Краснодар ЖК студент. О ЖК «Студент»

Краснодар ЖК студент. О ЖК «Студент»

ЖК «Студент» предлагает идеальные квартиры для студентов, молодых семей и современных людей, которые предпочитают жить в энергичном городском ритме. Комфорт-класс, привлекательные цены и квартиры на любой вкус!

Месторасположение — это его первый плюс. Во-первых, микрорайон Черемушки — самый озелененный и экологически-чистый в Краснодаре. Во-вторых, ритм жизни здесь оживленный, со студенческим духом, но при этом район безопасный, чистый и благополучный.
ЖК «Студент» представляет из себя 11-этажный монолитно-кирпичный дом комфорт-класса. Два подъезда, в каждом современные лифты. В подъездах консъержи. Все коммуникации центральные.
Придомовая территория жилого комплекса будет благоустроенной и озелененной. Продуман современный ландшафтный дизайн. Во дворах детские и спортивные площадки. Трехуровневый паркинг для владельцев квартир — одна из «визитных карточек» жилого комплекса, проблем с парковкой у жильцов этого дома не возникнет.
Микрорайон КубГУ, где расположен ЖК «Студент» — желанное место для переезда многих горожан: здесь в шаговой доступности несколько школ, множество детсадов, детская поликлиника, несколько ВУЗов.
Общественный транспорт здесь отлично развит — трамваи, маршрутные такси, автобусы, троллейбусы связывают с любым микрорайоном и пригородом.
Коммерческая инфраструктура — не хуже, а возможно и лучше, чем в центре города. В 15 минутах езды от ЖК «Студент» — три мегамолла — «Меридиан», «Галактика», «СБС-Мегамолл». В 10 минутах ходьбы — открытый « Восточный рынок». Рядом множество магазинов техники и сотовой связи. Продуктовые супермаркеты « Табрис» и «Магнит».

Краснодар ЖК студент цены. Описание

Район

Черемушки (ЧМР)

Адрес

г. Краснодар, ул. Дмитрова

Тип дома

Монолит-кирпич

Количество комнат

1-комнатная
2-комнатная
3-комнатная

Срок сдачи

Класс жилья

Комфорт

Этажность

11

ЖК «Студент» в Краснодаре находится в микрорайоне Черемушки на улице Димитрова.
Район жилого комплекса «Студент» комфортен для проживания, так как здесь развита инфраструктура: имеются детские дошкольные и школьные учреждения, различные магазины, аптеки, почтовые и банковские отделения, предприятия общепита и многое другое. Недалеко от ЖК расположен КубГУ. Помимо удобной инфраструктуры, район отличается и грамотно организованной дорожной развязкой. И общественный транспорт здесь очень хорошо работает.
Новостройка — многоквартирный монолитный дом, состоящий из двух секций. Квартиры в комплексе разные: 1-, 2-, 3- и 4-комнатные. Планировки квартир в ЖК «Студент» типовые. На придомовой территории выполняется ландшафтное озеленение и полное благоустройство. Владельцам автомобилей понравится многоуровневый паркинг, который оборудован специально для транспортных средств будущих хозяев квартир.
Застройщик ЖК «Студент» возводит его в соответствии с ФЗ-214. Оплатить покупку можно разными способами: ипотека, рассрочка и другие варианты.
Желающим приобрести недвижимость в новом комплексе следует позвонить по телефонам компании «Новостройку КУПИ» и уточнить все интересующие вопросы. У нас же можно купить или забронировать квартиру в ЖК «Студент».

Краснодар ЖК студент форум. ЖК «Студент»

Краснодар ЖК студент. О ЖК «Студент»

ЖК «Студент» в Краснодаре представляет собой необычный по своей архитектуре жилой 11-этажный дом, который внешне напоминает здание высшего учебного заведения. Здесь представлены типовые, но достаточно комфортабельные планировки , в том числе покупатель может выбрать 3- или 4-комнатную квартиру.

Важно, что жилой комплекс «Студент» (Краснодар) оснащен всеми коммуникациями, которые необходимы для комфортной жизни: от электроэнергии до отопления и горячего водоснабжения. Каждая квартира в ЖК «Студент» от застройщика в Краснодаре с эргономичной и рациональной планировкой, с оштукатуренными стенами и качественной стяжкой. В каждом подъезде есть лифты, работает консьерж. В самом доме предусмотрена парковка на несколько уровней, а придомовая территория оборудована площадками для детей и спортивными площадками.

Купить квартиру в ЖК «Студент» без посредников стоит и потому, что инфраструктура данного района неплохо развита. Здесь есть детсад, школа, магазины, аптеки, спортзалы и супермаркеты. А в свободное время можно прогуляться на Карасунских озерах или в скверах, которые расположены недалеко от новостройки.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма