ККБ это, какой район Краснодара. Район краевой клинической больницы — ККБ — Краснодар

ККБ это, какой район Краснодара. Район краевой клинической больницы — ККБ — Краснодар

ККБ это, какой район Краснодара. Район краевой клинической больницы — ККБ — Краснодар

Вам нравится Район краевой клинической больницы — ККБ — Краснодар, и Вы хотели бы приобрести здесь квартиру? Предлагаем Вам полную информацию обо всех ЖК ККБ. В этом разделе Вы сможете узнать цены на жилые комплексы, оценить их инфраструктуру и транспортную доступность, сравнить разные варианты квартир.

Ниже представлены все строящиеся дома района ККБ на карте Краснодара:

ЖК на карте — Район краевой клинической больницы — ККБ — Краснодар

В отдельную категорию можно выделить строящиеся жилые комплексы Район краевой клинической больницы — ККБ — Краснодар. Эта категория недвижимости пользуется все большей популярностью у горожан. Ведь, покупая квартиру на ранних этапах строительства, можно существенно сэкономить. К тому же квартиры в новостройках – это качественно иной уровень жилья. Новые дома строятся с учетом современных реалий и стремления людей к максимальному комфорту. Это сказывается и на планировках квартир, и на инфраструктуре самих зданий – в них уже на этапе проектирования предусматриваются подземные парковки, зоны отдыха, помещения для магазинов, аптек, парикмахерских и других заведений, которые удобно иметь в шаговой доступности.

В этом плане не являются исключением и новые ЖК района ККБ - застройщики создают современное, комфортабельное жилье, которое способно удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов.

Характеристика районов Краснодара. Районы Краснодара, их особенности, описание районов, округов

Интерактивная карта районов и округов Краснодара, описание районов
Районы и округа обведены контурами. Кликайте на интересующий и читайте вводную информацию. Ниже вы найдете ссылки на отдельные темы по районам. Если вы не нашли интересующий район - напишите в этой теме, мы подготовим актуальную информацию
Ниже расположена статичная карта районов Краснодара
Карта районов Краснодара
Скачать карту районов Краснодара в хорошем качестве >>

КАРТА РАЙОНОВ КРАСНОДАРА.jpg

Центральный округ

► Показать

ЗИП – Завод измерительных приборов
ЦМР – Центральный микрорайон
ЧМР – Черемушки
ШМР – Школьный

Западный округ

► Показать

СХИ – Сельскохозяйственный институт
ФМР – Фестивальный микрорайон
ЦМР – Центральный микрорайон
ЮМР – Юбилейный микрорайон

Карасунский округ

► Показать

ГМР – Гидростроителей
КМР – Комсомольский микрорайон
ТЭЦ - район теплоэлектростанции
КСК – Камвольно-суконный комбинат
ПМР – Пашковский микрорайон
РМЗ – Ремонтно-механический завод
ХБК – Хлопчато-бумажный комбинат

Прикубанский округ

► Показать

ВМР – Витаминкомбинат
Немецкая деревня
Гетто Краснодара (Шанхай, район Ленты, Российская)
ЖМР – пос. им. Жукова (Энка)
ЗИП – Завод измерительных приборов
ККБ – Краевая клиническая больница
40 лет победы
МХГ – Микрохирургии глаза
МКР - Молодежный микрорайон
РИП – Завод радиоизмерительных приборов
СМР – Славянский
ШМР – Школьный

Черта города:
Поселок Северный
Хутор Ленина
ПГТ Российский
Поселок Прогресс
Поселок Знаменский и Новознаменский
Поселок Индустриальный
Станица Елизаветинская и дачи Елизаветки
Поселок Яблоновский
Мифы и реальность от lyu
Карта Краснодара загруженности дорог в час пик

карта доступности районов города в час пик.jpg

В какие районы Краснодара лучше переехать?
Этим вопросом задаются практически все люди, которые собираются перебраться поближе к Черному морю. Для того чтобы определить лучшие районы Краснодара для проживания, мы открыли наш форум. Здесь коренные жители и гости города делятся впечатлениями и опытом проживания в разных его частях. Например, вы можете много узнать о Прикубанском районе Краснодара из отзывов переехавших в него. Форумчане делятся опытом, задают интересующие их вопросы и обмениваются полезной информацией.
Как пользоваться форумом?
Возьмите карту Краснодара с районами, размещенную на сайте. Изучайте особенности каждого из них, подбирайте нужные вам варианты.
Как правило, район для проживания выбирают по следующим критериям:
• Инфраструктура. Чем больше в пределах района всех нужных заведений (больницы, школы, детские сады, вакантные места для работы), тем удобнее в нем будет жить.
• Качество жилплощади. Возраст построек напрямую влияет на их состояние. Многие отдают предпочтение новостройкам или зданиям среднего «возраста».
• Стоимость жилья. В любом городе есть элитные и недорогие районы. Краснодар – не исключение.
• Экологическая обстановка и климат. Близость от крупных магистралей, промышленных предприятий и других загрязняющих объектов влияет на качество жизни в районе.
Узнать все необходимое можно просто листая форум. Но для того чтобы получить точные ответы на интересующие вас вопросы о Краснодаре и лучших районах для проживания, нужно участвовать в обсуждениях и узнавать у участников нужные данные. А иногда и ваши данные о переезде могут кому-нибудь пригодиться. Ведь вы тоже можете обладать ценной информацией о городе, которой нет у других людей. На форуме указаны все районы Краснодара. Имеется и краткое их описание. Более подробно вы можете рассмотреть их, изучив Краснодар с картой города. Она уже выложена на нашем форуме. Районы Краснодара на карте изображены подробно, с четким указанием границ и расшифровкой аббревиатур, хуторов, станиц и других административных единиц.
Мы будем рады помочь вам. С нами вы сможете найти в Краснодаре лучшие районы города, соответствующие всем вашим запросам. Вам нужно лишь внимательно изучать информацию на форуме, участвовать в обсуждениях и задавать главные вопросы, требующие уточнения.
Будьте активны! Тогда успех вам обеспечен!

Источник: https://jk-na-krasnyh-partizan-2.ru/novosti/krasnodar-cheremushki-rayon-karta-mikrorayon-cheremushki-chmr-krasnodar

Районы Краснодара –, какой район города лучше для проживания

ККБ это, какой район Краснодара. Район краевой клинической больницы — ККБ — Краснодар 01

Краснодар - город большой, районов в нем много, все они разные и выбор места для жизни, конечно, дело не простое. Я помню, что когда мы только приехали я была в ужасе от этих названий – КМР, СМР, ФМР, ЦМР, ЧМР, ЮМР, Табачка, ЗИП и т.д.

Я не могла ни понять, ни запомнить, что все это значит и, конечно же, не имела никакого представления в чем разница и что мне может подойти.

Мы купили квартиру в строящемся доме, а за время ожидания квартиры пожили в нескольких разных районах Краснодара. Я смотрела, думала, сравнивала и сделала для себя определенные выводы, которыми и хочу поделиться в этой статье.

В этой статье описываются лучшие районы Краснодара для проживания именно в квартире .

Перед тем, как перейти к непосредственному описанию районов Краснодара, сначала напишу общие рекомендации по выбору района города в соответствии с его особенностями.

      Общие рекомендации по выбору района для проживания в квартире в Краснодаре

      Краснодар - город густонаселенный, большой по площади, улицы тесные, людей и машин много, затрудненное движение на дорогах довольно частое явление.

      На трамвае без пробок

      В Краснодаре есть единственный транспорт, на котором можно быстро и без пробок куда-то добраться – это трамвай. Трамвай в Краснодаре – это почти как метро

      Трамвайные пути отделены от автомобильных дорог, движение по ним происходит независимо. Людей в трамвайных вагонах обычно много, но доехать можно более-менее быстро. Конечно же, и с трамваями бывают проблемы, они тоже бывает ломаются, но в целом это довольно редкое явление.

      Поэтому если вам регулярно будет требоваться куда-то ездить, и вы пользуетесь общественным транспортом, то лучше покупать квартиру в том районе, где есть трамвайное сообщение. А оно есть далеко не во всех районах. Новые районы Краснодара, северные, например, по улицам Российская или Восточно-Кругликовская, где цены на квартиры манят своей дешевизной, не имеют трамвайного сообщения с центром и постоянные часовые пробки могут сделать вашу жизнь невыносимой. Это обязательно нужно учитывать.

      Близость к парку или набережной реки

      И второй момент. Краснодар теплый, и даже жаркий город в течение нескольких месяцев. В связи с этим есть большая потребность в свежем воздухе и в прогулках. Многие после переезда начинают кататься на велосипедах, роликах, самокатах и прочем. По вечерам зачастую хочется прогуляться, просто глоток природы, и чтобы не далеко от дома. Поэтому намного комфортнее будет жить в пешей доступности к какому-то парку или реке. В Краснодаре парков не очень много, но они все же есть.

      Лучшие районы Краснодара - плюсы и минусы

      А теперь перейдем к самим районам города – какой и по какому критерию лучше, какие у каждого плюсы и минусы.

      Я опишу лишь те районы, в которых сама согласилась бы жить, и о которых я могу что-то сказать из моего личного опыта или по рассказам знакомых.

Затапливаемые районы Краснодара. Азы: три главных правила для приезжих

Не покупать квартиру сразу после переезда  рекомендует Наталья Фуглева в первую очередь.

«Всем приезжим советую сначала пожить на съемной квартире. В идеале, конечно, «протестировать» несколько районов, осмотреться, изучить город. При покупке жилья следует отталкиваться от вашего места работы, узнать о наличии детских садов и школ для детей», — говорит риелтор.

При выборе жилья учитывать краснодарские пробки .

«Лучше покупать квартиру или в автономном районе, где есть все необходимое для жизни, или выбирать жилье в непосредственной близости к трамвайным линиям. Трамвай в Краснодаре — как метро в Москве! Конечно, и трамваи иногда ломаются, но происходит это очень редко».

Сравнивать цену предлагаемого жилья со средней.

«Средние цены по району — хороший ориентир, помогающий понять, что именно вам предлагают. На стоимость конкретной квартиры влияет целый ряд факторов: этажность, наличие или отсутствие лифта, внутренняя отделка, способ строительства, вид из окон и многое другое. Но в любом случае цена намного ниже средней — повод насторожиться и очень пристально изучить квартиру», — говорит Наталья.

Средние цены на жилье в Краснодаре можно отслеживать на сайте domofond.ru . Сервис собирает данные о цене предложения на жилье с сайтов Domofond.ru, Avito.ru, а также из других открытых источников и обрабатывает их, используя специальный алгоритм.

Ну а теперь о том, что можно ждать от жилья в Краснодаре, с учетом района, в котором оно находится.

Видео район ККБ. СВЕЖИЙ ОБЗОР 2019. Часть 2 // Переезд в Краснодар // Дневник риэлтора

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма