Коттеджные поселки в Краснодаре. Получите бесплатную консультацию

Коттеджные поселки в Краснодаре. Получите бесплатную консультацию

Строительный рынок Юга растет с каждым годом, наращивая темпы развития, и одним из направлений является строительство современных коттеджных поселков. Своего рода, это настоящие архитектурные проекты в едином выдержанном стиле, спроектированные таким образом, что в них комфортно не только отдыхать, приезжая в отпуск, но и проживать круглый год.

Если вы заняты поиском жилья и приоритетом является именно такой вариант недвижимости, мы предлагаем ознакомиться с популярными поселками данного типа.

Все коттеджные поселки Краснодара и пригорода, выставленные на сайте сервиса недвижимости «АЯКС», имеют максимум полезной информации: о территории и улицах, продаваемых домах и ценах, указаны фото и схемы проездов. Со всем этим можно ознакомиться, перейдя на страницу выбранного поселка.

Чем привлекательны коттеджные поселки в Краснодаре?

В первую очередь, это недвижимость на Юге России, что предполагает теплый и умеренный климат, который способствует комфортному круглогодичному проживанию. К тому же цены на коттеджные поселки Краснодара достаточно конкурентоспособные и одни из низких по ЮФО.

Во вторых, это не просто поселение на пустом заброшенном месте. Это полноценный район, имеющий все необходимые коммуникации: свет, газ, электричество, водоснабжение и канализацию.

В третьих, коттеджный поселок, это не только улицы и дома. Это развитая сеть инфраструктурных объектов, которые позволяют социально адаптироваться и не испытывать какого-либо дискомфорта. Непосредственно в поселках или в шаговой доступности от них есть и школы и дет. сады, магазины и отделения банков и т.д.

Помимо всего этого, у многих поселков, коттеджи в которых продает «АЯКС», закрытая территория с охраной, что повышает уровень безопасности жильцов. Это тоже немаловажно учитывать при выборе жилья.

Итак подобьем, так чем же привлекательны коттеджные поселки в городе Краснодар:

  • современное проектирование;
  • наличие всех необходимых для проживания коммуникаций;
  • экологически чистые районы расположения поселков;
  • доступность социально значимых объектов;
  • повышенный уровень безопасности;
  • южный климат.

Как в агентстве недвижимости «АЯКС» осуществляется продажа домов в коттеджных поселках?

Все очень просто. Вы можете просмотреть всю информацию о интересующем Вас поселке как на сайте, так и приехав в любой удобный для Вас офис нашей компании. Специалисты ответят на интересующие вопросы и дадут профессиональную консультацию, связанную с желанием купить дом в коттеджном поселке.

Какой бы вариант вы не выбрали, мы гарантируем, что все объекты, выставленные на продажу на ayax.ru, юридически чистые и сделка будет проведена в соответствии с законодательством РФ.

Перед тем, как что-либо покупать, вам обязательно предложат осмотреть выбранный дом на месте, познакомиться с поселком воочию, чтобы убедиться во всем лично.

Наши специалисты подберут удобный вариант расчета за дом, это может быть:

  • наличный расчет;
  • покупка в ипотеку;
  • покупка в рассрочку;
  • покупка с применением материнского капитала.

Программа приобретения жилья в коттеджных поселках составляется индивидуально для каждого клиента. У нас предусмотрены как скидки и спец. предложения, так и бонусы для наших клиентов.

Кстати говоря, «АЯКС» не только помогает в подборе недвижимости и программ кредитования, но и предоставляет полный спектр услуг по сопровождению сделок под ключ, что дополнительно защищает наших клиентов от мошеннических схем на рынке недвижимого имущества.

Рейтинг коттеджных поселков краснодара. Добрый день друзья!

Я знаю, что многие из вас хотят купить дом в Краснодаре и переехать сюда жить. И мы только поддерживаем это решение. Специально для вас я записал обзорное видео по самым интересным местам, где сейчас построены или строятся коттеджные поселки в Краснодаре и его окрестностях. Их очень много и дальше будет еще больше. Частное домостроение набирает обороты, все больше и больше людей продают свои квартиры и возвращаются на землю.

Как писал Л.Н.Гумилев, история имеет свойство повторяться, только в более высоком уровне общественной формации. И если в до середины 70-хх годов люди массово переезжали в города, то сейчас народ массово переезжает в “анклавы”, кстати прообразы таких анклавов описано хорошо у Стругацких.

По сути, процесс анклавизации находится в самом зародыше и только развивается на самом первом своем уровне. Но этот социальный процесс также неизбежен, как и приход 2050 года))).

И первый такой уровень это закрытые коттеджные поселки со всей необходимой инфраструктурой. Более менее удачным можно назвать “Немецкую Деревню”.

Но очень скоро мы увидим другие, более современные уровни организации такого “анклавогенеза”. Полностью автономных, независимых от каких-либо центральных источников энергии, со всем необходимым, максимально автоматизированным производством и безопасностью на уровне охраны Кремля.

Это будут центры сосредоточения новой элиты, новых технологий и инноваций. Такие “Кремневые Долины”. Уже есть поселки закрытого типа, где живут одни программисты. Кстати, дома эти они получили в обмен на подписание контракта с компанией, которая продает их навыки и умения по всему миру. И это только верхушка айсберга, тех необратимых социальных изменений, в которых наши дети уже точно будут жить и растить своих детей.

А города.. города станут зоной киберпанка. Кстати, как это происходит отлично показано в фильме “Безумный Макс”. Советую все части посмотреть начиная с первой. А как это произошло в интерпретации режиссёра Нила Бломкампа показано в фильме “ Элизиум — рай не на Земле”.

Главное это суть – а не то, каким образом это будет сделано. Фильм всего лишь пример.

Поэтому о своем доме, о свое месте в будущем, о том где будут жить ваши дети – нужно думать сегодня. Думать стратегически, а не тактически.

А пока обещанный обзор коттеджных поселков Краснодара!

Коттеджные поселки адыгея. Как выбрать коттеджный поселок — несколько советов

Эксперты в сфере загородной недвижимости в г. Республика Адыгея считают, что самой прогрессивной разновидностью загородной недвижимости можно считать централизованно расположенные новые коттеджные поселки. Они имеют тщательно продуманную, отлично обустроенную продающей стороной инфраструктуру. Обычно таким моментам необходимо с самого начала уделять больше внимания во время выбора подходящего дома в поселке. Рынок недвижимого имущества сегодня представлен огромным количеством предприятий, которые предоставляют услугу продажи современных комфортных коттеджей, а также различной планировки таунхаусов.

Чрезвычайно важно для покупателя, который имеет желание купить коттедж за городом - определиться, какие моменты важны для него при выборе (квадратура, этажность, район, наличие магазинов, школы, развлекательных заведений, остановок общественного транспорта и др.) и что он стремится в итоге иметь.

К подбору нужно подходить рационально. Не нужно позволять эмоциям стать решающим фактором. Приобретение недвижимости за пределами города является ответственным делом, и спешить в этом вопросе не стоит.

Коттеджные поселки в Краснодаре. Получите бесплатную консультацию

Прежде всего, важно понимать, что проживание за городом - это серьезный шаг, жизнь в своем доме требует от владельца тратить много времени на дополнительные заботы и выполнение обязанностей по обустройству прилегающей территории и дома. Многие покупатели об этом заранее не думают, и не учитывают, что в дополнение к коттеджу будет получен прилегающий участок земли, который требует тщательного и постоянного ухода, как минимум его необходимо регулярно убирать стричь траву, следить за целостностью забора, крыши и решать много других вопросов. Если такая перспектива не страшит – можно начинать подбирать подходящий коттеджный поселок.

Для начала нужно определиться, какой дом за городом сможет удовлетворить потребности всех членов семьи, и выбрать, понимая разницу между коттеджем, таунхаусом или дуплексом. Классического типа коттеджи предоставляют их владельцам максимальный уровень приватности благодаря наличию собственного участка, который окружен забором.

Дуплекс от обычного коттеджа отличается тем, что он предназначен для проживания двух семей. По факту, это дом, который разделили на 2 автономных половины, в каждой из них обустроен отдельный вход, для автомобиля предусмотрен гараж, выделен участок земли. Таунхаус является домом, состоящим из нескольких секций-коттеджей, в количестве до десяти. Соседние квартиры соприкасаются друг с другом через боковые стены.

Для каждой секции выделен отдельно обустроенная входная зона, есть место для парковки, и небольшой земельный участок. Такой вариант представляет собой нечто среднее между индивидуальным отдельно построенным загородным домом и городской квартирой. такой вариант отлично подходит для семей, которые по определенным причинам, не считают приобретение отдельно построенного коттеджа возможным.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма