Краснодар ЖК Мелодия. О ЖК «Мелодия»

Краснодар ЖК Мелодия. О ЖК «Мелодия»

Квартиры в ЖК «Мелодия» сдаются в предчистовом варианте отделки. В каждых апартаментах проводится штукатурка стен, обустройство откосов. На полу выполняется стяжка, лоджии обкладываются облицовочным кирпичом, окна во всех квартирах ПВХ с двухкамерным стеклопакетом, входная дверь - металлическая. Каждая квартира оборудуется счетчиками и радиаторами, разводку водопровода и канализации по квартире производит собственник жилья.

Жилой комплекс «Мелодия» - это современное жилье комфорт-класса в р-не Гидростроителей в г. Краснодар по улице: Гидростроителей, д. 59/2. На территории района планируется постройка двух 19-этажных монолитно-кирпичных жилых домов по 2 секции каждый. Дизайн зданий выполнен в едином стиле в нейтральных тонах.

Застройку комплекса ведет ООО «АСК» и предлагает 816 новых апартаментов на любой вкус. Будут представлены небольшие студии от 27,1 до 28,8 кв. м., однокомнатные квартиры от 39,7 до 45,4 кв. м, а также двухкомнатные варианты от 55,9 до 68 кв. м. Дом строится по современной монолитно-кирпичной технологии, придомовая территория будет благоустроена, построены игровые детские площадки, а также спортивный центр.

Застройщик предлагает приобрести недвижимость в ЖК «Мелодия» по приемлемой цене. Проект аккредитован в 5 крупных банках, предоставляющих услуги по ипотечному кредитованию, в том числе с использованием материнского капитала. Также возможна покупка в рассрочку на индивидуальных условиях. Более подробную информацию можно получить в офисе компании-застройщика.

ЖК премьера краснодар. Информация

Каждый литер ЖК «Премьера» представляет собой 2-х подъездный 19-тиэтажный дом. Первый уровень предназначен для коммерческих объектов. Выше расположены квартиры-студии, одно- и двухкомнатные квартиры. Планировочные решения каждой из них продиктованы функциональным удобством и эргономичностью. Как и принято в классе «комфорт», «Премьера» — это качественное жилье по приемлемым ценам. Кроме того, официальный застройщик, группа компаний «АСК» предлагает будущим жильцам воспользоваться всеми видами оплат. Мы будем рады видеть в качестве наших покупателей семьи с детьми — к оплате принимаются сертификаты на материнский капитал. Уверены, что множество детских и спортивных площадок для веселых игр придутся по вкусу вашим малышам. Также вы можете оформить беспроцентную рассрочку с гибким и удобным для вашего бюджета графиком выплат.

Стоимость квартир в ЖК «Премьера» зависит от нескольких параметров: количества балконов, площади, этажности и литера. Все квартиры передаются жильцам в предчистовой отделке: межкомнатные стены, выполненные из блока, оштукатурены; выведены откосы окон; на полу выполнена цементно-песчаная стяжка; электрика разведена по всей квартире, установлены распределительные коробки и внутриквартирные щитки. В ванных комнатах уже вмонтированы счетчики горячей и холодной воды. В каждой комнате установлен современный стальной радиатор — это позволяет свести к минимуму теплопотери, а горизонтальная проводка труб отопления, прямо в стяжке, не помешает воплотить в жизнь самые смелые интерьерные решения новых хозяев. Не обошли вниманием и места общественного пользования. Подъезды, квартирные площадки, лестничные пролеты — везде выполнена качественная отделка стен, укреплены углы откосов, пол выложен керамической плиткой. Все потому, что комфортным должно быть не только жилье, но и те помещения, которые жильцы посещают ежедневно. В подъездах установлены современные лифты — грузовой и пассажирский, а на улице для самых молодых и прогрессивных жителей ЖК «Премьера» мы построили уникальный скейт-парк. Строительство жилого комплекса «Премьера» ведется в соответствии с ФЗ-214, все договора долевого участия застрахованы и проходят обязательную регистрацию в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии. Земельный участок находится в собственности застройщика — ГК «АСК». После сдачи дома в эксплуатацию наши сотрудники помогут вам в оформлении права собственности на квартиру, а также подготовят сопутствующие документы. Группа компаний «АСК», надёжный застройщик жилой недвижимости, осуществляющий свою деятельность на рынке строительных услуг Краснодарского края с 2012 года.

ЖК Мелодия краснодар планировки. Описание ЖК Мелодия

Кто бы ни хотел жить в равной удалённости от центра города и природы? Проверенный застройщик «АСК» подарит вам такую возможность. В Краснодаре, по ул. Гидростроителей, 59/2, идёт активное строительство 18-тиэтажной новостройки ЖК «Мелодия». Дом будет сдан в конце 2021 года. За время ожидания вы как раз сможете подготовиться к ремонту и продумать все детали. Покупать квартиру сейчас – очень выгодно.

Технологии ЖК

Многоэтажка возводится в соответствии с законом ФЗ-214, по надёжной монолитно-кирпичной технологии. У нас вы можете выбрать одну из просторных квартир с практичной планировкой. Квартиры идут с предчистовой отделкой, вставленными входными дверями, застеклёнными окнами, и проведёнными коммуникациями. За небольшую доплату застройщик сделает в квартире ремонт с дизайнерским интерьером.

ЖК «Мелодия» находится в спальном районе города – ГМР. Совсем недалеко от дома есть зелёный сквер с выходом к реке Кубань. Во дворе комплекса будет проведено ландшафтное озеленение, а также установлены детские и спортивные площадки. Все подъезды будут оборудованы тихими лифтами для перевозки жильцов и грузов.

Гидрострой – микрорайон с давно развитой инфраструктурой. Там жители всех возрастов смогут найти необходимые социальные, образовательные, медицинские и развлекательные объекты. Совсем недалеко от жилого комплекса есть детски сад, школа, спортзал, кафе и магазины.

В жилом комплексе «Мелодия» не составит труда организовать счастливую жизнь. Но сначала стоит озаботиться покупкой квартиры от подрядчика . Если вы думаете об этом, позвоните или напишите нашим специалистам, и они подробно вас проконсультируют.

ЖК Мелодия лите. Контакты

Адрес

350065, Краснодарский край, ул. Гидростроителей, 59 литер 2

Телефоны

8 (800) 222-10-10

Сайт

melody.ask-yug.com

Рубрики

    Приобрели квартиру от застройщика в ЖК Мелодия очень довольны своим выбором! Дом теплый, прочный видно что построен качественно, аккуратно хорошими мастерами своего дела. Рядом есть все необходимое садик, школа, магазин и еще много всего необходимого и полезного! Хороший, тихий район рядом парк. Цена нормальная, адекватная, нас вполне устроила. В общем все очень понравилось!

    полезно? + 2 −

    Купила себе в этом ЖК хорошую квартиру от застройщика. Сделка прошла без особых проблем, потому и претензий нет. Сейчас вот делаю ремонт, через пару месяцев можно будет заезжать. Сам дом очень нравится, так как он удобный и оборудован всем необходимым. Рядом детская площадка, парковка, инфраструктура тут очень развита. Я довольна, что купила тут квартиру.

    полезно? + −

    Понатыкано большое количество многоэтажек. Проезды узкие. Парковочных мест катастрофически не хватает. Детская площадка одна на три дома. УК полная фигня. Хотите ежемесячных проблем с начислением коммуналки. Вэлком! Покупайте квартиры в гидростроевской ЯМЕ.

    полезно? + −

    Купил здесь двухкомнатную квартиру, мне расположение нравится "ЖК Мелодия", да и получилось договориться по достаточно низкой цене, на этапе строительства дома. Планировка тоже понравилась в квартирах, в моём варианте и в комнате и на кухне, по балкону. Строительство закончится в 2018, и пока нет никаких сомнений что закончится в срок, всё по плану идёт. Квартира от застройщика это всегда выгодно, а если застройщик толковый, то и безопасно.

    полезно? + 1 −

    Покупали квартиру от застройщика в жилом комплексе " Мелодия". Заселились 3 месяца назад. Квартира достойная, комфортные условия, хорошая отдела, не стыдно звать гостей, сделано все без косяков. Окна хорошо установлены, не продувает, и не где не торит пена.
    Сам район красивый, очень много деревьев, ждем быстрее лето что бы наконец насладиться красотой всей растительности.

    полезно? + −

    Купили в этом доме отличную квартиру от застройщика. Очень удобно то, что в перспективе здесь собственная инфраструктура - маркет, аптека и тп. Вокруг очень зелено и чистый воздух - благоприятное расположение с экологической точки зрения. Хочется дышать свежим, не задымленным заводами, воздухом. К тому же, цена за 2-х комнатную квартиру была более, чем привлекательной.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма