Продажа квартир в ЖК Большой краснодар. Информация о ЖК Большой

Продажа квартир в ЖК Большой краснодар. Информация о ЖК Большой

В жилом комплексе «Большой» город Краснодар, открыта продажа квартир бизнес-класса от застройщика.

Комплекс расположен по улице Красная, в Центральном округе Краснодара.

ЖК «Большой» представляет собой 4 многоэтажных дома монолитно-кирпичного типа высотой в 14 - 24 этажа. Дома выполнены в красивом архитектурном решении, и построены на двухэтажном стилобате – цокольном этаже, в котором может размещаться целый торговый центр и другие коммерческие предприятия. Большая площадь комплекса располагает также большой подземной многоуровневой парковкой, которая вмещает 791 транспортное средство. Покупателям предлагаются 1,2 и 3хкомнатные апартаменты различной площади, а также пентхаусы. В квартирах на последних этажах можно организовать террасы. Есть панорамные квартиры, из окон которых открывается потрясающий вид на город. Квартиры будут сдаваться в эксплуатацию с качественной предчистовой отделкой. На полу выполнена стяжка из цементно-песчаного раствора, стены в комнатах оштукатурены, дверь входная металлическая, окна из стеклопакета. Установлены стояки для горячей и холодной воды и счетчики. Есть разводка электричества без розеток и выключателей. Разводка труб отопления поквартирная, с установленными отопительными радиаторами. Коммуникации в доме все центральные, телефон и возможность подключения телевидения и интернета. В каждой квартире имеется просторная лоджия или балкон. Все коммуникации центральные. Подключение интернета и телефонии также предусмотрено.

Бесплатные Танки. Об Игре Танки Online

«Танки Онлайн» – трёхмерный браузерный боевик, разработанный группой компаний, в которую входят ООО «Танки Онлайн», ООО «Альтернатива Гейм», Alternativa Platform B.V., Alternativa China Co.Ltd и Tanki Online Europe Ltd.

В игре гармонично сочетается очарование классических «Танчиков» эпохи Dendy, динамика современного 3D-боевика, а также азарт и увлекательность онлайновой игры. При этом «Танки Онлайн» не требуют установки на жёсткий диск и запускаются на любом компьютере с выходом в интернет. От грандиозных танковых баталий вас отделяет простая регистрация , которую можно пройти менее чем за одну минуту. Доступ в игру предоставляется совершенно бесплатно. В непримиримой борьбе на полностью трёхмерных картах в «Танках Онлайн» сталкиваются только живые игроки. За рычагами любой боевой машины сидит реальный человек, что открывает колоссальный простор для захватывающего соперничества и сотрудничества.Мстите обидчикам, объединяйтесь в команды, придумывайте хитрые тактические уловки — на войне все средства хороши. Под грохот башенных орудий и скрежет гусениц необстрелянные новички превращаются в матёрых танкистов. В игре реализована система воинских званий , которые присваиваются пользователям за очки. Чем выше воинское звание, тем мощнее танк. Двигаясь по служебной лестнице, вы получаете доступ к новым корпусам , орудиям и различным улучшениям для своей боевой машины.Танковый боевик «Танки Онлайн» уже удостоился престижных наград «Лучшая игра без издателя» и «Лучшая технология» на КРИ-2009 и стал победителем в номинации «Техническая заслуга» на церемонии награждения Russian Flash Awards 2009 . В ноябре 2013 года проект стал лауреатом «Премии Рунета» в номинации «Народное голосование» . Но развитие проекта на этом не остановилось. В нем постоянно появляется что-то новое, проводятся турниры с ценными призами, проходят конкурсы. Внести свой вклад в игру может каждый. Все идеи, предложенные пользователями, тщательно и всесторонне рассматриваются разработчиками.

В «Танках Онлайн» каждый обязательно найдёт для себя что-нибудь интересное. Это и простой в освоении трёхмерный боевик, и арена для серьёзных состязаний, и площадка для общения с интересными людьми. Так что орудия к бою!

Автокредит калькулятор. Калькулятор автокредита

Представленный калькулятор является универсальным инструментом для самостоятельного расчета автокредита онлайн. Не имеет значения, в каком банке вы будете получать кредит, будь то Сбербанк, ВТБ, Альфа банк, Райффайзен банк, Газпромбанк, Русфинанс банк, Уралсиб или любой другой, вы можете самостоятельно осуществить любые расчеты на данном калькуляторе. В отличие от калькуляторов на сайтах банков, наш калькулятор имеет функцию расчета автокредита с досрочным погашением, что очень актуально для многих заемщиков.

Как рассчитать автокредит самостоятельно

Рассчитать автокредит без помощи специалиста банка - очень просто. Введите стоимость автомобиля и сумму, которую вы готовы внести в качестве первоначального взноса. Затем выберите срок кредита и введите процентную ставку. Процентную ставку по автокредиту можно узнать на сайтах автосалонов или банков. Это все необходимые параметры для расчета автокредита. В результате вы получите сумму ежемесячных платежей, сумму переплаты, подробный график погашения.

Если вы планируете погашать кредит досрочно, добавьте в калькуляторе досрочные платежи. Можно добавить как единовременные, так и регулярные платежи. При частично-досрочном погашении банк предложит выбрать способ пересчета оставшегося долга. Можно уменьшить сумму платежей либо срок кредита. Выберите в калькуляторе нужный вариант.

Автокредит и КАСКО

Когда вы покупаете новый автомобиль в кредит, банк берет его в залог до полного погашения кредита. В случае невыплаты вами кредита банк будет изымать у вас автомобиль. Именно поэтому банку нужны гарантии его сохранности. Как раз эти гарантии и обеспечиваются полной страховкой КАСКО. Практически во всех случаях банк обяжет вас оформить страховку КАСКО на автомобиль, покупаемый в кредит.

Сохраненные расчетыВы можете сохранять ваши расчеты и они будут отображаться здесь.

Быстрое строительство домов. Быстрое строительство дома: секреты и ловушки

Вопрос как быстро построить загородный дом или дачу актуален для тех, кто не готов на год или дольше погрузиться в строительные проблемы. Приходится искать баланс между сроками, стоимостью и качеством постройки. Востребованы технологии, позволяющие начать пользоваться домом через пару месяцев, избежать незапланированных трат и уложиться в бюджет.

Быстрое строительство домов. Быстрое строительство дома: секреты и ловушки

Выбор материала для стен

Популярные материалы для стен имеют свои плюсы и минусы:

  • Кирпич – прочный, долговечный, но дорогой материал. Дом нуждается в дополнительном утеплении, из-за большого веса стен необходим. Наличие в технологии «мокрых» процессов «привязывают» сроки постройки к теплому времени года.
  • Поризованные блоки – хороши с точки зрения энергоэффективности, легче кирпича, но хрупкие. Большой размер блоков затрудняет оформление проемов, а хрупкость повышает количество отходов при пилении на части.
  • Профилированный брус – экологичный и красивый материал, но, как любое дерево подвержен деформации при высыхании. Дом собирается быстро, устанавливается на мелкозаглубленный фундамент. Однако строители советуют начинать финальную отделку через несколько месяцев, после окончательной усадки.
  • Клееный брус – практически не деформируется, отделку начинают сразу, но стоимость домов за пределами сегмента эконом.
  • Газобетон – дешевле кирпича, блоки крупные, дом возводится быстро. Недостаток – низкая прочность на изгиб. Чтобы избежать трещин в стенах, дом ставят на массивное основание – монолитную плиту. Сроки и стоимость строительства фундамента уменьшают экономию от использования газобетона.

Универсальной технологии и материалов для быстрого строительства дома нет, нужно учесть особенности участка, климата в регионе и реалии строительного рынка.

Каркасные и модульные дома – быстрое строительство

Все большую популярность получают технологии, позволяющие собрать дом, как конструктор из готовых блоков и панелей большого размера.

Готовые модули – дом за один день

Технологии позволяют изготавливать в заводских условиях готовые модули с полностью сформированным пирогом стен и проложенными коммуникациями. На месте модули собирают в готовый дом за один-два дня. Минусы – высокая стоимость и необходимость обеспечить подъезд тяжелой спецтехники. В Европе технология отработана и популярна, но В России пока мало распространена.

Быстрое строительство домов. Быстрое строительство дома: секреты и ловушки

Каркасная технология – дом своими руками

При строительстве каркасных домов собирают деревянный каркас , затем прокладывают утеплитель, пароизоляцию и обшивают панелями или вагонкой. Другой вариант – использование СИП-панелей , в которых утеплитель уже вставлен между плитами ОСП по принципу сэндвича. Строительство не привязано к сезону, сроки не «плывут» из-за плохой погоды.

Для каркасного дома достаточно мелкозаглубленного фундамента, ленточного или опорно-столбчатого. Если строительство ведется зимой, делают. К отделке приступают сразу после окончания строительства. Доступная стоимость и быстрота возведения объясняют популярность каркасников не только в России, но и в Европе, где ценится функциональность и разумная экономия.

Быстрое строительство домов. Быстрое строительство дома: секреты и ловушки

Технологию по силам освоить новичку. Оплата наемной бригады составляет не меньше 30% от общего бюджета строительства, поэтому экономия при самостоятельной работе получается значительная. С чего начать, и как быстро, если принято решение отказаться услуг рабочих?

Для начала нужно разработать проект и понять, строится дом для постоянного проживания или летнего. От этого зависит толщина утеплителя (для зимы не менее 20 см). Далее самостоятельно составляется смета, в которой учитываются абсолютно все материалы и крепеж.

Быстрое строительство домов. Быстрое строительство дома: секреты и ловушки

При самостоятельной постройке учитывают время на поиск и закупку материалов, организацию доставки и учитывают степень подготовленности строителей. В некоторых случаях помощь понадобится. Так, при каркасной технологии «платформа» фронтоны собирают в горизонтальном положении, и поднимать их одному или вдвоем сложно.

Что нужно учесть, чтобы ускорить сроки строительства

Проработанный проект – основа строительства. Чтобы не тратить время на исправление ошибок, нужно искать готовые варианты. Проект рассчитывают исходя из имеющихся на рынке стройматериалов, чтобы меньше обрезать, пилить и подгонять размеры. Шаг стоек каркасного дома делают по размеру плит утеплителя, чтобы не оставалось щелей.

Быстрое строительство домов. Быстрое строительство дома: секреты и ловушки

Для переезда необходима не просто коробка, а готовые коммуникации, поэтому план «рисуют» на местности, подводят трубы, делают септик, а потом приступают к фундаменту.

Если основная задача быстро построить дом – стоит обратить внимание на каркасные технологии . Разнообразие марок утеплителей, готовых панелей и отделки позволяют подобрать вариант в зависимости от бюджета и построить красивый, прочный.

Взять быстрый кредит наличными. Преимущества быстрых кредитов на карту

Если возникла необходимость взять быстрый краткосрочный кредит на карту, стоит узнать о его преимуществах. Это известный, наиболее распространенный, бесспорно признанный в широких кругах потребителей способ получения определенной суммы денег. Ему характерны такие качества:

  1. Простота. Оформить кредит несложно. Эту процедуру выполняют даже дома, зайдя на сайт и заполнив анкету с персонального компьютера или мобильного устройства. Плюс к этому, кредитные сервисы с удобным интерфейсом, понятным даже для малоопытных пользователей интернета.
  2. Оперативность. Деньги придут на карту через несколько минут после оформления заявки.
  3. Экономия времени. Онлайн сервисы позволяют сэкономить время, так как для поиска подходящего варианта не нужно ходить по банкам. Автоматическая работа системы дает возможность оформить заем за время, не превышающее 15 минут.
  4. Независимость. При оформлении кредита нет привязки к одному месту и времени. Онлайн-заявки принимаются круглосуточно из любого населенного пункта страны.
  5. Лояльное отношение к клиентам. Постоянные клиенты с хорошей кредитной историей получают льготы и скидки.
  6. Доступность. Быстрый кредит на карту доступен практически каждому человеку, не исключение студенты и пенсионеры.
  7. Прозрачные условия. С помощью кредитного калькулятора, предоставляемого ресурсами, можно сразу подсчитать сумму полного погашения. Каждый клиент вправе самостоятельно осуществлять корректирование размера займа и термина погашения, подобрать себе лучший вариант кредита.
  8. Отсутствие волокиты. Для оформления быстрого кредита не требуют полный пакет документов (справки о доходах, подтверждения трудоустройства).
  9. Полная конфиденциальность. Клиент, создавая заявку на кредит в онлайн-сервисе, не обязан объяснять, с какой целью он берет деньги. Средства могут быть использованы как на отдых, так и ремонт автомобиля или на другие цели.
  10. Удобный способ погашения.
  11. Возвратить деньги кредитору так же легко, как и получать. Для этого средства с карты получателя перечисляются на его счет.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма