Краснодар образцов. Информация о ЖК «Образцова 6»

Краснодар образцов. Информация о ЖК «Образцова 6»

Продолжается продажа квартир класса комфорт в жилом комплексе «Образцова 6» город Краснодар, от застройщика "НСИ-ЮГ".
Комплекс расположен в Фестивальном микрорайоне по улице К. Образцова, Западный округ.
ЖК «Образцова 6» представляет собой 6 многоквартирных домов высотой в 16-18 этажей каждый. Дома построены по монолитно-кирпичной технологии с использованием качественных и надежных материалов, что обеспечивает хорошую шумо- и теплоизоляцию. Дома выполнены в современном архитектурном стиле. В каждом подъезде установлены лифты – пассажирские и грузовые. Сейсмостойкость зданий 7 баллов Застройщик предлагает для приобретения 1,2 и 3-х комнатные квартиры различной площади с современными и удобными планировками. Комнаты в апартаментах светлые и просторные, есть выход на балкон или лоджию. Комплекс строится в экологически чистой зоне. Сача квартир в эксплуатацию буде производиться с предчистовой отделкой. В комнатах будут оштукатурены стены, выполнен ровная стяжка пола, на которую сразу можно будет класть ламинат. Окна в комнатах из металлопластикового стеклопакета, устанавливаются металлические входные двери. По квартире будет проведена разводка электричества и отопление, установлены радиаторы, проведена канализация, холодная и горячая вода в виде стояков с запорной арматурой. Балконы и лоджии не остеклены. Высота потолков в комнатах 2,8 метра. Коммуникации все центральные, в домах будет проведено телевидение, телефон и интернет.
Хорошо развита инфраструктура. В комплексе предусмотрена автомобильная стоянка, будут спортивные и детские площадки, зоны отдыха. Территория будет озеленена и облагорожена, во дворе и вокруг комплекса будут посажены деревья, разбиты газоны. Около комплекса функционируют общеобразовательные и дошкольные учреждения, есть магазины и аптеки, медицинские учреждения. Недалеко от домов находятся супермаркеты, продовольственный рынок, салоны красоты, рестораны и кафе, фитнес-центры, различные объекты социального и бытового обслуживания. Хорошая транспортная доступность, около домов есть остановки общественного транспорта.
К основным преимуществам жилого комплекса «Образцова 6» можно отнести удачное расположение в районе с отлично развитой инфраструктурой и уютные квартиры по доступной стоимости от застройщика.
Приобрести квартиру в Краснодаре можно без посредников и переплат, посетив официальный сайт комплекса.

ЖК "янтарный-3", краснодар. Янтарный 3

Развитый район

Новый облик города и новые условия для жизни: зеленые зоны, чистый воздух.

3я очередь ЖК «Янтарный» - это динамичный архитектурный ансамбль, расположенный на проспекте Константина Образцова. Комплекс состоит из двух 16-этажных одноподъездных домов и насчитывает 189 квартир.

Территория комплекса огорожена по всему периметру, во дворе установлены камеры видеонаблюдения. Ворота и шлагбаумы на въездах ограничивают доступ для посторонних. На придомовой территории расположились современные детские и спортивные площадки, футбольное и баскетбольное поля, тренажеры для кардио и силовых тренировок. Порадует жителей и гостей комплекса собственная мангальная зона, где так приятно будет проводить вечера в компании родных и близких. жилья.

Особая гордость ЖК «Янтарный-3» это собственный сад с множеством растений, который с каждым годом будет становиться все пышней и краше.

пр-т К. Образцова 4

Осталась 1 квартира!

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма