Краснодар ЖК Парковый. Элитный коттеджный поселок Парковый Краснодар

Краснодар ЖК Парковый. Элитный коттеджный поселок Парковый Краснодар

Таунхаусы в Краснодаре ♦ Купить таунхаус в Краснодаре от застройщика ♦ Продажа таунхаусов в Краснодаре ♦ Таунхаусы в Краснодаре от застройщика недорого ♦ Таунхаусы в Краснодаре от застройщика Энка поселок Северный ♦ Таунхаус в Краснодаре от застройщика ипотека ♦ Таунхаусы в Краснодаре Парковый ♦ Таунхаусы Парковый Краснодар

Добро пожаловать в уютный и комфортабельный поселок Парковый в Краснодаре! Как известно, эта местность славится своим географическим положением, создающим идеальный мягкий климат для здоровья! Теплая зима, жаркое лето, море, лесные массивы и кавказские горы. Недаром в народе Краснодарский край называют «жемчужиной» природы.

Краснодар ЖК Парковый. Элитный коттеджный поселок Парковый Краснодар

Поселок Парковый Краснодара это идеально развитая коммерческая и социальная инфраструктура. Совсем недалеко находится мегацентр под названием «Красная площадь», рядом строится жилой микрорайон «Александровский сад», а с другой стороны Паркового располагается поселок Энка. Совсем близко проходит крупнейшая автотранспортная магистраль г. Краснодара. Это очень удобно, так как на дорогу от вашего дома до центра вы потратите не более двадцати минут.

Поселок "Парковый" - благоустроенный жилой комплекс с высоко развитой инфраструктурой, в концепцию которого легли все современные технологии обустройства жилья и проектирования, над которыми работали ведущие архитекторы. Здесь действует система ИЖС – индивидуальное жилищное строительство - с выдачей разрешения на возведение дома по своему собственному проекту.

Поселок Парковый располагается в черте города Краснодара, в районе с хорошо развитой инфраструктурой. Неподалеку находится мегацентр «Красная площадь». С одной стороны расположен поселок Энка, с другой – строящийся жилой микрорайон «Александровский сад». По близости проходит одна из основных транспортных магистралей города - ул. Дзержинского. Таким образом, дорога от вашего дома в Краснодаре до центра города займет не более 20 минут. От сельской местности в поселке Парковый позаимствованы живописные пейзажи, чистый воздух, журчание речки и пение птиц. Это и есть основная из положительных сторон в вашем решении стать владельцем своего собственного участка земли в поселке Парковый.
Жить в гармонии с природой, в экологически-чистой местности постепенно из мечты превращается в конкретно-поставленную цель, реализацию которой мы вам предлагаем. Покупка земельного участка в поселке Парковом – первые шаги к ее достижению. Благодаря особенностям расположения поселка, осуществляется возможность проживания в собственном доме на лоне природы и в то же время в черте Краснодара. 20 минут - и вы в центре города!

ЖК виктория Краснодар. О нас

Краснодар большой, и постоянно развивающийся город, порой очень сложно подобрать себе достойное жилье, в уютном и благоустроенном районе по приемлемой цене. Вы устали постоянно вводить поисковой запрос в Авито «Краснодар купить квартиру от застройщика по выгодной цене» или «Недвижимость в Краснодаре от застройщика»? Вам надоело искать нужное объявлении? Именно у нас в ЖК «Виктория» Вы сможете найти то, что ищите.

ЖК «Виктория» - это сочетание высокого качества постройки с разумной ценой, доступности городской инфраструктуры с удалённостью от городских загазованности и шума. Именно здесь Вы сможете купить квартиру в Краснодаре без посредников. Жилой комплекс «Виктория» расположен в динамично развивающемся районе Краснодара, по адресу ул. Войсковая, 8. Мы владеем сетью оптовых строительных баз, осуществляющих поставки высококачественных стройматериалов крупнейшим компаниям города Краснодара, одними из основных партнеров являются подрядчики стадиона «Краснодар» и ЖК «Европея», а также имеем в активах завод по производству пластиковых изделий. Мы предоставляем своим клиентам элитную недвижимость в самом уютном районе, мы поможем Вам в городе Краснодар купить квартиру под ключ от застройщика.

Мы предлагаем Вам следующие условия приобретения жилья:
  • Надёжность. 100 % страхование финансовых рисков , строительство в соответствии с 214-ФЗ. ДДУ, регистрация в юстиции;
  • Мы практикуем социально - ориентированный подход . Адекватные цены, гибкие условия оплаты: рассрочка, материнский капитал ;
  • Стоимость коммунальных услуг и налогов на 30% ниже по сравнению с городскими тарифами;
  • Коммуникации центральные;
  • Низкая плотность застройки , дома не выше 5 этажей ;
  • Монолитно-кирпичная технология строительства;
  • Сертифицированные качественные строительные материалы;
  • Максимальная предчистовая отделка : стяжка пола, плитка, шпаклевка стен, все счетчики учета, окна ПВХ, металлическая входная дверь, завод всех коммуникаций в квартиру;
  • Сочетание эстетики и функциональности. Озеленённая придомовая территория со множеством удобных мест для отдыха и детскими игровыми площадками ;
  • Грамотно продумано расположение парковочных мест ;
  • Рядом с комплексом находятся крупнейший торговый центр в городе "Красная Площадь" и многофункциональный спортивный комплекс "Баскет-Холл" .

Краснодар ЖК изумрудный. Информация о ЖК «Изумрудный»

В жилом комплексе «Изумрудный» город Краснодар, открыта продажа квартир эконом-класса.
Комплекс расположен по улице Российская, в Прикубанском районе, район Краевой Клинической Больницы.
ЖК «Изумрудный» это многоквартирный жилой дом монолитно-кирпичного типа высотой в 8 этажей. Высота потолков в комнатах составляет 2,7 метра. Всего в комплексе 176 квартир. Дом построен с использованием современных технологий и материалов, которые отличаются высокой термостойкостью и гарантируют надежность и безопасность. Сейсмостойкость здания 7 баллов. В доме две жилые секции. Застройщик предлагает 1 и 2х комнатные апартаменты с улучшенной современной планировкой и различной площадью. В каждой квартире есть просторные лоджии или балконы. В подъездах установлены лифты. Сдача апартаментов в эксплуатацию производится с качественной предчистовой отделкой. Стены оштукатурены, на полу выполнена ровная стяжка из цементно-песчаного раствора, установлены стояки канализационной системы, горячей и холодной воды, проведено отопление, установлены радиаторы, счетчики для учета расхода воды и электричества. В квартирах выполнена разводка электропроводки, установлены металлопластиковые окна, металлические входные двери. Балконы и лоджии не остеклены. Коммуникации в домах все центральные. Жильцы смогут подключиться к телефону и интернету. Комплекс находится в экологически чистом районе, из окон квартир открывается красивый вид на озелененные территории.
Инфраструктура развита хорошо. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания. Придомовая территория озеленена, засажена деревьями и кустарниками, разбиты газоны. Во дворе построена детская игровая площадка, есть парковочные места для автомобилей, есть зоны отдыха и хозяйственные площадки. Рядом с комплексом расположены магазины и аптеки, есть спортивный зал, общеобразовательная школа и детский сад, больница, торгово-развлекательные центры, остановки общественного транспорта, гипермаркет «Магнит». Удобная транспортная развязка позволяет добраться в нужный район города без проблем.
Основные преимущества ЖК «Изумрудный» это хорошее расположение, развитая инфраструктура и комфортабельные квартиры по доступным ценам от застройщика.
Если вы хотите приобрести в Краснодаре уютное жилье без посредников и переплат, посетите официальный сайт комплекса.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма