Краснодар ЖК матрешка. Планировки ЖК Матрешки

Краснодар ЖК матрешка. Планировки ЖК Матрешки

Расположение на карте

Проектная декларация

Заключение о соответствии

Разрешение на строительство

Разрешение на ввод в эксплуатацию

Разрешение на ввод в эксплуатацию 2

Отзывы

Жилой комплекс «Матрёшки» от застройщика АлМакс-Строй располагается на улице 1 Мая, в Прикубанском округе города Краснодара.

«Матрёшки» - это современный жилищный комплекс комфорт-класса, состоящий из шести 3-этажных кирпичных зданий, выполненных в соответствии с уникальным архитектурным проектом. Дома имеют высокую шумо- и теплоизоляцию, сейсмоустойчивость 8 баллов. Планировка квартир создана на любой вкус: студии, однокомнатные и двухкомнатные с предчистовой отделкой: центральные коммуникации счётчики (вода, отопление), стяжка пола и стен установка качественной входной металлическо двери и стеклопакетов. Площадь квартир варьируется от 19 до 50 квадратных метров, а высота потолков составляет 2,7 метра.

  • Придомовая территория асфальтирована и благоустроена, а подъездные входы выложены плиткой.
  • ЖК оборудован детскими площадками с безопасным покрытием, песочницами, качелями, необходимыми тренажёрами, спортивными зонами с натуральным газоном для игры в баскетбол и футбол. Выделены озеленённые уникальным ландшафтным дизайном (деревьями,газоном, кустарниками, цветочными клумбами) зоны для отдыха, аллеи для прогулок, скамейки.
  • Для жителей комплекса предусмотрена просторная парковка.
  • Основные преимущества ЖК «Матрёшки» в том, что он располагается в современном и развитом районе. В шаговой доступности размещаются: остановки общественного транспорта, детские сады, школы, медицинские учреждения, магазины, рестораны, кафе, фитнес, современные офисные помещения и различные бизнес-центры.

Прибрести квартиру в ЖК «Матрёшки» можно с помощью ипотечного кредитования, материнского капитала, в рассрочку и за наличный расчёт.

Красное село Матрешки. Сакральный смысл игрушки

Так все же матрёшка – это сувенир, украшение или забава для детей? Учёные уверены, что это великолепное развивающее пособие для малышей. Оно помогает им знакомиться с такими определениями, как размер, величина и цвет.

Складывая куколки, у ребенка развивается координация и мелкая моторика рук. Малыши учатся логически мыслить, собирая матрёшку, и пробуют считать. Но все же это непростая игрушка, она несет в себе скрытый смысл.

Русская матрёшка состоит из семи фигурок, символизирующих тело человека. Конечно, понятие «тело» выглядит в данном случае не совсем привычно. Лучше сказать, что это энергетическая оболочка.

Самая маленькая куколка означает физическое тело. Человек привязан к нему и думает, что это его единственное богатство. На самом деле оболочка просто предназначена для защиты от неблагоприятного воздействия внешней среды. Окончательно она созревает к первому году жизни малышей. Матрёшка имеет красный цвет, она напрямую связана с чакрой Исток, которая дает возможность набраться сил от Земли.

Далее идет энергетическое тело, окрашенное в оранжевый оттенок. Телесная оболочка полностью повторяет физического торса, но она напоминает яркую световую сеть, по которой двигается сгусток энергии. Формирование завершается к трем годам. Оранжевый цвет означает связь с чакрой Зарод, наполненной мощью огня.

Красное село Матрешки. Сакральный смысл игрушки

Третья оболочка Навье – это астральное тело человека, представлена она желтой куколкой большого размера. Здесь сосредоточены чувства, эмоции. Формируется к семи годам.

Следующая фигурка зеленой расцветки. Ментальная оболочка, символизирующая потоки вибрации. Это мысленное тело, где протекают интеллектуальные процессы и умение структурировать получаемые сведения. Главное предназначение – сохранение информации (память). Формирование заканчивается к четырнадцати годам.

Следующая фигурка – голубая (тело Причины), в ней содержится казуальная оболочка. Ее созревание происходит к двадцати одному году. Здесь записана карма человека, сведения о рождении, об окружающих людях. Тело помогает проанализировать и структурировать данные о жизни.

Синяя куколка символизирует будхическое тело. В «компании» с казуальным оно образует оптимальные энергетические потоки, именуемые Душой. Человек набирается жизненного опыта.

Самая большая фигурка – фиолетовая матрёшка. Это атмическое тело, соединенное с чакрой Родник. Оттенок обозначает гармонию и распределение энергии. Осознание данной формы приходит только в преклонном возрасте.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма