Кладовые помещения в жилых комплексах СК семья. Жилые комплексы

Кладовые помещения в жилых комплексах СК семья. Жилые комплексы

Строительная компания «Семья» в Краснодаре является застройщиком многоквартирных домом и работает на рынке недвижимости с 2014 года. Высокие стандарты работы, современные технологии, качественные материалы – мы ставим своей целью создание комфортных пространств для дела и жизни, для игры и творчества, для бизнеса и семьи.

Компания входит в ТОП-3 застройщиков Краснодарского края. 36 домов в жилых комплексах Краснодара и Новороссийска, были сданы в срок. Более 11 500 счастливых семей получили ключи от квартир в новостройках СК «Семья».

Любой жилой комплекс строительной компании «Семья» - это целый микрорайон со всей необходимой инфраструктурой: собственные парковки, школы, супермаркеты, поликлиники, детские сады и площадки.

Застройщик возводит дома «эконом» и «комфорт» класса по монолитно-кирпичной технологии в спальных районах города. Что немаловажно, помимо жилых корпусов он планирует и строительство социально-значимых объектов: детских садов, школы, гипермаркеты, поликлиники.

Первым объектом компании стал масштабный проект ЖК «Светлоград» в рамках программы комплексного освоения территории в районе Западный обход. Практически одновременно началось и строительство высотного ЖК «Андерсен» в районе ККБ. На данный момент, ЖК «Светлоград» - это уже отдельный район, насчитывающий более 20 домов.

Застройщик СК «Семья» ориентируется на широкий круг покупателей, строя как недорогое бюджетное жилье, так и квартиры уровня бизнес-класса.

Ск семья светлоград. ЖК «Светлоград» – лучший комплекс региона

В Краснодаре подвели итоги работы строительных организаций за 2021 год. Вице-губернатор Краснодарского края Андрей Наумов наградил самых эффективных застройщиков и реализованные проекты в сфере жилой недвижимости. СК «Семья» получила диплом II степени как одна из лучших строительных компаний региона, а ЖК «Светлоград» удостоился 1 места в номинации «Лучший реализованный проект строительства многоквартирных домов».
Победителей определял департамент строительства Администрации Краснодарского края. Жюри принимали во внимание такие параметры, как количество введенных в эксплуатацию домов за 2021 год и соблюдение сроков сдачи. За указанный период СК «Семья» досрочно сдала 9 литеров ЖК «Светлоград»: 6, 9, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 22. Ключи от новых квартир получили 1323 семьи, на территории новых литеров свыше 14 тысяч кв.м. Отведено под зеленые зоны, цветники и аллеи.
«Благодарим руководство Краснодарского края за высокую оценку работы СК «Семья» и признание ЖК «Светлоград» лучшим в регионе. Это знаковый проект для нашей компании, сегодня в 29 домах комплекса живут свыше 8 000 семей, оборудовано более 50 детских и спортивных площадок. У жителей «Светлограда» на территории есть муниципальные детский сад и школа, а также километровая зеленая аллея для прогулок. В каждом проекте мы стремимся создать атмосферу для комфортной жизни всей семьей», – поделилась коммерческий директор СК «Семья» Ангелина Радько.
СК «Семья» – одна из крупнейших строительных компаний краснодарского края. По данным единого ресурса застройщиков (erzrf.ru), по итогам 2021 года компания вошла в ТОП-3 застройщиков Кубани по объему ввода жилья, а с июля – в тройку по потребительским качествам жилых комплексов. За 8 лет работы компания ввела в эксплуатацию 36 домов общей площадью 345 000 кв. м. точно в срок, а четверть всех домов – досрочно. Свыше 9 000 семей улучшили свои жилищные условия. В настоящий момент строится 176 000 квадратных метров жилья. Строительство ведется по закону о долевом строительстве, финансовый партнер – « Банк «ДОМ.РФ ».

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма