Черный список фирм по услугам жилья. Re: Черный список фирм по услугам жилья

Черный список фирм по услугам жилья. Re: Черный список фирм по услугам жилья

Около года назад сдал квартиру фирме ключHouse, гКраснодар ул коммунаров266, которая занимается перездачей третьим лицам.был составлен договор на 11 месяцев.по договору, за коммунальные услуги несёт ответственность данная фирма.арендную плату перечисляют с момента вселения квартирантов.по условиям договора, при расторжении договора с ними, если квартира не сдана третьим лицам, я должен заплатить им неустойку 5 т.р. а если уже сдана, то в размере арендной платы за месяц.3 Мес они немогли сдать трёшку мою за 15 т, а возможно просто ждали когда я психану и расторгну с ними договор и выплачу им 5 т.р. Пришлочь мне дать обьявление на авито, чтоб ускорить процес, так как проживаю в другом городе, то давал клиентам номер агента занимающегося моей квартирой, с ним и заключали клиенты договор.после того, как мне стали приходить смс об задолжности большой по коммунальным, я позвонил в данную контору, мне пообещали разобратся.после этого перестали брать трубку, или отвечала секретарша и говорила что передаст руководству мою проблему.в офисе директор отказался беседовать, юрист их сказал обращайтесь в суд и незахотел даже разбиратся.моё заказное письмо с уведомлением о расторжении договора отказались получать.сегодня сьезжает квартирант, сказал что тоже нехочет иметь дело с данной конторой.на мой вопрос, когда вернут мне ключи от квартиры, ответа небыло, секретарша сказала перезвонят и тишина.еду сегодня забрать ключи во время сдачи квартирантом моей квартиры им.и буду подавать в суд на данную организацию.но отсудить это одно, а вот вернуть, это уже другое.наверняка на счету этой организации ноль, а для приставов будет бумажка, что всё у них в аренде и в собственности нет ничего.

Черный список риэлторов тольятти. Оператор Недвижимости Перспектива 24

Проработала в компании 1 год и 2 месяца. Знаю про все подводные камни. Поэтому скажу все минусы и полюсы.
Из "+" было то, что есть обучение, есть руководитель, который подскажет, что и как нужно делать, какие документы нужны и как правильно провести сделку. Так было раньше.
Теперь " ".
мне очень жаль новичков. В принципе, вся прибыль от них, т.к. им платят за сделку всего 20%.
тебя готовят к тому, чо ты будешь как зазывала = нашла клиента, подписала договор, и отдаешь юристам, они проводят сделку, и это все из твоей зарплаты вычитается!
текучка кадров бешеная! Приходя в офис, не понимаешь, работает этот человек здесь или он клиент, т.к. не успеваешь даже запомнить лица.
если ты провела сделку, принесла деньги в офис, то их надо отдать, потом на следующий день тебе только выдадут зп, если повезет и если руководитель не забудет это сделать. Получается, что наличку несем, а зп потом ждем с протянутой рукой.
постоянная гонка за договора, если план не выполнил, то тебе снижают % по твоей зп.
постоянные отчеты, ненужные оперативки, дерганье, до юристов не дождешься очереди узнать что к чему. Бюрократия такая, что простая сделка чистой продажи может затянуться на неделю, а то и больше.
к агенту относятся как к второму сорту. Есть административка человек 10 15, которых надо кормить из твоего вознаграждения, и у всех корона на голове, а ты просто зазывало!
при увольнении просто кидают на зп, и выплачиваю меньше под любым выдуманным предлогом, хотя работа была выполнена в соответствии с регламентом компании.
нет заинтересованности держать опытных специалистов.
если вовремя не отправил отчет, то вводят штрафы в размере 100,200…500руб. У них нет окладов! они не платят зп! какие штрафы могут быть, если я нашла клиента и сама себе заработала???
негатив от юристов, если ты не согласен с их мнением!
ты нужен только что бы бегал и искал клиентов, больше ты ни чем не заинтересуешь компанию.

Если вы хотите туда идти работать, то я категорически не рекомендую туда идти. Вы не получите тот опыт, который нужен настоящему риелтору! Ваш опыт наработается со временем, при каждом новом клиенте вы получите намного больше опыта и знаний чем здесь.
Ушла от них сама! Теперь зарабатываю больше в 3 раза без нервов и постоянного давления! Ушла в другую компанию, но я плачу всего 2 т.р. за стол в современном офисе и пользуюсь базой недвижимости и состою в чатах, где не 40 агентов, а 400!

Чёрный список риэлторов сочи. Форум на тему Чёрный список сочи

Обман на деньги Сочи, Вячеслав 89002798992

Требуйте с него документы на квартиру и договор! Не дайте себя обмануть как он обманул на деньги меня! !!Сняла данную квартиру , он сдал ее на месяц, заплатила 26200. После первой же недели стал приходить и стучаться в дверь, угрожать и говорить, что свет за неделю 5000. На просьбу показать платежные квитанции сказал, что не даст их. Затем просто выключил свет и воду, так как доступ к счетчикам в коридоре и нет доступа к ним жильцам. Ребята, требуйте от него договор, иначе нагло выдавит из квартиры! !!!!! придерется даже к его кастрюле , взятой из помойки! !

Сочи #Чёрный список сочи

Анастасия

Будьте осторожны при поиске жилья в Сочи!

Хочу обратить внимание тех, кто ищет себе жильё в Сочи и не хочет быть обманутым информационными конторами, ничего не имеющими общего с нормальными агентствами недвижимости.

1 - В СОЧИ НЕТ частных домов за 6-7 тысяч и двухэтажных коттеджей. Реальные варианты начинаются от 9-10 тысяч за 2 комнатный сарай (в 99% случаев!). Все, кто сдают такие дома (в частности на авито, циан, из рук в руки и тд) - из них 99% мошенники.

2 - Как собственно работают информ агентства - они выкладывают "сладкий вариант" он же лид-магнит (это способ «продавать» клиентам как правило товар которого нет). Когда вы по объявлению звоните вам говорят да вариант реальный, он сдается или продается, приезжайте в офис, созвонимся с собственником и поедем вместе смотреть.

На вопрос "почему сразу нельзя созвониться???" в большинстве случаев говорят "во избежание ложных выездов" и прочая чушь. Все это делается для того, чтобы вы приехали в офис, а дальше вам загрузят мозг и вы можете забыться и попасть к ним в лапы. Никогда не приезжайте в офис к таким "агентам"

3 - Относительно новый и хитрый способ обмана доверчивых клиентов по аренде. Выкладывается такой же сладкий вариант, но когда вы позвоните, в трубку услышите - да я собственник или собственница, но тут такая ситуация, я не в городе или еще какой нибудь бред, по которому ее не может показать и говорит я сдаю квартиру через агентство (очень многие люди успокаиваются, основываясь на том, что пообщались с собственником и доверяют лицу на другой стороне телефона) я дам вам номер своего агентства, решайте вопросы с ним - на самом деле этот собственник и есть ЛИЦО, РАБОТАЮЩЕЕ В КОНТОРЕ!!! Просто хитрая уловка. Либо есть еще вариант, что якобы собственник, которому вы позвонили, сдает через агентство, но комиссия уже включена в стоимость аренды (те же смешные 9-10 тысяч с евро ремонтом в центре) - Господа, НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ БРЕДУ. ЭТО ТО ЖЕ САМОЕ ЛИЦО ИЗ КОНТОРЫ

Ну и собственно дополним как происходит схема работы дальше. После того, как вы заключили договор, вам передают контакт "собственника", он говорит - вечером смотрим, все хорошо. Вы приезжаете на место, ждете его 10-20-30 минут(некоторые люди ждут с 7 вечера до 12 ночи, а кто-то и вовсе остается на улице ночевать), дальше выясняется, что у него произошло какое то ЧП и он не сможет показать сегодня и переносит на завтра. А завтра гасит телефон ближе к вечеру и тут начинается работа самого агентства по успокаиванию обманутого клиента и отведения его взора от истины, кидания вариантов сданных либо очень стремных.

4 - Попадаются лжесобственники как и "продавцы" авто. Вас очень заинтересовало объявление но вот не задача. Собственник находится где нибудь в кукуево и звонков очень много. Вам предлагают перевести небольшой залог от 1000 до 5000руб как правило, что бы быть первым претендентом. Вам даже могут скинуть типа "фото паспорта и документа о собственности" Не ведитесь на это. Это тоже развод на деньги. Вы останетесь без денег и в полиции над вами посмеются если обратитесь с заявлением.

Никогда не спешите. 100 раз подумайте, позвоните знакомым и посоветуйтесь, по любому кто то из них уже слышал про такие схемы.

Если информация вам была полезна ставьте лайк и расскажите друзьям.

Самые успешные агентства Недвижимости. Лучшие агентства Недвижимости в Москве

Черный список фирм по услугам жилья. Re: Черный список фирм по услугам жилья

Добрый день, друзья! Предлагаю вашему вниманию самый честный рейтинг лучших агентств недвижимости в Москве от ведущего частного независимого риэлтора. Исчерпывающий перечень проверенных компаний, которым действительно можно доверять на свободном рынке оказания услуг при продаже квартиры, составлен после глубокого объективного анализа органической выдачи поисковых систем и на основе экспертизы отрасли, а именно:

  • Личного опыта клиентов – реальных откликов и положительных отзывов, и, как следствие, заслуженной сильной репутации предприятий и объединений;
  • Надёжности, безупречной истории и солидного возраста фирм;
  • Активности брокера в бизнес-среде и признания достижений маклера деловым сообществом;
  • Квалификации сотрудников и общей специализации профессиональных посредников.

«БЕСТ – недвижимость»

Черный список фирм по услугам жилья. Re: Черный список фирм по услугам жилья 01

Компания работает на рынке столичного региона с 1992 года, за это время успешно проведено более 65 тысяч сделок в разных сегментах. Имеет 13 офисов в Москве и 1 отделение в Московской области. Оказывает широчайший спектр услуг – от найма и аренды жилья до срочной реализации объектов вторичной городской, загородной и коммерческой недвижимости. Член Российской Гильдии Риэлторов (РГР). За годы кропотливой и безупречной деятельности получила признание деловой среды. Опыт и квалификацию сотрудников подтверждают многочисленные профессиональные награды и премии. Риэлторская контора «Бест-недвижимость» неоднократно побеждала в престижной номинации «Лучшая брокерская компания России» по версии авторитетных информационных сообществ. По достоверным данным социологических исследований международного аналитического центра MARS группа компаний входит в пятёрку крупнейших столичных агентств. Штат фирмы укомплектован высококлассными специалистами в области юриспруденции и права, на постоянной основе ежедневно добросовестно трудится более 400 агентов, которые дорожат оказанным доверием со стороны заказчиков и клиентов. Социальные доказательства тому подтверждение – отдельные команды, да и в целом сплочённый коллектив бессчётное количество раз были отмечены на просторах интернета рекомендательными письмами и положительными отзывами от благодарных клиентов. Исходя из вышеперечисленных регалий, можно с уверенностью утверждать, что компания полностью оправдывает своё название и по праву занимает лидирующие позиции на рынке, а потому её необходимо смело и в первую очередь занести в разряд лучших агентств недвижимости в Москве.

Черный список арендодателей. Чёрный список квартирантов Москвы

Москва. СВАО. Лосиноостровский р-н. Степанова Светлана Анатольевна 1990 г. р. (респ. Бурятия, тел. 89680683145) сняла однушку для себя с ребенком (от первого брака) и гражданского мужа Белослудцева Сергея Сергеевича 1990 г. р. (Луганская народная республика, тел. 89881470757). Залог 30% только внесли.

Паспорт 46 19 353 2…, Снимала квартиру ноябрь декабрь 2021, с залогом тЯнула, так и не отдала, то папа умер, то уехала, то работает, в итоге попросили убраться из квартиры, Соседка сказала жили три бабы, мусор вобще не выносили, складировали на балконе, в подъезде оставляли, мужиков водили, куча использованных

Арендаторы кондитерское производство Птичье Молоко

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! В Москве и Московской области увеличивается статистика преступлений, связанных с мошенничеством в сфере предпринимательства. Одна из таких групп- Сафонова Виктория 1984 г. р и Поликарпов Александр 1964 г. р. Эти люди представляются производителями кондитерских изделий компания ООО

Черный список фирм по услугам жилья. Re: Черный список фирм по услугам жилья 02

Сдала квартиру посуточно с виду норм ребята семейная пара Мальчик толстенький нерусский лет 30 девушка молодая 23-24гола блондинка худенькая , оплату всегда задерживали это пол беды, в каждом углу квартиры табак мусор вонь бутылки из бульбуляторов, соседи говорят занимались закладками. Будьте бдительны,

6 комментариев, последний 17 Февраля 2022

Казакова Татьяна Петровна и её муж Романенко Андрей Васильевич вместе с детьми снимали у нас квартиру в течении года. Представили себя, как благонадежная с постоянный доходом семья, мы их пожалели, так как у них 7 детей и их ни кто не брал жить. Сначала все было хорошо, они месяц оплатили, дальше началось,

0 комментариев

Моисеенков Богдан 1994г. р с женой Малимовой Ириной 1986 г. р. и дочкой снимали у меня дом в Московской обл, Клинский район. Систематически задерживали оплату на две-три недели без предупреждения, приходилось постоянно напоминать. Мне это надоело и я жестко сказала, что или деньги до 5 числа месяца или

0 комментариев

При первом впечатление, кажется открытой, вежливой, спокойной. .. но в последствии общения 2-х месяцев выяснилось, что Арендатор Шнайдер А. Д. , является: не адекватной и агрессивная, с завышенной самооценкой, истеричной, не чистоплотной свиньей. Договор был заключен с условиями, что ремонт еще в процессе

Мошенник Евдокимов Константин Леонидович.

Будьте осторожны с этим человеком! Он снимал у меня квартиру, часто задерживал оплату, всегда шла ему на встречу, вроде взрослый человек, как он выражался -очень верующий. В итоге задолжал за 1,5 месяца, написал, что в счет долга оставляет бытовую технику и мебель( которую мы сами же и вытаскивали на

Черный список фирм по услугам жилья. Re: Черный список фирм по услугам жилья 03

7 комментариев, последний 8 Октября 2021

Вор, вандал и мошенник. Плехова Анна Владимировна. За каждый месяц деньги приходилось "добывать" со скандалом, в результате - не заплатила за полмесяца аренду, коммуналку за два месяца. Вывезла из квартиры не принадлежавшие ей вещи - шкаф, лестницу-стремянку, шторы и тюль с двух окон, много мелочей.

0 комментариев

Внимание мошенница! ЛАВРЕНТЬЕВА АИДА ГЕННАДЬЕВНА, паспорт серии 97 06 № 506392, выдан ОВД Калининского района г. Чебоксары, код подразделения 212-024. Она год арендовала у меня квартиру. Сбежала украв всю мебель и бытовую технику, оставив многотысячные долги за ЖКХ. Работает, якобы, бригадиром строителей.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма