Район прикубанский краснодар. Прикубанский округ Краснодара

Район прикубанский краснодар. Прикубанский округ Краснодара

И это при том, что этот округ – самый большой в городе. И замедляться в росте не планирует. Именно здесь каждый год сдаются десятки домов. Жильё – как эконом, так и бизнес-класса. Но выбирают Прикубанский округ не только за его постоянный рост.

Уже Прикубанский округ Краснодара выбрали более 260 тысяч человек . Ведь здесь всё создано для жизни. При строительстве новых районов Краснодара здесь учитывают все сложившиеся за 40 лет развития округа традиции. В первую очередь, всё создаётся для комфортного проживания. Работа, учёба, отдых и медицинские учреждения, что называется, «под боком». А благодаря удобной транспортной развязке, добраться в любой район города из Прикубанского округа Краснодара можно любым транспортом: ходят трамваи , троллейбусы, автобусы и маршрутки. Правда, в «час пик» придётся постоять в пробке. Однако, эту проблему к 2016 году должна решить новая транспортная развязка, строящаяся на пересечении улиц 40 лет Победы и Восточно-Кругликовской. Пока же здесь идёт большая стройка.

Если говорить о Прикубанском округе в цифрах, то это:

    2500 предприятий

    в том числе около 1000 предприятий розничной торговли

    более 700 оптовых предприятий

    8 розничных рынков

    около 500 предприятий бытового обслуживания

    около 300 станций технического обслуживания и ремонта автомобилей

    250 предприятий общественного питания

И ещё о том, что волнует молодых родителей больше всего: детские сады и школы. Несмотря на то, что в Прикубанском округе Краснодара 29 общеобразовательных школ и 30 дошкольных учреждений , с местами всё же «напряжёнка». Но образовательные учреждения здесь увеличиваются пропорционально тому, как застраивается район. Практически в каждом жилом комплексе Краснодара возводятся новые детские сады и школы. Поэтому вопрос с местами в Прикубанском округе Краснодара медленно, но верно решается.
Район прикубанский краснодар. Прикубанский округ Краснодара

Зато для студентов район – самый подходящий. Вузы Прикубанского округа - это Кубанский государственный аграрный университет, Краснодарский университет МВД РФ , Краснодарское высшее военное авиационное училище летчиков имени Серова и Краснодарский университет культуры и искусств.

Крупнейший Прикубанский округ Краснодара и по количеству находящихся в нём медицинских учреждений. Помимо десяти поликлиник, здесь находится Краевая клиническая больница № 1 и Краснодарский филиал «Микрохирургия глаза».

И это лишь малая часть того, что можно сказать о самом большом Прикубанском округе Краснодара.

Районы Прикубанского округа Краснодара. Микрорайон Молодёжный

Расположен в северной части Прикубанского административного округа Краснодара между улицами 9 Тихой и пос. Березовым. Несмотря на то, что район абсолютно спальный и достаточно удаленный от центра Краснодара (10-12 км), пользуется спросом и активно застраивается.

Условные границы проходят по Ейскому шоссе, улицам 9 Тихой, 5 Дорожной, Дубравной и Скульптора Коломийцева. Основной микрорайон с современной застройкой ограничен ул. 2 Целиноградской и 9 Тихой.

Плюсы – спокойный, тихий район, низкая загазованность, доступность электрички. Отмечу, что электропоезда с недавнего времени ходят пять раз в сутки и в довольно удобное время, чтобы добраться на работу в центральные районы города, и, соответственно, с работы уехать. Так, до вокзала Краснодар-2 можно доехать всего за 15 минут и 25 рублей денег, не взирая на пробки. (данные на декабрь 2018 года). Также на Ейском шоссе есть остановка десяти маршруток и автобусов.

Инфраструктура развита удовлетворительно – есть супермаркеты, школа, детсады. Относительно недалеко, в 5 км южнее, расположен крупный ТРЦ Красная площадь, в 1,5 км севернее – гипермаркет Лента.

Минусы – удаленность от центра, периодические пробки на автодорогах, наличие рядом промзон и старой застройки.

В микрорайоне Молодежном и пос. Витаминкомбината возводятся несколько новостроек, в т. ч. ЖК Дуэт, ЖК Семейный парк, ЖК Талисман, ЖК Абрикос, ЖК Молодежный, ЖК Открытие и другие.

В целом, неплохой спальный район для неприхотливых покупателей, планирующих купить квартиру в Краснодаре.

Краснодар прикубанский район расстояние. Сколько км от Краснодара до Прикубанского

Чтобы изменить автоматически проложенный маршрут, потяните его мышью за любую точку на карте.

Краснодар - Новый (3 км; 0:03)Краснодарский край - Адыгея
Новый - Краснодар (1 км; 0:00)Адыгея - Краснодарский край
Краснодар - Яблоновский (1 км; 0:00)Краснодарский край - Адыгея
Яблоновский - Тахтамукай (10 км; 0:07)
Тахтамукай - Прикубанский (1 км; 0:00)
Прикубанский20 км0:16

Для того, чтобы, введите новые пункты отправления и прибытия и нажмите кнопку "Рассчитать".

Расстояниесоставляет 20 км.

Удалосьчерез Яблоновский, Тахтамукай, Новый.

На интерактивной картепоказана красной линией.

Калькулятор расстояний позволяет рассчитать сколько километров от Краснодара до Прикубанского: 20 км по автомобильной трассе. Расчетное время движения составляет 0:16. В редких случаях может понадобиться узнать сколько км от Краснодара до Прикубанского по прямой. Расстояние по воздуху равно 10 км. Расчет сколько ехать по маршруту выполняется с точностью до километра. За начальную и конечные точки принимаются географические центры населенных пунктов, обычно находящиеся за несколько километров от границы города. Топливный калькулятор позволяет рассчитать сколько топлива потребуется в дорогу. А отдельная страница с картой заправок подробно описывает сколько километров дороги отделяет каждую АЗС от промежуточных населенных пунктов.

Ссылка "версия для печати" позволяет распечататьсо схемами транзитного проезда через крупные города.

Для того чтобы проложитьчерез нужные транзитные населенные пункты, откройте "промежуточные точки" и перечислите промежуточные города в поле "через".

Прикубанский район краснодар сайт. ОП (Прикубанский округ)

Отдел полиции (Прикубанский округ) Управления МВД России по городу Краснодару

Адрес : г. Краснодар, ул. Гагарина, 103

Телефоны Дежурной части : 8 (861) 226-52-22, 8 (861) 226-39-44

Пункт полиции (ст.Елизаветинская) - телефон дежурной части: 8 (861) 229-13-73

Телефон секретариата: 8 (861) 250-80-74

 Руководство:

- Начальник отдела, подполковник полиции Иван Валерьевич Бондарев

- Заместитель начальника отдела полиции – начальник отдела уголовного розыска, подполковник полиции Владимир Игорьевич Северин.

- Заместитель начальника отдела полиции подполковник полиции Павел Николаевич Сергунцов.

В апреле 1978 года в городе Краснодаре появилось новое, пятое по счету, административно-территориальное образование – Прикубанский район.

31 мая 1978 года образован районный отдел внутренних дел.

Прикубанский округ как бы подковой окружает часть города. Его особенностью является не только огромная территория, но и значительная удаленность крайних точек. Наряду с промышленностью в округе развито сельское хозяйство. Округ граничит с Красноармейским районом Краснодарского края, а по реке Кубань с Тахтамукайским районом республики Адыгея.

В течение ряда лет отдел полиции, а ранее отдел милиции № 5, а также УВД по Прикубанскому округу, имел лучшие результаты в оперативно-служебной деятельности и не раз становился победителем соревнования за звание «Лучший горрайорган внутренних дел Краснодарского края».

Сегодня отдел полиции (Прикубанский округ) Управления МВД России по городу Краснодару возглавляет подполковник полиции Иван Валерьевич Бондарев.

 Структура:

- Отдел уголовного розыска

- Заместитель начальника отдела, подполковник полиции Руслан Асланович Хачак

- Заместитель начальника отдела – начальник отделения по борьбе с преступлениями против личности майор полиции Павел Александрович Пушкарский.

- Отдел дознания

- Начальник отдела подполковник полиции Артем Николаевич Скогарев;

- Заместитель начальника отдела подполковник полиции Елена Владимировна Батурина;

- Заместитель начальника отдела подполковник полиции Марина Рафиковна Ходжаева.

- Отдел участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних

- Начальник отдела подполковник полиции Сергей Викторович Молчанов

- Засместитель начальника отдела майор полиции Георгий Михайлович Шахов

- Заместитель начальника отдела – начальник отделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции Наталья Александровна Медведева

- Дежурная часть

- Начальник дежурной части майор полиции Игорь Алексеевич Хацац

- Пункт полиции (ст.Елизаветинская)

- Начальник пункта полиции капитан полиции Сергей Алексеевич Редька

- Пункт полиции (мкр.Славянский)

- Начальник пункта полиции подполковник полиции Сергей Викторович Радченко

- Пункт полиции  (п. Березовый)

- Начальник пункта полиции майор полиции Ренат Абитович Магомедов.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма