Форум жк Лондон Парк краснодар. В Краснодаре будут судить застройщиков ЖСК «Лондон-Парк»

Форум жк Лондон Парк краснодар. В Краснодаре будут судить застройщиков ЖСК «Лондон-Парк»

  • Происшествия
  • VK Одноклассники Facebook Twitter Telegram Viber Whatsapp Evernote Pocket Google Plus LiveJournal Digg Reddit Tumblr

Форум жк Лондон Парк краснодар. В Краснодаре будут судить застройщиков ЖСК «Лондон-Парк»

Фото Виктории Перевязко, «Кубань 24»

Двух мужчин обвиняют в хищении 290 млн рублей у 400 дольщиков.

Против 26-летнего Валентина Глушенко и 31-летнего Кирилла Махалова возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительного сговору». Прокуратура Западного административного округа Краснодара утвердила обвинительное заключение по делу.

По версии следствия, с октября 2014 года до 14 мая 2018 года мужчины привлекали деньги на строительство ЖСК «Лондон-Парк». Часть денег они направили на строительства двух многоквартирных домов поселке Краснодарском на улице Сорока, 4/2. Однако потраченная сумма была недостаточной для завершения работ.

Обвиняемые скрыли от клиентов информацию об отсутствии права собственности на земельный участок, на котором проходило строительство. В итоге ущерб причинили 400 гражданам.

Мужчинам грозит лишение свободы на срок до десяти лет с дополнительным наказанием в виде штрафа на сумму до 1 млн рублей.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», до конца 2020 года в регионе планируют сдать в эксплуатацию 119 долгостроев .

С 2017 года в Краснодарском крае восстановили права 75 тыс. человек. Губернатор региона Вениамин Кондратьев сообщил, что при поддержке прокуратуры в 2019 году ввели 50 домов, это более 10 тыс. квартир.

Жк Лондон Парк вк. ЖК Лондон Парк

Описание проекта

Жилой комплекс "Лондон Парк" возводится компанией Л1 в Выборгском районе Санкт-Петербурга. Это один из самых масштабных на сегодня проектов в СПБ. В комплексе представлен широкий выбор квартир:

  • студии 25,85-35,7 кв.м.;
  • однокомнатные 27,5- 62,9 кв.м.;
  • двухкомнатные 40,7-144,5 кв.м.;
  • трехкомнатные 70,01-191,9 кв.м.;
  • четырехкомнатные 202,1-259,2 кв.м.;

Некоторые помещения в малоэтажных секциях предлагаются со свободной планировкой и отдельным входом. Все квартиры планируются с возможностью объединения, застекленными балконами и лоджиями, предчистовой отделкой. В холлах Л1 обустроит бесшумные лифты, проведет улучшенную отделку, отведет помещения для консьержа и охраны. По периметру комплекса будет вестись

Инфраструктура

ЖК "Лондон Парк" строится в районе с развитой инфраструктурой. Поблизости находятся крупные гипермаркеты, поликлиники, школы, детские сады и пр. учреждения.

Кроме кирпично-монолитных домов на территории комплекса Л1 обустроит парк площадью 5 га, построит торгово-развлекательный комплекс, детский сад на 180 мест, школу на 550 учеников и фитнес-центр с бассейном и автостоянкой. Здесь оборудуют детские игровые площадки, зоны отдыха, бассейн, проведут озеленение с клумбами и фонтанами. Территория будет ограждена и охраняема 24 часа в сутки. Для автовладельцев запроектирован многоуровневый отапливаемый паркинг. Во внутренний двор запроектированы 4 въездных группы.

Транспортная доступность комплекса обеспечивается двумя крупными проспектами – Просвещения и Культуры. Заторы здесь возникают редко, что позволяет быстро добираться в центр СПБ. Ближайшая ст. метро – "Проспект Просвещения" находится в 2 км от корпусов.

Справка об объекте

Адрес:

Выборгский, пр. Просвещения, 43А

дата сдачи:

цена:

2806736

цена за м2:

от 98440 руб за м.кв.

Крд групп строительная компания. Застройщик КраснодарСтройГрупп


Компания «КраснодарСтройГрупп» на сегодняшний день по праву занимает уверенную позицию на строительном рынке. Девиз компании – созидание и мастерство на всех этапах строительных и монтажных работ, внимание к деталям, умение находить нестандартные и эффективные методы решения текущих задач, предлагать лучшие варианты реализации проектов в заданных условиях – умение, которое дано не каждому. В каждом штрихе, рабочем моменте и конечном результате прослеживается качество и скурпулёзность, оправданная экономия и эстетика строительного творчества с большой буквы. «КраснодарСтройГрупп» - это компания, для которой качество – правило, а цена – исключение! Доступное жилье высокого качества!

Инвестиционно-строительная компания «КраснодарСтройГрупп» - это компания, которая объединяет профессионалов, высококлассных специалистов различных профессий: дизайнеров, архитекторов, проектировщиков, строителей разных специальностей, плюс солидная финансовая поддержка от надёжного банка. Это предприятие, работающее в сфере объёмно - блочного многоэтажного домостроения, строительства устройств инженерных сетей, производства отделочных и ремонтно-строительных работ. Компания стремится выстроить систему государственно-частного партнёрства, полностью отвечающую интересам всех участников. Для повышения эффективности своей деятельности строительная компания объединила в себе группу нескольких частных и государственных строительных предприятий, безусловно пользующихся хорошей репутацией на строительном рынке.

Одной из таких организаций является завод ЗАО «ОБД». Серийные железобетонные изделия, применяемые в строительстве, сертифицированы для многоэтажного строительства и соответствует всем требованиям по сейсмоустойчивости и теплоизоляции.

Финансовую поддержку и залог стабильности строительной компании обеспечивает другой серьёзный партнёр – банк «КубаньКредит». Широкая сеть из 54 дополнительных офисов по Краснодарскому краю позволяет банку сотрудничать с различными бизнес - структурами всех форм собственности. В 2014 году банк наградил компанию Дипломом в номинации «Партнёр, проверенный временем», выразив надежду на продолжение взаимовыгодного сотрудничества и покорение новых высот.

Такое партнёрство даёт возможность в лице компании «КраснодарСтройГрупп» рассматривать объединение организаций различной ремонтной, строительной направленности, что является важным преимуществом , так как обеспечивает наиболее экономичное и качественное осуществление проекта и быстрый ввод в эксплуатацию. Высокая степень ответственности, комплексный подход к реализации проектов, умелое интегрирование мирового опыта - всё это позволило строительной компании "КраснодарСтройГрупп" заслуженно иметь репутацию надёжного партнёра. Выполнение договорных обязательств, высокое качество работы и нестандартный подход в области проектирования – вот основные принципы работы компании. Выбирая «КраснодарСтройГрупп», вы выбираете компанию, где качество – правило, а цена – исключение!

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма