Краснодар мрн панорама. Инфраструктура

Краснодар мрн панорама. Инфраструктура

  • Филиал Средней общеобразовательной школы №11, Школы - 1,5 км (пешком 18 мин);
  • Средняя общеобразовательная школа №93, Школы - 1,5 км (пешком 14 мин);
  • Средняя общеобразовательная школа №11, Школы - 2 км ( пешком 22 мин);
  • Карандаш, детский сад №176
  • Солнечный город, детский сад №182

ВАЖНЫЙ ФАКТ - в плане застройки ЖК Панорама было запланировано строение средней общеобразовательной школы. Это мы можем увидеть на изначальном плане ЖК Панорама. Но если рассматривать публичную кадастровую карту, то это место также осталось в назначении "землях для размещения многоэтажных жилых домов". На просторах интернета нашел статью по этому вопросу "

в шаговой доступности. Крупные торгово-развлекательные комплексы, гипермаркеты, Краевая клиническая больница, Центр красоты и здоровья, бассейн и спортивно-оздоровительный центр Kinext, фитнес-клуб, несколько салонов красоты и аптек, школа танцев Todes, кафе, рестораны. Жить можно абсолютно автономно - никуда не выезжая из района.

В шаговой доступности от микрорайона находится одно из любимых мест отдыха горожан — центральный городской стадион "Краснодар" ( в простонародье - "Парк Галицкого"). В России Сергей Галицкий известен как основатель одной из самых крупных продуктовых сетей - сети Магнит.Если вы еще не были в парке, то рекомендую первым делом посетить это место. Оно вас точно не оставит равнодушным. Каждый раз, когда ко мне приезжают люди из других городов, посещают парк Галицкого, они просто в диком восторге от данного места. И самая частая фраза - "Нам бы такого Галицкого!)"

Как только парк Галицкого начал свою работу - дома, находящиеся рядом с парком начали резко подниматься в цене. Самым ближним новым микрорайоном как раз и стал микрорайон "Панорама".

Кстати, на официальном сайте , Вы можете ознакомиться с составом сборной команды, расписанием матчей, провести 3d тур по стадиону и многое другое.

Интересный факт - Галицкий запретил лузгать семечки на территории стадиона. На недовольные высказывания болельщиков он ответил - "Когда Вы приходите к себе домой, Вы лузгаете себе под ноги семечки???" На этом вопрос был закрыт. Думаю это очень хорошо показывает отношение Сергея Николаевича к своему детищу!

Краснодар панорама улиц. Панорамные фото улиц Краснодара

Увидите интересные места на фото и достопримечательности. Увеличить или уменьшить панорамы улиц Краснодара можно с помощью инструмента масштабирования +/-

Ваше перемещение по улицам Краснодара зависит только от вас. Управление на карте осуществляется с помощью стрелок на фото панорамах, или клавишами клавиатуры. Еще проще — где нажали мышкой, туда и переместились.

Клавиши управления перемещают вперед, назад, влево и вправо (на 22,5°).
Клавиша Page Up перемещает по шагам вверх, а Page Down по шагам вниз.
Home — перемещение против часовой на 90°, End — по часовой на 90°.

Панорамы Краснодара (Krasnodar) доступны всем желающим для онлайн просмотра, не отходя от экрана компьютера. Также работают на мобильных картах города.

Не удивляйтесь, в режиме просмотра лица и номера автомашин на панорамных картах размыты. Таким образом, соблюдается конфиденциальность лиц попавших под объективы камер.

    Краснодар панорама это, какой район. Микрорайон Панорама. Основные плюсы и минусы

    3320

    Ещё недавно этот район чаще называли районом улицы Восточно-Кругликовской. Возник он на месте пустыря (поэтому здесь вы не найдёте старых домов и частного сектора) и начал развиваться быстрыми темпами. Появление Микрорайона "Панорама" вызвало настоящий ажиотаж среди желающих приобрести жильё. И это неудивительно, ведь отличное качество по весьма привлекательной цене - большая редкость в настоящее время.

    Компания "ЮгСтройИнвест" постаралась на славу, построив целый городок, состоящий из 4 жилых комплексов (Панорама, Смоленский, Севастопольский, Керченский), это 24 монолитно-кирпичных дома с современными, интересными детскими площадками, подземными парковками, теннисными кортами.

    Детские сады здесь красивые и яркие, как сказочные домики, для жителей комплекса застройщик предусмотрел не только оборудованные спортивные площадки, но и крытый спортзал, и даже зоны барбекю!

    На территории есть почтовое отделение, медицинские учреждения, супермаркеты, салоны красоты, отделение полиции, кафе. Отдельно можно выделить бар "Большая рыба" (он, действительно, выделяется как минимум своей оригинальной и масштабной конструкцией, а так же особенной атмосферой).

    С одной стороны, Панорама находится недалеко от центра города, с другой - это экологически чистый обособленный район.

    И если до 2015 года это место было привлекательным только всем вышеперечисленным, то после появления стадиона ФК Краснодар оно начало привлекать огромные потоки жителей города, а так же иногородних.

    А в 2017, с появлением Парка Краснодар, район превратился в настоящий центр притяжения, так называемое "место силы"! Огромные потоки горожан и приезжих стремятся посмотреть на выдающиеся объекты, реализованные местным бизнесменом Сергеем Галицким. Новый парк сравнивают с московским "Зарядьем", а стадион называют Краснодарским Колизеем.

    Минусы района:

      - жители комплекса жалуются , что не смотря на предусмотренные парковки возле парка и стадиона, посетители достопримечательностей предпочитают парковать автомобили во дворах комплекса. Эту страну точно не победить)

      - пробки (дайте знать, где их нет)))

      - сами дома комплекса абсолютно однотипные.

    Но, однозначно, район Стадиона Краснодар - один из самых привлекательных и интересных в городе (а для любителей футбола - просто рай))))

    Кстати, застройщик ЖК Панорамы начала реализацию нового масштабного проекта, расположенного в пределах 5 минут езды на машине, и цены там на порядок ниже. Комплекс называется ЖК Губернский , по качеству строительства - полностью на уровне высоких стандартов.

    Все объекты, которые сейчас строятся, или недавно построены в районе стадиона ФК Краснодар, Вы всегда сможете найти на нашем портале, для этого нужно будет воспользоваться расширенным поиском на главной или картой новостроек .

    В районе Панорамы мы - как рыба в воде, звоните 8-903-411-24-03 или просто оставьте заявку на обратный звонок, мы свяжемся с Вами в удобное для Вас время!

    ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

    О жилом квартале

    ЖК На Красных Партизан 2!

    Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

    В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

    Экологичное окружение! 

    На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

    Надежный девелопер - "Компания Догма"

    Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

    Развитая инфраструктура! 

    Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

    Транспортная доступность! 

    Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

    Благоустройство территории! 

    Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

    Преимущества:

    • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
    • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
    • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
    • Транспортная доступность.
    • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
    • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
    • Дизайнерские входные группы
    • Бесшумные лифты OTIS
    • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
    • Надежный застройщик «Догма»
    Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

    Читать подробнее о ЖК

    Эргономичные планировки
    Средняя высотность 14 / 16
    Обустроенная территория
    Охраняемая территория
    Детская площадка премиум класса
    Спортивные площадки с беговыми дорожками
    Рядом дендрарий
    Школы и детские сады

    Условия приобретения

    Рассрочка

    • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
    • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

    Материнский капитал

    • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

    Ипотека

    • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

    Ход строительства

    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019

    Расположение: г. Краснодар,
    Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
    Режим работы:
    Ежедневно с 9.00 до 21.00



    Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

    Ваша заявка отправлена.
    Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

    Другие объекты компании Догма