Дом на Магистральной краснодар. Преимущества

Дом на Магистральной краснодар. Преимущества

Жить без пробок

ЖК На Магистральной удачно расположен в восточной части города Краснодара, по адресу ул. Магистральная, 11. В этом районе отсутствует массовая застройка многоквартирных домов, благодаря чему, нет загруженности объектов социальной и дорожно-транспортной инфраструктуры.
Купив квартиру в ЖК На Магистральном Вы сможете:
- быстро добираться в центральный район без пробок, не выезжая на перегруженные улицы;
- легко выехать на объездную, что бы попасть в любой район Краснодара или поехать на море.

Получать образование

Проживая в ЖК На Магистральном, Вы сможете дать своим детям полноценное образование. На территории жилого комплекса, проектом жилого комплекса, предусмотрен детский садик.
Так же, в шаговой доступности имеются действующие муниципальные образовательные учреждения:
- ДЕТСКИЕ САДЫ № 138, 77, 185, 195, 196;
- ШКОЛЫ № 53, 83, 88;
- ВЫСШИЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ - КГУ и КСЭИ.

Отдыхать и развлекаться

В 5 минутах езды есть два крупных развлекательных центра "SBS MEGAMOLL" и "ТРЦ ГАЛАКТИКА", где Вы сможете найти развлечения по вкусу для всей семьи:
- ИГРОВЫЕ АППАРАТЫ и АТТРАКЦИОНЫ для детей;
- КИНОТЕАТРЫ и СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ;
- РЕСТОРАНЫ, КАФЕ, ЗАКУСОЧНЫЕ Mac Donalds и KFC;
- БИЛЬЯРД, БОУЛИНГ, НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС.

Добираться в любой район

В шаговой доступности находятся остановки всех видов общественного транспорта:
- ТРАМВАЙ № 10, 4;
- ТРОЛЛЕЙБУС № 20:
- МАРШРУТНОЕ ТАКСИ № 14, 19, 26, 59, 78, 90, 7, 25, 27, 31, 40, 44, 50, 58, 99.

Следить за здоровьем

Не далеко от ЖК На Магистральной расположены все необходимые объекты медицинской инфраструктуры:
- ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7;
- ПОЛИКЛИНИКИ № 15 и 17;
- СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА № 2.

Дом на Магистральной Гродно. В Гродно за поликлиникой на Магистральной появится новый жилой комплекс. Кроме высоток там будут 3-этажные квартиры с отдельными входами

Гродненские власти уведомили о проведении общественного обсуждения в форме  информирования и анализа общественного мнения по архитектурно-планировочной концепции объекта «Группа жилых домов по ул. Магистральной в г. Гродно».

Как сталоs13.ru из предложенных для обсуждений материалов, на пустыре за поликлиникой по улице Магистральной появится группа жилых домов, которые с целью уменьшения просматриваемости территории кладбища по проспекту Космонавтов в основном будет ориентированы на центр города и Девятовку.

Застройка участка включает: пять жилых домов КПД серии 90М переменной этажности (от 6 до 10 этажей), два 18-ти этажных дома со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями, трехэтажные 12-ти квартирный и 14-ти квартирный жилые дома по индивидуальному проекту с отдельным входом в каждую квартиру с небольшого приквартирного участка, а также детский сад на 90 мест.

Проектом предусматривается полный набор площадок отдыха для детей и взрослых для каждого дома, а также спортивно-игровая зона для всей группы жилых домов.

Автомобильные парковки будут размещены по периметру жилой застройки.

    Дом на Магистральной агидель инвестстрой. Видео обзор ЖК по ул. Магистральной

    Уфимскиий район Дёмы можно легко назвать отдельным маленьким государством на окраине столицы. Он живет своей тихой, размеренной жизнью. Стоит только заехать в центр Дёмы и сразу становится ясно, здесь комфортно, не так много транспорта, люди не спешат, словно мы находимся вдали от мегаполиса. В настоящее время очень многие уфимцы для жизни рассматривают именно этот район. Он активно застраивается современными кварталами. Один из них ЖК по улице Магистральная 26. Проект шестнадцатиэтажного дома с двумя подъездами принадлежит застройщику "Агидель-ИнветСтрой". Это квартал комфорт-класса. Возводят ЖК по ул. Магистральной из кирпича. Проверенная, специальная технология строительства позволит удерживать в квартире тепло и обеспечит звукоизоляцию. Планировка на выбор. Интересная и практичная. Квартиры представлены от одной до трёх комнат, площадью от 37 до 82 квадратных метров.

    Дёма - это безусловно благоприятное место для жизни. Ещё и потому что это экологически чистый район. Он отрезан от промышленных зон, поблизости нет перерабатывающих предприятий, вокруг много зелени, лесов и рек. С последних этажей ЖК по ул. Магистральной из окон квартир о кроется прекрасный панорамный вид на окружающие окрестности. Инфраструктура в Дёме за последние годы активно развивалась, строили школы, детские сады, появились крупные супермаркеты и торговые ряды. И так как Дёма район небольшой, то подобрать, например, школу для ребёнка будет достаточно просто. Кстати, именно в Дёме за последние годы возводили самые современные и оснащенные социальные объекты. Кроме этого в районе есть свой дом культуры, живописные парки и скверы.
    Во дворе ЖК по ул. Магистральной также будут благоустроены зоны для семейного отдыха и прогулок. Детская и спортивная площадка с безопасным покрытием. Впрочем, безопасно будет не только во дворе. Система видеонаблюдения охватит весь квартал. Камеры установят как снаружи, так и внутри подъездов. Так же в парадных предусмотрено помещение для консьержа. Жить в условиях комфорта - основной принцип при разработке проекта ЖК по ул. Магистральной. Сэкономить на коммунальных услугах и вести контроль за домом поможет собственная управляющая компания. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка.

    Внешне ЖК по ул. Магистральной очень привлекательный объект. Архитекторы подошли к его созданию профессионально, учитывая стиль окружающих кварталов, и, в то же время, предпочтения современного жителя мегаполиса. У высотного дома вполне простая форма, но довольно оригинальное исполнение. В частности фасад оформлен в тепой гамме цветов. Соединили желтые, кофейные и молочные оттенки. Лоджии застекленные. В целом дом выглядит богато и достойно.

    Официальная дата сдачи дома запланирована на 2019 год. Следить за ходом стройки можно на сайте застройщика. Благодаря плотному сотрудничеству компании с ведущими банками страны, квартиры возможно купить как в рассрочку, так и взять ипотеку. Ценовая политика сдержана несмотря на то, что это дом всё-таки комфорт-класса. Стоимость однокомнатных квартир начинается от двух миллионов двухсот тысяч, за "двушку" просят чуть больше трёх миллионов. Начальная цена на просторные трехкомнатные квартиры - от четырёх миллионов.

    ЖК по ул. Магистральная оптимальный вариант для тех, кто хочет жить удаленно от центра, поближе к природе, но при этом иметь возможность быстро добраться в город на работу или же по делам. Транспорт ходит регулярно. Без учёта пробок доехать до Уфы можно за 20 минут. Покупка жилья в Дёме, это в любом случае задел на будущее. Район преображается. А если выбирать квартиру, то почему бы и не в ЖК по ул. Магистральная. Более чем достойный вариант с полным набором, чтобы жить и чувствовать себя максимально комфортно.

    Дом на Магистральной Гродно форум. 19-этажки, квартиры для многодетных, эксклюзив на проспекте. Где и какие жилые дома построят в Гродно

    Для больших семей

    Программой на нынешний год предусмотрено построить в городе 947 квартир для нуждающихся в улучшении жилищных  условий. А это ни много ни мало 10 многоэтажных домов. Пять из них  --  для многодетных семей. Кроме того, многодетные семьи будут заселяться в дома пяти ЖСПК, где жилье обходится новоселам по себестоимости одного квадратного метра. Этот способ строительства жилья, благодаря инициативе УКСа, в Гродно применили  первыми  в стране. Сегодня уже сформированы 10 ЖСПК, строящих жилье на льготных условиях. 

    Высотные дома для таких семей будут строиться в основном в новом микрорайоне Грандичи. В то же время 120-квартирный жилой дом возведут в микрорайоне Ольшанка.

    В 2020 году  будут обеспечены жильем все 1308 многодетных семей, которые сегодня стоят в очереди. В прошлом году для многодетных семей было построено 110 квартир, в нынешнем  построят 490. При этом большие семьи активно используют возможность построить собственный дом в районах индивидуальной жилой застройки. Свои услуги застройщикам предоставляет ОАО «Гродножилстрой»: может за месяц  на выделенном участке возвести каркасный или панельный сблокированный жилой дом. Около сотни таких домов построены в экспериментальном микрорайоне Лососно-4.

    Дом на Магистральной краснодар. Преимущества

    Построят в городе в этом году один арендный дом на 68 квартир в микрорайоне Ольшанка из мелкоштучных материалов и один социальный дом для детей-сирот на улице Волковича.

    Дом на Магистральной краснодар. Преимущества 01

    Грандичи-2 – за три года

    Завершить строительство жилья в микрорайоне Грандичи-2 планируется  в 2020 году. Здесь появятся улицы Виктора Саяпина, Виктора Глухова и Валентины Макаровой, почетных граждан Гродно. Первый дом сдается во втором квартале. Сейчас здесь строят улично-дорожную сеть и занимаются инфраструктурой. Директор УКСа Гродно Анатолий Врублевский в прошлом году предложил несколько вариантов обустройства подходов к новым Грандичам. Самый значимый из них – расширение улицы Дзержинского до четырех полос от кольца на пересечении с улицей Брикеля до Белых Рос. Эти работы уже активизировались в марте.

    Дом на Магистральной краснодар. Преимущества 02

    В Грандичах появится амбулатория  на первом этаже одного из высотных домов, рассматриваются предложения по открытию торгового центра. Остается в следующем году построить две монолитные высотки и район будет полностью сформирован. Дальше – Грандичи-3. Но уже в этом году в микрорайоне будет заложен первый дом.

    Улица Лидская: год для большого задела

    Здесь построят жилые дома на 1620 квартир. Разместится  микрорайон на площади 26 гектаров между улицей Лидской и  Румлевским проспектом.  Дома  в основном 5-7-этажные серии КПД, а также три 19-этажные высотки, которые будут красиво смотреться со стороны Румлевского проспекта. 

    Дом на Магистральной краснодар. Преимущества 03

    Существующие подъезды к району расширят до четырех полос, а также проложат новую четырехполосную дорогу. По-новому планируется организовать и движение внутри спального района: в частности, вместо регулируемых светофорами перекрестков создадут кольца малого радиуса.

    Проектом предусмотрено возведение  здесь торгово-общественного центра и  начальной школы с детским садом. Появятся пешеходные дорожки, спортивные площадки, стадион, малые архитектурные формы.

    Дом на Магистральной краснодар. Преимущества 04Дом на Магистральной краснодар. Преимущества 05

    Уже сегодня к этому микрорайону прокладываются коммуникации по улице Лидской, готовится площадка для ее расширения  до четырех полос. Временно вынесена конечная остановка городского автобусного маршрута №29.

    Дом на Магистральной краснодар. Преимущества 06

    Со второго квартала начинается активная фаза строительства первых четырех домов в западной части бывшего военного городка. Все они сдаются уже в этом году. Дальше обустройство отведенной территории под жилой микрорайон пойдет в других направлениях по мере сноса объектов военного городка. В 2022 году начнут возводить изюминку микрорайона – так называемые монолитные дома-червячки. Анатолий Врублевский рассчитывает, что уже в этом году будут собраны исходные данные для проектирования начальной школы-детского сада.

    Жилой квартал на проспекте

    У гостиницы «Турист» на проспекте Янки Купалы продолжается большая стройка. Здесь ОАО «Гродножилстрой» приобрело с аукциона свободный земельный участок и в этом году возводит жилой комплекс с двухъярусными парковками. На первых этажах разместятся объекты обслуживания. Комплекс будет выполнен из монолитных конструкций. В него войдут  два разновысотных  дома, объединенных платформой. Дома будут восьмиподъездными с переменной этажностью  -- от 6 до 10 этажей, монолитным каркасом и свободной планировкой квартир. А это около десяти вариантов на выбор хозяев. На цокольном этаже разместятся офисы.

    Дом на Магистральной краснодар. Преимущества 07Дом на Магистральной краснодар. Преимущества 08

    ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

    О жилом квартале

    ЖК На Красных Партизан 2!

    Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

    В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

    Экологичное окружение! 

    На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

    Надежный девелопер - "Компания Догма"

    Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

    Развитая инфраструктура! 

    Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

    Транспортная доступность! 

    Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

    Благоустройство территории! 

    Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

    Преимущества:

    • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
    • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
    • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
    • Транспортная доступность.
    • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
    • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
    • Дизайнерские входные группы
    • Бесшумные лифты OTIS
    • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
    • Надежный застройщик «Догма»
    Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

    Читать подробнее о ЖК

    Эргономичные планировки
    Средняя высотность 14 / 16
    Обустроенная территория
    Охраняемая территория
    Детская площадка премиум класса
    Спортивные площадки с беговыми дорожками
    Рядом дендрарий
    Школы и детские сады

    Условия приобретения

    Рассрочка

    • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
    • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

    Материнский капитал

    • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

    Ипотека

    • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

    Ход строительства

    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019

    Расположение: г. Краснодар,
    Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
    Режим работы:
    Ежедневно с 9.00 до 21.00



    Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

    Ваша заявка отправлена.
    Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

    Другие объекты компании Догма