Список домов под снос краснодар. Переселение граждан

Список домов под снос краснодар. Переселение граждан

  • Аварийный жилищный фонд
  • Контракты на переселение
  • Строящиеся дома
  • Построенные дома

Контроль качества домов

В разделе "Контроль качества домов" представлены построенные дома, по которым имеются обращения, указывающие на конкретные недостатки качества жилых помещений.

Подробнее

Нарушители

Государственная корпорация – Фонд содействия реформированию ЖКХ в рамках выездного мониторинга на регулярной основе проводит мониторинг исполнения подрядными организациями, застройщиками обязательств по государственным (муниципальным) контрактам, заключенным в ходе реализации региональных адресных программ по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, предусмотренных 185-ФЗ.

Список домов под снос в геленджике 2020. Геленджикские дольщики потребовали встречи с Бастрыкиным

Двадцать обманутых дольщиков на пикете в Москве призвали главу Следственного комитета России встретится с ними и потребовали проверки решений о сносе новостроек и рыбацкого кооператива "Морской" в Геленджике.

Как сообщал " Кавказский узел ", двадцать дольщиков провели 10 февраля одиночные пикеты на набережной Геленджика и трассе М-4 "Дон", протестуя против планов властей снести их дом. Дольщиков поддержали представители рыбацкого кооператива "Морской", который власти города намерены снести по решению суда.

Ранее дольщики обратились в прокуратуру, указав в заявлении, что четырнадцатиэтажный дом №79 по Красногвардейской улице начали строить в 2011 году, в 2013 году строительство было завершено. Собственниками квартир в доме являются 440 человек. После сдачи дома власти Геленджика, не препятствовавшие строительству, через суд потребовали признать его незаконной постройкой, указывая, что земля под домом находится в федеральной собственности, отмечалось в заявлении.

20 дольщиков многоквартирных домов на Красногвардейской, 79 и Северной, 20, а также представители рыбацкого кооператива "Морской" пикетируют сегодня здание Следственного комитета России в Москве. Они стоят с плакатами: "Геленджик! Обманутые дольщики!", "Бастрыкин, примите Геленджик", заявила корреспонденту "Кавказского узла" представитель инициативной группы Алла Томина.

"Бастрыкин принимает один раз в месяц на личный приём, вот мы и приехали",- пояснила Томина.

По её словам, дольщики требуют у руководства СКР провести проверку законности действий властей Геленджика по сносу многоквартирного дома и рыбацкого кооператива. "Дольщики стоят с плакатами уже несколько часов, пока никто не вышел из здания СКР", - отметила член инициативной группы.

Она также рассказала, что "сегодня ещё 5 человек отправились в приёмную президента". "Они сдают заявление от дольщиков пяти многоквартирных домов, которые идут под снос", - рассказала Томина.

На сайте Следственного комитета России, по данным на 17.30 мск 14 февраля, нет реакции на пикет дольщиков.

Список домов под снос 2020. Реновация пятиэтажек 2020: список домов под снос в Москве до 2021-2025 года очередность - последние официальные новости на сегодня

Список домов под снос краснодар. Переселение граждан

По сообщению заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина, жители столицы назвали мегапроектом программу реновации до 2025 года. Последние новости про реновацию домов (пятиэтажек) в Москве на период 2020 года читайте ниже.

Реновация ветхого жилья в Москве расширяется. Жители сносимых пятиэтажек уже справляют новоселье в семи столичных округах - Восточном, Западном, Северо-Восточном, Юго-Западном, Южном, Северном и Юго-Восточном. Этой осенью переселение планируют начать в центре Москвы, в Пресненском районе, сообщает газета "Комсомольская Правда".
Для будущих новоселов уже строят новые дома во многих районах города. В мэрии подобрали 338 стартовых площадок, на которых в ближайшие годы появятся квартиры для участников реновации (см. ниже). В основном это пустыри, бывшие склады, стихийные парковки, заброшенные здания и участки на месте уже расселяемых пятиэтажек. К примеру, такие площадки есть на Коровинском и Щелковском шоссе, на улицах Догопрудная и Толбухина. При этом власти продолжают искать новые места для новостроек.
- Сейчас проводим публичные слушания проектов кварталов реновации, - сообщил ранее в эфире Радио «Комсомольская правда» (97,2 FM) заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин. - От обсуждения с жителями зависит, сколько домов и когда будем строить, в какие квартиры и кто переедет. В начале следующего года, надеемся, сможем сказать точно дату и место переезда для каждого дома. Напомню, в прошлом году новоселье уже отметили более 7 тысяч участников реновации. В этом году переселим еще 12 тысяч человек, а в 2020 году - еще 15 тысяч жителей.
В программе реновации в Москве участвуют 5173 дома. В них живет около 1 миллиона человек. Переселение и снос планируется завершить в 2032 году.

Список домов под снос новороссийск. Игорь Дяченко ответил на актуальные вопросы новороссийцев

Фото: www.yuga.ru

В городах и райцентрах Краснодарско края депутаты-единоросы докладывают избирателям, над чем пять лет работала их партийная фракция в Законодательном собрании края.
В краевых СМИ и в интернете даны подробные отчеты о таких встречах. А мы расскажем о той части мероприятия, в которой глава города, секретарь местного отделения партии Игорь Дяченко ответил на вопросы горожан.
Когда построят школу в 13-м микрорайоне?
15 декабря 2018 года школа откроет двери для детей. Подрядчик — отвественный и квалифицированный, эта компания построила несколько школ в крае, я уверен, все исполнят в срок.
Очень много мусора в частном секторе. Что решит проблему?
Мы нашли в бюджете деньги для закупки дополнительных контейнеров, в течении ближайшего времени проблема будет решена.
Когда закончится строительство спортивного комплекса на проспекте Ленина?
Чтобы закончить строительство нужно ещё 450 миллионов. Срок ввода в эксплутацию — ноябрь 2019 года.
Когда закроют незаконно построенный бассейн на Анапском шоссе?
Детский спортивно-оздоровительный плавательный бассейн в доме №29 по Анапскому шоссе был обустроен без нарушения законодательных и правовых норм, поэтому нет никаких оснований для того, чтобы его закрыть.
Когда будет построена новая поликлиника №4?
Строительство нового здания не прудусмотрено государственной инвестиционной программой, будем искать возможности, чтобы заложить её строительство при формировании программы развития города на 2019 год.
Деревья в городе от гусениц гибнут. Пожалуйста, помогите!
Таких обращений много. Администрация города приняла решение привлечь дополнительно еще одну подрядную организацию для срочной обработки зеленых насаждений города. Эти работы уже ведутся. Вопрос держу на личном контроле.
Планируется ли снос ветхих двухэтажных домов по Анапскому шоссе?
Планируется — в рамках реконструкции многоквартирных домов на улицах Московской, Видова, Индустриальной, Анапском шоссе. Они будут заменены домами большей этажности, а их жители переселены в новый жилой фонд.
На автовокзале нет информационного табло для неслыщащих пассажиров. Просим установить.
Правильная идея, совместно с «Кубаньпассажиравтосервис» будем искать возможности для его установки.
Центр для детей-инвалидов «Мир без границ» работает с детьми и подростками. А что-то подобное есть для взрослых людей с ограниченными возможностями здоровья?
Действительно, центр «Мир без границ» ведет работу с детьми и подростками с ограниченными возможностями здоровья до достижениями ими 18 лет. После 18 лет спортивно-оздоровительную работу с инвалидами ведет физкультурно-спортивный клуб «Второе дыхание».

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма