Как осуществить свою мечту. Техники реализации мечты от психологов

Как осуществить свою мечту. Техники реализации мечты от психологов

В настоящее время существует множество психологических техник для достижения желаемого. Порой человек теряется в этом многообразии и хватается за все подряд. Однако для большей эффективности необходимо выбрать одну, которая приносит наибольшее удовольствие, а значит, и результат будет соответствующий.

В процессе работы над осуществлением мечты на вас может снизойти озарение, что это совсем не то, чего вы хотите на самом деле. Это нормальная практика, ведь эффективные техники позволяют лучше понять себя и свои потребности.

Как осуществить свою мечту. Техники реализации мечты от психологов

1. Визуализируем мечту и проживаем эмоции

Визуализация – эффективная техника, помогающая не только приблизиться к мечте, но и понять, действительно ли это именно ваша мечта. Ей необходимо уделять 15–20 минут ежедневно. Для выполнения упражнения нужно будет уединиться, чтобы вам никто не мешал и вы могли настроиться на соответствующую волну. Включите спокойную музыку, приглушите свет и расслабьтесь. Пусть ваша голова освободится от бытовых мелочей, а мысли сконцентрируются на мечте. Произнесите свое желание вслух или про себя, включите воображение и представьте его в мельчайших деталях: как оно выглядит внешне, что у него внутри, какой запах вы ощущаете, находясь рядом, что слышите в этот момент.

В процессе визуализации важно обратить внимание на эмоции, которые вас наполняют при достижении цели. Для большего погружения представьте место и время реализации своей мечты. Что вы при этом чувствуете? В конце медитации искренне поблагодарите себя и окружающее пространство за помощь в осуществлении ваших желаний.

2. Составляем карту желаний

Для составления карты желаний необходимо подготовить вашу фотографию, ватман А3, клей и изображения ваших целей. Это могут быть вырезки из журналов или картинки, распечатанные на принтере. Самое главное, чтобы они идеально передавали суть ваших целей и визуально были для вас привлекательны.

Теперь приступим непосредственно к изготовлению карты желаний. Для начала в самую середину приклейте фотографию, а в свободное пространство – картинки ваших целей. При этом наиболее важные цели располагайте ближе к фотографии, а менее важные – дальше. Включите фантазию и пространственное мышление. Картинки могут пересекаться друг с другом на карте, а их расположение должно быть для вас визуально приятно. После того как вы закончите творить, подумайте, где карта будет наиболее часто попадаться вам на глаза. В идеале повесить ее рядом с кроватью: засыпая и просыпаясь, глаза будут видеть картинки, а мозг подсознательно работать над тем, как реализовать мечты.

3. Напишите письмо благодарности

Представьте, что ваша мечта уже осуществилась. Напишите подробное письмо о том, как теперь протекает ваша жизнь, чем вы занимаетесь, как выглядит ваше окружение, что вы при этом чувствуете. Описывайте в настоящем времени и максимально подробно. Письмо начните со слова «Благодарю…» и напишите, кому вы благодарны: себе, вселенной или Богу в зависимости от того, во что вы верите.

Затем возьмите конверт, положите в него письмо, запечатайте и уберите в надежное место: пусть полежит там некоторое время. Существует также второй вариант – вы можете периодически перечитывать письмо и тем самым напоминать себе о том, что для вас является действительно важным, чтобы не свернуть с намеченного пути.

Как исполнить мечту за ночь. Заговоры на быстрое исполнение желания

> На быстрое исполнение желания

Как исполнить мечту за ночь. Заговоры на быстрое исполнение желания

Большинство людей боятся обращаться к магии, потому что не владеют нужными знаниями и не хотят навлечь на себя неприятности. Однако даже новички способны справиться с легкими ритуалами и значительно улучшить себе жизнь. Предлагаем ознакомиться c 15 Заговорами на быстрое исполнение желания, действующие на расстоянии, которые работают мгновенно и сразу. Узнайте как их читать в домашних условиях.

Сильные заговоры на быстрое исполнение желания

Мы представляем вам довольно широкий диапазон простых и эффективных заговоров. Это идеальные варианты для новичков, которые мечтают реализовать задуманное, но не хотят сталкиваться с негативными последствиями. И вы не столкнетесь, если будете четко произносить слова, верить в реализацию мечты и уважительно относиться к магии.

Простой заговор

Как исполнить мечту за ночь. Заговоры на быстрое исполнение желания

Этот ритуал можно проводить в любой день и время суток. Вам нужно настроить себя на правильное внутреннее состояние. Представьте, что ваша мечта реализовалась. Постарайтесь прочувствовать эту эмоциональную волну радости и ликования, а затем скажите:

«Под небесным сводом, под радугой завета, под сонмом ангельским лежит доска серебряная. Кто её возьмёт, тому Бог даёт просимое, желанное. Перст мой на доске той, а в доле моей мечта заветная. Аминь».

Заговор на воду

Как исполнить мечту за ночь. Заговоры на быстрое исполнение желания

Наполните одну чашу водою, а вторую поставьте рядом пустой. Начинайте переливать воду из первой емкости во вторую. Сконцентрируйтесь на желании, визуализируйте его воплощение и скажите:

«Вода бегущая, замри, остановись в сосуде сём! Мечту излитую, в тайне сердца хранимую, силой наполни. Будь мной, а буду с (коротко озвучить желание). Истинно!».

Теперь осушите чашу, представляя, как каждая клеточка вашего тела наполняется волшебством.

Опытный таролог ответит на вопросы:

Что ждёт Вас в будущем? Как сложатся отношения? Какое решение — верное?

Заговор на сон

Как исполнить мечту за ночь. Заговоры на быстрое исполнение желания

Читать этот заговор на быстрое исполнение желания смогут и новички. Усядьтесь удобно на подушке и представьте себе мечту со счастливым финалом. Сделайте глубокий вдох и выдох, и произнесите:

«Познание да откровение, вера и любовь, а с ними и желаемое мною. Сон в кровать, слову истиной стать».

Начинайте застилать постель, а когда положите одеяло, то произнесите на него:

«Был сон, а стала мечта моя сердечная, заветная, рукой до неё подать да ладонью взять. Истинный Бог, истинно имя Его, истинно и сотворённое ныне. Аминь».

Переверните его на изнанку и отправляйтесь по своим делам.

Заговор на чай

Как исполнить мечту за ночь. Заговоры на быстрое исполнение желания

Чтобы провести этот домашний и действующий обряд на быстрое исполнение желания, возьмите из пакетика немного чайных листьев и высыпьте их в свой карман. Скажите:

«Рассыпься не сухою травою, а царь-зельем из садов колдовских во обретение (назвать желание)».

Носите этот чай все время при себе, а когда цель исполнится, вытряхните.

Как исполнить мечту за ночь. Заговоры на быстрое исполнение желания

Как воплотить мечту в реальность. Как достичь цели - воплощаем мечты в реальность

Каждый человек периодически мечтает о чем-то в своей жизни.

Но у кого-то эти мечты сбываются, а у кого нет. Я уже писала о том, что для того, чтобы желание сбылось для него нужно освободить место внутри.

Но даже если место свободно не всегда туда приходит, то что тебе на самом деле нужно.

Что необходимо сделать, чтобы мечты воплотились в реальность?

Как осуществить свою мечту. Техники реализации мечты от психологов 07

Чтобы мечта превратилась во что-то реальное и ощутимое для этого необходимо приложить определенные усилия. Надо, чтобы желание стало целью.

Сама по себе мечта - это иллюзия, работа нашего воображения, полет в мир фантазий и грез.

У мечтателей очень силен их Внутренний ребенок, и чем мечты безумнее, тем сильнее он оторван от реальности. Но в этих фантазиях очень много творческой энергии, практически отсутствуют ограничения. Про таких людей часто говорят "не от мира сего".

И для того, чтобы мечта начала реализовываться нам необходимо подключать свою Взрослую часть, которая превратит мечту в цель, сможет использовать потенциал Внутреннего ребенка для осуществления желаемого.

В чем же отличие мечты от цели?

Как осуществить свою мечту. Техники реализации мечты от психологов 08

1. Цель в отличие от мечты имеет определенные сроки исполнения.

Разбогатеть - это мечта, а начать зарабатывать до конца 2020 г. на 30% больше - это цель.

Начать путешествовать - это мечта, а решить поехать в тур по Европе осенью 2020 г. - это цель.

2. Цель в отличие от мечты всегда конкретна.

Хотеть новую квартиру - это мечта. А приобрести двухкомнатную квартиру в спальном районе в новом доме частично из собственных средств, частично в ипотеку - это уже цель.

Встретить мужчину всей своей жизни - это мечта. А познакомиться с мужчиной не старше 30 лет, с приятной внешностью, не состоящим в отношениях, с постоянной работой и определенным заработком - это уже цель.

3. Цель - это всегда только про вас.

В своей статье Как избавиться от страхов и впустить мечты в жизнь я уже писала о том, как важно понимать какие мечты ваши, а какие навязаны близкими и социумом.

Поэтому если вы мечтаете о шикарной машине, чтобы похвастаться ей перед друзьями и подругами, то не факт что эта мечта исполниться, а если и исполниться, то вряд ли вы получите от ее исполнения удовольствие.

Я долго мечтала водить машину, ведь почти все мои подруги были давно за рулем. И видя красивую девушку, управляющую машиной я замечала только красивую картинку. Но когда я сама стала ездить я поняла, что реальность не так привлекательна. Как же тяжело мне давалось желание соответствовать привлекательному образу: проблемы с парковкой, контроль за бензином в баке, зимой прогрев и чистка машины, а если вдруг поломка или ДТП… В итоге я осознала, что это было не мое желание и со спокойной душой стала ездить рядом с мужем или пользоваться услугами такси. И вы не представляете какое я получила удовольствие, что призналась себе, что мне это не нравится и не всем надо быть у руля.

4. Цель всегда имеет свою цену.

Мечта по своей сути не имеет ничего общего с реальностью. Как говориться мечтать не вредно, а даже полезно. В наших мечтах у нас всегда хэппи энд.

Если же мечта превращается в цель, то мы должны понимать, что нам придется искать ресурсы для ее исполнения: время, финансовые вложения, интеллектуальные способности, эмоции и нашу Душу.

Нам придется выбирать, что важнее общение с близкими и друзьями или работа для достижения мечты. Нам придется выйти из зоны комфорта, возможно начать общаться с теми, кто нам не особо нравится, если нас постигнет неудача нам будет тяжело эмоционально.

И все это мы должны просчитать, когда начнем реализовывать мечту и превращать ее в цель, чтобы оценить свои силы и возможности, понять насколько реалистично наше желание.

Как осуществить свою мечту. Техники реализации мечты от психологов 09

И иногда надо идти к мечте маленькими шагами, чтобы в итоге прийти к чему-то по-настоящему стоящему. Но для этого необходимо прописать эти шаги, превратить их в конкретный план действий.

Как это можно сделать я расскажу вам на тренинге "Исполнение желаний или как стать творцом своей жизни" .

Мы вместе с вами пропишем конкретные шаги, чтобы мечта превратилась в цель и существовала не только в нашей голове, но и в реальности.

Как воплотить мечты в реальность супер визуализация. ЧТО ТАКОЕ ВИЗУАЛИЗАЦИЯ

Визуализация — это направленный поток воображения . С воображением всё понятно: мы просто представляем какой-то предмет, объект или ситуацию. А почему направленный? Потому что эмоции и внимание должны быть прикованы к этому потоку воображения. Шаг вправо, шаг влево — неудача.

Визуализация желания — это воображаемая картина, которую художник рисует в виртуальном пространстве. Эту картину видит только он, больше никто. Но картина должна быть нарисована по всем правилам. То есть, если на картине изображается дом, то крыло самолета будет лишним. Если на картине летний пейзаж, то женщина в шубе будет всё портить. Это к тому, что поток воображения должен быть направлен на конкретный объект, и ему ничто не должно мешать. Если вы думаете о поездке на Бали, то вспоминать о борще на плите — помеха. В технике визуализации картину рисуют мысли человека, поэтому они должны быть правильными.

Визуализация мечты — это подробное и красочное представление того, что нужно реализовать . Желательно прочувствовать себя в этой ситуации как можно более ощутимо. Например, при мечте о машине нужно представлять управление этой машиной. Человек сидит за рулем, едет по городу и смотрит на улицу из окна авто. Если представлять машину в отдалении, то она так и реализуется — в отдалении. Один человек мечтал кататься на машине, в результате получил работу курьером — и стал кататься на машине. Поэтому мечтать нужно правильно.

На заметку! Максимально погрузиться в визуализацию помогут другие органы ощущений: вкус, запах, звук.

Если вам нужно материализовать новую квартиру, вы должны представлять себя внутри этой квартиры. Если уже есть на примете объект, просто визуализируйте себя внутри него: вставляете ключ в замочную скважину, заходите в дом, смотрите на улицу из окна и т. д. Это называется полным погружением в визуализацию. У подсознания не останется шансов избежать работы, оно будет вынуждено реализовать то, что человек так ярко представляет и принимает участие.

Исполнение желаний 100% результат. Секрет 100% исполнения желания

Секретов на самом деле три. И они просты.

1. Хотеть сильно и именно это.

Устройте себе проверку. Закройте глаза и представьте, что желание уже исполнилось. Отследите свои чувства и ощущения. Действительно, ли Вы хотите этого? Насколько сильно? Есть ли желание, исполнения которого Вам хочется еще сильней? Как можно точней и конкретней сформулируйте желание.

2. Полное внутреннее согласие с желанием .

Если у Вас есть сомнения "надо" или "не надо", "это" или "лучше то", разберитесь, определитесь. Осознайте все возражения. Желание может казаться Вам "не правильным", "не уместным", "не вовремя", либо Вы можете казаться себе "не достойным" этого желания. Если это так, изменяйте свои представления о себе, повышайте самооценку .

Возражения и противоречия будут тормозить исполнение желания, либо и вовсе сведут все усилия на нет. И Ваши личные, и Вселенной.

Получается, что одна часть Вас хочет это желание, а другая не хочет, или и вовсе запрещает его хотеть. Так быть не должно. Нужно полное внутреннее согласие. Ибо, любое Ваше желание-закон. Не хотеть, чтобы желание осуществилось - это тоже желание.

Можете ли Вы с уверенностью сказать: "Да, я этого хочу!"?

И умом, и душой, и сознанием, и подсознанием и подподсознанием). Тогда все здорово.

3. Уверенность в том, что желание исполнимо.

Исполниться может лишь то желание, которое Вы считаете исполнимым, реальным. Ограничителем здесь является Ваша осведомленность, о том, что возможно, а что нет. Так как, возможно все, что мы сами считаем возможным.

Вы должны быть уверены в том, что это возможно. Для проверки, приведите не менее трех логических доказательств "возможности". Если Вы себе верите и убедили себя на 100%, то все ок.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма