Строй регион краснодар. Отзывы об агентстве

Строй регион краснодар. Отзывы об агентстве

Александр -+7918****732

Людмила работала с нами по продаже и приобретению недвижимости. С ней работать было очень легко. Внимание к деталям, терпение, добропорядочность позволили нам расслабиться и просто наслаждаться процессом выбора и покупки жилья. Профессионал высшей категории!

Риэлторские услуги

Лариса -+7928****39

Сотрудничаю с агенством 93 регион строй , с агентом Комарницкой Людмилой несколько лет в разных направлениях . Достаточно по телефону обозначить основные параметры и пожелания , например по поиску квартиры , и в течении 2-3 дней уже выходим на сделку. Все четко, по существу и без обмана. И очень важно , комиссия приемлемая .

Риэлторские услуги

Алина -+7918****59

Спасибо большое Людмиле Леонидовне Комарницкой за помощь в покупке квартиры! Подобрала для нас прекрасный вариант с отличной ценой и расположением, индивидуальный подход специалиста! Всегда пунктуальна и ответственна, такому специалисту можно довериться.

Риэлторские услуги

Анаид -+7918****632

Выражаю благодарность Людмиле Леонидовне Комарницкой за оказанную помощь в покупке квартиры. Хочу обратить внимание, что она великолепно разбирается в юридических тонкостях в сфере недвижимости. Спасибо за ее чуткость, внимание ко всем мелочам, а в целом, за высокий профессионализм и терпение! Желаю процветания, благополучия и здоровье!

Риэлторские услуги

Ирина -+7912*****05

Огромное спасибо агентству «93-РЕГИОН СТРОЙ», и лично Комарницкой Людмиле Леонидовне за помощь в поиске и приобретении недвижимости в любимом районе Краснодара). Людмила Леонидовна специалист своего дела) Кроме подборки квартир, показов, нас познакомили немного с Краснодаром! Были учтены все наши пожелания, квартира мечта! Полное сопровождение сделки, работа с банками, подготовка всех необходимых документов. Отдельное спасибо Марии, юристу!!!!

Риэлторские услуги

Руслан Владимирович -+7928***82

Благодарю агенство «93-РЕГИОН СТРОЙ», а именно Комарницкую Людмилу Леонидовну за помощь в поиске и приобретении недвижимости. Прекрасный специалист. Были учтены все пожелания. Квартира подобрана в кратчайшие сроки. Полное сопровождение сделки. Прекрасный результат! Спасибо!

Риэлторские услуги

Анна Рожина -+7918***43

Хочу поблагодарить агентство недвижимости “93 Регион - Строй” и лично Амирову Ирину Викторовну за профессионализм. Ирина Викторовна учла все пожелания по поиску квартиры и очень быстро нашла тот вариант, который нам идеально подходил. Все этапы оформления сделки прошли без каких либо затруднений и точно в срок. Большое спасибо за отличную работу, чуткость, тактичность и приятные впечатления.

Риэлторские услуги

Соколова Светлана

Очень благодарна специалистам этой компании в решении вопросов по недвижимости. Особую благодарность хочу выразить эксперту по недвижимости Амировой Ирине Викторовне. Славной, умной работнице офиса!!!

Регион-Строй проект краснодар. ООО "РЕГИОН СТРОЙ ПРОЕКТ"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОН СТРОЙ ПРОЕКТ"

Действующее, 4 года

Общая информация по компании

ОГРН 1162311052848 (от 15 февраля 2016 года)
ИНН
Постановка на учетИнспекция Федеральной налоговой службы №4 по г. Краснодару, 15 февраля 2016 года
Вид деятельности Производство прочих строительно-монтажных работ
Регионг. Краснодар, Краснодарский край
ОПФОбщества с ограниченной ответственностью
Форма собственностиЧастная собственность
Генеральный директор Монин Сергей Александрович
Количество работников1 человек (по данным ФНС на 31 декабря 2018 года)
Уставный капитал10,000 руб.

Ооо Регион-Строй краснодар. ООО Регион-Строй

ООО Регион строй - компания, входящая в холдинг ВКБ-новостройки, но может выступать и как самостоятельное предприятие.

Занимается строительством многоквартирных домов в Краснодарском крае с 2005 года. Технология строительства характерна для всего холдинга ВКБ, - это панельно-блочная технология.

За годы работы компания возвела 37 многоквартирных домов в Краснодаре и в Анапе . Самым заметным минусом сданных в эксплуатацию домов бывшие дольщики называют повышенную слышимость, это связано с технологией строительства. Всё остальное, в пределах нормы. Самое главное, на мой взгляд, это то, что выдерживаются сроки строительства.

Официальная информация о компании ООО Регион-Строй

ОО "Регион-Строй" зарегистрирована 25 октября 2005 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Краснодарскому краю. Руководитель организации: генеральный директор Сорокина Анастасия Николаевна. Юридический адрес ООО "Регион-Строй" - 350000, Краснодарский край, город Краснодар, Красноармейская улица, дом 36, офис 803. Основным видом деятельности является «Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта», зарегистрировано 8 дополнительных видов деятельности. Организации ООО "РЕГИОН-СТРОЙ" присвоены ИНН 2308111797, ОГРН 1052303696895, ОКПО 78242750.

Учредителями компании являются:

Сорокина Анастасия Николаевна с долей 149 710 770 рублей, и Луганская Маргарита Андреевна с долей 1 512 230 рублей.

Компания ООО Регион-Строй является учредителем дочерней компании ООО "Регион-Инвест", основным видом деятельности которой является "Покупка и продажа собственного недвижимого имущества". Компания зарегистрирована 10 августа 2018 г. Судя по уставному капиталу, всего 10 тысяч рублей, компанию под строительство использовать не планируют, во всяком случае, пока.

    93 Регион-Строй краснодар официальный сайт. Юридические услуги с недвижимостью

    Каждая сделка с недвижимостью связана с крупными суммами и юридическими тонкостями. Это может касаться любого аспекта, от приватизации жилья без согласия ребенка до оформления наследства, незаконной перепланировки и прямого мошенничества. Всего одна ошибка в документах во время сделки может стоить сотен тысяч рублей, а то и потери всей суммы, вложенной в недвижимость.

    Именно поэтому каждая сделка с недвижимостью в компании 93 Регион-Строй ведется с юридическим сопровождением.

    Опытные юристы по недвижимости не только помогут в оформлении документов для сделки и проверке ее юридической чистоты объектов, но и представят ваши интересы при оформлении недвижимости в собственность в органах государственной регистрации, а также помогут отстоять права в суде.

    93 Регион-Строй краснодар официальный сайт. Юридические услуги с недвижимостью

    Оказываем юридические услуги по следующим направлениям:

    • Консультирование по вопросам оформления сделки – юристы агентства 93 Регион-Строй помогут разобраться и выяснить всю информацию по конкретному объекту, квартире, дому или земельному участку, и расскажут обо всех существующих рисках. Часто именно на этом этапе удается выявить проблемные объекты, с такими сложностями, как оформление жилья в собственность менее чем за 3 года до сделки, ребенок среди собственников продаваемого жилья и множество других ситуаций, которые без должного внимания влекут финансовые потери и приводят к срыву сделок.
    • Сбор и подготовка документов, необходимых для проведения сделки – юристы агентства проводят детальную экспертизу каждого документа для обеспечения полной юридической чистоты сделки по каждому объекту.
    • Составление договора — купля-продажа и аренда недвижимости регулируется двусторонними договоренностями, все права и обязанности каждой из сторон регулируются договором. Составление договора по всем юридическим нормам, с учетом истории каждого объекта, позволяет избежать «подводных камней» как во время сделки, так и после ее оформления.
    • Оформление объектов недвижимости в собственность – требуется при вступлении в наследство, при приобретении нового жилья или сдачи нового помещения в эксплуатацию. Для получения свидетельства необходимо подать заявление и пакет документов в Росреестр. Основанием для оформления права собственности служат следующие документы: договор купли-продажи, документ, удостоверяющий личность владельца, кадастровый паспорт, свидетельство собственности продавца, акт приемки-передачи объекта, а также документ об оплате госпошлины.
    • Представительство в органах, осуществляющих государственную регистрацию . Юристы агентства недвижимости 93 Регион-Строй помогут вам: проверить объект недвижимости на наличие ограничений в виде залога, ипотеки или ренты и снятие обременений в органах регистрации или в суде; внести объект в единый государственный Реестр прав собственников (ЕГРН) с последующим получением выписок из реестра; получить свидетельство, подтверждающее регистрацию права собственности на недвижимость и ее бессрочное пользование.
      Оформление недвижимости в собственность сопряжено с временными затратами, от дня и более на прохождение всех инстанций, внесения изменений в реестр и получения выписки.

    Источник: https://jk-na-krasnyh-partizan-2.ru/novosti/krasnodar-stroy-region-ooo-region-stroy

    ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

    О жилом квартале

    ЖК На Красных Партизан 2!

    Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

    В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

    Экологичное окружение! 

    На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

    Надежный девелопер - "Компания Догма"

    Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

    Развитая инфраструктура! 

    Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

    Транспортная доступность! 

    Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

    Благоустройство территории! 

    Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

    Преимущества:

    • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
    • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
    • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
    • Транспортная доступность.
    • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
    • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
    • Дизайнерские входные группы
    • Бесшумные лифты OTIS
    • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
    • Надежный застройщик «Догма»
    Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

    Читать подробнее о ЖК

    Эргономичные планировки
    Средняя высотность 14 / 16
    Обустроенная территория
    Охраняемая территория
    Детская площадка премиум класса
    Спортивные площадки с беговыми дорожками
    Рядом дендрарий
    Школы и детские сады

    Условия приобретения

    Рассрочка

    • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
    • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

    Материнский капитал

    • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

    Ипотека

    • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

    Ход строительства

    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019

    Расположение: г. Краснодар,
    Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
    Режим работы:
    Ежедневно с 9.00 до 21.00



    Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

    Ваша заявка отправлена.
    Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

    Другие объекты компании Догма