Сейчас очень модно мечтать. Что такое мечта

Сейчас очень модно мечтать. Что такое мечта

Мечта – это яркий, эмоционально насыщенный образ желаемой действительности. Это то, чего человек очень сильно хочет и к чему стремится. Мечты наполняют жизнь смыслом и заставляют нас совершенствоваться и двигаться вперед. Они помогают человеку проложить мост между реальным и идеальным миром в его воображении, чтобы впоследствии сократить разницу между ними.

Откуда берутся мечты? У всех нас есть потребности, которые мы стремимся реализовать. Сначала мы ощущаем их лишь как смутное беспокойство и дискомфорт внутри. Затем они переходят на осознаваемый уровень и опредмечиваются.

Мы начинаем сознательно хотеть чего-то и стремиться к этому. При этом дискомфорт никуда не исчезает, а может даже становиться сильнее. Он заставляет нас совершать активные действия, направленные на получение желаемого.

Мечты возникают из нереализованных потребностей.

Например, когда вы видите, как артист поет на сцене, вы можете испытывать едва уловимое волнение и «внутренний зуд». При этом не можете себе объяснить причину таких странных ощущений. Со временем они кристаллизуются и принимают оформленный вид. Вы начинаете понимать, что хотели бы быть на месте артиста и срывать аплодисменты. В этот момент и рождается мечта – когда вы впервые начинаете представлять себя, поющего с микрофоном в руках, и наслаждаться этим образом.

Эти картины служат дополнительной мотивацией к действию, помогают спланировать достижение результата и являются своего рода энергетическим кредитом. Мозг позволяет вкусить радость от достигнутой цели заранее.

В этом таится и потенциальная опасность. Мечта из мотиватора и помощника может превратиться во врага, отнимающего время. Чтобы такого не произошло, нужно «мечтать правильно». Но об этом чуть позже, а пока давайте поговорим о главных функциях «мечтания».

Разве можно мечтать о большем трейлер. Интересные факты

1. На счету начинающего режиссера Алексея Есакова пока не так много проектов. Он известен кинолюбителям благодаря другим своим работам: « На твоей стороне 2 », «Новая жизнь Василины Павловны», «Вскрытие покажет», «Реальная мистика».

2. Съемки сериала «Разве можно мечтать о большем» проходили летом 2020 года в столице Украины. Работа над проектом длилась 16 смен, каждая из которых стала по-своему интересной, насыщенной и напряженной. Случались и незапланированные ситуации. Например, команде пришлось за городом ждать режиссера, авто которого внезапно остановилось на полпути на трассе. На выручку пришли товарищи: через 15 минут водитель, продюсер и замдиректора прибыли на место происшествия и помогли быстро решить проблему. Когда случались другие форс-мажоры, все тоже устранялось оперативно и без паники, отметили участники съемочного процесса.

3. Режиссер Алексей Есаков рассказал в интервью о сериале. « В жизни каждого героя произошли события, которые кардинально повлияли на них. И фильм не просто о хороших или плохих людях, а о том, как обстоятельства и трудности меняют людей. Одни становятся лучше и сильнее, а другие ломаются. Это история о выборе: каждый персонаж сам решает, какой дорогой ему идти ».

Также автор отметил, что сценарий к фильму ему достался глубокий: в нем сочетаются и добрая сказка, и грустная история о любви и слабых местах сильных людей. « Важные решения, принятые против воли сердца, могут иметь печальные последствия. Но если вовремя признать свои ошибки, у человека есть шанс все исправить », – считает Алексей Есаков.

4. Продюсер Татьяна Носенко поделилась в интервью мнением о проекте: « Мы снимаем мелодраму. И, по сути, наш фильм – о скелетах в шкафу, о тайнах прошлого, которые продолжают влиять на жизнь героев. Ошибки, нерешенные проблемы сами по себе не исчезают – они формируют настоящее ». Татьяна Носенко также отметила, что с развитием сюжета и событий на экране будут меняться и персонажи сериала, и их поступки.

5. В комментариях зрители, посмотревшие картину, отметили плюсы и минусы этой мелодраматической киноистории. К положительным моментам относятся динамичный сюжет, наличие интриги, актерский состав и счастливый конец. Среди минусов сериала «Разве можно мечтать о большем» пользователи кинофорумов выделили предсказуемость, наивность. Ленту рекомендует к просмотру 75% зрителей.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма