ПрофСтрой-Юг. Застройщик ПрофСтрой-Юг

ПрофСтрой-Юг. Застройщик ПрофСтрой-Юг

«ПрофСтрой-Юг» - это группа строительных компаний Юга России. Цель предприятия – строить доступное жилье высокого качества по цене «эконом». В основном застройщик выбирает населенные пункты на Черноморском побережье, такие как Краснодар, Туапсе и другие. Несмотря на то, что ГК «ПрофСтрой-Юг» создает доступное жилье, для возведения домов применяются инновационные технологии и только качественные материалы, безопасные для окружающей среды, которые представляют лидеры стройматериалов. Все этапы строительства осуществляются под техническим надзором квалифицированных специалистов.

Направления работы «ПрофСтрой-Юг»

Все дома, которые строит «ПрофСтрой-Юг», располагаются в удобных и развитых районах, где представлены необходимые объекты инфраструктуры и хорошо функционирует транспорт. Группа компаний самостоятельно выполняет весь цикл строительных работ: от разработки концепции до ввода дома в эксплуатацию.

При возведении новостроек соблюдаются следующие принципы:

  • предпочтение отдается монолитному строительству;
  • проводятся все центральные коммуникации;
  • в высоких домах используются скоростные и бесшумные лифты;
  • благоустраивается придомовой участок;
  • обслуживание домов.

Для возведения жилых комплексов группа компаний самостоятельно проводит финансирование.

Проекты застройщика «ПрофСтрой-Юг»

За время своей работы «ПрофСтрой-Юг» возводила многоквартирные дома, коттеджи и таунхаусы, среди которых стоит назвать ЖК «Жилье ветеранам» и «Комфорт», комплексы таунхаусов «Семигорье», «Дельта-парк», «Заповедник» и другие дома.

Ооо ПрофСтрой-Юг краснодар. ООО "ПРОФСТРОЙ-ЮГ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФСТРОЙ-ЮГ"

Действующее, 8 лет

Подождите…

Общая информация по компании

ОГРН 1112310006380 (от 27 октября 2011 года)
ИНН 2310157936
Постановка на учетИнспекция Федеральной налоговой службы №2 по г. Краснодару, 27 октября 2011 года
Вид деятельности Строительство жилых и нежилых зданий
Регионг. Краснодар, Краснодарский край
ОПФОбщества с ограниченной ответственностью
Форма собственностиЧастная собственность
Внешний управляющий Бессарабов Александр Николаевич
Уставный капитал10,000 руб.

Ооо ПрофСтрой-Юг махачкала. ООО ПРОФСТРОЙЮГ

Об организации

Юридическое лицо ООО ПРОФСТРОЙЮГ зарегистрировано налоговым органом ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО СОВЕТСКОМУ РАЙОНУ Г.МАХАЧКАЛЫ. Основным видом деятельности по каталогу ОКВЭД выбран: Разборка и снос зданий (43.11). Регистрационные данные: ИНН 0573005471 / КПП 0573005471, ОГРН 1150573000588.

Посмотреть более подробную информацию об организации, включающую:

Отзывы сотрудников и соисктелей

Внимание! Верить или не верить написанному решайте сами.

×

Добавить отзыв

× Уважаемые посетители!
При написании отзыва обратите внимание на статью УК РФ, №128.1. "Клевета" (Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию).
Если Вы пишите негативный отзыв об организации, то должны быть готовы доказывать свою позицию в суде.
При написании комментария, используюте прописные буквы, CapsLock - это не вежливо.
Отзывы не соответствующие данным требованиям будут удалены.

Последние отзывы о других организациях

Последние отрицательные отзывы

    ×

    КА Шериев и Партнеры

    Шериев Ахмед Назирович. Пользовался адвокатскими услугами адвоката Шериева Ахмеда Назировича. Впечатления самые негативные. Практически ничего не сделал, все в спешке и второпях, отношение к клиенту как к дойной корове, от которого требуются только наличные, стоимость услуг не самые дешевые по рынку. За такие деньги хотелось бы получить более внимательное отношение и грамотные юридические услуги. Крайне не рекомендую обращаться к адвокату Шериеву Ахмеду Назировичу. Жаль потраченных денег, времени, нервов и надежд.

    Могу сообщить следующую информацию о компании:

    Телефон: 89099047791

Последние положительные отзывы

    ×

    ООО ЧОО АЛЬФА-БЕЗОПАСНОСТЬ

    Владимир

    Решил оставить отзыв. Работаю на посту библиотека. все очень нравится. По поводу ЗП проблем нет вообще. до конца месяца рассчитывают без проблем. руководство нормальное. проблема подбора работников может быть и лучше, но это вполне объяснимо, много алкоголиков приходят под видом нормальных людей, а так же всяких идиотов тваких как татьяна дудкина, она же токарева она же каланина, просто прочитал ее коментарии и офигел. данная тетя работала на посту у нас и со всеми конфликтовала, ругалась и вела себя неодекватно, эта дама проработала почти во всех чопах и про всех несет ахинею, она как то получила 6 разряд и дуцмает что она выше всех и должна получать больше денег. а потом предьявляет что она заработала больше и вымогает доплату с своих коллег и руководства. Как начальник охраны ее терпит и не заявляет куда нужно я не знаю. терпение у него много наверное. и в целом я никогда не встречал таких руководителей, им можно всегда позвонить и поделиться мнением и проблемой. это хорошая организация и руководители отличные. жаль что есть ьакие неадекватные люди которые необоснованно поливают их грязью.

ПрофСтрой-Юг краснодар. Группа компаний "ПрофСтрой-Юг"

ПрофСтрой-Юг краснодар. Группа компаний ПрофСтрой-Юг

Отдел продаж

ЗАДАТЬ ВОПРОС ЗАСТРОЙЩИКУ

«ПрофСтрой-Юг» - это группа компаний, которая занимается возведением жилых домов на территории Краснодарского края. На рынке недвижимости предприятие уже довольно давно и приоритетным направлением его деятельности остается строительство доступного жилья.

Если Вы находитесь в поиске собственного дома, то ГК «ПрофСтрой-Юг» готова помочь в поиске необходимого. Вам подберут лучший вариант: от небольшой однокомнатной квартиры до просторного таунхауса, в зависимости от требований и возможностей. География объектов также разнится, основные силы сосредоточены в краевой столице, но активно осваивается и побережье Черного моря.

Главное, что предлагает группа компаний «ПрофСтрой-Юг» - это качество по доступной цене. Застройщик использует проверенные технологии строительства (преимущественно монолитно-кирпичную или кирпичную, в зависимости от этажности, местности), прочные материалы (кирпич, газобетон). За счет перечисленного дома долговечны и надежны для проживания. Каждая новостройка оснащена современными системами безопасности, вентиляции, подачи электроэнергии и многое другое. В домах протяженностью больше 5 этажей установлены современные лифты. Традиционно, придомовая территория облагорожена и озеленена, для взрослых оборудованы зоны отдыха в тени деревьев, для детей – развивающие спортивные и игровые площадки.

Группа компаний «ПрофСтрой-Юг» предлагает широкий выбор новостроек по доступной цене, а все за счет того, что использует инновационные системы менеджмента организации. Штат сотрудников – это профессионалы своего дела с огромным опытом работы: инженеры, управленцы и экономисты. К тому же за время работы ГК «ПрофСтрой-Юг» наладила сотрудничество с подрядными организациями, которые привлекаются для работы исключительно для выполнения необходимого этапа работ.

Группа компаний «ПрофСтрой-Юг» строит дома на долгие года, оптимальным является соотношение цены, качества и уровня комфорта и уюта.

Видео компания "ПрофСтрой"

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма