Краснодар профстройюг. Группа компаний "ПрофСтрой-Юг"

Краснодар профстройюг. Группа компаний "ПрофСтрой-Юг"

Краснодар профстройюг. Группа компаний ПрофСтрой-Юг

Отдел продаж

ЗАДАТЬ ВОПРОС ЗАСТРОЙЩИКУ

«ПрофСтрой-Юг» - это группа компаний, которая занимается возведением жилых домов на территории Краснодарского края. На рынке недвижимости предприятие уже довольно давно и приоритетным направлением его деятельности остается строительство доступного жилья.

Если Вы находитесь в поиске собственного дома, то ГК «ПрофСтрой-Юг» готова помочь в поиске необходимого. Вам подберут лучший вариант: от небольшой однокомнатной квартиры до просторного таунхауса, в зависимости от требований и возможностей. География объектов также разнится, основные силы сосредоточены в краевой столице, но активно осваивается и побережье Черного моря.

Главное, что предлагает группа компаний «ПрофСтрой-Юг» - это качество по доступной цене. Застройщик использует проверенные технологии строительства (преимущественно монолитно-кирпичную или кирпичную, в зависимости от этажности, местности), прочные материалы (кирпич, газобетон). За счет перечисленного дома долговечны и надежны для проживания. Каждая новостройка оснащена современными системами безопасности, вентиляции, подачи электроэнергии и многое другое. В домах протяженностью больше 5 этажей установлены современные лифты. Традиционно, придомовая территория облагорожена и озеленена, для взрослых оборудованы зоны отдыха в тени деревьев, для детей – развивающие спортивные и игровые площадки.

Группа компаний «ПрофСтрой-Юг» предлагает широкий выбор новостроек по доступной цене, а все за счет того, что использует инновационные системы менеджмента организации. Штат сотрудников – это профессионалы своего дела с огромным опытом работы: инженеры, управленцы и экономисты. К тому же за время работы ГК «ПрофСтрой-Юг» наладила сотрудничество с подрядными организациями, которые привлекаются для работы исключительно для выполнения необходимого этапа работ.

Группа компаний «ПрофСтрой-Юг» строит дома на долгие года, оптимальным является соотношение цены, качества и уровня комфорта и уюта.

Профстройюг исполнительный лист краснодар жк палитра. Дольщиков в Краснодаре заставляют еще раз купить их собственные квартиры

Пайщики ЖК «Палитра», дома которого возводила группа компаний «ПрофСтройЮг», могут остаться без квартир, за которые они заплатили деньги. Одну женщину по решению суда уже лишили жилплощади.

Около 80 человек стали пайщиками ЖК «Палитра». Люди заплатили полную стоимость квартир, некоторые вложили материнский капитал, и стали ждать. Однако строительство так и не началось, хотя дома должны были закончить два года назад.

Теперь у пайщиков возникла новая проблема — их начали лишать купленных квартир. У одного человека уже отобрали. Происходит это следующим образом. Жилищно-строительный кооператив «ПрофСтройЮг» объявляют банкротом. Денег на счетах нет. Компания передает объект, ЖК «Палитра», новому владельцу — «Инвест-Кубань».

Новая компания начинает перезаключать с пайщиками договоры. Переоформить документы успели только 20 человек, остальным отказали.

- Нам даже не сообщили, что у нас сменился застройщик. Это я у знала позже от других пайщиков, - рассказала «Блокноту Краснодара» одна из дольщиц Юлия.

Затем новый застройщик объявил о смене проектной декларации. Таких квартир, какие покупали люди, не будет. Они немного «подрастут». За увеличение квадратных метров придется заплатить.

Самым страшным оказалось то, что новый застройщик начал рассылать дольщикам уведомления, в которых предлагал им оплатить полную стоимость квартиры в «Палитре». Опять. Дело в том, что при переходе объекта из одних рук в другие, предыдущий застройщик - «ПрофстройЮг» - обанкротился и деньги дольщиков, которые они заплатили за свои квартиры, на счета новой компании не перевел. Они просто испарились.

Получается, что те дольщики, которые не заплатят снова за свои квартиры, лишатся их. «Инвест-Кубань» будет добиваться одностороннего расторжения договоров. С одним человеком вышло именно так. Что будет с остальными, кто не успел перезаключить договор — неизвестно.

Напомним, экс-директор «ПрофСтройЮг» Евгения Талышева задержан. Сейчас, как утверждают пайщики, он находится в сизо. Его подозревают в махинациях в особо крупном размере . Пайщики утверждают, что фигурирует сумма почти в 300 млн рублей. Компанией руководит его отец Алексей Талышев.

Жск профстройюг краснодар. Застройщик в тюрьме, люди без квартир на улице: Собственникам жилья придется самим достраивать дома

Без жилья остались больше тысячи человек. Все они нарвались на одного и того же застройщика под разными именами. Теперь гендиректор группы компаний находится в сизо, его подозревают в хищении в особо крупном размере. А люди продолжают ждать свои квартиры.

Группа компаний «ПрофСтройЮг», куда входить ЖСК и ООО, начала строительство ряда ЖК в Краснодаре, а также коттеджей в 2013-2014 годах. Все они находятся на разных стадиях готовности, начиная с ямы и заканчивая уже готовыми домами. Но даже в построенных зданиях люди не могут получить своих квартир.

Компания строила несколько домов на улице Калужской, 16, 20 и 24. Это ЖСК «Новый формат», «Формат-2» и «Формат» соответственно. Срок сдачи — 2015 год. Есть готовые дома, но без подключенных коммуникаций, есть те, где не хватает этажа или же здание просто выведено из блоков.

- Наши дома на Калужской узаконили по суду. Изначально они считались самостроями. В решении суда все они считаются законченными и готовыми к сдаче. Но по факту это не так. Если сейчас оспаривать это решение, то дома могут пойти под снос, - рассказала Юлия, которая купила несколько квартир в этих домах.

Она добавила, что кроме решения суда больше нет никаких документов. В администрации окончание строительства не подтверждают, что понятно. Мэр Евгений Первышов на контакт не идет. В администрации края участникам ЖСК четко дали понять, что достраивать дома никто не будет.

Дело в том, что люди вступили в жилищно-строительный кооператив, покупая квартиры по 215-му федеральному закону, стали собственниками жилья. Поэтому, как пояснили пайщики, достраивать его должны члены ЖСК. Однако если брать случаи с уже готовыми домами, то тут осталось провести коммуникации, сделать экспертизу и еще кое-что. На каждую такую процедуру нужны деньги.

- А где мы их возьмем? Мы нищие, оставшиеся без квартир и жилья, люди. Хотим, чтобы администрация помогла с экспертизой, коммуникациями и другими подобными процедурами, - пояснила Юлия.

Пайщики ЖСК «Палитра», находящегося в поселке Краснодарском, напоролись на ООО «ПрофСтройЮг», однако эту структуру руководство группы компаний решило объявить банкротом. В итоге строительство остановилось на стадии ямы. Около 80 человек оплатили полную стоимость квартир, многие из них воспользовались материнским капиталом.

После объявления банкротства ЖК передали застройщику «Инвест-Кубань», но деньги, которые заплатили пайщики, исчезли. Новый застройщик начал перезаключать договоры с людьми, однако процесс прервали и заявили, что денег «ПрофСтройЮг» на счета компании не перечислял.

- В «Инвест-Кубань» еще и сказали, что мы им должны деньги, чтобы начать строительство. А также предупредила, что если не будет денег, то договоры будут аннулироваться. Один уже расторгли и женщина в итоге осталась без денег и квартиры, - пояснила пайщица Виктория.

В итоге, директора группы компаний Евгения Талышева задержали. Сейчас, как утверждают пайщики, он находится в сизо. Его подозревают в махинациях в особо крупном размере. Пайщики утверждают, что фигурирует сумма почти в 300 млн рублей. Компанией руководит его отец Алексей Талышев. Работы на объектах с мертвой точки не сдвигаются.

Профстройюг краснодар вдохновение литер 2 ул.с.есенина 108. Как нам дальше разрешить вопрос по долевому строительству?

Я обманутый дольщик застройщика ООО "ПрофСтрой-Юг" ЖК "Вдохновение" по ул. Есенина, 108 в г. Краснодаре. Ген. директор Талышев Евгений Алексеевич. В июне 2017 года судился с застройщиком. Теперь я точно не участник долевого строительства. Остался с исполнительным листом. Судебный пристав Западного округа г Краснодара бездействует. С 21 июня по сегодняшний день ничего не сделал. В его рабочей папке по моему делу кроме моего исполнительного листа и постановления о возбуждения исполнительного производства ничего нет. На мою просьбу ознакомиться со своим делом вчера, 12.12.2017 года мне показал папку как он работал по моему застройщику до постановления о возбуждении ИП по моему ИЛ, то есть, до 21.06.2017 г. Сейчас уголовное дело открыто. Застройщика взяли под стражу. Но я очень возмущён действиями наших чиновников. Мой застройщик никогда не мешал и не можеть помешать ни строительству и тем более следствию. У него проблема со знаниями области строительства и по юридическим вопросам. Отец моего застройщика, имея статус адвоката, организовал всё это и сам вёл строительство и сейчас он как раз может момешать следствию.Об этом человеке знают все местные чиновники.На всех встречах его приглашают. Ему вопросы задают. Он отвечает на вопросы. Ему давали 2013 году разрешение на строительство до 2015 года. Потом продлевали три раза по шесть месяцев. А с 1 мая 2017 года продлили ещё на два года, На каком основании? У дольщиков точно нет новых страховых полюсов. А есть ли банковская гарантия зарегистрированная в Правительстве РФ (ЦБ РФ)? Откорректирована ли ПСД в части раздела ПОС? Врядь ли. 17 ноября 2017 года Арбитражный суд Краснодарского края принял банкротство застройщика (стадия наблюдения). Кто вырастил такого застройщика. Тут явно организованная преступная группа во главе с главой семьи.. Судить надо их по статье 159 УК. А как нам дальше поступить? Что дальше делать? Всё это происходит в Прикубанском округе г.Краснодара.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма