Анит сити ЖК краснодар. ЖК Анит-Сити, Модуль инвест

Анит сити ЖК краснодар. ЖК Анит-Сити, Модуль инвест

Купить квартиру от застройщика в жилом комплексе Anit-City от строительной компании Modul invest, информация о ходе строительства, фото, планировках и ценах

Тем, кто мечтает о собственном комфортном жилье в центре Краснодара, предоставлена удачная возможность купить квартиру в ЖК "Анит-Сити" от застройщика. Жилой комплекс возводится в рамках городской муниципальной программы по реконструкции квартала № 196. Высотные дома премиум-класса способны приятно удивить своей красотой и развитой инфраструктурой самых взыскательныхприобретателей.К их основным достоинствам можно отнести: выгодное расположение непосредственно в центре

развернуть

города рядом с ул. Красной, близость общественного транспорта, рынков и других объектов повседневной необходимости. Помимо этого – престиж, прекрасный вид из окон квартир на исторический центр и постоянный рост стоимости квадратного метра собственной недвижимости; современный комплекс инженерных систем, обеспечивающий снабжение жильцов всеми необходимыми бытовыми удобствами; служба эксплуатации с большим опытом работы – это серьезный аргумент, чтобы забыть о возможных проблемах со снабжением электричеством и водой; предусмотрены парковочные места для автомобильного транспорта жильцов; хорошая планировка квартир с готовой предчистовой отделкой, действительно отвечает требованиям комфорта; скоростные лифты, устроенные по новым технологиям не создают шума и не беспокоят жильцов; дом построен с соблюдением высоких стандартов из качественных материалов, которые отвечают самым строгим требованиям.

ЖК соборный краснодар. Элитные квартиры в центре Краснодара с видом на историческую часть города

Наша цель построить жилой комплекс, в котором квартиры будут отвечать всем современным требованиям, где каждый житель будет чувствовать себя комфортно и в полной безопасности, как это и должно быть в хорошем надежном доме.

Чтобы достичь этой цели и предложить вам квартиры действительно премиум класса мы постарались учесть все ключевые факторы, влияющие на комфортное проживание.

Современная технология строительства и отделки элитного ЖК

В строительстве и отделке дома мы используем современные безопасные и экологичные материалы. Места общего пользования снаружи и изнутри отделаны качественным керамогранитом и натуральным камнем из Карелии. Возведение стен осуществляется по монолитно-кирпичной технологии, что позволит вам при необходимости внести изменения в планировку своей квартиры.

Комфортные условия проживания в элитных квартирах

В условиях современного мегаполиса очень важно создать в квартире комфортную атмосферу, которая позволила бы полноценно отдохнуть от уличного шума и суеты в Краснодаре не только в ночное, но и в дневное время. Для создания шумоизоляции соответствующей международным нормативам мы используем современные оконные блоки КБЕ 70 эксперт. Кроме надежной шумоизоляции в числе их достоинств:

    превосходная теплоизоляция зимой;

    поглощение ярких солнечных лучей в жаркое кубанское лето.

В доме использованы технические и инженерные системы высокого качества.

Панорамное остекление создает оригинальный современный вид всего дома и позволяет любоваться историческим центром города из окон вашего дома.

Идеальный микроклимат настраивается с помощью встроенных регуляторов тепла, а наличие оборудования, контролирующего эффективный расход энергоресурсов, позволяет существенным образом снизить затраты на их оплату.

Уникальная планировка квартир

Планировка на этаже и планировка внутри квартиры разработана архитекторами с учетом максимального удобства для жильцов.

Все квартиры отличает наличие большого свободного пространства. Высокие потолки (2,9 метра) создают ощущение просторности, что позволяет создавать интересные решения с использованием сложных потолочных конструкций, оригинальных штор и мебели.

Удобное расположение дома для экономии времени

Одним из важных факторов комфортного проживания является доступность основных объектов инфраструктуры: школы, садики, поликлиники, банка. В районе нашего жилищного комплекса находятся:

    несколько школ;

    детские сады;

    медицинские учреждения, в том числе больница;

    несколько отделений банков;

    супермаркеты.

Безопасность

«Мой дом - моя крепость» - и в нашем премиум ЖК вы сможете чувствовать себя в полной безопасности.

Вся территория комплекса находится под круглосуточным

Порядок

В доме работает консьерж-сервис, поэтому вхолле вас всегда встретит приветливый консьерж, который не только следит за порядком, но и помогает разобраться с любым возникающими вопросом по дому.

Все коммунально-бытовые задачи решаются в собственной управляющей компании в короткие сроки. Это означает, что придомовая территория всегда будет в полном порядке, мусорки не разбросаны, освещение исправное везде.

Удобная парковка автомобилей

Автомобиль сегодня не роскошь, а необходимое средство передвижения. Поэтому мы сделали удобную подземную парковку, из которой вы легко и быстро сможете подняться к себе на этаж на бесшумном лифте и спуститься обратно. А также предусмотрено достаточное количество парковочных мест рядом с домом.

Если вы хотите приобрести квартиру с видом на центр в нашем жилищном комплексе, позвоните нам по телефону. Наши менеджеры ответят вам на все интересующие вопросы, помогут выбрать квартиру и проконсультируют по вопросам кредитования.

Анит сити краснодар форум. Как дольщики ЖК "Анит-Сити" застройщика кинули

В Краснодаре продолжается показательное судилище над 72 летним заслуженным строителем Олегом Георгизовым. В 2007 году он согласился войти застройщиком в проект реконструкции 196 квартала Краснодара и построить ЖК "Анит-Сити" в двух шагах от мэрии.

Инвестор 196 квартала города Краснодара Борис Антонян (ООО "Анит") в ходе судебного заседания заявил, что застройщик ЖК "Анит-Сити" Олег Георгизов хотел его банально кинуть. На что судья напомнил Борису Миграновичу, что тот тоже проходит обвиняемым по делу, вина вменяется группе лиц.

Гособвинитель поинтересовался, вкладывал ли господин Антонян как инвестор хоть копейку из обещанных 4,5 млрд. рублей в реконструкцию 196 квартала, как то было прописано у него в инвест соглашении с мэрией Краснодара. Борис Мигранович заявил, что подписывал соглашение, не имея денег. При этом поделился историей, как поимел с города под инвест соглашение по реконструкции 196 квартала города дополнительно 2 гектара муниципальной земли в Восточной промзоне. Бывший мэр Владимир Евланов выделил участок "Аниту", якобы, под строительство новой кондитерской фабрики. Да вот беда, посетовал Борис Мигранович, власти "похерили" промзону, и потому фабрика построена не была. То есть никак не потому, что господин Антонян в течение нескольких лет планомерно сносил производства своих акционеров, отдавая освободившуюся ценную землю под строительство жилых многоэтажек и коммерции.

Антонян, к примеру, поставил условие застройщику Георгизову, что тот должен перенести за свой счёт снесённое по улице Седина производство "Анит" на улицу Тихорецкую. Георгизов условие Бориса Миграновича выполнил, потратив порядка 30 собственных миллионов рублей. Да только фабрика работала недолго. Через несколько лет на её месте выросли две многоэтажки. То есть Антонян имел возможность внести в кассу фирмы застройщика Георгизова 120 миллионов рублей за им проданные по договорам переуступки прав требования квартиры в ЖК "Анит-Сити". Но не внёс, тупо забрав деньги себе как прибыль. Хотя в договоре Антоняна и Георгизова прописано, что прибыль они делят лишь после сдачи ЖК "Анит-Сити" в эксплуатацию. Ну как бы, выходит, что кинул Георгизова Антонян, а в СИЗО сидит Георгизов, которому вменяют хищение 500 миллионов рублей дольщиков, из которых 120 миллионов - долг перед застройщиком дольщика Антоняна. Красота!

ЖК скала краснодар. О ЖК «Скала»

Помимо жилой недвижимости в многофункциональном ЖК «SKALA» будет размещена спортивная зона на крыше (которая является эксплуатируемой и доступной для всех жителей), а на 9 этаже - игровые площадки для детей и зоны отдыха с проведением комплексного озеленения территории в 1200 кв. м. Для гостей комплекса предусмотрен гостевой паркинг. Территория новостройки находится под тщательной охраной, а жилой корпус оборудован системой автоматического пожаротушения .

ЖК «Skala» представляет собой многофункциональный комплекс премиум сегмента, расположенный в самом центре Краснодара , в границах улиц Северная и Аэродромная. Здание имеет неповторимую архитектуру и ярко выраженный индивидуальный дизайн, привлекающий внимание окружающих. Оно включает не только жилые квартиры и апартаменты, но и коммерческие помещения и офисы. Дом имеет переменную этажность 8-16-25 и создает впечатление настоящей горной скалы.

Застройщиком ЖК «Скала» выступает ООО «Кэпитал Инвест», которое входит в группу компаний «Аксис». Проект рассчитан на 426 апартаментов свободной планировки и автомобильный паркинг на 456 машиномест, занимающий 12 этажей (4 из которых являются подземными). К продаже предлагаются не только 1-, 2-, 3- и 4- комнатные квартиры, но и шикарный 6-комнатный двухэтажный пентхаус на последних этажах комплекса, откуда открывается неповторимый вид на панораму города.

Строительство ведется по современной монолитной технологии. Кроме того, комплекс будет оснащен единственной в городе высокотехнологичной автоматической парковкой. Это способствует поддержанию хорошей экологической ситуации вблизи новостройки, благодаря уменьшению выбросов токсичных веществ. Автомобиль занимает положенное ему место на парковке с помощью специального робота по средством PIN/Chip карты или Touch-Screen. Время доступа к автомобилю составляет 3 минуты.

Покупая в собственность апартаменты в ЖК «Скала» от застройщика будущие жильцы комплекса получают множество преимуществ: благоустроенную территорию, развитую инфраструктуру, парковку с двумя уровнями для личных авто жильцов.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма