Краснодар жилой комплекс аквамарин. Купить квартиру в ЖК «Аквамарин»

Краснодар жилой комплекс аквамарин. Купить квартиру в ЖК «Аквамарин»

Мы тщательно относимся к выбору места для строительства. «Аквамарин» расположился у Северных мостов, по которым проходит одна из главных транспортных артерий Краснодара. Лёгкий выезд на улицу Северная, минуя пробки на второстепенных улицах позволит вам добраться до центральной части города за 15–20 минут. К выгодным особенностям месторасположения жилого комплекса можно отнести его близость к зоне деловой и торговой активности, где нет проблем с магазинами, торговыми центрами и объектами социальной инфраструктуры. В шаговой доступности вашему вниманию представлены развлекательные центры «СБС» и «Галактика», а всего в паре кварталов от «Аквамарина» располагаются школы, детские сады и поликлиника.

В «Аквамарине» предусмотрены различные планировки — от небольших студий площадью 30,3 м². до просторных5-комнатныхапартаментов 188 м². Стоимость квартиры зависит не только от размера, но и от того, на каком этаже она расположена.

Свободная планировка предусмотрена в уютных студиях площадью 30,3 м². Несмотря на небольшой размер, они спроектированы таким образом, чтобы вы не чувствовали стеснения ни в комнате, ни в ванной, ни в коридоре — в каждом помещении достаточно места для размещения всего самого необходимого, а балкон может стать уютной верандой для любования закатами. Кстати, большинство окон ЖК «Аквамарин» ориентированы строго на восток или запад, что позволяет солнечному свету свободно проникать в комнаты, визуально увеличивая внутреннее пространство. Из окон, выходящих во двор можно наблюдать за детской площадкой и не волноваться о том, чем занят ваш ребенок. Мы постарались сделать как можно меньше несущих конструкций внутри2-х,3-х,4-хи5-комнатныхквартир. Вы сможете провести практически любую перепланировку без утомительных согласований сложных инженерных решений. Приветливые менеджеры официального офиса продаж с радостью помогут выбрать лучшее предложение, подходящее именно вам.

Зная сколько хлопот обычно доставляет ремонт, нами прилагаются все усилия для того, чтобы ускорить ваш переезд. Квартиры сдаются в предчистовой отделке: стены оштукатурены, на полу цементная стяжка, окна с двойным стеклопакетом, металлическая дверь, электрическая проводка доведена до розеток, установлены индивидуальные тепловые счетчики — учтены все требования жилья класса «комфорт плюс». Центральные коммуникации подведены, необходимые мощности выделены — мы построили комфортный дом для успешных людей! Мы гарантируем качество жилья — при приемке квартиры у вас будет возможность обсудить с ответственным прорабом все имеющиеся вопросы. В случае обнаружения недостатков, мы устраним их за свой счёт.

Строительство жилого комплекса «Аквамарин» ведется в соответствии сФЗ-214, все договора долевого участия застрахованы и проходят обязательную регистрацию в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии. Земельный участок находится в собственности застройщика — ГК «АСК». После сдачи дома в эксплуатацию наши сотрудники помогут вам в оформлении права собственности на квартиру, а также подготовят сопутствующие документы.

Группа компаний «АСК», надёжный застройщик жилой недвижимости, осуществляющий свою деятельность на рынке строительных услуг Краснодарского края с 2012 года.

На официальном сайтекомпании-застройщикажилого комплекса «Аквамарин», группы компаний «АСК», вы можете ознакомиться с разрешительной документацией и фотоотчётами с места строительства. За подробной информацией и актуальными ценами на квартиры в ЖК «Аквамарин» г. Краснодар, обращайтесь к менеджерам отдела продаж по телефонам 8 (800) 222-10-10 .

ЖК аквамарин краснодар планировки. О ЖК «Аквамарин»

Основными плюсами ЖК «Аквамарин» являются престижное месторасположение в деловом районе города, качественная технология строительства и надежная компания-застройщик, большой выбор различных вариантов квартир свободной планировки, охраняемая территория, в том числе и наземный автомобильный паркинг, развитая инфраструктура и выгодные цены на жилье.

Жилой комплекс «Аквамарин» - это новая застройка в Карасунском округе Краснодара, выполненная в современном стиле и расположенная по адресу: ул. Уральская, д. 75. Данный комплекс относится к классу "комфорт плюс" и находится в непосредственной близости от крупных ТРЦ SBS Megamall и «Семь звезд». Дизайн-проект жилых корпусов выполнен в едином узнаваемом стиле идеально подходящем деловому району города.

Строительство ЖК «Аквамарин» осуществляет ГК «АСК» («АльфаСтройКомплекс»). Всего проектом предусмотрено возведение двух 22-этажных монолитных 3-4 секционных домов - Литер 1 и Литер 2 соответственно. К продаже представлен большой выбор квартир свободной планировки на любой вкус. Будущие владельцы могут подобрать для себя наиболее подходящий вариант 1-, 2-, 3-, 4- или 5-комнатной квартиры площадью от 30,3 до 188 кв. м. Все квартиры сдаются в предчистовой отделке с подключением к центральным коммуникациям и выходом на балкон или лоджию.

Застройка осуществляет по монолитно-каркасной технологии с вентилируемым фасадом. Каждая секция оснащается пассажирским и грузовым лифтами, а также консьерж-службой. Продажа квартир в новостройке ЖК «Аквамарин» ведется в соответствии с ФЗ-214 по привлекательной цене.

Источник: https://jk-na-krasnyh-partizan-2.ru/novosti/krasnodar-ask-akvamarin-zhiloy-kompleks-akvamarin-nedvizhimost-ot-zastroyshchika

ЖК галактика краснодар. Все о ЖК “Галактика” в Краснодаре: где находится, цены и планировки квартир, покупка в ипотеку

ЖК “Галактика” (Краснодар) — это новый проект Московской Строительной Компании — лидера в индустрии жилищного строительства в Ростовской области и Краснодарском крае. Презентация проекта прошла в июне 2018 года, а сдача первой очереди домов намечена на IV квартал 2020.

Общая информация о ЖК

Жилой комплекс “Галактика” будет расположен в центральной части Краснодара — микрорайоне “Черемушки” по адресу: ул. Уральская д.71.

В него будут входить 4 дома:

  1. Литер 1 (24 этажа, 2 подъезда).
  2. Литер 2 (25 этажей, 2 подъезда).
  3. Литер 3 (25 этажей, 1 подъезд).
  4. Литер 4 (24 этажа, 2 подъезда).

ЖК галактика краснодар. Все о ЖК “Галактика” в Краснодаре: где находится, цены и планировки квартир, покупка в ипотеку

Дизайн домов будет выполнен в современном минималистичном стиле. Суммарно в комплексе будет построено более 1400 квартир: от небольших студий до 3-комнатных. Для особо взыскательных жильцов на верхних этажах будут размещены просторные пентхаусы с террасами и прекрасным видом на город. Для сохранности автомобилей предусмотрен подземный паркинг на 2130 мест.

Информация о застройщике

Компания МСК занимается строительством жилых домов на территории Краснодарского края более 5 лет. За это время были сданы, причем точно в срок, 2 жилых объекта:

  1. 16-этажный дом на ул. 70 лет Октября.
  2. Дом в ЖК “Современник” на ул. Гаражной.

На данный момент оба дома введены в эксплуатацию и заселены.

Важно! Официальный сайт застройщика ЖК “Галактика” в Краснодаре —Официальный сайт самого жилого комплекса “Галактика” (Краснодар) — http://жк-галактика-краснодар.рф

Обратиться в компанию можно по телефону:

Генеральный директор МСК — Вальков Дмитрий Борисович.

Директор краснодарского филиала МСК — Заика Мария Васильевна.

Вся документация, касающаяся строительства представлена на.

ЖК галактика краснодар. Все о ЖК “Галактика” в Краснодаре: где находится, цены и планировки квартир, покупка в ипотеку

Согласно плану работ первая очередь (3 и 4 литеры) будут сданы в конце 2020 года, а вторая очередь (1 и 2 литеры) — во II квартале 2021.

Инфраструктура

Жилой комплекс будет расположен в благоустроенном районе. Вокруг ЖК “Галактика” находятся:

  • 17 детских садов и 11 школ;
  • 7 поликлиник;
  • Кубанский Государственный Университет;
  • стадион “Краснодар” (рядом есть парк);
  • Крупный торговый центр “СБС Мегамолл”;
  • супермаркеты “Ашан”, Castorama;
  • множество магазинов, аптек, кафе и ресторанов.

Вокруг комплекса “Галактика” развитая транспортная сеть, а остановки любого вида транспорта находятся в шаговой доступности.

ЖК галактика краснодар. Все о ЖК “Галактика” в Краснодаре: где находится, цены и планировки квартир, покупка в ипотеку

Помимо строительства жилых зданий МСК займется обустройством дворов и придомовой территории. Дети смогут играть на площадке в виде “космодрома”, взрослые — позаниматься на спортивных тренажерах или отдохнуть в беседках для барбекю.

ЖК галактика краснодар. Все о ЖК “Галактика” в Краснодаре: где находится, цены и планировки квартир, покупка в ипотеку

На изображениях ниже представлен генплан жилого комплекса.

ЖК галактика краснодар. Все о ЖК “Галактика” в Краснодаре: где находится, цены и планировки квартир, покупка в ипотеку

Квартиры в ЖК “Галактика”

Все 4 дома, входящие в комплекс “Галактика” строятся по монолитно-каркасной технологии. Видов квартир 5: студии, 1-, 2-, 3-комнатные и пентхаусы, но вариантов планировок — более 50.

ЖК галактика краснодар. Все о ЖК “Галактика” в Краснодаре: где находится, цены и планировки квартир, покупка в ипотеку Площадь квартир варьируется от 32 до 174 кв.м. Высота потолков — 2,7-2,8 м.

Планировки

С планировками квартир можно ознакомиться на сайте. Для этого нужно перейти к интерактивному плану корпусов и курсором выбрать нужный литер и интересующий вас этаж.

ЖК галактика краснодар. Все о ЖК “Галактика” в Краснодаре: где находится, цены и планировки квартир, покупка в ипотеку

Например, выбираем Литер 4 этаж 18. Кликнув на него, откроется план всех помещений.

ЖК галактика краснодар. Все о ЖК “Галактика” в Краснодаре: где находится, цены и планировки квартир, покупка в ипотеку

Также на сайте можно заказать персональную подборку свободных квартир. На каждом этаже будет размещаться от 8 до 11 квартир. В каждом подъезде не менее 2 лифтов.

Отделка квартир будет предчистовая с использованием сухой гипсовой штукатурки. Фасад дома будет облицован керамическим кирпичом.

Продажи квартир в “Галактике” ведутся по договорам долевого участия согласно ФЗ №214. Цены на квадратный метр начинаются от 45 тысяч рублей. Стоимость квартир — от 1,5 до 7,5 млн рублей.

Источник: https://jk-na-krasnyh-partizan-2.ru/stati/novostroyki-krasnodara-zhk-familiya-opisanie-zhk-familiya

Аквамарин краснодар банкетный зал. Новости

Краснодар жилой комплекс аквамарин. Купить квартиру в ЖК «Аквамарин» 08

Итальянская пицца в кафе «Аквамарин»

Что может быть общего между мафиози, студентами, королевскими особами и панками. Всем им, и нам тоже, не чужда любовь к пицце. Кафе «Аквамарин» готово удивить…Что может быть общего между мафиози, студентами, королевскими особами и панками. Всем им, и нам тоже, не чужда любовь к пицце. Кафе «Аквамарин» готово удивить своих гостей настоящей итальянской пиццей на любой вкус. Очень вкусная пицца по обычной цене. Адрес кафе «Аквамарин»: Краснодар, Ставропольская ул., 336/3.

Читать дальше

Краснодар жилой комплекс аквамарин. Купить квартиру в ЖК «Аквамарин» 09

Свадебный форум в ресторане «Аквамарин»

25 августа в 16:00 ресторан «Аквамарин» проводит 5-й юбилейный «Свадебный форум». Приглашают всех будущих новобрачных на не имеющее аналогов…25 августа в 16:00 ресторан «Аквамарин» проводит 5-й юбилейный «Свадебный форум». Приглашают всех будущих новобрачных на не имеющее аналогов мероприятие. На форуме будет представлена свадебная индустрия в проекте «Свадьба в теме». Гостям предлагают окунуться в атмосферу кубанских, русско-старинных обычаев, поприсутствовать на европейской и креативной…

Читать дальше

Краснодар жилой комплекс аквамарин. Купить квартиру в ЖК «Аквамарин» 10

Вечеринка в кафе «Аквамарин»

2 февраля кафе «Аквамарин» приглашает на забойную вечеринку «Детство, детство, ты ушло???»…2 февраля кафе «Аквамарин» приглашает на забойную вечеринку «Детство, детство, ты ушло???». Приглашают всех мальчишек и девчонок, тех кто: - получал медали - выигрывал олимпиады - прогуливал уроки - курил и целовался за школой В течение вечера вас вкусно кормят, весело развлекают и очень любят… Адрес кафе «Аквамарин»: Краснодар, Ставропольская ул., 336/3.

Краснодар жилой комплекс аквамарин. Купить квартиру в ЖК «Аквамарин» 11

Краснодар жилой комплекс аквамарин. Купить квартиру в ЖК «Аквамарин» 12

АСК краснодар в контакте. Купить квартиру в Краснодаре от застройщика АСК

Краснодар жилой комплекс аквамарин. Купить квартиру в ЖК «Аквамарин» 13

Если в ваших ближайших планах покупка качественной и недорогой квартиры в Краснодаре — мы рекомендуем вам не тратить своё время на посредников, а сразу звонить в строительную компанию. Покупать квартиру от застройщика всегда выгоднее и безопаснее, поскольку не придётся переплачивать, обращаясь к помощи риелторских компаний.

Продажа квартир в Краснодаре без посредников

Наши квадратные метры обладают рядом весомых преимуществ:

  • Проверенная и надёжная кирпично-монолитная технология возведения придаёт жилым комплексам не только безупречный внешний вид, но и впечатляющие эксплуатационные характеристики. Такая недвижимость ещё многие десятки лет не будет нуждаться в реставрации или ремонтных мероприятиях;
  • Красивые фасады зданий и отменный вид из окна, производящие положительное впечатление на каждого;
  • Строительная компания имеет в распоряжении широчайший ассортимент качественной недвижимости, поэтому подобрать подходящее помещение не составит труда;
  • Большое количество уже построенных ЖК, размещённых в спальном районе, в центральной части и на окраине города;
  • В наличии жильё с охраняемой подземной парковкой и с многоуровневой парковкой, с круглосуточной охраной и системой
  • Поблизости вы обнаружите всё для комфортного проживания, начиная супермаркетами, магазинами и торговыми центрами, и заканчивая парками, скверами, детскими садами, игровыми и спортивными площадками;
  • Рядом остановки трамвая, троллейбуса и автобуса, а также другого общественного транспорта;
  • Бесшумные лифты, при непосредственном применении не нарушающие атмосферу домашнего уюта и комфорта, а также не мешают рабочему процессу.
  • Строгое соблюдение 214 ФЗ, каждая новостройка имеет полный пакет необходимой документации, находящейся на данном официальном сайте застройщика АСК.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма