Биоревитализация зоны вокруг глаз. Что такое биоревитализация глаз

Биоревитализация зоны вокруг глаз. Что такое биоревитализация глаз

В основе процедуры – инъекция гиалуроновой кислоты. Это вещество – органика, сохраняющая качество кожи, поддерживающая количество межклеточной жидкости и стимулирующая рост и развитие новых клеток. Уменьшение количества гиалуроновой кислоты выступает причиной образования дефектов вокруг глаз.

Биоревитализация под глазами – инъекции гиалуроновой кислоты. Кислота может быть синтезированной или природной, но на результат это не влияет.

Существует два вида биоревитализации: инъекционная и безынъекционная.

Первый метод – при помощи шприца в пораженную область вводят нужно количество кислоты, запуская при этом реорганизацию клеток. Второй метод – нанесение на поверхность кожи геля, активное вещество которого – гиалурон.

Биоревитализация под глаза лучшие препараты. Препараты для биоревитализации лица

Биоревитализанты основаны на гиалуроновой кислоте. Выбор этого вещества очевиден сразу двумя преимуществами. Во-первых, гиалуроновая кислота отлично удерживает в тканях человека воду, поддерживая гидробаланс. Во-вторых, в организме человека гиалуроновая кислота синтезируется на протяжение всей жизни, поэтому она имеет высокую совместимость с тканями. Однако примерно в 25-30 лет объем ее синтеза снижается, поэтому водный баланс нарушается и на коже начинают проявляться признаки старения. Такие как истончение кожи, ее сухость, нездоровый цвет. От всех этих несовершенств кожи и спасает биоревитализация. Какой препарат выбрать для проведения процедуры, лучше решать совместно с врачом. Ведь только медицинский специалист сможет назначить оптимальный для вас биоревитализант.

Однако уровень гиалуроновой кислоты может снизиться не только из-за возраста. Так, на количество этого вещества негативно влияют следующие факторы:

• курение;

• ультрафиолет;

• воздействие ветра.

Поэтому наличие пагубных привычек и отказ от защиты кожи от УФ-воздействия и ветра может ускорить появление признаков старения. В этом случае препараты для биоревитализации лица станут идеальным решением. Между собой препараты отличаются концентрацией гиалуроновой кислоты и наличием в составе дополнительных компонентов. Существует мнение, что при выборе того или иного биоревитализанта необходимо в первую очередь смотреть на концентрацию кислоты. Некоторые пациенты считают, что лучшие препараты для биоревитализации — это те, в которых высокое содержание гиалуроновой кислоты. Однако это совсем не так. Например, для кожи лица подойдет одно- или двухпроцентный биоревитализант. Если же концентрация будет выше, то это может привести к переизбытку воды, что чревато отеками, растяжением тканей и даже обвисанию кожи. Поэтому оптимальнее будет сделать несколько сеансов препаратами с более низкой концентрацией гиалуроновой кислоты. С одной стороны, такой подход не вызовет побочных действий из-за перенасыщения тканей водой, а с другой — это даст накопительный эффект.

Биоревитализация вокруг глаз показания. Биоревитализация вокруг глаз

Принцип работы метода биоревитализации век основан на увлажнение кожи вокруг глаз. Данный метод прекрасно подходит для пациентов с большим количеством морщин. Если, пациент склонен к отечности под глазами, то проводить биоревитализацию глаз препаратом на основе гиалуроновой кислоты стоит аккуратно из-за риска возникновения отечности и ее усиления, если отечность уже присутствует. У таких пациентов необходимо проводить биоревитализацию вокруг глаз дренажными компонентами, а также с использованием препаратов регенерантов (аминокислоты, нуклеиновые кислоты), которые дадут хороший лифтинг верхнего и нижнего века, а также исключат отечность вокруг глаз.

Биоревитализация вокруг глаз является очень полезной процедурой в целом. В нашей практике была серия пациентов, которые имели дистрофические изменения сетчатки глаз. Дистрофия, как известно, плохо поддается лечению и врачи офтальмологи назначали симптоматическую терапию таким пациентам.

Мы проводили у таких пациентов активный курс биоревитализации кожи лица с акцентом на глаза. Практически все пациенты, спустя 4 месяца терапии отметили, что стали лучше видеть. На приеме офтальмологи были приятно удивлены, не смогли объяснить положительную динамику. После того, как пациенты объяснили, что выполняли курс биоревитализации кожи вокруг глаз, офтальмологи сказали, что таким образом работают препараты на весь зрительный аппарат, по сути – восстановление метаболических процессов в глазу.

Такие клинические наблюдения, позволяют нам со смелостью применять данный метод, но со строгим, индивидуальным подбором как метода введения препаратов в кожу, дозировок, так и самого препарата. Использовать новый, модный биоревитализант на рынке недопустимо во врачебной косметологии. Даже, после выхода сертифицированного нового препарата («новинки») на рынок, мы минимум еще 6-12 месяцев наблюдаем за последствиями его использования. Часто бывает ряд осложнений после выхода «новинок», поэтому нужно сохранять бдительность в данном вопросе.

Биоревитализация под глаза от синяков. Биоревитализация кожи вокруг глаз

Биоревитализация зоны вокруг глаз — лечебно-эстетическая процедура обновления клеток с помощью инъекций гиалуроновой кислоты. Этот компонент содержится во всех клетках эпителия и соединительной ткани, обеспечивает увлажненность кожи за счет способности удерживать молекулы воды, участвует в процессах регенерации, оказывает антиоксидантный и противовоспалительный эффект. Благодаря хорошим связывающим способностям, гиалуроновая кислота является идеальным носителем других полезных веществ: облегчает их проникновение в целевые участки и эффективное распределение в тканях.

Записаться

Биоревитализация зоны вокруг глаз. Что такое биоревитализация глаз

Под влиянием разных факторов (инсоляция, неправильное питание, вредные привычки, стрессы и др.) происходят эстетические изменения в периорбитальной области. Признаки возрастных изменений и реакции кожи вокруг глаз на внешние раздражители проявляются раньше и сильнее, поскольку в этой зоне она более тонкая, практически лишена подкожно-жировой клетчатки, сильнее подвержена растяжению и склонна к потере влаги.

Биоревитализанты позволяют восполнить нехватку гиалуроновой кислоты в зоне под глазами, поддерживать оптимальный баланс влаги и запускать процессы восстановления. После попадания в ткани препарат начинает активно участвовать в биохимических реакциях, стимулирует образование собственного коллагена и эластина и способствует увлажнению кожи. Процедура обладает накопительным эффектом, необходимо курсовое применение.

Как проходят уколы гиалуроновой кислоты вокруг глаз

Биоревитализация в клинике эстетической косметологии BeautyWay проводится на препаратах от лучших брендов — Мезоай, Дермахил, Реви Ай, Сферогель, Рефалтис. Гиалуроновая кислота в составе комбинирована с витаминными комплексами, аминокислотами, пептидами, коэнзимами, нуклеиновыми кислотами (зависит от препарата).

Биоревитализация век включает следующие этапы:

  1. Осмотр зоны инъекций косметологом.
  2. Демакияж и очищение кожи.
  3. Нанесение анестезирующего крема по желанию пациента.
  4. Дезинфекция кожи.
  5. Выполнение инъекций выбранного биоревитализанта папульной техникой в дерму на глубину 1-3 мм.
  6. Повторная антисептическая обработка.

Сеанс занимает от 15 до 30 минут.

Преимущества биоревитализации области вокруг глаз в клинике BeautyWay

Биоревитализация зоны вокруг глаз. Что такое биоревитализация глаз 01

  • Безопасная и высокоэффективная методика увлажнения и омоложения кожи.
  • Эффект после одной процедуры.
  • Широкий выбор препаратов для биоревитализации век для наших пациентов.
  • Врачи с высоким уровнем знаний и большой практикой.
  • Можно проводить в любой сезон.
  • Доступная цена на услугу.

Показания

  • Множественные морщинки в периорбитальной зоне — «гусиные лапки».
  • Темные круги и мешки под глазами.
  • Сухость и шелушение кожи.
  • Отечность.
  • Дряблость кожи нижних век.
  • Неравномерный цвет кожи.

Противопоказания к биоревитализации под глазами

  • Аллергия на компоненты препарата для биоревитализации или анестезирующего крема.
  • Инфекционно-воспалительные поражения кожи.
  • Аутоиммунные заболевания.
  • Острые состояния с повышением температуры тела.
  • Период беременности и лактации.
  • Склонность к образованию келоидных и гипертрофических рубцов.
  • Эпилепсия.
  • Коагулопатии.

Рекомендации после биоревитализации вокруг глаз

В конце процедуры на коже формируются папулы диаметром 2-3 мм, появляются незначительный отек и покраснение в зоне инъекций. Это нормальная реакция, которая самостоятельно проходит в течение нескольких дней. В первый день нельзя мочить участки введения биоревитализанта и наносить косметику.

Реабилитация

Рекомендуем использовать крем для восстановления кожи 2-3 раза в день (Пантенол, Траумель С, Арника композитум). Перед выходом на улицу наносите солнцезащитное средство с SPF 30+.

Результаты

Биоревитализация зоны вокруг глаз. Что такое биоревитализация глаз 02

После процедуры вы заметите следующие изменения:

  • Избавление от поверхностных морщин.
  • Уменьшение выраженности глубоких кожных складок.
  • Мощное увлажнение и решение проблемы сухости.
  • Улучшение качества кожи — она становится более эластичной и упругой.
  • Подтяжка кожи в области век.
  • Выравнивание цвета кожи.

Первый эффект будет виден после одного посещения, для более выраженного результата необходимо сделать от 2 до 6 процедур. Рекомендуемый интервал между посещениями — 2-3 недели. По завершении курса результат нарастает за счет продолжения синтеза в тканях коллагена и эластина.

Эффект от процедуры держится до полугода, в зависимости от особенностей вашего метаболизма, образа жизни и использованного препарата. Если вы хотите сохранить результат, приходите на поддерживающую процедуру каждые 2-3 месяца.

Клиника эстетической косметологии BeautyWay Clinic приглашает вас на биоревитализацию области вокруг глаз по доступной цене в Москве. Наш адрес: ул. Мясницкая, 24/7, стр. 3. В пешей доступности расположены станции метро «Чистые пруды», «Тургеневская» и «Сретенский бульвар». Записаться на процедуру можно по телефону: 8 (499) 393-36-16.

Биоревитализация глаз отеки. Причины отечности вокруг глаз

Все причины возникновения задержки влаги в области глаз подразделяют на два сегмента:

  • внешние;
  • внутренние.

Биоревитализация глаз отеки. Причины отечности вокруг глазСреди внешних провоцирующих побочные проявления причин после биоревитализации выступают:

  • недостаточный профессионализм косметолога;
  • перед биоревитализацией не проведена очистка лица;
  • несоблюдение рекомендаций после проведения процедуры;
  • игнорирование противопоказаний к проведению манипуляции;
  • повышенные дозировки применяемого препарата;
  • неправильное введение гиалуроновой кислоты;
  • игнорирование санитарной обработки рук перед манипуляцией;
  • неравномерное распределение вещества под кожей;
  • введение вещества в область вокруг глаз.

Для исправления ошибок необходимо введение компонента расщепляющего гиалуронку . К таким веществам принадлежит гиалуронидаза. При превышении рекомендуемых доз наблюдается припухлость на протяжении около 2 недель.

Внутренними провоцирующими отечность зрительного аппарата факторами выступают:

  • аллергические проявления ;
  • нарушения в функциональности почек;
  • алкогольная интоксикация.

При наличии явных противопоказаний к проведению процедуры возможно проведение манипуляции в щадящем режиме . Для этого введение препарата происходит при помощи длинной иголки, при вытаскивании из поверхности кожи, выпускают по небольшому количеству компонента. Процедура применяется для устранения мелких морщинок с поверхности лица.

Нормой выступает присутствие припухлости на протяжении 3 или 4 дней после прохождения манипуляции . При наличии отечности на протяжении более 1 недели необходимо обращение за консультацией к врачу.

Биоревитализация вокруг глаз эффект. Биоревитализация кожи вокруг глаз

Первые морщинки на лице всегда вызывают обеспокоенность, а появляются они именно вокруг глаз. Кожа периорбитальной области самая нежная, и к сожалению, не может противостоять возрастным изменениям. Избавиться от этих недостатков поможет биоревитализация лица вокруг глаз - безопасная и очень действенная процедура. Эффект заметен сразу после сеанса, а на следующий день от морщин не останется и следа.

Кожа увядает из-за нехватки биологически активных веществ, в частности, гиалуроновой кислоты и фибриллярного белка коллагена. С возрастом организм перестает вырабатывать их в нужном количестве, а от них зависит жизнеспособность эпидермиса. Коллаген держит кожу в тонусе, в то время как гиалуроновая кислота увлажняет ее.

Результаты после биоревитализации кожи вокруг глаз

О процедуре

Биоревитализация лица, глаз назначается неслучайно: в составе вводимого препарата содержится гиалуроновая кислота. Также имеются витамины, аминокислоты и микроэлементы, обеспечивающие естественное обновление клеток. Коллаген начинает вырабатываться как следствие активации регенеративных процессов, которые не были бы возможна без инъекции с гиалуроновым компонентом.

Многих интересует, сколько стоит биоревитализация глаз. Цена за 1 процедуру зависит от количества инъекций, состава препарата и его производителя. В любом случае она не покажется высокой, за молодость женщины готовы отдать намного больше. На сайте представлена стоимость процедуры с разными препаратами, а какой из них подойдет и сколько понадобится инъекций, скажет врач-косметолог после осмотра. Каждый случай индивидуальный.

Биоревитализация зоны вокруг глаз. Что такое биоревитализация глаз 04

Биоревитализация кожи вокруг глаз

Очень часто женщины путают процедуру с мезотерапией, которая не имеет отношения к биоревитализации глаз. Цена примерно одинаковая, и в обоих случаях препараты вводятся инъекционным путем. Различие в составе препаратов и продолжительности курса, но в принципе методики родственны.

Биоревитализация зоны вокруг глаз. Что такое биоревитализация глаз 05

При мезотерапии не используются конкретные вещества, так как косметолог подбирает индивидуальный коктейль для решения определенной задачи. В каждом отдельном случае применяется разный комплекс витаминов, а если речь идет об омоложении, то добавляют в состав все ту же гиалуроновую кислоту. Мезотерапия предполагает накопительный эффект, поэтому количество сеансов доходит до десяти.

Биоревитализация лица под глазами ограничивается одним или двумя сеансами, поскольку основным действующим веществом является гиалуроновая кислота (гиалуронат). Дополнительные компоненты нужны лишь для ускорения регенерации увядающего эпидермиса. Гиалуроновая кислота не только увлажняет подкожные слои, но и служит передатчиком питательных веществ.

Благодаря гиалуронату, аминокислоты, микроэлементы и витамины быстрее доставляются в ткани, чем и объясняется моментальный результат. Достаточно 1-3 сеансов для устранения морщин, причем они не появятся повторно в течение года. Большинство женщин, которым нужно омолодить лицо за выходные, выбирают именно биоревитализацию вокруг глаз. Цена в этом вопросе имеет второстепенное значение.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма