Краснодар ЖК лондон парк. Описание ЖК

Краснодар ЖК лондон парк. Описание ЖК

Район

Краевая клиническая больница (ККБ)

Адрес

Краснодар, ККБ, ул. Имени А.М. Сорока 4/2

Тип дома

Кирпичный

Количество комнат

студия
1-комнатная
2-комнатная

Срок сдачи

Класс жилья

Комфорт

Этажность

8

ЖК «Лондон Парк» в Краснодаре располагается в Прикубанском округе. Так как здесь строится довольно много жилья, то и коммуникации прокладываются новые. Но пока не на достаточно высоком уровне развита коммерческая инфраструктура, но это дело наживное. Все районы округа отличаются чистотой, уютом, спокойствием. И новый жилой комплекс может похвастать тем, что расположился в экологически чистой местности, где тихо, воздух всегда свеж и нет суеты большого города. Близко городской парк. Автомобильная дорога пролегает рядом с комплексом.
Жилой комплекс «Лондон Парк» относится к классу экономичного жилья. В его состав входят два литера, возведение которых идет по монолитно-кирпичной технологии. Используется кирпич PORONORM-2, его толщина превышает толщину обычного, поэтому тепло сохраняется в два раза больше. Фасад облицован бежевым кирпичом, а между ним и стеной проложен слой утеплителя.
В новостройке предлагаются различные квартиры. Самая маленькая имеет площадь 22 квадратных метра, а самая просторная — свыше 70. Во всех помещениях высота потолков 2,8 метра. Планировки квартир в ЖК «Лондон Парк» типовые. Если посмотреть в окна, то можно увидеть, насколько красивый вид открывается на луга и дворовые территории. Перед сдачей в квартирах выполняется предчистовая отделка, которая включает в себя монтаж системы отопления, установку входных дверей и МПО, сантехнического оборудования, приборов учета. Строители застеклят лоджии или балконы.
Территория комплекса закрыта для посторонних. Проехать можно только через шлагбаум. Планируется обустроить зеленые зоны, где жители смогут проводить свободное время. Появятся спортивные площадки, оснащенные современными тренажерами, а также детские игровые площадки, которые строятся с учетом норм безопасности. На территории ведется видеонаблюдение. Все это обеспечивает безопасность жителей В цоколе расположатся коммерческие площадки с магазинами, салонами красоты, аптеками и всем тем, что необходимо жителям в повседневной жизни. Подземного паркинга не будет.
Застройщик ЖК «Лондон Парк» — молодая компания «Mg group», которая активно развивается, а ее сотрудники полны творческих идей. Несмотря на недолгое время работы, компания уже успела заявить о себе на рынке краснодарской недвижимости. При покупке квартиры доступны различные варианты оплаты: ипотека, рассрочка от застройщика ЖК «Лондон Парк» и другие.
Информация взята с официального сайта ЖК «Лондон Парк».

Лондон парк долгострой краснодар. В Краснодаре будут судить застройщиков ЖСК «Лондон-Парк»

  • Происшествия
  • VK Одноклассники Facebook Twitter Telegram Viber Whatsapp Evernote Pocket Google Plus LiveJournal Digg Reddit Tumblr

Лондон парк долгострой краснодар. В Краснодаре будут судить застройщиков ЖСК «Лондон-Парк»

Фото Виктории Перевязко, «Кубань 24»

Двух мужчин обвиняют в хищении 290 млн рублей у 400 дольщиков.

Против 26-летнего Валентина Глушенко и 31-летнего Кирилла Махалова возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительного сговору». Прокуратура Западного административного округа Краснодара утвердила обвинительное заключение по делу.

По версии следствия, с октября 2014 года до 14 мая 2018 года мужчины привлекали деньги на строительство ЖСК «Лондон-Парк». Часть денег они направили на строительства двух многоквартирных домов поселке Краснодарском на улице Сорока, 4/2. Однако потраченная сумма была недостаточной для завершения работ.

Обвиняемые скрыли от клиентов информацию об отсутствии права собственности на земельный участок, на котором проходило строительство. В итоге ущерб причинили 400 гражданам.

Мужчинам грозит лишение свободы на срок до десяти лет с дополнительным наказанием в виде штрафа на сумму до 1 млн рублей.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», до конца 2020 года в регионе планируют сдать в эксплуатацию 119 долгостроев .

С 2017 года в Краснодарском крае восстановили права 75 тыс. человек. Губернатор региона Вениамин Кондратьев сообщил, что при поддержке прокуратуры в 2019 году ввели 50 домов, это более 10 тыс. квартир.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма