Биоревитализация в 10 биоактивных точек лица. Как это работает

Биоревитализация в 10 биоактивных точек лица. Как это работает

Процедура биоремоделирования препаратом Профайло избавляет кожу от дефицита гиалуроновой кислоты: достаточно 10 уколов в нужную область (лицо, шея, декольте, кисти рук, предплечья) по сравнению с классическими техниками — мезотерапией и биоревитализацией, когда требуются десятки, а то и сотни уколов, это более быстрая и комфортная для пациента процедура.

Активное вещество препарата — гиалуроновая кислота двух типов в равных пропорциях:

  1. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота — обеспечивает увлажнение кожи с эффектом армирования.
  2. Высокомолекулярная — дает улучшение местного кровообращения, стимулирует выработку собственного коллагена, что ведет к лифтингу тканей и восполнению объемов.

Благодаря введению Profhilo кожа насыщается гиалуроновой кислотой, восстанавливается и ремоделируется. Врач вводит препарат в эстетически важные точки. Эту технику инъекций называют БЭТ, что расшифровывается как «техника биоэстетических точек». Профайло остается активным в коже в 8 раз дольше традиционных препаратов для биоревитализации. Техникой инъекций БЭТ в совершенстве владеют врачи Клиники Немецких Медицинских Технологий.

После процедуры Profhilo не остается никаких папул, места уколов становятся незаметными уже спустя полчаса. Небольшое число вколов комфортно и зачастую вовсе не требует анестезии. Процедура занимает не более 20 минут.

Процедура Profhilo создает условия, при которых активно работают фибробласты, кератиноциты и адипоциты. Препарат, попадая в кожу, встраивается в ткани. Это происходит благодаря свойству, которым обладает стабилизированная гиалуроновая кислота в высокой концентрации: она больше текучая, чем вязкая. Помимо всего в препарате нет связующих добавок (например, эфира BDDE), то есть отсутствует и токсическая нагрузка для организма.

Биоревитализация по 5 точкам препараты. Препарат для биоревитализации Мезо-Вартон

Мезо-Вартон Р-199 – биоревитализант для инъекционного введения в дерму с целью стимуляции самоомоложения кожи в возрасте после 40 лет. Основным компонентом средства выступает Вартон Джелли Пептид Р199 – созданное в научной лаборатории вещество, аналогичное эмбриональному пептиду, содержащемуся в гелеобразной субстанции пуповины плода. Согласно данным, полученным в ходе исследований, эмбриональный пептид обладает уникальной способностью активизировать рост стволовых клеток, являясь сигнальным фактором роста.

Специалистам удалось создать синтетический аналог эмбрионального пептида с тем, способный заставить работать стволовые клетки взрослого человека. При этом полипептид Wharton Jelly Peptide P-199 вызывает рост исключительно стволовых клеток кожи, не оказывая влияния на другие органы. Благодаря этому свойству вещества, данный препарат для биоревитализации признан безопасным для здоровья.

Кроме синтетического пептида средство Мезо-Вартон содержит 54 компонента, обеспечивающих омоложение и преображение кожного покрова:

  • Концентрированная высокомолекулярная гиалуроновая кислота, призванная наполнить клетки влагой и удержать ее внутри, повышая упругость и эластичность тканей;
  • Аминокислоты – вещества, участвующие в построении эластино-коллагенового каркаса;
  • Коэнзимы – элементы, активизирующие реконструктивные свойства тканей;
  • Пептиды – регуляторы синтеза белка и ферментов;
  • Витамины А, В, С, Е, К;
  • Нуклеиновые кислоты и другие компоненты.

Биоревитализация с помощью препарата Мезо-Вартон Р-199 устраняет многие возрастные изменения дермы:

  • Средство удаляет морщины, уменьшает носогубные складки, возвращает коже эластичность, увлажненность, наполненность, тургор и тонус. Препарат эффективен при начальных проявлениях гравитационного птоза и утрате четкости овала лица.
  • Биоревитализация препаратом может входить, наряду с лазерной шлифовкой, химическими пилингами и пластическими операциями, в программу комплексного омоложения .

Курс состоит из 6 процедур, первые 4 из которых делают раз в неделю. Последние две процедуры проводят с интервалом в 2 недели. Количество инъекций за сеанс зависит от имеющихся проблем и качества кожи пациента. Результат более стабилен, если повторять процедуру 1 раз в 2 месяца. Через год курс можно пройти заново.

Profhilo точки введения. Препарат Профайло (Profhilo)

Препарат «Профайло» (Profhilo) – новинка от бельгийской компании IBSA Farmceutici. Новейший метод биоремоделирования кожи с помощью препарата «Профайло» переворачивает представления об использовании гиалуроновой кислоты: не будет боли, синяков и отеков. Сделайте инъекции «Профайло» (Profhilo) в клинике BL и наслаждайтесь молодой, сияющий кожей. Косметологический центр находится у м. «Октябрьское поле».

Особенности препарата

Это первый в мире препарат,содержащий стабилизированные гибридные комплексы, полученные по технологии тепловой обработки NAHYCO. В составе «Профайло» только концентрированная гиалуроновая кислота. Никаких добавок и примесей нет. Препарат гипоаллергенен, ведь нежелательную реакцию провоцируют, как правило, вспомогательные компоненты филлеров.

Уникальность препарата заключается в том, что он активизирует жизнедеятельность не только фибробластов и кератиноцитов, но и адипоцитов (жировых клеток),поддерживает их жизнеспособность, что приводит к восстановлению собственной подкожно-жировой клетчатки, дефицит которой определяется с возрастом. В Profhilo присутствует гиалуроновая кислота 2 типов: с высокой и с низкой молекулярной массой. Соотношение компонентов – 50 на 50. Благодаря этому «коктейлю» препарат обладает комплексным действием:

  • низкомолекулярная кислота увлажняет кожу, дает эффект армирования ;
  • высокомолекулярная улучшает местное кровообращение, стимулирует выработку собственного коллагена, обеспечивает лифтинг.

После курса терапии:

  • восстанавливается подкожно-жировая клетчатка и жировой слой;
  • кожа светлеет, становится сияющей;
  • пропадают пигментные пятна ;
  • исчезают морщины, провисания, складки.

Рекомендации к проведению процедуры

Инъекции препарата рекомендуют пациенткам, у которых:

  • дряблая, сухая кожа;
  • выраженные возрастные, мимические морщины;
  • рубцы и постакнэ ;
  • пигментные пятна.

Profhilo эффективно устраняет морщины даже в анатомически сложных областях: на лбу, шее, под челюстью. Инъекции назначают в период подготовки к пластической операции и после хирургического вмешательства. Противопоказаний к проведению процедуры и возрастных ограничений нет. Средство рекомендуют пациентам от 25 до 75 лет.

Инъекции «Профайло»: процедура введения препарата

Забудьте о многочисленных и болезненных уколах. Препарат «Профайло» вводят в 5 биоэстетические точки, которые расположены в биологически активных областях. Препарат равномерно распределяется в тканях за 24–48 часов. Уже через 30 минут следы уколов исчезают. Биоэстетических точек всего 10: по 5 на каждой стороне лица. Вас ждет лишь 10 инъекций. Рядом с точками нет нервных узлов и крупных кровеносных сосудов. Процедура введения Profhilo малотравматична:

  • не будет отеков, папул и гематом;
  • риск эмболии и компрессии минимален;
  • нет боли, лишь легкий дискомфорт.

Во время сеанса врач размечает лицо, определяя, где расположены точки. При этом учитывают индивидуальные анатомические особенности и выраженность возрастных изменений. Врач обрабатывает кожу антисептиком и, при необходимости, анальгетиком. Затем доктор медленно вводит «Профайло» в глубокие слои кожи тончайшей иглой. После уколов лицо смазывают специальным гелем и делают легкий массаж . Процедура длится около 30 минут.

Количество сеансов зависит от состояния кожи. Обычно проводят 2 курса инъекций с интервалом в 1 месяц. При выраженных возрастных изменениях через 2 месяца назначают еще один сеанс. Первые результаты видны уже через сутки. Для максимального эффекта требуется около 4 месяцев. За это время кожа подтянется, исчезнут морщины, восстановится объем тканей. Эффект сохраняется в течение 8–10 месяцев. По назначению врача процедуру повторяют.

Цена на инъекции Profhilo в Москве зависит от того, сколько понадобится курсов. Чем больше сеансов, тем дороже процедура.

Биологически активные точки на лице для инъекций. Мезотерапия лица

Мезотерапия – это метод, заключающийся во введении под кожу биологически активных веществ (натуральных и созданных в лаборатории) с помощью инъекций.

После антисептической обработки кожи врач делает уколы в определенную зону лица или тела. Коктейль, которым обкалывается та или иная анатомическая область, подбирается индивидуально, в зависимости от имеющихся проблем.

С помощью мезотерапии можно:

  • Вернуть коже здоровый цвет;
  • Улучшить кровоснабжение;
  • Нормализовать обмен веществ;
  • Ускорить лимфоотток и уменьшить отечность;
  • Вернуть эластичность, тургор и тонус;
  • Нормализовать салоотделение;
  • Избавиться от раздражающих пигментных пятен
  • Побороть акне.

Витамины, минералы, экстракты лечебных трав, антиоксиданты, аминокислоты, нуклеиновые кислоты доставляются в дерму, активизируя обменные процессы, стимулируя клеточную регенерацию и кровообращение. Сколько бы вы ни втирали в кожу крема, как часто бы ни делали маски, вы никогда не добьетесь того, чтобы полезные вещества снаружи попадали так глубоко в кожу, как при проведении мезотерапии.

Курс мезотерапии состоит из 5-7 процедур, которые делают в среднем 1 раз в неделю. Каждые 6-12 месяцев его можно повторять. Посещение врача для введения мезоинъекций редко занимает более 40 минут.

Эффект виден мгновенно, ведь кожный покров наполняется именно теми полезными веществами, которых в нем недостает. Однако для получения более выраженного результата, необходимо пройти весь курс.

Отличные результаты дает процедура мезопилинг , сочетающая в себе одномоментное проведение химического пилинга и мезотерапии.

Мезотерапия отзывы

«Моя кожа склонна к сухости, из-за этого рано появились морщинки. Увлажняющие крема уже не помогали, поэтому, почитав отзывы о мезотерапии лица, я обратилась именно к этой процедуре. После прохождения курса могу сказать, что результатом я довольна. Кожа стала увлажненная и гладкая, исчезли мелкие морщинки. В целом лицо выглядит свежим и отдохнувшим.

Я счастлива, что обратилась именно в клинику «Абриелль» . Планирую повторять курс каждый год».

Елена, 36 лет.

Источник: https://90-60-90.ru-land.com/stati/na-lice-tochki-organov-prichiny-giperemiy

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма