Улица 40 лет Победы краснодар, какой район. Район 40 лет Победы

Улица 40 лет Победы краснодар, какой район. Район 40 лет Победы

(Район 40 Лет Победы, Краснодар)
Микрорайон 40 лет Победы входит в состав Центрального и Прикубанского внутригородских округов. Границы его очерчены улицами 40 лет Победы — Колхозная — Серова — Крайняя — Красных зорь — Российская — Восточно-Кругликовская. Граничит с районами ЗИП, ККБТабачка.
. Район застроен как 9-ти этажными домами, так и высотными монолитно-кирпичными комплексами «Достоевский», «Симфония», «Ривьера». По ул. Восточно-Кругликовской возводятся жилые комплексы из 16-ти этажных блочных домов с квартирами улучшенной планировки. В районе имеются и кварталы частной застройки с земельными участками по 4-6 соток. Инфраструктура развита. Есть школа, комплекс детских дошкольных учреждений «Сказка», рынок, супермаркеты, больницы, поликлиники. Здесь находится Краснодарский государственный университет культуры и искусства (КГУКиИ).
По улице 40 лет Победы одят троллейбусы, автобусы и маршрутные такси. Через район проходит выезд на Ростовское и Ейское шоссе. До центра можно добраться либо через мост по ул. Офицерской, либо через мост по ул. Садовой.
Так получилось, по счастливой случайности, что все наши поиски дома, в который бы нас пустили с собакой, закончились в этом районе. Мы сняли дом с небольшим участком, на ул.Некрасова, чему оказались в последсвии очень довольны. Поэтому начинаю тему про наш район, тк на форуме про него не нашла. Наверняка есть форумчане проживающие в нем!
Добавлено спустя 43 минуты 19 секунд:
Первое чем мы занялись по приезду, узнавать к какой школе мы относимся. ШКОЛА 78 ул.Ростовская оказалась наша. МНе очень понравилась внешне и по ощущениям, не знаю как учебный процесс, но учителя, завуч приятные люди. Все документы мы собрали по списку и наших деток приняли во 2ой и 7ой класс. В школе 2 смены, мы скорее всего будем учиться во вторую.

Улица 40 лет Победы (Балашиха)

Улица 40 лет Победы
Общая информация
Страна   Россия
Город Балашиха
Микрорайон Балашиха-2 (мкр. 20)
Балашиха-Парк (мкр. 22)
Протяжённость 1,7 км
Почтовый индекс 143910 (№ 1-8)
143905 (№ 9-18)
Электропоезд ( Курский вокзал ) станция Балашиха ; далее городским транспортом или пешком

Улица расположена в микрорайоне Балашиха-2, является восточной границей жилой застройки и лесного массива Озёрного лесопарка (на восточной стороне улицы расположены только гаражные кооперативы и автостоянки).

Отходит в северо-восточном направлении от начала Спортивной улицы (как продолжение улицы Терешковой ). У этого же перекрёстка заканчивается улица Текстильщиков .

В районе дома № 9 улица поворачивает на север. Здесь же от неё на северо-восток в лесной массив уходит улица Качалинская сторожка .

Пересекает конец улицы Кудаковского (в этом месте имеющей вид дворового проезда без сквозного движения). Далее, после небольшого лесного массива треугольной в плане формы с юго-запада к ней примыкает улица Калинина .

Ранее улица заканчивалась у пересечения с улицей Объединения рядом с диспетчерским пунктом конечной остановки автоколонны № 1377. Во второй половине 2000-х, со строительством нового микрорайона Балашиха-Парк улица была продолжена по безымянному проезду, разделявшему открытое пространство Поля Чудес и территорию обширного Братского кладбища в лесном массиве.

Нумерация домов — от Спортивной улицы.

Балашиха-2
    Балашиха-Парк

      Улица проходит недалеко от Спортивной улицы, переходящей у кинотеатра «Заречье» в улицу Свердлова , по которым происходит оживлённое движение городского транспорта разных маршрутов.

    Улица 40 лет Победы на английском. Письмо за границу

    Личное письмо

    Предположим, что вы уже написали письмо своему другу, и перед вами лежит чистый конверт. Что написать сначала?

    Рассмотрим образец:

    Sarah Jameson7 Chaloner StreetLIVERPOOLL1 0AEUNITED KINGDOM

    Еще пример:Karin Santorini457 STATE ROUTE 146NY 12085-9998USA

    Обратите внимание, что в британском варианте название города пишется полностью, тогда как в американском название штата имеет двухбуквенное сокращение:

    NY – New YorkLA – Los AngelesCA — Californiaи так далее. Список этих сокращений указан на официальном сайте американской почты.

    Таким образом, заполнять следует в такой последовательности :

    1) имя получателя;2) номер дома;3) улица (переулок, проспект, шоссе, площадь);4) корпус, квартал, строение, квартира – если присутствуют;5) город/штат;6) индекс;7) страна.

    Следует обратить внимание на такую особенность. В Британской культуре было распространено такое явление: называть свой дом, виллу, каким-либо именем. Особенно это характерно для британских загородных домов: Вилла Пеликан, Вилла Доротея и так далее. В таком случае адрес будет иметь следующий вид:

    Деловое письмо

    Это пример деловой письменности. В случае, когда получателем выступает какая-либо организация, указывается ее название и юридический адрес. Например, адрес Oxford University Press можно найти на сайте или в их печатной продукции.

    Рассмотрим еще образец написания адреса:

    Mr John Richard HollidayBlack RockJERSEYJE1 0BRUNITED KINGDOM

    Это пример делового письма, так как в начале стоит форма обращения Mr. Обратите внимание на отсутствие точки в британском варианте. В американском письме точка ставится.

    Перечислим:• Mr – адресат мужчина• Mrs – адресат замужняя женщина• Ms – адресат и замужняя, и незамужняя женщина; или женщина, семейное положение которой неизвестно• Miss – адресат незамужняя женщина.

    Последовательность написания адреса делового письма :

    1) имя получателя с формой обращения;2) номер дома;3) улица;4) офис (при наличии);5) город;6) индекс;7) страна.

    Таким образом, следует отличать личное и деловое письмо, так как они имеют свои особенности и некоторые различия.

    Стоит отметить, что возможно также и написание «Великобритания» после UNITED KINGDOM, чтобы российские почтальоны смогли расшифровать название страны.Адрес пишется крупными разборчивыми печатными буквами. Более того, адрес можно распечатать и аккуратно наклеить на конверт. Важно, что название страны и город пишутся заглавными буквами – таково требование Королевской почтовой службы Великобритании (Royal Mail).Помощь в грамотном и последовательном написании адреса может полезным будет сайт Royal Mail: с его помощью можно найти индекс и/или адрес.

    Видео краснодар Восточно-кругликовская и 40 лет Победы

    ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

    О жилом квартале

    ЖК На Красных Партизан 2!

    Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

    В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

    Экологичное окружение! 

    На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

    Надежный девелопер - "Компания Догма"

    Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

    Развитая инфраструктура! 

    Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

    Транспортная доступность! 

    Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

    Благоустройство территории! 

    Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

    Преимущества:

    • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
    • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
    • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
    • Транспортная доступность.
    • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
    • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
    • Дизайнерские входные группы
    • Бесшумные лифты OTIS
    • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
    • Надежный застройщик «Догма»
    Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

    Читать подробнее о ЖК

    Эргономичные планировки
    Средняя высотность 14 / 16
    Обустроенная территория
    Охраняемая территория
    Детская площадка премиум класса
    Спортивные площадки с беговыми дорожками
    Рядом дендрарий
    Школы и детские сады

    Условия приобретения

    Рассрочка

    • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
    • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

    Материнский капитал

    • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

    Ипотека

    • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

    Ход строительства

    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019

    Расположение: г. Краснодар,
    Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
    Режим работы:
    Ежедневно с 9.00 до 21.00



    Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

    Ваша заявка отправлена.
    Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

    Другие объекты компании Догма