Черный список Краснодар аренда квартир. Черный список риэлтеров Краснодара. Рейтинг и отзывы о недобросовестных риэлторах

Черный список Краснодар аренда квартир. Черный список риэлтеров Краснодара. Рейтинг и отзывы о недобросовестных риэлторах

Черный список Краснодар аренда квартир. Черный список риэлтеров Краснодара. Рейтинг и отзывы о недобросовестных риэлторах

В Краснодаре очень сложно найти профессиональных и честных риэлторов, но большое количество тех, кто всячески идут на обман, чтобы получить клиента. Также нередко бывает, что продают квартиры, которые уже проданы, но потом пытаются переориентировать на другой вариант - менее выгодный и более дорогой.

В связи с этим предлагаем в комментариях писать номера телефонов данных риэлторов, чтобы другие жители Краснодара, а также те, кто планирует переезд в Краснодар и край не попадались к ним на уловки.

Поделитесь информацией в социальных сетях

Расскажите о данной новости друзьям, чтобы они также были в курсе и сказали вам за это большое спасибо!

    Егор Ма

    Одно могу сказать определенно по своему опыту, что в Аякс и Каян я больше никогда не позвоню. Я не знаю кто и как их тренирует, но они без зазрения совести и без сомнения в голосе по телефону будут вам говорить о квартирах по выгодным ценам, по которым больше никто вам продать не сможет, а когда вы к ним приходите, то  ничего нового показать не могут. В итоге квартиру, которую мы нашли напрямую от собственника аякс продавал на 100 000 дороже. При этом они и комиссию с продавца стараются взять и с покупателя. Тем самым зарабатывают два раза на одной сделке. При этом саму сделку они не сопровождают, если только вы им еще и доплатите. Т.е получается, чтобы познакомить вас с покупателем они берут минимум 50 000 рублей, или 3% — зависит от того, что больше будет для них.

    Alena

    Если не хотите терять время с риэлтерами на несуществующие объявления, то сразу уточняйте это реальный объект или для привлечения внимания? Если ответ, что реальный, но вас приглашают сначала в офис, чтобы оттуда поехать на объекты, то значит, что в в офисе вам с 90% вероятностью будут показывать другие объекты, а не то, что вы спросили. 

    Единственное, кто нормальное работает, это ЭТАЖИ. Они федералы и стараются работать честно. При этом если не подберут, то не будут подавать в суд на то, что показывали вам объекты и вы им не заплатили.

    Петр

    Легче наверное составить список добросовестных, так как их будет меньшинство, чем тех, кто в большинстве представлен на этом рынке. Их реально крайне мало и когда находишь одного, то уже работаешь с ним не ища другие варианты, так как вариантов не особо много.

    Черный список людей. Что такое черный список

    Иногда случается, что в порыве гнева человек теряет над собой контроль и может написать много обидных вещей. Такое положение дел может серьезно испортить отношения и усложнить примирение. Поэтому чтобы избежать неприятных моментов, можно временно добавить человека в стоп-лист.

    Также нередко бывает, что неадекватные личности могут писать разные гадости и оскорбления или слишком навязчиво предлагать отношения. Увещевания в этом случае только провоцируют дополнительные потоки брани. Вместо того, чтобы тратить свое время и нервы на пустые споры, лучше сразу отправлять таких личностей в бан и жить спокойно.

    Черный список ВКонтакте – это специальный раздел настроек, куда можно отправить определенное количество пользователей социальной сети. Оказавшись в стоп-листе, заблокированный человек не сможет никоим образом контактировать с вами посредством социальной сети:

    • просматривать страницу, комментировать, лайкать записи (при попытке попасть в профиль, он увидит надпись «Елизавета Петровна ограничила доступ к своей странице»);
    • писать ответы на ваши записи в других группах или сообществах;
    • отправить заявку в друзья;
    • направлять личные сообщения.

    Поместить в черный список можно любого пользователя, независимо от того, входит он в состав друзей или нет. На сегодня это наиболее доступный и удобный способ избавиться от навязчивого внимания неприятных вам людей.

    Что интересно, человек может даже не догадываться о том, что он находится в стоп-листе у кого-нибудь из друзей. Никаких уведомлений ВКонтакте не присылает. Догадаться об этом можно только при попытке зайти на страницу друга, или если ранее происходило общение, в диалоге (невозможно будет отправить письмо, высветится надпись «Вы не можете отправлять сообщение этому пользователю…»).

    Чтобы не приходилось каждый раз помещать незнакомых людей в черный список (предложения об онлайн-работе, знакомства и т.д.), можно один раз правильно настроить настройки приватности. В этом разделе следует выбрать подходящие пункты в таких параметрах, как «кто может отправлять мне личные сообщения» или «кто может просматривать мою страницу». Выбрав нужные настройки по всем условиям, можно добиться того, что незнакомые люди не смогут писать личные сообщения, просматривать и комментировать записи, добавляться в друзья. Этой возможностью часто пользуются публичные личности, чтобы ограничить доступ посторонних людей к своей странице.

    Инцидент краснодар. «Понаехи» и краснодарцы бегут из города после заявления губернатора: огромная пробка

    На выезде из Краснодара вечером 28 октября образовалась большая автомобильная пробка после второго заявления краевых властей за месяц об успешном выполнении плана по частичной мобилизации.

    - «Машины стоят длинной вереницей вдоль Тургеневского шоссе на выезде из Краснодара в сторону Энема», - сообщает корреспондент «Блокнота Краснодара» с места событий. – «Пробка в Адыгее еле движется. Очень много автомобилей с номерными регистрационными знаками других регионов России».

    Краснодарцы и "понаехи" стоят в многокилометровом заторе

    Стало доброй традицией объехать автомобильные заторы, нарушая все правила дорожного движения.

    - «Много обочечников и тех, кто нарушает правила, пересекает сплошную и движение по рядам», - сообщает журналист. – «Самые умные пытаются объехать по параллельной дороге через ТЦ и ЖК «Дарград», нарушая правила двигаясь по дороге с односторонним движением.

    Черный список Краснодар аренда квартир. Черный список риэлтеров Краснодара. Рейтинг и отзывы о недобросовестных риэлторах 01

    Там установлен шлагбаум, чтоб остановить их. Но некоторые, самые упорные, ждут пока будет выезжать машина из ЖК, чтобы проехать».

    Отметим, что судя по знаку на машине водитель перевозит детей и возможно собирается грубо нарушить правила, рискнуть безопасностью пассажиров.

    Правила?

    В Краснодаре восьмибалльные заторы отмечались ближе к 18:00, но после заявления Вениамина Кондратьева об успешных результатах мобилизации в Краснодарском крае, они только увеличились до девяти баллов – « город встал ». То ли краснодарские мужчины решились поехать на море на выходные, то ли бегут от противоречивого заявления - остаётся только гадать.

    Отметим, что это был второй за месяц отчёт краевых властей о выполнении задач Минобороны.

    Трагедия в краснодаре. Падение военного самолета на жилой дом в Ейске

    На Коммунистическую выдвинулся внушительный медицинский состав.

    «На место уже направили специалистов ожогового отделения из Краснодара, санавиацию и машины скорой помощи. В Ейской ЦРБ развернули 8 операционных. Для «тяжёлых» пациентов приготовили 11 коек реанимации, для пациентов средней степени тяжести - 100 коек с кислородом. На дежурстве 8 бригад хирургов, 4 травматолога, 5 реаниматологов. Задействовано 10 бригад скорой помощи Ейской ЦРБ, 2 бригады Щербиновского района и 2 бригады Староминской ЦРБ. В резерве 2 операционные в роддоме, одна в гинекологии и ещё одна в онкологии», - сообщила заместитель губернатора Кубани Анна Минькова .

    В 20.30 губернатор региона Вениамин Кондратьев оповестил, что по данным МЧС остатки самолёта потушены. Эвакуация жильцов близлежащих домов отменена. Пожар локализован, с огнём боролись более 400 человек и свыше 100 единиц техники. В ближайшие санатории размещены все люди из пострадавшей многоэтажки. Ориентировочно там проживает 600 человек.

    кстати

    Принадлежащий министерству обороны аэродром класса «Б» на западной окраине Ейска работает с 1931 года, на нём базируется войсковая часть 78621.

    «Когда все только произошло и мы выехали на место происшествия, на улице собралась целая толпа - люди высыпали из близлежащих домов и в оцепенении наблюдали за происходящим, - говорит журналист Мария Хошобина . - Было видно, что у людей стресс, многие плакали и говорили, что в горящем доме живут их родственники, у кого- то друзья или просто знакомые. Полицейские просили всех отойти, так как дом ещё горел и могло произойти, что угодно. Сейчас пожар практически локализован. Пострадавших эвакуировали, остальные потихоньку расходятся. Но многие, до сих пор в шоковом состоянии».

    ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

    О жилом квартале

    ЖК На Красных Партизан 2!

    Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

    В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

    Экологичное окружение! 

    На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

    Надежный девелопер - "Компания Догма"

    Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

    Развитая инфраструктура! 

    Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

    Транспортная доступность! 

    Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

    Благоустройство территории! 

    Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

    Преимущества:

    • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
    • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
    • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
    • Транспортная доступность.
    • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
    • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
    • Дизайнерские входные группы
    • Бесшумные лифты OTIS
    • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
    • Надежный застройщик «Догма»
    Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

    Читать подробнее о ЖК

    Эргономичные планировки
    Средняя высотность 14 / 16
    Обустроенная территория
    Охраняемая территория
    Детская площадка премиум класса
    Спортивные площадки с беговыми дорожками
    Рядом дендрарий
    Школы и детские сады

    Условия приобретения

    Рассрочка

    • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
    • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

    Материнский капитал

    • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

    Ипотека

    • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

    Ход строительства

    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019

    Расположение: г. Краснодар,
    Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
    Режим работы:
    Ежедневно с 9.00 до 21.00



    Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

    Ваша заявка отправлена.
    Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

    Другие объекты компании Догма