Биоревитализация в вопросах и ответах. Биоревитализация в «А Клинике»

Биоревитализация в вопросах и ответах. Биоревитализация в «А Клинике»

В «А Клинике» для биоревитализации применяются самые лучшие и современные препараты.

Так, швейцарский препарат Профайло (Profhilo) содержит сверхчистую гиалуроновую кислоту, полученную с помощью процесса бактериальной ферментации и относящуюся к классу «Наивысшее качество».
В основе препарата - гиалуроновая кислота с низкой и высокой молекулярной массой в равных пропорциях. Это – особая гибридная технология, разработанная и запатентованная учеными известной во всем мире швейцарской компании IBSA. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота увлажняет кожу, дает эффект армирования. Высокомолекулярная – улучшает местное кровообращение, стимулирует выработку собственного коллагена, обеспечивает лифтинг тканей. Это достигается за счет аккумуляции вокруг высокомолекулярной кислоты молекул воды. Такая формула получила название гидролифтинг (Hydrolift).
Профайло активизирует жизнедеятельность не только фибробластов и кератиноцитов, но и адипоцитов (жировых клеток), поддерживает их жизнеспособность, что приводит к восстановлению собственной подкожно-жировой клетчатки, дефицит которой определяется с возрастом.
Высокая текучесть позволяет компонентам препарата свободно проходить через подкожную ткань и дерму, что недоступно традиционным филлерам с гиалуроновой кислотой. Профайло идеален для введения в анатомически сложные области - лоб, шею, подчелюстные области. Профайло хорошо сглаживает кожные дефекты, например, рубцы постакне или после ветряной оспы.

Сколько держится Биоревитализация. Биоревитализация: когда виден результат На теле биоревитализацию часто проводят:


  • На руках (кистях), чтобы снизить негативный эффект от таких погодных явлений, как снег, мороз, ветер и другие.
  • В области декольте. Как известно, здесь кожа особенно нежная, а потому более подвержена истончению, появлению морщинок и снижению тургора кожи из-за потери влаги.
Очень часто можно встретить вопросы типа «Когда наступает эффект от биоревитализации». Стоит сразу отметить, что у каждого человека будет индивидуальный срок, в течение которого станут заметны результаты. Однако многими пациентами отмечено, что уже через пару дней после первого сеанса видны первые результаты, которые улучшаются по мере проведения курса процедур.

сколько держится эффект

название процедуры «биоревитализация» часто переводят как «естественное восстановление». и правда, после процедуры кожа значительно увлажняется, вследствие чего кожные покровы разглаживаются и восстанавливают естественный тургор. биоревитализация возвращает упругость, эластичность и красоту даже на тех участках, где кожа тонкая. часто интересует следующий вопрос о такой процедуре, как биоревитализация: «сколько длится эффект». здесь также для каждого пациента будет свой индивидуальный срок. в среднем одного курса биоревитализации хватает, чтобы держать кожу в тонусе в течение шести месяцев.

зачем нам нужна гиалуроновая кислота

гиалуроновая кислота выполняет очень важную функцию связывания и удерживания влаги, благодаря чему наша кожа будет здоровой, выполнять свои защитные функции и иметь привлекательный вид. соответственно, недостаток кислоты приводит не только к снижению защитной функции, но и к ее истончению, потери упругости и эластичности, сильному шелушению. такая кожа к тому же может покраснеть. если же гиалуроновой кислоты будет недоставать сильно, то на коже будут проявляться возрастные изменения: появятся первые морщинки, кожа станет дряблой и потеряет здоровый цвет.
Таким образом становится понятно, что гиалуроновая кислота является важным веществом в нашем организме. Так почему мы раньше обходились без биоревитализации и кожа оставалась здоровой и эластичной? Все дело в том, что наш организм самостоятельно синтезирует гиалуроновую кислоту. Однако с возрастом ее производство значительно сокращается и на коже проявляются возрастные изменения. Вернуть количественные показатели гиалуроновый кислоты в норму можно при помощи процедуры биоревитализации.

Как рассчитывается цена процедуры

Окончательная стоимость будет складываться из трех слагаемых:
  1. Используемый препарат. В клинике имеется несколько различных препаратов, которые имеют разную стоимость.
  2. Объем, необходимый для процедуры. В некоторых случаях для одного сеанса может понадобиться несколько ампул.
  3. Количество сеансов. Длительность курса рассчитывается врачом на первой консультации и зависит от множества факторов: возраст пациента, тип кожи, состояние кожи и т.д.

Кому назначается биоревитализация

Особенно полезной процедура будет:
  • людям, достигшим 30 лет, так как примерно с этого возраста начинается процесс старения кожи;
  • проживающим в крупных городах с тяжелой экологической обстановкой, так как загрязненность окружающей среды негативно влияет на здоровье кожи;
  • проживающим в местности с суровыми климатическими условиями: мороз и ветер негативно влияют на кожу;
  • курящим и употребляющим алкоголь, так как эти привычки не способствуют оздоровлению кожи.
В центре эстетической и лазерной медицины «Лазерный Доктор» вы можете записаться на консультацию специалиста или сразу на процедуру биоревитализации тела.

Почему биоревитализацию нужно делать курсом. Когда и кому нужна процедура

Биоревитализацию используют для борьбы с уже существующими возрастными изменениями, а также чтобы замедлить или отсрочить старение .

Обычно проводить манипуляцию можно начиная с 25 лет и до 50, но такие границы довольно условны. На принятия решения о необходимости омоложения таким образом первоочередное влияние оказывает состояние кожи.

Выраженное нарушение гидробаланса и другие проблемы могут стать основанием для использования инъекций гиалуроном и более молодыми пациентами, тогда как хорошее состояние тканей может позволить ограничится и обычной уходовой косметикой дамам после 30.

В большей степени возраст играет роль, если говорить об успешности использования метода. В возрасте около 30 лет процедура позволяет достигнуть наиболее заметных изменений. Это связанно и с более легкой усвояемостью вводимых составов и с большим ресурсом у организма собственных сил для регенерации. Чем старше человек, тем сильнее дефицит коллагена и эластина и сложнее его восполнить, поэтому для таких пациентов используют сложные комплексные методики.

Показания к биоревитализации не ограничиваются только проявлением признаков старения. Перечень дефектов, устранить которые можно с помощью такой манипуляции очень широк и включает в себя:

  • недостаток влаги в тканях, вызванный как возрастными факторами, так и генетикой, частым посещением солярия, вредными привычками;
  • увядание кожи и расплывчатость черт лица в силу возраста;
  • мешки и темные круги под глазами, нависающие веки;
  • увеличение пигментации;
  • явно просматривающиеся сосудистые сетки, сильно увеличенные поры;
  • жирный блеск, появление угрей;
  • болезненный, тусклый цвет кожных покровов.

Если на проведение процедуры наталкивают дефекты кожи, например, акне, нужно понимать, что инъекции помогут только в том случае, если причиной проблемы является сбой в работе именно клеток эпидермиса. Если же это связано с гормонами, ЖКТ или другими факторами не нужно надеяться на чудо.

Будет ли эффект от одной процедуры биоревитализации. Кому показана Биоревитализация и в каком возрасте стоит начинать ее делать?

Эта процедура показана всем людям со сниженным тургором кожи. Причиной снижения тургора может быть естественное старение, фотостарение (у любителей загара), быстрая потеря веса, стрессы, малоподвижный образ жизни, отсутствие солнечного света и свежего воздуха, недостаточное количество часов сна. В общем, практически всем жителям мегаполиса.

С профилактической целью процедуру биоревитализации рекомендуется проводить за 1-3 недели до выезда в жаркие страны и через пару недель после возвращения из них, чтоб минимизировать стресс, нанесенный коже во время нашего отдыха.

Что касается возраста: первые признаки уменьшения количества гиалуроновой кислоты в коже мы обычно замечаем после 25-27 лет. Это мимические морщинки вокруг глаз, которые не получается убрать даже самым хорошим кремом. Следом возникают морщинки улыбки, которые тоже окончательно не расправляются, даже когда мы не улыбаемся, затем мы видим, что контур лица стал не таким четким, как еще год назад, хотя ничего криминального вроде бы еще не происходит. Если вы замечаете у себя эти признаки, значит, пришло время начинать процедуры биоревитализации кожи. В данном случае лучше периодически помогать коже, восполняя ресурс гиалуроновой кислоты, который неотвратимо снижается с возрастом, чем дать морщинам заложиться основательно и стать глубокими. Когда кожа приобрела уже значительные изменения своего качества, исправить что-то кардинально, не прибегая к экстремальным мерам, очень сложно, а иногда – невозможно.

Процедура проводится на любом участке кожи, который требует увлажнения, чаще всего это область вокруг глаз, лицо, шея, декольте и кожа кистей рук.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма