Лондон парк краснодар. Информация о ЖСК «Лондон Парк»

Лондон парк краснодар. Информация о ЖСК «Лондон Парк»

В жилищно-строительном комплексе «Лондон Парк» в горе Краснодар продолжается продаж квартир, от застройщика "ООО MG Group".
Располагается комплекс по улице Кирилла Россинского в Прикубанском округе.
ЖКС «Лондон Парк» это 4 кирпичных многоквартирных дома, построенных по передовым технологиям с использованием материалов высокого качества. В каждом доме 6 этажей. На первых этажах располагаются коммерческие учреждения. Окна выходят на озелененные территории и луга. Комнаты в квартирах просторные и светлые. Есть лоджии и балконы. Сейсмостойкость зданий 8 баллов. Высота потолков в квартирах 2,8 метра. Дома построены в английском архитектурном стиле. Покупателям предложены студии, 1 и 2- комнатные квартиры различного метража с удобными современными планировочными решениями. При облицовке фасада домов был использован красно-коричневый кирпич, стены домов утеплены, в квартирах хорошая звукоизоляция. С южной стороны зданий установлена фасадная защита. Апартаменты сдаются в эксплуатацию с предчистовой отделкой. В квартиры подключена вода, канализация, которые проведены в виде стояков с запорной арматурой. В комнатах оштукатурены стены и выровнены полы, потоки очищены. Во всех квартирах установлены входные металлические двери и металлопластиковые окна, лоджии остеклены, выполнена разводка электричества и отопление с установкой биметаллических радиаторов. В санузлах произведена гидроизоляция пола, установлены приборы учета. Комплекс построен в новом, динамично развивающемся районе с хорошей экологией. В домах установлены системы видеонаблюдения, территория комплекса огорожена забором, въезд на территорию осуществляется через шлагбаумы. Для автомобилей оборудована вместительная парковка. В каждом подъезде есть домофоны.
Хорошо развита инфраструктура. На просторных дворах разместились детские площадки с игровыми комплексами и площадки для занятий спортом, зоны отдыха с малыми архитектурными формами и парковая зона с кустарниками и хвойными. На первых этажах находится магазин, салон красоты и аптеки. Территория комплекса озеленена, установлены системы полива, дорожки внутренних дворов оснащены системой подогрева, которая будет работать в зимнее время года. Тротуары выложены армированной плиткой. Поблизости от комплекса находится гипермаркет «Ашан» и «Лента», остановки общественного транспорта, школы и детские сады.
Из главных особенностей ЖСК «Лондон Парк» стоит отметить хорошее расположение и развитую инфраструктуру, и конечно, комфортабельные квартиры по доступной стоимости от застройщика.
В городе Краснодар можно купить жилье, не переплачивая посредникам, для этого необходимо просто посетить официальный сайт комплекса.

Крд групп строительная компания. Застройщик КраснодарСтройГрупп


Компания «КраснодарСтройГрупп» на сегодняшний день по праву занимает уверенную позицию на строительном рынке. Девиз компании – созидание и мастерство на всех этапах строительных и монтажных работ, внимание к деталям, умение находить нестандартные и эффективные методы решения текущих задач, предлагать лучшие варианты реализации проектов в заданных условиях – умение, которое дано не каждому. В каждом штрихе, рабочем моменте и конечном результате прослеживается качество и скурпулёзность, оправданная экономия и эстетика строительного творчества с большой буквы. «КраснодарСтройГрупп» - это компания, для которой качество – правило, а цена – исключение! Доступное жилье высокого качества!

Инвестиционно-строительная компания «КраснодарСтройГрупп» - это компания, которая объединяет профессионалов, высококлассных специалистов различных профессий: дизайнеров, архитекторов, проектировщиков, строителей разных специальностей, плюс солидная финансовая поддержка от надёжного банка. Это предприятие, работающее в сфере объёмно - блочного многоэтажного домостроения, строительства устройств инженерных сетей, производства отделочных и ремонтно-строительных работ. Компания стремится выстроить систему государственно-частного партнёрства, полностью отвечающую интересам всех участников. Для повышения эффективности своей деятельности строительная компания объединила в себе группу нескольких частных и государственных строительных предприятий, безусловно пользующихся хорошей репутацией на строительном рынке.

Одной из таких организаций является завод ЗАО «ОБД». Серийные железобетонные изделия, применяемые в строительстве, сертифицированы для многоэтажного строительства и соответствует всем требованиям по сейсмоустойчивости и теплоизоляции.

Финансовую поддержку и залог стабильности строительной компании обеспечивает другой серьёзный партнёр – банк «КубаньКредит». Широкая сеть из 54 дополнительных офисов по Краснодарскому краю позволяет банку сотрудничать с различными бизнес - структурами всех форм собственности. В 2014 году банк наградил компанию Дипломом в номинации «Партнёр, проверенный временем», выразив надежду на продолжение взаимовыгодного сотрудничества и покорение новых высот.

Такое партнёрство даёт возможность в лице компании «КраснодарСтройГрупп» рассматривать объединение организаций различной ремонтной, строительной направленности, что является важным преимуществом , так как обеспечивает наиболее экономичное и качественное осуществление проекта и быстрый ввод в эксплуатацию. Высокая степень ответственности, комплексный подход к реализации проектов, умелое интегрирование мирового опыта - всё это позволило строительной компании "КраснодарСтройГрупп" заслуженно иметь репутацию надёжного партнёра. Выполнение договорных обязательств, высокое качество работы и нестандартный подход в области проектирования – вот основные принципы работы компании. Выбирая «КраснодарСтройГрупп», вы выбираете компанию, где качество – правило, а цена – исключение!

Лондон парк долгострой краснодар. В Краснодаре будут судить застройщиков ЖСК «Лондон-Парк»

  • Происшествия
  • VK Одноклассники Facebook Twitter Telegram Viber Whatsapp Evernote Pocket Google Plus LiveJournal Digg Reddit Tumblr

Лондон парк долгострой краснодар. В Краснодаре будут судить застройщиков ЖСК «Лондон-Парк»

Фото Виктории Перевязко, «Кубань 24»

Двух мужчин обвиняют в хищении 290 млн рублей у 400 дольщиков.

Против 26-летнего Валентина Глушенко и 31-летнего Кирилла Махалова возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительного сговору». Прокуратура Западного административного округа Краснодара утвердила обвинительное заключение по делу.

По версии следствия, с октября 2014 года до 14 мая 2018 года мужчины привлекали деньги на строительство ЖСК «Лондон-Парк». Часть денег они направили на строительства двух многоквартирных домов поселке Краснодарском на улице Сорока, 4/2. Однако потраченная сумма была недостаточной для завершения работ.

Обвиняемые скрыли от клиентов информацию об отсутствии права собственности на земельный участок, на котором проходило строительство. В итоге ущерб причинили 400 гражданам.

Мужчинам грозит лишение свободы на срок до десяти лет с дополнительным наказанием в виде штрафа на сумму до 1 млн рублей.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», до конца 2020 года в регионе планируют сдать в эксплуатацию 119 долгостроев .

С 2017 года в Краснодарском крае восстановили права 75 тыс. человек. Губернатор региона Вениамин Кондратьев сообщил, что при поддержке прокуратуры в 2019 году ввели 50 домов, это более 10 тыс. квартир.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма