Улица московская в Краснодаре в каком районе находится. Московская улица

Содержание
  1. Улица московская в Краснодаре в каком районе находится. Московская улица
  2. Краснодар московская потоп. Мэр Краснодара озвучил решение проблемы затопленной Московской улицы
  3. Улица московская краснодар после дождя. Мэр Краснодара рассказал, когда перестанут тонуть подземные переходы на Московской
  4. Улица московская краснодар, какой район. Микрорайон Московский в Краснодаре - отзывы жильцов, квартиры, описание жк
  5. Краснодар улица московская индекс. 350016, ул Московская, Краснодар, Краснодарский край

Улица московская в Краснодаре в каком районе находится. Московская улица

Московская улица — улица общей протяжённостью около 5 км, расположенная в центральной части города, в Прикубанском внутригородском округе Краснодара . Названа в честь столицы России.

Начинается пересечением с улицей Красных Зорь, затем поворачивает направо и заканчивается пересечением с улицей Петра Метальникова. Так же пересекается с улицами Топольковой, Ахтарской, Автомобильной, Гомельской, Ангарской, Жигулёвской, Солнечной, Карякина, Зиповской, 40-летия Победы, Краснофлотской, Коллективной, Клинической и Островского. Идет параллельно улицам Агрохимической , Тополиной и Байбакова . Представляет собой асфальтированную четырехполосную дорогу с двусторонним движением и двумя проезжими частями.

Нумерация домов по нечетной стороне идет от дома 1 и заканчивается домом 137/1 , а по четной стороне от дома 2 до дома 162 . К общественно значимым зданиям относятся Краснодарский информационно-технологический техникум , детские сады, почта , поликлиника и дом культуры . Так же на улице находится Братская могила жертв фашистского террора. Застройка смешанная — есть как многоэтажные, так и одноэтажные дома.

По улице проложены автобусные и трамвайные маршруты общественного транспорта. Железнодорожный вокзал и автовокзал Краснодар-1 находятся на Привокзальной площади на расстоянии около 8,5 км. Аэропорт находится на расстоянии около 18 км.

Географические координаты

  • абсолютные в градусах, минутах и секундах:
    45° 4′ 23″ N • северной широты
    39° 0′ 3″ E • восточной долготы
  • в градусах с десятичными долями:
    45,073070° ; 39,000915°

Протяжённость улицы с юга на север составляет 4,983 километра, с запада на восток — 0,197 км.

Краснодар московская потоп. Мэр Краснодара озвучил решение проблемы затопленной Московской улицы

Андрей Алексеенко осмотрел улицы города после мощного ливня

Краснодар московская потоп. Мэр Краснодара озвучил решение проблемы затопленной Московской улицы

Мэр Краснодара озвучил решение проблемы затопленного Музыкального микрорайона. Фото: пресс-служба администрации Краснодара

Мэр Краснодара Андрей Алексеенко с утра проехал по городу, осмотрел самые проблемные улицы и территории после дождя. Прежде всего он посетил улицу Московскую, которая особенно пострадал во время залпового ливня. Градоначальник отметил, что здесь необходимо строить новые ливневые сети — сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на(16+) господина Алексеенко.

"На Московской трамваи ходят в штатном режиме, но для движения автотранспорта временно ограничили участок в районе улицы Гомельской, там работает откачивающая техника. Дополнительно привлекли спецтехнику МЧС. Ливнёвка на этом участке работает, однако в неё в районе Гомельской  уходит вода из Музыкального микрорайона. Ситуация, мягко говоря, ненормальная. Понятно, что большой уровень выпадения осадков. Да, воды много, но она должна уходить через ливнёвку либо соответствующие службы должны быстро её откачать. Для системного решения вопроса будем строить в Музыкальном новые ливневые сети. Потому что существующая ливнёвка в районе Московской и Гомельской со своей задачей не справляется" -написал мэр в своем Телеграм— канале.

Улица московская краснодар после дождя. Мэр Краснодара рассказал, когда перестанут тонуть подземные переходы на Московской

Пока после дождя в переходах стоит вода

Улица московская краснодар после дождя. Мэр Краснодара рассказал, когда перестанут тонуть подземные переходы на Московской

Мэр Краснодара рассказал, когда подземные переходы на Московской перестанет затапливать. Фото: С Telegram-канала Андрея Алексеенко

Мэр Краснодара Андрей Алексеенко в(16+) назвал срок решения проблемы затопления после дождя подземных пешеходных переходов на улице Московской, а также прокомментировал сообщения о затоплении улицы после залпового ливня. По словам главы краевого центра, ливневки на улице справились с потоком воды после дождя 15 июня, а подтопления в подземных переходах больше не будут фиксироваться после установки автоматической системы по откачке воды, сообщает ИА KrasnodarMedia.

"Сегодня в Краснодаре прошёл сильный летний ливень. После чего посыпался град сообщений о подтопленной Московской. Дептранс оперативно выехал на место и проверил. Ливнёвка на улице Московской с осадками уже справилась, никакой откачки воды на проезжей части не потребовалось. Ливневая канализация рассчитана на пропуск среднемесячной нормы осадков", — рассказал в Telegram Алексеенко.

Глава Краснодара отметил, что в подземных пешеходных переходах через улицы Петра Метальникова и Московскую после мощного дождя есть локальные подтопления.

"Причина этого нам известна, и в скором времени мы устраним это явление. Подтопления в переходах возникают из-за того, что пока не установлены насосы, предусмотренные проектом. Они закуплены и поставлены в город, однако ещё не смонтированы. Сейчас вода уйдёт естественным путем в течение 1-3 часов. А в дальнейшем на постоянной основе с этой работой будет справляться автоматическая система. В данный момент специалисты только приступают к её установке. Оборудование будет полностью установлено, протестировано и готово к работе до конца июня", — объяснил мэр.

Напомним, как ранееИА KrasnodarMedia, улицу Московскую отремонтировали в рамках строительства новой трамвайной линия, которую ввели в эксплуатацию в последний день марта. По ней стали курсировать трамваи маршрутов № № 8, 15, 21 и 22. Для пассажиров сделаны остановочные пункты в обоих направлениях — "Ул. Жигулёвская", "Ул. Гомельская", "Ул. Ахтарская" и "Ул. им. Петра Метальникова". Открытие трамвайного движения является завершением первого этапа работ по строительству трамвайной линии по ул. Московской.

Улица московская краснодар, какой район. Микрорайон Московский в Краснодаре - отзывы жильцов, квартиры, описание жк

Не так давно в Прикубанском округе Краснодара появился новый район по улице Московской. Там находится один из крупнейших жилищных комплексов города, который со временем стали выделять в отдельный микрорайон.

Чтобы узнать всю важную информацию о районе жк Московский в Краснодаре, о его инфраструктуре, описании и отзывах переехавших жителей, читайте материал сайта “Давай на Кубань”.

Улица московская в Краснодаре в каком районе находится. Московская улица 02

Где находится, как доехать до Московского района в Краснодаре

Изначально микрорайон Московский относился к району ЗИП. Но в связи с его значительными размерами и обустроенностью, жители Краснодара для удобства стали рассматривать этот ЖК как отдельную зону города.

ЖК Московский ограничен улицами Байбакова, Солнечной, Российской и Зиповской. Главные улицы микрорайона - это Котлярова и Карякина.

Район удачно расположен почти в самом центре Краснодара, здесь присутствует отличное транспортное сообщение с остальными частями города. По всему периметру жк Московского курсируют автобусы и трамваи.

Как и во всем Краснодаре, существует некоторая проблема на въезде и выезде из жк Московского в часы пик. Пробки усугубляются расположением школы №71 на выезде из района, а также возведением еще нескольких высотных домов.

Улица московская в Краснодаре в каком районе находится. Московская улица 03

Транспортная сеть краснодарского микрорайона Московский:

  • Маршрутные такси и автобусы: на ул. Российской № 36, 48, 85, 58, 96, 101А, 146А; на ул. Московской и Зиповской № 51, 21, 42, 62, 78, 85, 93, 196.
  • Трамваи: на ул. Московской № 5, 8, 15, 21, 22.
  • Троллейбусы - нет.

Улица московская в Краснодаре в каком районе находится. Московская улица 04

Инфраструктура жк Московский в Краснодаре

Застройщики жк Московский ответственно подошли к делу. Помимо домов, здесь есть новые детские сады. В 2018 году сдается 1 школа на 1550 мест, еще 2 учебных заведения на 1550 и 550 мест будут сданы в 2021 году.

Существует также проект крупной поликлиники, но будет ли он реализован, неизвестно. Пока же филиалы взрослой и детской поликлиник находятся в арендуемых помещениях прямо в жилых домах.

Улица московская в Краснодаре в каком районе находится. Московская улица 05

Медицинские учреждения в Московском районе

В филиалах взрослой и детской поликлиник можно сдать основные анализы и посетить врачей широкого профиля - педиатров для детей и терапевтов. Для консультаций узких специалистов придется ехать в основные отделения поликлиник.

Поликлиники для взрослых :

  • Филиал 16 поликлиники по ул. Артюшкова, 5, тел: 992-49-64.
  • Поликлиника №16 по ул. Московская, 66, тел: 252-10-00. Район ЗИП.

Улица московская в Краснодаре в каком районе находится. Московская улица 06

Поликлиники для детей :

  • Филиал детской поликлиники №5 по ул. Артюшкова, 5, тел: 992-47-96.
  • Детская городская поликлиника №5 по ул. Коммунаров, 241, тел: 224-35-16, микрорайон Центральный.

Больницы :

Нет.

Улица московская в Краснодаре в каком районе находится. Московская улица 07

Образовательные учреждения в районе улицы Московской

Детские сады все новые, их довольно много. Но, тем не менее, садиков не хватает на всех желающих. Некоторым родителям приходится водить детей в дошкольные учреждения других микрорайонов. Особенно сложно попасть в садики детям до 3-х лет.

Улица московская в Краснодаре в каком районе находится. Московская улица 08

Детские сад ики:

  1. Детский садик Комбинированного Вида № 174 “Сказочная Страна” по ул. Байбакова, 8, тел: 992-45-99.
  2. Детский садик № 194 “Лукоморье” по ул. Байбакова, 10, тел: 992-26-79.
  3. Детский садик № 192 “Академия детства” по ул. Артюшкова, 17, тел: 992-49-28.
  4. Детский садик № 193 “Планета будущего” по ул. Артюшкова, 13, тел: 992-49-25.
  5. Детский садик № 171 “Алые паруса” по ул. Карякина, 23, тел: 992-45-37.
  6. Детский садик № 216 “Кораблик Детства” по ул. Московская, 76, тел: 252-18-43.
  7. Детский садик комбинированного вида № 136 “Тополек” по ул. Московская, 56, тел: 257-11-29.
  8. Детский садик комбинированного вида № 172 по ул. Зиповская, 43, тел: 992-20-87.

Улица московская в Краснодаре в каком районе находится. Московская улица 09

Школы в жк Московский:

  1. Средняя общеобразовательная школа №71 по ул. Карякина, 8, тел: 252-17-08.
  2. Филиал школы №71 по ул. Байбакова, 19, тел: 252-17-08.
  3. Средняя общеобразовательная школа № 66 по ул. Уссурийская, 2, тел: 228-96-54, микрорайон РИП.

Высшие и средние учебные заведения:

  • Нет.

Улица московская в Краснодаре в каком районе находится. Московская улица 10

Торговые площади в краснодарском микрорайоне Московский

Помимо рынков и крупных торговых центров, в жк Московском развита мелкая торговля. Все цокольные этажи забиты разнообразными магазинами, аптеками, кафе, салонами красоты, частными садиками, банками, образовательными и медицинскими центрами и многими другими торговыми точками.

Улица московская в Краснодаре в каком районе находится. Московская улица 11

Рынки:

  • Ярмарка “Котляровская” по ул. Зиповская, 34Б.
  • Сельскохозяйственный рынок “Прикубанский курень”по ул. Московская, 50/1, микрорайон ЗИП.

Ближайшие г ипермаркеты:

  • ТЦ “4 сезона” по ул. Карякина, 10/1.
  • ТЦ “Московский” по ул. Артюшкова, 2.

Краснодар улица московская индекс. 350016, ул Московская, Краснодар, Краснодарский край

  1. Россия
  2. Краснодарский край
  3. Краснодар
  4. ул Московская

Внимание! ул Московская имеет несколько почтовых индексов. Индексы домов различны. Будьте внимательны!

Почтовые индексы домов ул Московская, г Краснодар

Найдено 311 домов
  • 350042 Дома →1,1/1,11,13,15,17,19,2/1,21,23,25,27,29
  • 350072 Дома →10,100,101,101/1,102,103,103/1,104,104/1
  • 350072 Дома →105,105/1,106,107,107/1,107А,108,108/1
  • 350072 Дома →108/2,108/3,109,109/1,109/2,110,110/1
  • 350024 Дома →111,111/1,111/2,113,113/1,113/2,113/3
  • 350072 Дома →112,112/1,114,114/2,116,116/1,116/2
  • 350024 Дома →115,115/1,117,119,119/1,121,125к1,125к2
  • 350072 Дома →116/3,116/4,116/5,116А,116Б,118,118/1
  • 350072 Дома →118к1,118к2,118с1,12,120,120/1,122
  • 350072 Дома →122/1,124,124/1,126,128,14,16,18,20,22
  • 350024 Дома →129,131,131к1,131к2,131к3,132,133,133А
  • 350024 Дома →133к1,133к2,133к3,133к4,134,135,136,138
  • 350024 Дома →138/2,140,140/1,140/2,140/3,140А,146,148
  • 350016 Дома →142,142/1,144,144к1,144к2,152,154,154/1
  • 350024 Дома →148/1,148/2
  • 350016 Дома →154/2,158,158/1,158/2,158/3,160,162,164
  • 350016 Дома →170
  • 350072 Дома →2,4,5,57,57/1,57/3,57/5,59,59/1,59/2,6
  • 350042 Дома →2/2,2А,2к1,55/1,55/3,55/4,55/5,55А,55Б
  • 350072 Дома →24,26,28,30,32,34,34/1,36,38,40,40/1
  • 350042 Дома →3,31,33,35,37,39,41,43,45,47,49,51,53
  • 350072 Дома →40/2,40/3,40/4,40/5,42,42/14,42А,42к5,44
  • 350072 Дома →44/1,44/2,46,46/1,48,50,50/1,52,54,54/1
  • 350042 Дома →53/1,55,55/2,55/6,55Г,7,7/1,9
  • 350072 Дома →54/2,54/3,54/4,54/5,56,58,60,62,64,65
  • 350042 Дома →55Д
  • 350072 Дома →57/2,57/4,57А
  • 350072 Дома →61,63,8
  • 350072 Дома →65/1,65/2,65/3,65А,65Б,66,66/1,67,67/1
  • 350072 Дома →68,68/1,68/2,69,69/1,69/10,69/11,69/12
  • 350072 Дома →69/13,69/14,69/15,69/16,69/17,69/18
  • 350072 Дома →69/19,69/2,69/20,69/3,69/4,69/5,69/6
  • 350072 Дома →69/7,69/8,69/9,69А,69Б,70,71,72,73,74
  • 350072 Дома →74/1,75,76,77,78,79,79/1,79/10,79/11
  • 350072 Дома →79/12,79/13,79/2,79/3,79/4,79/5,79/6
  • 350072 Дома →79/7,79/8,79/9,79А,80,80/1,80/2,80/3
  • 350072 Дома →
  • Карта

    Информация!

    Как найти почтовый индекс по адресу? Что бы быстро найти индекс дома, улицы или города надо примерно представлять структуру (иерархию) подчинения адресных объектов индекса.

  1. Область, край, республика или город (федерального значения).
  2. Районы входящие в область, край, республику или город (Может отсутствовать).
  3. Горда, поселки, деревни и другие населенные пункты входящие в п.2, или при его отсутствии — в п.1.
  4. Улицы, проспекты, переулки входящие в п.3. (Может отсутствовать)
  5. Дома и другие строения входящие в п.4.
Выше показан список домов ул Московская4→ г Краснодар3→ Краснодарский край1c почтовым индексом 350016 . Кликните на индексе вы попадете на страницу почтового отделения обслуживающего этот дом. На ней можно узнать адрес, время работы, контактный телефон почтового отделения 350016 и все другие адреса обслуживаемые им. Горячая линия Почты России: 8-800-1-000-000 (круглосуточно, звонки по России бесплатно).

Внимание! ул Московская имеет несколько почтовых индексов. Индексы домов различны. Будьте внимательны!

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма