Краснодар ЖК сорока. Информация о ЖК «Сорока»

Краснодар ЖК сорока. Информация о ЖК «Сорока»

В жилом комплексе «Сорока», город Краснодар, от застройщика "ООО Проспеки-Строй", производится продажа апартаментов.
Расположен комплекс в поселке Краснодарский по улице Сорока 3, Прикубанский округ.
ЖК «Сорока» состоит из восьми жилых домов высотой в 10 этажей каждый, которые построены по монолитным технологиям с использованием высококачественных материалов. В домах расположены студии, 1 и 2-х комнатные апартаменты с эргономичными и улучшенными планировочными решениями. Квартиры в доме разного метража. Высота потолков 2,8 метра. Сейсмостойкость зданий составляет 8 баллов. В подъездах установлены пассажирские и грузовые лифты. В квартирах есть лоджии и балконы. Из окон открываются виды на город и озелененные территории поселка. В квартирах предчистовая отделка, при этом проведено отопление и установлены радиаторы, приборы учета, проведено электричество. В апартаментах прочные входные двери из металла и металлопластиковые двухкамерные стеклопакеты. Лоджии и балконы не остекленные. В апартаментах большие панорамные окна и витражное остекление, что позволяет солнечному свету максимально проникать в комнаты. В местах общего пользования выполнена отделка, стены оштукатурены, на полу поклеена плитка. На придомовой территории размещена парковка для автомобилей жильцов и гостей. В жилом комплексе квартиры эконом класса. Дома находятся в районе с развитой инфраструктурой и благоприятным климатом. Вокруг комплекса много озелененных территорий, что делает воздух в этой местности чистым. В домах проведены все коммуникации, которые подключены к центральным магистралям. Есть интернет и телефон. На цокольных этажах расположены подвальные помещения. В каждом доме по 2 жилые секции. Фасады зданий окрашены в белые, розовые и бежевые тона.
Инфраструктура развита хорошо. На прилегающей к дому территории выполнено благоустройство и ландшафтное озеленение. Вокруг дома и во дворе посажены деревья и разбиты газоны. Для жильцов оборудованы зоны отдыха с лавочками и детские площадки с игровыми комплексами. В районе есть школы и детские сады, поликлиники торговые центры, аптеки, магазины, банки, супермаркеты, кафе, отделения почты, спортивные залы, ТЦ «Метро», «Лента», салоны красоты, рынки. До центра города 20-30 минут езды.
Преимущества ЖК «Сорока» это не только развитая инфраструктура, но и хорошая экологическая обстановка, обильное озеленение территории и комфортабельные квартиры от застройщика по доступным ценам.
Хотите приобрести жилье в городе Краснодар, но не желаете переплачивать посредникам? Посетите официальный сайт комплекса и выберите квартиру для себя и своей семьи.

ЖК сорока форум. Застройщики Краснодара. Отзывы.

Отзывы о работе застройщиков (строительных компаний) Краснодара

кто слышал за Проспект Строй что нибудь ! многие плохо отзываются!! говорят что не достроили много домов , такие как ЖК Меридиан ЖК Стандарт ! вывели свои деньги и кинули председателей расхлебывать!!??
кто что знает… подруга 3 год не может увидить начало строительства ,а они уже начали еще один проект ЖК Сорока и за 2 года продвижений существенных нет! похожа на туже самую схему!
отзовитесь кто владеет информацией?!
сейчас они начали строять по 214 ФЗ но риэлторы знакомые говорят что там так же всех кинут как и в прежних ЖК.
подскажите кто что о них .

katerina23 , День добрый выше перечисленные ЖСК Не имеют ни какого отношения к СК Проспектстрой.Эти ЖКС самостоятельные строительные кооперативы и не является объектом или частью нашей строительной компании. Поэтому, что касаемо обязательств, прав требования и прочих обстоятельств, обращаться необходимо непосредственно в жилищно-строительный кооператив Стандарт и Меридиан. И не нужно сплетать все воедино.

Жанна:

Вода скважина не очень-то прельщает

Здесь многие ей пользуются. Это дешевле, чем пользоваться центральным водоснабжением.

Жанна:

а газ в баллонах так и вовсе опасно

Прожил всю жизнь в сталинке, где у жителей кроме баллонов ничего и не было. И на районе было еще 12 таких домов. Газ в баллонах не опаснее газа в трубе. Если он скапливается в доме/квартире и взрывается, то без разницы откуда утечка, из баллона или из трубы. Труба даже хуже в этом плане. если автоматика не сработает на подстанции, то еще какое то время из трубы отличный факел получится. Добавлено спустя 11 минут

Сорока:

выше перечисленные ЖСК Не имеют ни какого отношения к СК Проспектстрой.Эти ЖКС самостоятельные строительные кооперативы и не является объектом или частью нашей строительной компании.

А так часто делают) Одна компания обделалась - открываем другую)

Ольга Ж. , ССК крепкий середняк, последнее время часто задерживает сроки сдачи объектов, но строит и достраивает за другими.
С Любимым городом есть вероятность вляпаться в долгострой…

Сергей:

Ольга Ж. , ССК крепкий середняк, последнее время часто задерживает сроки сдачи объектов, но строит и достраивает за другими.
С Любимым городом есть вероятность вляпаться в долгострой…

как сильно может растянуться понятие "долгостроя" надеюсь не до бесконечности ? очень уж у них привлекательные условия

Ольга Ж. , Потому и привлекательные условия, что есть риск. Рисковать или нет - личное дело каждого, никто вам гарантий не даст сейчас по большому количеству новостроек.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма