Инвест Капитал краснодар. Капитал Инвест, Краснодар

Инвест Капитал краснодар. Капитал Инвест, Краснодар

Строительная компания ООО «Капитал Инвест» в Краснодаре работает с 2003 года. За время работы фирма заняла одну из лидирующих позиций в регионе. Организация берется за сложные архитектурные проекты и в активе компании есть несколько оригинальных готовых жилых комплексов, отличающихся оригинальными дизайнерскими решениями.

Купить квартиру от застройщика ООО «Капитал Инвест» можно в хорошем районе кубанской столицы. Недвижимость отличается привлекательными ценами.

    Недавние отзывы пользователей о Капитал Инвест

    Алексей Цветков

    Время: 09:34

    у этого застройщика покупали в жк арена парк квартиру, проблем не было никаких что при оформлении документов что при приемке квартиры, качество отделки устроило. из опыта - пересмотрели много квартир комфорт класса, здесь отделка на уровень выше трубы ровно проложили, радиаторы совсем не дешевые,стяжку ровно сделали мы проверяли по уровню,стены под обои только грунтовать надо , в других домах все сделано лишь бы сдать квартиру и говорят " вы же все равно ремонт будете делать"

    Егоровы

    Время: 16:59

    Спасибо капитал инвест за квартиру в жк оникс. Кажется мне попались самые адекватные продавцы новостроек в краснодаре. быстро все оформили по документам сопровождали. К квартире без вопросов

    Сергей Егоров

    Время: 23:17

    Застройщику респект, как говориться, — квартира сделана на совесть, внутри отделка такая, что хоть сразу ремонт делай. И двор хороший, приятно выйти на улицу.

    ЖК олимп краснодар. О ЖК «Олимп»

    Жилой комплекс «Олимп» предлагает будущим жильцам подобрать наиболее подходящий для него вариант квартиры в предчистовом варианте отделки. Все квартиры имеют улучшенную планировку с уже установленными двухкамерными стеклопакетами, входной дверью и подключенными центральными коммуникациями. Придомовая территория будет облагорожена и оборудована под детские игровые и спортивные площадки, на территории комплекса также расположены детский сад и общеобразовательная школа.

    Жилой комплекс «Олимп» занимает место в одном из самых экологичных и зеленых районов Краснодара, по улице Домбайская, д. 10/2. Такое месторасположение позволит жителям комплекса чувствовать себя уютно и комфортно на свежем воздухе, вблизи обширных парковых зон, а также спортивных площадок для активного отдыха.

    Застройку комплекса осуществляет строительная компания "Капитал-Инвест". Всего предусмотрено строительство 11 жилых 19-этажных корпусов. В качестве технологии строительства предпочтение застройщика было отдано современной монолитной технологии с вентилируемыми фасадами, которая обеспечивает дополнительную теплоизоляцию помещений в отличие от традиционных методов строительства. К продаже представлены однокомнатные и двухкомнатные квартиры площадью 41-44 кв. м. и 50-65 кв. м. соответственно. Они будут располагаться со 2 по 19 этажи, т.к. первый и цокольный - отведены под нежилые коммерческие площади.

    Застройщик предлагает приобрести квартиры в ЖК «Олимп» на выгодных условиях. Кроме того, доступна рассрочка платежа и дополнительные субсидии, действующие на индивидуальных условиях. Уточнить порядок предоставления данных услуг можно непосредственно в офисе компании. Также возможна покупка жилья в ипотеку и с использованием материнского капитала.

    Форум застройщиков ЖК Арена Парк краснодар на ул агрономической. ЖК Арена - Парк ул. Агрономическая

    Жилищный комплекс Арена-парк расположен в г. Краснодаре по ул. Агрономическая 2/5 на пересечении улиц Соколова и Дзержинского. Напротив Баскет-холла .
    На территории комплекса будут располагаться:
    Обустроенные детские площадки.
    Площадка для отдыха взрослых.
    Спортивная площадка.
    Стоянки для автомобилей.
    Инфраструктура
    Рядом с ЖК находятся:
    Мегацентр «Красная Площадь» - это место для комфортного времяпровождения всей семьи. Приятный шопинг, разнообразная кухня, «поющий фонтан», кино, боулинг или посещение детской площадки. В комплексе работает семизальный мультиплекс с VIP- залом, ночной клуб AmsterdamBar, две зоны фуд-корт, детский развлекательный центр, ресторан «Макдональдс», бесплатный ледовый каток.
    Баскет-холл — крытая многофункциональная спортивная арена, является частью строящегося комплекса «Город спорта», в котором можно будет проводить соревнования по более чем 20 олимпийским видам спорта.
    ФЗ № 214. Ипотека, военная ипотека, рассрочка, мат. капитал. Отдел продаж застройщика, без посредников и комиссий!
    Застройщик ООО «КапиталИнвестСтрой». Проектная декларация размещена на сайте domofond.ru.
    Т: 89181578590

    Краснодарский "Город спорта" - это уникальный спортивный комплекс, не имеющий аналогов в России. Он предназначен для проведения самых престижных соревнований всероссийского и международного класса по 20 олимпийским видам спорта.
    Комплекс расположен в северной части Краснодара вдоль ул. Дзержинского по адресу ул. Пригородная, 24. Общая площадь "Города спорта" - более 144 000 м2.
    На его территории уже работают спортивный комплекс "Баскет-Холл", домашняя арена баскетбольного клуба "Локомотив-Кубань", и Ледовый дворец "Ice Palace", где проходят хоккейные матчи и ледовые шоу самого высокого уровня. Каждый из этих объектов является идеальной площадкой для проведения не только спортивных, но и зрелищных мероприятий, таких как концерты, ледовые шоу, корпоративные праздники и т.д.
    Последним из введенных в эксплуатацию объектов "Города спорта" является комплекс учебно-тренировочных залов "Чемпион", в котором доступны 11 залов по 9 олимпийским видам спорта: спортивной и художественной гимнастике, акробатике, прыжкам на батуте, борьбе, боксу, тяжелой атлетике, фехтованию и стрельбе. Здесь же расположен один из лучших в Краснодаре конференц-залов на 880 мест.
    Ведется строительство "Дворца водных видов спорта" - одного из самых современных объектов в стране, предназначенного для проведения всероссийских и международных соревнований по плаванию, водному поло и прыжкам в воду. Объект включает в себя четыре ванны и сможет вмещать более 3 тыс. зрителей.
    Здесь же планируется строительство детского спортивного интерната на 350 мест с жилым блоком, столовой, медицинским и административным блоками, футбольным полем и гимнастическим комплексом. Неподалеку расположится 15 теннисных кортов со зрительскими трибунами, душевыми, раздевалками и тренерскими.
    МСК

    Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2016 в 17:00)

    Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

    Комфортная планировка квартир в ЖК Арена парк

    Vika23 , Вау, действительно выгодное предложение, для меня выгодная цена это 4 руб. 90 коп. Я могу прям по выгодной цене у вас купить выгодно квартиру?

    Капитал Инвест краснодар вк. КПК "КАПИТАЛ ИНВЕСТ КРАСНОДАР"

    ИНН: 2308246018, Адрес: 350020, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ГОРОД КРАСНОДАР, УЛИЦА КРАСНАЯ, ДОМ 149, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЯ 21-22

    Сервис предоставляет возможность получить выписку с эцп или проверить компанию КПК "КАПИТАЛ ИНВЕСТ КРАСНОДАР" с ИНН 2308246018 , ОГРН 1172375046645 на наличие судебных исков, ее надежность, кредитоспособность, прибыль, заключенные контракты. Узнать данные о регистрации в налоговой, ПФР, ФСС, прибыль (бухгалтерский баланс) по данным Росстата, аффилированные лица, ФИО директора, учредители, реквизиты, адрес, основной вид деятельности, дополнительные коды ОКВЭД. Получить информацию о лицензиях, контактах, телефоне и электронной почты возможно при их наличии.

    Данные юридического лица

    Общие сведения
    Наименование компанииКПК "КАПИТАЛ ИНВЕСТ КРАСНОДАР"
    Адрес одной строкой (может отличаться от записанного в ЕГРЮЛ)350020, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, ГОРОД КРАСНОДАР, УЛИЦА КРАСНАЯ, ДОМ 149, ЛИТЕР А, ПОМЕЩЕНИЯ 21-22
    Количество филиалов0
    Тип подразделенияГоловная организация
    Тип организацииЮридическое лицо
    ИНН2308246018
    КПП230801001
    ОГРН1172375046645
    Код ОКВЭД64.99.6
    Версия справочника ОКВЭД
    Дата выдачи ОГРН
    Руководитель
    ФИО руководителяКазаков Роман Алексеевич
    Должность руководителяПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ
    Наименование
    Полное наименование с ОПФКРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "КАПИТАЛ ИНВЕСТ КРАСНОДАР"
    Краткое наименование с ОПФКПК "КАПИТАЛ ИНВЕСТ КРАСНОДАР"
    Полное наименованиеКРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ КАПИТАЛ ИНВЕСТ КРАСНОДАР
    Краткое наименованиеКПК КАПИТАЛ ИНВЕСТ КРАСНОДАР
    Организационно-правовая форма
    Код ОКОПФ
    Полное название ОПФКредитный потребительский кооператив
    Краткое название ОПФКредитный потребительский кооператив
    Версия справочника ОКОПФ
    Состояние
    Дата актуальности сведений
    Дата регистрации
    Статус организацииДействующая
    Коды ОКВЭД
    64.99.6 (осн)Деятельность по финансовой взаимопомощи
    64.19 (доп)Денежное посредничество прочее
    64.91 (доп)Деятельность по финансовой аренде (лизингу/сублизингу)
    64.92 (доп)Предоставление займов и прочих видов кредита
    68.10 (доп)Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
    81.10 (доп)Деятельность по комплексному обслуживанию помещений
    ИФНС регистрации
    Код отделения2375
    Наименование отделенияМежрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краю
    Адрес отделения,350020,,, Краснодар г,, Коммунаров ул, д 235,,
    ИФНС отчётности
    Код отделения2308
    Наименование отделенияИнспекция Федеральной налоговой службы №1 по г. Краснодару
    Отделение Пенсионного фонда
    Код отделения033013
    Наименование отделенияУправление Пенсионного фонда РФ в Западном административном округе г.Краснодара
    Отделение Фонда соц. страхования
    Код отделения2302
    Наименование отделенияФилиал № 2 Государственного учреждения - Краснодарского регионального отделения Фонда социального страхования РФ

    Источники информации для сбора данных

    Образец полного отчета по компании

    Банковские операции

    Информация об оборотных суммах, количеству и дате прихода-ухода денежных средств. Оценка рискованности.

    Бухгалтерская отчетность

    Сведения о лицензиях, виды деятельности. Сводные планы проверок Генпрокуратуры.

    Наличие гос.контрактов

    Номера контрактов, суммы и сроки исполнения. Информация об участии в гос.закупках, реестр опубликованых заказов

    Информация об учредителях

    Адреса, телефоны, наименования держателей реестра акционеров. Информация об учрежденных организациях и руководстве.

    ЖК Арена Парк краснодар. Информация

    Жилой комплекс «Арена Парк» находится в тихом и благоприятном районе Краснодара по адресу: ул. Агрономической, 2/5. В доме имеются апартаменты класса «комфорт» с различными планировочными решениями, а в комплексе продумано все до мелочей. Поблизости расположены все элементы городской инфраструктуры и есть места для проведения досуга.

    Состав комплекса «Арена Парк»
    ЖК «Арена Парк» - это два 19-этажных дома монолитно-кирпичного типа. Для строительства используются инновационные технологии и экологичные материалы от ведущих мировых брендов. Архитектура новостройки современная и имеет престижный внешний вид. Фасады дома оформлены в светлых бежевых тонах и имеют витражные окна, в которых отражаются солнечные лучи.

    Купить квартиру в ЖК «Арена Парк» в Краснодаре можно площадью от 36 до 65 кв. метров. В наличии квартиры 1- и 2-комнатные апартаменты улучшенной планировки. Жилье сдается в эксплуатацию в «стройварианте», поэтому после приобретения квартиры можно сразу делать ремонт на любой вкус. Дом подключен ко всем городским коммунальным услугам, проведен интернет и телефон. В комплексе функционируют грузовые и пассажирские современные лифты. На территории обустроены спортивные площадки и детский городок, зона отдыха, имеются газоны и зеленые насаждения, а также паркинг для автовладельцев. На нижнем этаже новостройки есть коммерческая площадь, которая будет сдаваться под офисы, магазины и сервисные службы.

    Инфраструктура
    Поблизости расположены магазины и аптеки, детсады и школы, больницы и бассейн, Баскет-холл и ледовый каток, стадион и торговые центры, кафе и автозаправки.

    Транспортная развязка
    Неподалеку от новостройки расположена остановка общественного транспорта.

    Рекреационная зона
    В окрестности имеются парки, и протекает водоем.

    Источник: https://jk-na-krasnyh-partizan-2.ru/stati/krasnodar-zhk-grin-park-o-zhk-grin-park

    Строительная компания Капитал Инвест. Застройщик Капитал Инвест

    «Капитал Инвест» - это строительная компания Краснодара, которая была создана в 2003 году. За это время фирма стала одним из ведущих застройщиков Юга, имеющий значительный опыт и приобретя репутацию надежной компании. В ходе строительства, осуществляемого по ФЗ-214, применяются инновационные технологии и энергоэффективные материалы, а для различных работ используется современная спецтехника. Коллектив состоит из профессионалов, выполняющих работы любой сложности.

    Направления работы «Капитал Инвест»

    Компания «Капитал Инвест» занимается возведением монолитных домов и спортивных объектов. Основные объекты следующие:

    • строительство зданий и сооружений;
    • проектирование;
    • реконструкция различных объектов;
    • дизайнерские разработки;
    • отделочные работы;
    • проведение коммуникаций.

    Застройщик абсолютно самостоятельно занимается возведением новостроек, начиная от получения разрешительной документации и заканчивая сдачей готового объекта в эксплуатацию. В жилых комплексах осуществляются любые идеи: витражное остекление, вентилируемые фасады, ограждение придомовой территории и разработка системы безопасности.

    Проекты застройщика «Капитал Инвест»

    За свою деятельность застройщик «Капитал Инвест» возвел немало домов в городе, среди которых стоит выделить ЖК «Спорт сити», «Сокольники», «Грин парк», «Оникс» и «Арена парк». Квартиры представлены на любой вкус, с функциональными планировками и качественной предчистовой отделкой.

    ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

    О жилом квартале

    ЖК На Красных Партизан 2!

    Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

    В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

    Экологичное окружение! 

    На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

    Надежный девелопер - "Компания Догма"

    Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

    Развитая инфраструктура! 

    Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

    Транспортная доступность! 

    Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

    Благоустройство территории! 

    Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

    Преимущества:

    • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
    • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
    • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
    • Транспортная доступность.
    • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
    • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
    • Дизайнерские входные группы
    • Бесшумные лифты OTIS
    • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
    • Надежный застройщик «Догма»
    Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

    Читать подробнее о ЖК

    Эргономичные планировки
    Средняя высотность 14 / 16
    Обустроенная территория
    Охраняемая территория
    Детская площадка премиум класса
    Спортивные площадки с беговыми дорожками
    Рядом дендрарий
    Школы и детские сады

    Условия приобретения

    Рассрочка

    • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
    • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

    Материнский капитал

    • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

    Ипотека

    • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

    Ход строительства

    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019

    Расположение: г. Краснодар,
    Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
    Режим работы:
    Ежедневно с 9.00 до 21.00



    Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

    Ваша заявка отправлена.
    Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

    Другие объекты компании Догма