресурсосберегающих медицинских технологий профилактики, диагностики и лечения.

Задачи дневного стационара

  1. Подбор адекватной терапии больным с впервые установленным диагнозом заболевания или хроническим больным при обострении процесса, изменении степени тяжести заболевания.
  2. Проведение комплексного курсового лечения больным, не требующим круглосуточного медицинского наблюдения.
  3. Осуществление оздоровительного комплексного курсового лечения инвалидов.
  4. Снижение уровня заболеваемости с временной утратой трудоспособности.
  5. Проведение комплексных профилактических и оздоровительных мероприятий лицам из групп риска повышенной заболеваемости, а также длительно и часто болеющим.
  6. Проведение комплексного обследования лицам призывного возраста по направлению военкомата.

Функции дневного стационара

Дневной стационар при поликлинике КГБУЗ ДГКБ № 9 выполняет следующие функции:

  1. Оказание медицинской помощи в соответствии с утвержденными стандартами медицинской помощи пациентам, не требующим круглосуточного медицинского наблюдения.
  2. Осуществление комплексного курсового лечения пациентам педиатрического, неврологического, профиля, не требующим круглосуточного медицинского наблюдения.
  3. Долечивание пациентов, выписанных из круглосуточного стационара под наблюдение лечащего врача поликлиники.
  4. Проведение оздоровительных мероприятий лицам из группы риска повышенной заболеваемости, длительно и часто болеющим.
  5. Подбор адекватной терапии пациентам с впервые установленным диагнозом заболевания или хроническим пациентам при изменении степени тяжести заболевания.
  6. Краткосрочное наблюдение за пациентом после проведения сложных лечебно-диагностических процедур.
  7. Проведение экспертизы временной нетрудоспособности пациентов.
  8. Проведение санитарно-просветительской работы с больными, обучение их правилам первой помощи при неотложных состояниях, вероятность развития которых у них наиболее высокая.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма