Форум краснодара новостройки. Застройщики Краснодара. Отзывы.

Форум краснодара новостройки. Застройщики Краснодара. Отзывы.

Отзывы о работе застройщиков (строительных компаний) Краснодара

Если вы можете сказать что нибудь о том или ином застройщике Краснодара, то можете оставить свой отзыв здесь. Ваш отзыв может помочь другим покупателям недвижимости в Краснодаре.
Можно рассказать о качестве строительных материалов, мошенничестве, затягивании со сроками сдачи жилых комплексов и других нехороших сторонах застройщиков Краснодара.
Положительную сторону вопроса тоже не забываем

СвЕтЛаНа , Европея очень красива. На территории есть своя школа. На этом, пожалуй, все её достоинства заканчиваются.
Качество строительных материалов отвратительное. Застройщик реально экономит. Осенью ездил туда погулять по Немецкой Деревне, сделать несколько снимков. Так вот малоэтажные дома, которым нет еще и пары лет, уже все облезли, плитка, облицовывающая фасад здания по периметру, через одну отвалилась. Унылое зрелище. Кое где даже штукатурка кусками поотваливалась. При этом самый дешевый коттедж там 8 миллионов. Ну а в среднем 12-16. И это за дом с предчистовой внутренней отделкой. То есть еще внутри ремонт делать на несколько миллионов. И за что платить? За дом, чей фасад через год придется полностью переделывать? Так проще новый построить, чем переделывать.
При этом не думаю, что у застройщика вдруг проснется совесть и он решит строить дома по-другому.
Перейдем к транспортной доступности. Расположена Европея на хорошем расстоянии от города, что говорит об экологичности данного района. НО! Добираться до центра (на работу к примеру) это целое мечение. Вам нужно будет ехать через Западный обход, если у вас есть свой автомобиль. А если нет, то на общественном транспорте. Общественный транспорт идет по Ростовскому шоссе и по ул. Дзержинской. Напомню, по этим улицам в центр Краснодара едут на работу Немецкая деревня, поселок Северный, Южный, Березовый, Витаминкомбинат и Прогресс. Теперь представьте, сколько времени в пробке вы потеряете по дороге на работу и обратно.
Подведем итог!
Достоинства:
- Красота
- Собственная инфраструктура
- Наличие парков и кафе
- Отдаленность от суеты города
Недостатки:
- Качество строительных материалов
- Транспортная отдаленность района
- Цена

Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2015 в 11:09)

Я бы хотела написать свое мнение о покупке квартиры через сайт компании вкб-новостройки. Мы недавно въехали в Московский ЖК. Построили быстро и сдали даже раньше срока. Сейчас у нас все заселяются, поэтому шум, гам стоит. Но главное что квартира теперь наша, с ремонтом. Для нас это было очень удобно, мы хотели после сдачи дома сразу въехать, поэтому рассматривали только варианты с отделкой. По деньгам сэкономили, купили в блочке. Слышимость конечно есть, но в основном в сан узле, но не будешь же там весь день сидеть) А разница в деньгах существенная по сравнению с монолитным домом.Застройщик Мастерстрой. У меня нареканий нет, квартира за свои деньги и район мне нравится, развитый со всеми необходимыми благами.

СвЕтЛаНа:

бедные люди( небось и деньги уже заплатили, а гарантий никаких. Я бы не за что не стала так рисковать, тем более из другого города и даже государства

Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2015 в 21:16)

Здравствуйте, рассматриваем варианты жилья в новостройке. Что можете сказать о застройщике сму Краснодар в плане надёжности и сдачи объектов в срок? И есть ли аналогичная информация о'' Группа компаний Кубань''?

Bereza:

А реально вообще в Краснодаре новострой взять так тысяч по 35-37 за квадрат?

Зависит от сроков сдачи. А так, конечно, вполне реально. Знаете, выбор квартиры это как выбор автомобиля. Кому-то Ока покажется пределом совершенства, а кому то дом в 400 квадратов будет "маловат".

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма