Форум ЖК Центральный парк краснодар. Форум про ЖК Центральный парк в Краснодаре

Форум ЖК Центральный парк краснодар. Форум про ЖК Центральный парк в Краснодаре

Задайте вопрос или поделитесь полезной информацией о ЖК "Центральный парк". Можно без регистрации.

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Центральный парк ?

Какова ситуация со свободным парковочным местом на территории ЖК Центральный парк в Краснодаре? Всегда ли есть место, чтобы запарковаться?

Случаются скандалы между соседями за право ставить авто в то или иное место? Живёт ли у вас дворе такой наглый беспредельщик, который оккупировал самое удачное место и всех гоняет?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземный паркинг? Возможно купить гараж или машиноместо ? Если Да, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения машин или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим подробностей.

Краснодар ЖК "Центральный парк"

Форум ЖК Центральный парк краснодар. Форум про ЖК Центральный парк в Краснодаре

МаксРиэлт

Качество квартир в ЖК Центральный парк

Если у Вас имеется квартира в ЖК "Центральный парк" в Краснодаре, то владеете самой достоверной информацией про этот жилой комплекс. Просим Вас оценить качество постройки домов и квартир? Что скажете об отделке площадок и подъездов? Насколько толсты или тонки несущие, межквартирные и межкомнатные стены? Разговоры соседей через стенку случайно не слышите? Вы знаете, действительно ли качественные строй-материалы были использованы при строительстве и не экономил ли на них застройщик "Атлант Инвест Групп" ? Хорошо ли установлены оконные стеклопакеты и входные двери? Не промерзают ли стены при порывистом ветре?

Имеются ли у вас претензии к застройщику "Атлант Инвест Групп" ? Если таковые имеются, то какие конкретно. Если застройщиком и в самом деле допущены значимые ошибки, то готов ли он исправить их за счёт собственных средств и насколько выполняет обязательства на практике ? Если у кого где-то остались фото этапов строительства, просим прикрепить их сюда.

Ждём ваших рассказов. Многим будущим покупателям интересно знать больше, чем пишет сам застройщик в своей рекламе и продажные агентства недвижимости.

Форум ЖК Центральный парк краснодар. Форум про ЖК Центральный парк в Краснодаре 01

ЖК Центральный колтуши форум дольщиков. ЖК Центральный в Колтушах

Описание проекта

ЖК "Центральный" - это новый микрорайон в Колтушах, который будет возведен в несколько этапов. Заказчиком-застройщиком данного квартала выступает ООО "Рибис", генподрядчиком - "Колтушская Строительная Компания". В проект входят жилые дома переменной этажности и объекты социальной инфраструктуры. Их строительство ведется по панельной технологии с применением трехслойных плит с улучшенной термо- и звукоизоляцией.

Описание корпусов

В первую очередь построено три 16-этажных дома, рассчитанные в общей сумме на 432 квартиры – студии, одно- и двухкомнатные. Они сдаются с базовой или улучшенной отделкой формата "Вариант М2":

  • просторные кухни до 25 кв.м.;
  • металлические входные и деревянные межкомнатные двери;
  • потолки 2,7 м;
  • высокие окна;
  • прозрачная часть остекленных лоджий и балконов до 2 м;
  • гардеробные.

Во второй очереди будут построены 5 домов. Три дома высотой 12 этажей, два дома высотой 16 этажей.

На входах для маломобильных групп населения обустроят подъемники, будет проведено ряд других работ по обеспечению максимального комфорта. В подъездах установят по два бесшумных лифта фирмы "OTIS" – пассажирский на 400 кг и грузопассажирский на 630 кг. Из автономных систем инженерного оборудования в микрорайоне установят станцию очистки воды и газовую котельную.

В местах общего пользования проведут отделку в едином дизайнерском стиле. Первые этажи домов отведут под детские сады, спортклубы, салоны красоты, магазины и пр. социальные учреждения.

Инфраструктура

В жилом комплексе "Центральный" для нужд населения построят отдельно стоящий 5-этажный паркинг и детский сад. Кроме этого обустроят:

  • детские игровые площадки;
  • спортплощадки;
  • пешеходные дорожки;
  • зоны отдыха;
  • хозяйственные зоны;
  • дизайнерское озеленение с установкой малых архитектурных форм;
  • альпийские горки.

В шаговой доступности находятся общеобразовательная и музыкальная школы, детский сад, ТРЦ "Колтуши", поликлиника и детско-юношеская школа по конному спорту. Недалеко от комплекса расположены лыжная трасса и ледовой дворец.

Выезд на КАД по Колтушскому шоссе находится примерно в 8 км. По этому же шоссе можно выехать и во Всеволожск, расположенный в 11 км от "Центрального". Добраться до ближайших станций метро – "Проспект Большевиков" и "Ладожская" можно как минимум за 25 мин. личным авто. Путь до ст. метро "Улица Дыбенко" отнимет около получаса.

Справка об объекте

Адрес:

Всеволожский район, Колтушское сельское поселение, д. Старая, пер. Школьный

дата сдачи:

цена:

1512170

цена за м2:

от 43000 руб за м.кв.

ЖК Центральный одинцово форум. Инвестстройрегион возобновил строительство ЖК «Центральный» в Одинцово

В четверг, 3 августа, застройщик Инвестстройрегион возобновил работы на стройплощадке в 3-м микрорайоне Одинцово. Компания начала подготовку к возведению двух 25-этажных корпусов (ЖК «Центральный»).

Многострадальный жилой комплекс

Инвестстройрегион начал свою деятельность в рамках реконструкции 3-го микрорайона в 2013 году. Но компания осилила строительство только одного дома — ЖК «Центральный», расселила два панельных дома и снесла заброшенное здание бывшего гастронома «Центральный». Стройка «встала» во дворе дома №23 по улице Маршала Жукова. Застройщик выкопал котлован, оградил забором бывшую детскую площадку — на этом работы прекратились.

В результате жители микрорайона уже четыре года вынуждены жить по соседству с котлованом и двумя заброшенными пятиэтажками, которые облюбовали наркоманы и бомжи. Пятиэтажный дом №23 по улице Маршала Жукова неоднократно попадал в сводки происшествий из-за пожаров .

Форум ЖК Центральный парк краснодар. Форум про ЖК Центральный парк в Краснодаре 02

Строительная площадка застройщика Инвестстройрегион

План реконструкции 3 микрорайона

Улица М. Жукова, 23 — дом под снос в рамках реконструкции 3 микрорайона

Проблемы Инвестстройрегиона

Работы на двух многоэтажных корпусах были остановлены более полугода назад. Дольщики бомбардировали обращениями инстанции разного уровня. Против Инвестстройрегиона было подано множество исков, у кредитующего банка была отозвана лицензия.

Ситуация с затянувшимся расселением микрорайона вышла на областной уровень, когда Государственное автономное учреждение Московской области «Издательский дом «Подмосковье» обрушилось с острой критикой на одинцовского инвалида из дома №31 по улице Маршала Жукова, посмевшего выдвинуть застройщику свои условия переселения.

Автор статьи выдвинул мнение, что семья инвалида Гария СЕДОВА не желает переезжать в новый дом из меркантильных соображений. По словам гендиректора Инвестстройрегиона, мужчина выдвинул требование осуществить ремонт в новой квартире, смета которого составила бы несколько миллионов рублей. Ситуация зашла в тупик .

Застройщик снова вышел на объект

Но 3 августа на строительной площадке появилась техника и рабочие, которых зафиксировали жители соседних домов. Представители Инвестстройрегиона заявили о возобновлении работ:

В июле 2017 года застройщик привлек дополнительные инвестиции для строительства монолитного 25-и этажного жилого дома со встроенными нежилыми помещениями и подземной автостоянкой (ЖД-2) по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, дом 23 А.

В настоящее время начались общестроительные работы: вода, скопившаяся в котловане откачена, выполняется освидетельствование грунтов в котловане Корпуса 2 после устройства свайного поля, проводится экспертиза его состояния. Начаты работы по устройству котлована Корпуса 1.

На основные строительные позиции: бетон, арматура, кирпич и др. сделаны предварительные заказы,исполнительные производства ИОВИП №2 УФССП по Московской области в отношении ООО «ИнвестСтройРегион» окончены в связи с полным погашением задолженности. Вопрос с переселением семьи Седовых Застройщик решает путем мирного урегулирования спора. В квартире, определенной под переселение, начаты ремонтно-строительные работы согласно утвержденной смете.

Представители компании сообщают о подготовке к сносу старых пятиэтажек. Соответствующие документы о согласовании сноса поданы в Администрацию г.п. Одинцово.Совместно с Генеральным подрядчиком корректируется график строительства ЖД-2 с целью информирования дольщиков и подготовки новой программы проверок для Управления государственного строительного надзора Московской области.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма