Краснодар ЖК на березанской. О ЖК «Дом на Березанской»

Краснодар ЖК на березанской. О ЖК «Дом на Березанской»

«Дом на Березанской» целиком и полностью ориентирован на современного жителя мегаполиса. Так, для владельцев личных автомобилей предусмотрен подземный одноуровневый паркинг, для жителей с детьми обустроена детская площадка для игр и занятий спортом, облагорожена придомовая территория. Кроме того, покупка квартиры в новостройке Краснодара будет интересна особо выгодным территориальным местоположением и высоким уровнем качества строения.

Жилой комплекс «Дом на Березанской» представляет собой современный многоквартирный дом премиум-класса, расположенный непосредственно в самом центре города Краснодар по адресу: Центральный внутригородской округ, ул. Березанская, д. 41. Здание строится по монолитной технологии и представляет собой 23-этажный многоквартирный односекционный корпус.

Строительство новостройки осуществляет компания ООО «Основа-Инвест». Комфортный и стильный комплекс «Дом на Березанской» будет интересен многим категориям граждан. К продаже представлены различные варианты квартир от однокомнатных и до трехкомнатных вариантов, площадью от 52,8 и до 103,3 кв. м. с подготовкой под чистовую отделку.

Застройщик предлагает приобрести квартиры в ЖК «Дом на Березанской» как за наличный расчет, так и с помощью заемных средств. Так, предлагается наличная и безналичная формы оплаты, программа ипотечного кредитования, в том числе с использованием средств материнского капитала, а также рассрочка на индивидуальных условиях от ООО «Основа-Инвест».

ЖК владимир краснодар. О компании

ЗАО «Компания» Владимир» образовано 30 апреля 1999 года на базе ООО «Строительное управление» Самарского Облпотребсоюза, имеющего полувековую историю работы в строительной отрасли региона, начальником которого в течении долгих лет был Ахременко Владимир Ефимович. 

ООО «СУ» ОПС выполняет функции генерального подрядчика компании. Управление имеет собственную производственную базу, парк строительной техники и автотранспорта для поставки всех видов стройматериалов и конструкций, опалубку «Пэри» и другое оборудование, а также располагает специалистами самого высокого уровня.

Генеральным директором ЗАО «Компания «Владимир» является Ахременко Валерий Владимирович. Основной вид деятельности компании — строительство жилых и промышленных объектов.

Просторные квартиры с удобной планировкой сегодня предлагают многие компании. Поэтому на рынке жилья особое значение приобретают такие немаловажные факторы, как место расположения дома, его обеспеченность необходимой для жизни инфраструктурой, наличие подъездных путей и самое главное — экологическое благополучие района. В этой связи, безусловно, привлекает внимание жилой комплекс «ГосУниверситет», строительство которого ведет в Самаре ЗАО «Компания «Владимир».

Жилой комплекс очень удобно расположен. С одной стороны, он находится в географическом центре города, рядом с торговым центром «Мегасити». Недалеко проходят две крупнейшие автомагистрали города — улица Ново-Садовая и Московское шоссе. Рядом с комплексом расположен Самарский госуниверситет — один из крупнейших вузов области. С другой стороны, соседство с Загородным парком и Ботаническим садом создает уникальный микроклимат, позволяющий использовать парковые зоны и спортивные базы для прогулок и активного отдыха. Из окон жилого комплекса открывается замечательный вид на Волгу, до пляжа можно дойти пешком.

По замыслу проектировщиков, первая очередь ЖК «ГосУниверситет» состоит из 14 секций переменной этажности. На сегодняшний день все они построены. ЗАО «Компания «Владимир» сданы в эксплуатацию семь секций второй очереди. Вторая очередь предусматривает строительство жилых домов переменной этажности, торгового центра с подземным паркингом и других значимых для жителей объектов. Ведется строительство третьей очереди.

Жилой комплекс очень красив. В нем создается инфраструктура для обеспечения жителей и гостей комплекса самым широким спектром услуг. Функционируют двухуровневый паркинг на 190 автомашин, детская и спортивная площадки, двор благоустроен и озеленен. В жилом комплексе серьезно продумана система безопасности: в подъездах установлены домофоны, организована круглосуточная охрана и видеонаблюдение. При комплексе организовано ТСЖ, которое внимательно относится к проблемам жильцов. Квартиры оборудуются высококачественными оконными конструкциями, современными сетями, телефонной связью и интернетом. Площадь квартир от 41 до 127 кв.метров.

Компания «Владимир» известна в городе высоким качеством строительства, поэтому спрос на квартиры всегда велик. Надежность и ответственность являются основополагающими принципами работы компании. Все это позволяет сделать «ГосУниверситет» одним из центров культурно-деловой жизни города.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма