Процедура биоревитализации гиалуроновой кислотой лица. Проведение биоревитализации

Процедура биоревитализации гиалуроновой кислотой лица. Проведение биоревитализации

Воздействие активного препарата начинается в тех зонах, куда аккуратно делают микроинъекции. Чаще всего это места, которые выдают первые признаки старения: лицо, зона декольте, кожа вокруг глаз, где появляются первые мимические морщинки, и даже кисти рук. Наше желание быть молодыми и привлекательными гораздо сильнее страха перед уколами. Нужно отметить, что препараты, которые используют для омоложения кожи и насыщения её витаминами и гиалуроновой кислотой, постоянно обновляются. Косметологическая медицина не стоит на месте, разрабатывая составы, которые эффективно воздействуют на разные участки кожи, питая и насыщая её как снаружи, так и изнутри.

Многие заблуждаются, думая, что процедура насыщения кожи препаратами с гиалуроновой кислотой проводится только на лице. Её можно проводить на разных участках тела, где требуется провести глубокое увлажнение и напитать кожу витаминами и минералами.

Биоревитализация лица – уникальная возможность профилактики старения кожи с помощью уколов с гиалуроновой кислотой. На данный момент это один из самых современных методов, который рекомендуется при сухости и обезвоженности лица, для разглаживания мелких мимических морщинок, избавляет от дряблости кожи. Уже после первых сеансов появляются заметные результаты: увлажняется и разглаживается кожа в месте инъекций, цвет лица становится ровным и здоровым, кожа начинает сиять изнутри.

Кроме того биоревитализация кожи лица рекомендуется после проведения химических пилингов, сильного воздействия ультрафиолета, оперативных вмешательств. Эта манипуляция становится актуальной не только для женщин, но и для мужчин.

Итак, основные зоны биоревитализации:

  • лицо
  • шея
  • зона декольте
  • кисти рук
  • волосистая часть головы (для питания и стимулирования роста волос)
  • шрамы и растяжки на теле

Отдельно делают процедуру для нижнего и верхнего века.

Что дает одна процедура биоревитализации. Каких эффектов удается достигнуть при биоревитализации?

Действие препарата-ревитализатора начинается практически сразу после введения. Однако заметным оно становится через 2–3 дня, когда полностью спадет отечность, вызванная инъекциями. При отсутствии реактивных явлений (отечности или гиперемии) первые положительные трансформации видны уже через 12–24 часа с момента процедуры. С течением времени состояние кожи продолжает улучшаться. Окончательные изменения достигаются через несколько месяцев.

При наличии глубоких морщин, сухости и опущении кожи одного сеанса может быть недостаточно для достижения желаемого результата. Требуется 2–5 посещений косметического салона с интервалами в две недели. В список эффектов биоревитализации гиалуроновой кислотой входит:

  1. Увлажнение . ГК способствует задержке жидкости, что способствует увеличению влажности кожных покровов. За счет этого кожа становится более нежной, приятной на ощупь, не шелушится и не трескается.
  2. Лифтинг . Биоревитализация кожи лица повышает тонус дермы, вырабатываются белки, ответственные за ее эластичность. Исчезают видимые обвисания, кожа занимает свое нормальное анатомическое положение, выглядит более свежо и подтянуто.
  3. Замедление старения . Многие возрастные изменения вызваны свободными радикалами — атомами кислорода с одним недостающим электроном, способными повреждать клеточную стенку. ГК обладает антиоксидантным влиянием, связывает и нейтрализует подобные образования.
  4. Улучшение цвета и текстуры кожи . За счет нормализации кровообращения и уровня влажности покровы приобретают нормальную физиологическую окраску.
  5. Восстановление . Инъекция позволяет добиться быстрого заживления микротравм и солнечных ожогов. Это делает процедуру незаменимой для людей, вернувшихся с отдыха в жарких регионах.

Когда наступает эффект после биоревитализации. Когда и какие результаты ждать от процедуры.

Первые эффекты от биоревитализации наступают уже в течение первой недели после процедуры, последующие эффекты - немного позже. Через неделю после первой процедуры происходит заметное разглаживание морщин и эффект лифтинга, достигаемый за счет интенсивного увлажнения кожи после введения гиалуроновой кислоты в зоны, где ее недостаток был наибольшим.

Процедура биоревитализации гиалуроновой кислотой лица. Проведение биоревитализации

Конечный результат проявляется по завершении курса: кожа становится устойчивой к негативным внешним воздействиям, ее наполненность и тонус постепенно улучшаются, уменьшается глубина и снижается количество морщин, улучшается кровообращение в зоне воздействия, насыщение тканей кислородом и, как следствие, улучшается цвет кожи. Положительный эффект довольно стойкий - держится от 3 до 6-7 месяцев (в зависимости от свойств конкретного используемого в процедуре препарата). Ну и конечно длительность эффекта зависит в первую очередь от того, прошли ли Вы курс процедур (чаще всего это 3 процедуры с промежутком между ними в 3-4 недели) или сделали одну процедуру.

К выбору препарата для биоревитализации стоит отнестись очень внимательно. Не стоит использовать малоизвестные и подозрительно дешевые препараты. Гиалуроновая кислота не дешева в производстве. Чрезмерно низкая цена может быть у препарата с недостаточной очисткой, а это чревато, в лучшем случае, аллергической реакцией, причем выраженность этой реакции Вам никто не предскажет заранее.

Препараты для биоревитализации, как правило, выпускаются уже упакованными в индивидуальный стерильный шприц. Если косметолог набирает препарат для процедуры из ампулы или флакона, то это уже не классическая биревитализация, о которой шла речь выше, это процедура мезотерапии с использованием гиалуроновой кислоты в том числе. В данном случае не стоит ожидать такой длительности и выраженности эффектов, о который было написано ранее.

Биоревитализация минусы. Вариант №2: безпапульная глубокая биоревитализация, или биорепарация

Эффективное увлажнение классическими препаратами, но без образования папул .

Часто пациенты думают, что биорепарация – это та же биоревитализация, но без уколов. Следовательно, ее эффект ставится под сомнение. Но это не так.

Процедура биоревитализации гиалуроновой кислотой лица. Проведение биоревитализации 01

Мы не предлагаем вам вводить препараты мезороллерами, лазером и другими сомнительными способами. Наша безпапульная биоревитализация предполагает то же подкожное введение гиалуроновой кислоты, но не шприцом, а канюлей.

Подробнее изучить технику увлажнения канюлей .

Плюсы канюли

  • Обладает закругленным наконечником, который не травмирует ткани;
  • Равномерно распределяет препарат на всех участках;
  • «Обходит» сосуды и капилляры, защищая лицо от синяков;
  • Образует внутри кожи дополнительные «каналы» (микротравмы), заставляя дерму активнее вырабатывать коллаген и эластин.

Показания к биорепарации те же, что и к биоревитализации. Но биорепарация больше подходит людям, которые:

  • Не готовы пропускать работу и другие дела из-за шариков-папул на лице;
  • Хотят увидеть быстрый результат и насладиться его усилением со временем;
  • Опасаются видимых последствий инъекций – гематом, кровоподтеков, отеков и т.д.;
  • Желают добиться дополнительного повышения эластичности кожи;
  • Вынуждены обратиться к услугам косметолога экстренно – перед юбилеем, свадьбой, конкурсом, выставкой или другими ответственными мероприятиями.

Минусы процедуры

Биорепарацию канюлей невозможно проводить в области глаз. Также, если у пациента слишком вялая и пастозная кожа, то в этом случае необходимо точечное и интенсивное воздействие. При выраженном мелкоморщинистом типе старения более актуальна классическая биоревитализация или биоремоделирование препаратом Profhilo.

Процедура биоревитализации гиалуроновой кислотой лица. Проведение биоревитализации 02

Лучшие препараты для биоревитализации после 40 лет. Препараты для биоревитализации лица

Биоревитализанты основаны на гиалуроновой кислоте. Выбор этого вещества очевиден сразу двумя преимуществами. Во-первых, гиалуроновая кислота отлично удерживает в тканях человека воду, поддерживая гидробаланс. Во-вторых, в организме человека гиалуроновая кислота синтезируется на протяжение всей жизни, поэтому она имеет высокую совместимость с тканями. Однако примерно в 25-30 лет объем ее синтеза снижается, поэтому водный баланс нарушается и на коже начинают проявляться признаки старения. Такие как истончение кожи, ее сухость, нездоровый цвет. От всех этих несовершенств кожи и спасает биоревитализация. Какой препарат выбрать для проведения процедуры, лучше решать совместно с врачом. Ведь только медицинский специалист сможет назначить оптимальный для вас биоревитализант.

Однако уровень гиалуроновой кислоты может снизиться не только из-за возраста. Так, на количество этого вещества негативно влияют следующие факторы:

• курение;

• ультрафиолет;

• воздействие ветра.

Поэтому наличие пагубных привычек и отказ от защиты кожи от УФ-воздействия и ветра может ускорить появление признаков старения. В этом случае препараты для биоревитализации лица станут идеальным решением. Между собой препараты отличаются концентрацией гиалуроновой кислоты и наличием в составе дополнительных компонентов. Существует мнение, что при выборе того или иного биоревитализанта необходимо в первую очередь смотреть на концентрацию кислоты. Некоторые пациенты считают, что лучшие препараты для биоревитализации — это те, в которых высокое содержание гиалуроновой кислоты. Однако это совсем не так. Например, для кожи лица подойдет одно- или двухпроцентный биоревитализант. Если же концентрация будет выше, то это может привести к переизбытку воды, что чревато отеками, растяжением тканей и даже обвисанию кожи. Поэтому оптимальнее будет сделать несколько сеансов препаратами с более низкой концентрацией гиалуроновой кислоты. С одной стороны, такой подход не вызовет побочных действий из-за перенасыщения тканей водой, а с другой — это даст накопительный эффект.

Биоревитализация лица до и после. Что такое лазерная биоревитализация лица

В современной косметологии основной тенденцией в работе над возвращением молодости и красоты является использование безоперационных и малоинвазивных методов лечения. Сегодня аппаратная косметология позволяет вернуться на несколько лет назад. К таким передовым и результативным способам омоложения относят и безинъекционную лазерную биоревитализацию лица, которая тонизирует кожу, оздоравливает и омолаживает ее.

Лазерная биоревитализация лица приводит к тому, что запускаются процессы естественного омоложения кожи. После сеанса биоревитализации клетки кожи «просыпаются» и за счет своего резерва активно регенерируются. Этим занимаются клетки-фибробласты.

Лечение лазером уже давно и прочно вошло в разные отрасли медицины, используют лазер и в косметологии. После воздействия лазерного облучения улучшается регенерация тканей, а организм успешно противостоит разным инфекциям и бактериям.

Безинъекционная лазерная биоревитализация лица предполагает воздействие лазером на низкомолекулярную гиалуроновую кислоту, нанесенную на определенную часть лица. Таким образом достигается проникновение препарата в глубокие слои кожи. Подобный способ применения гиалуроновой кислоты без уколов был апробирован сначала в Германии. Для этого метода используют инфракрасный лазер малой мощности, который часто называют «холодным».

Кислота для биоревитализации лица структурирована таким образом, чтобы под действием лазера она могла попасть глубоко в подкожные слои и равномерно там распределиться. Во время сеанса пациент не чувствует никакого дискомфорта, а по окончании коже не грозит шелушение и негативное воздействие ультрафиолета. Благодаря этому сеансы лазерной биоревитализации лица можно посещать всегда, независимо от времени года, температуры воздуха и солнечной активности.

Известно, что гиалуроновая кислота – это полимер, состоящий из большого количества звеньев. Большим недостатком является то, что применение ее наружно не дает таким длинным цепочкам просочиться внутрь клеток кожи.

Но в результате спецобработки из высокомолекулярной гиалуроновая кислота становится низкомолекулярной, с цепочкой, имеющей всего пять-десять звеньев. Такое строение позволяет средству с легкостью проникать в глубокие слои эпидермиса, где лазер соединяет маленькие цепочки обратно в длинные полимерные. Благодаря этому влага удерживается в клетках. Итогом лазерной биоревитализации становится лифтинг-эффект и устранение признаков старения.

К плюсам лазерной биоревитализации лица можно отнести то, что это неинвазивный, легкий, результативный метод, использование которого не дает неприятных ощущений. Поскольку гиалуроновая кислота поступает в клетки кожи без уколов, то времени на восстановление после процедуры не требуется.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма