Вопросы и ответы жк аквамарин. ЖК "Аквамарин": развеиваем мифы

Вопросы и ответы жк аквамарин. ЖК "Аквамарин": развеиваем мифы

Жилой комплекс "Аквамарин" - это элитные квартиры в самом центре Петрозаводска, с видом на Онежское озеро.

Здесь вы можете приобрести по-настоящему уникальное жилье. Правда, как и все необычное, этот дом овеян разнообразными слухами, которые останавливают многих людей от покупки квартиры в нем. Сегодня мы развеем самые популярные мифы про "Аквамарин"!

Миф 1: помещения в "Аквамарине" невозможно оформить в собственность. Это значит, что здесь нельзя прописаться, а впоследствии, если вдруг понадобится, и продать квартиру. Считается, что помещения нежилые и никаких действий с ними не произвести.

На самом деле: на все квартиры есть свидетельства о государственной регистрации права собственности, выданные Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РК в соответствии со всеми требованиями законодательства. Именно этот документ подтверждает, что это - квартира, а не апартаменты или офис, и назначение помещения - жилое. Такой документ есть абсолютно на каждую квартиру.

Вопросы и ответы жк аквамарин. ЖК Аквамарин: развеиваем мифы

Миф 2: очень высокие коммунальные платежи. Ежемесячно приходится платить от 50 до 100 тысяч рублей.

На самом деле, жилищные платежи составляют 60 рублей 21 коп. за квадратный метр. В эту стоимость входят:

- Обслуживание общедомовых инженерных сетей: отопление, водоснабжение и водоотведение, а также качественной немецкой системы кондиционирования

- Клининг (штатные уборщицы, обеспечивающие ежедневную уборку холлов, лифтов и других зон общего назначения; раз в сезон уборка всех стеклянных поверхностей дома и фасадов)- Служба security (сотрудник службы безопасности на объекте 24/7, по периметру, в лифтах, холлах, на всех лестничных площадках и в паркинге установлены 62 камеры

- Ландшафтный дизайн (постоянно высаживаются новые растения и деревья, здесь растет даже клубника).- Услуги садовников (систематический уход за растениями и газонами).Жильцам не приходится платить больше из-за того, что часть площадей в доме еще не проданы. Только за свою площадь. А сколько платите вы своей управляющей компании и какое количество услуг вам оказывают за эти деньги?

Миф 3: Строительство дома незаконно, так как он находится в водоохранной зоне.

На самом деле: Все законно. Есть разрешение о вводе объекта в эксплуатацию.

Миф 4: Долго продается, а значит есть "подводные камни". На самом деле: На сегодняшний день не проданными остаются всего 30% площади дома. В ходе последних продаж выяснилось, что люди просто были не в курсе того, что квартиры еще есть в наличии. И подобные вопросы можно услышать очень часто: "А в "Аквамарине" квартиры еще остались в продаже?". Это связано со временной приостановкой рекламной кампании, которая возобновляется. Да, квартиры есть, приходите и выбирайте!

Вопросы и ответы жк аквамарин. ЖК Аквамарин: развеиваем мифы 01

Миф 5: квартиры стоят космические суммы. На самом деле: стоимость квартир в ЖК "Аквамарин" начинается от 7,5 млн. рублей.

Надеемся, больше сомнений у вас не осталось! Приходите в офис продаж в(пер. Озерный, 2), менеджеры угостят вас кофе, покажут вам квартиры и территорию и расскажут о доме более подробно.

Вопросы и ответы жк аквамарин. ЖК Аквамарин: развеиваем мифы 02

Вопросы и ответы жк аквамарин. ЖК Аквамарин: развеиваем мифы 03

Вопросы и ответы жк аквамарин. ЖК Аквамарин: развеиваем мифы 04

"Аквамарин" - это новый уровень жизни! Элитное жилье доступнее, чем кажется. Ты можешь себе это позволить!

Интеллектуальные вопросы. Сложные вопросы для умных )

Кто сможет ответить? Тренируем мозг! )

1. Британские ученые установили, что за день у лошади одна пара ног прошла 18 километров, а другая пара - 19 километров. Они совсем выжили из ума, или такое действительно может быть?
2. Маленький мальчик ростом 100 сантиметров вбил в дерево гвоздь на высоте своего роста. Через три года он вернулся к дереву и снова вбил гвоздь на высоте своего роста. За это время мальчик вырос на 20 сантиметров, а дерево - на 40 сантиметров. Чему равно расстояние между гвоздями?
3. Три пятницы некоторого месяца пришлись на четные даты. Какой день недели был восемнадцатого числа этого месяца?
4. Один получил свое имя за свои габариты, другой - за способность давать информацию, третий - за свою дислокацию, а четвертый - вовсе предпочитает оставаться инкогнито… как зовут пятого?
5. Удаву 110 лет . "Сколько тебе лет?" - спросил он у черепахи. Черепаха ответила: "Мне в 10 раз больше, чем было тебе, когда мне было как тебе сейчас." Сколько лет черепахе?
6. Мужчина смотрит на портрет. - Чей это портрет Вы рассматриваете? - спрашивают у него. Мужчина отвечает: - В семье я рос один, как перст, один. И всё ж отец того, кто на портрете, - сын моего отца. Чей портрет разглядывает человек?
7. Две веревки, каждая из них горит 1 час, как отмерять 15 минут? Горение веревки по длине не равномерное.
8. Вот весёлая задачка перед порой отпусков. Попpыгyнья-стpекоза половинy вpемени каждых сyток красного лета спала, тpетью часть вpемени каждых сyток танцевала, шестyю часть - пела. Остальное вpемя она pешила посвятить подготовке к зиме. Сколько часов в сyтки стpекоза готовилась к зиме?
9. Король принцессу захотел замуж выдать по расчету, а принцесса заупрямилась. И сказал король, что решит она судьбу свою сама. На людной площади вытащит из мешка один из камней - белый или черный. Вытащит черный - будет по-королевски, а вытащит белый - решит сама, за кого выходить. Но служанка принцессе сказала, что король задумал нечестное: положить в мешок два черных камня. Принцесса не могла вывернуть мешок на глазах у подданых, пошатывая их веру в справедливость короля, однако утром сделала то, что спасло ее от несчастливого замужества. Что же это было?
10. На столе лежит две монеты общим достоинством 3 рубля, одна из них не рубль, какие монеты лежали на столе?
11. Жил был в городе мудрец, неугодный властям. И вот решили его казнить. Сказано было, что сам он смерть свою выберет последним словом своим. Будет ложью оно - мудреца повесят. А правдой будет - стало быть, утопят. Прикинул мудрец - и сказал то, что спасло его от казни. Что сказал мудрец?
12. Двух мудрецов привели во дворец, чтобы определить, кто мудрее таким испытанием: из трех колпаков, двух белых и черного, каждому наденут по одному на голову в темной комнате. А затем поставят мудрецов напротив в комнате без зеркал. Кто первым скажет, какой на нем колпак, будет признан мудрейшим. И вот, стояли мудрецы долго, и на каждом был белый колпак, и каждый знал только, что на другом - белый колпак. И вдруг один из них воскликнул: "На мне белый колпак!" Как рассуждал мудрец?
13. Летела стая гусей, а навстречу им один гусь, говорит: - Здравствуйте, сто гусей! А они ему отвечают: - Нас не сто гусей. Если бы нас было еще столько, да еще полстолько, да еще четверть-столько да ты - тогда было бы сто нас гусей. Сколько гусей летело в стае?
14. Мужчину находят убитым в его кабинете. Тело мужчины наклонено над письменным столом, в руке зажат револьвер, на столе лежит диктофон. Полицейские включают диктофон покойного и сразу слышат записанное на пленку сообщение: "Я не могу больше жить. Жизнь больше не имеет для меня никакого смысла…". После этого раздается выстрел. Как Вы считаете, почему полицейские сразу поняли, что мужчина был убит и это не самоубийство?

Вопросы с ответами. Хитрые вопросы на логику и сообразительность

Вопросы с ответами. Хитрые вопросы на логику и сообразительность

Веселые вопросы для разминки ума

1. Из пункта А в пункт Б выехал поезд. Навстречу ему одновременно из пункта Б в пункт А выехал другой поезд. Дорога одноколейная, но они не встретились. Почему? Ответ: Не судьба.

2. Столовый прибор для хлебания щей? Лапоть.

Если за столом сидят шесть евреев, что находится под столом? Двенадцать колен Израилевых.

Почему человек назад оглядывается?Ответ: Потому, что у него глаз на затылке нет.

Какой рукой лучше размешивать чай? Чай лучше размешивать ложкой.

С какой скоростью должна бежать собака, чтобы не слышать звона сковородки, привязанной к ее хвосту? Собаке достаточно стоять на месте.

Когда вы смотрите на змею, как узнать, самка это или самец? Если змея поползла, то это самка, а если пополз, то самец.

Можно ли прыгнуть выше девятиэтажки? Да, девятиэтажка не умеет прыгать.

Знаете ли вы, что такое плевательница для бездельников? Потолок.

Как правильно говорить: «Я не вижу белый желток» или «Я не вижу белого желтка»? Вообще-то желток желтого цвета.

До каких пор можно зайти в лес? До середины, потом уже будешь выходить.

Где находится край света? Там, где начинается тень.

На что люди обувь покупают? На деньги.

Может ли дождь идти два дня подряд? Не может, потому что ночь разделяет дни.

Среднее арифметическое между велосипедом и мотоциклом? Мопед.

Может ли мужчина женится на сестре своей вдовы? Нет, вдова — это жена умершего мужа.

Из какой посуды нельзя ничего поесть? Из пустой

По чему часто ходят и никогда не ездят? Ответ: По лестнице.

8. Из какого полотна нельзя сшить рубашку? Ответ: Из железнодорожного

9. На что похожа половина яблока? На вторую половину.

Какой полуостров жалуется на свою величину? Ямал.

Без чего не испечь хлеб? Без корки.

На какое дерево садится ворона во время дождя? На мокрое.

На каких полях трава не растет? На полях шляпы.

Каких камней нет в море? Сухих.

Какой узел нельзя развязать? Железнодорожный.

Какая река самая хищная? Тигр.

Какой месяц короче всех? Май (в его названии всего три буквы).

Без чего человеку жить нельзя? Ответ: Без имени.

19. Каким гребнем голову не расчешешь? Ответ: Петушиным.

20. Его можно дать, и в то же время сдержать, что это? Ответ: Слово.

Какое слово всегда звучит неверно? Слово «неверно».

На столе лежат линейка, карандаш, циркуль и резинка. На листе бумаги нужно начертить окружность. С чего Вы начнете? Надо достать лист бумаги.

У трех родственных трактористов есть брат Сергей, у Сергея братьев нет. Может ли такое быть? да, если трактористы — женщины.

Шли два отца и два сына. Нашли три апельсина. Не резали, не пилили, а поровну разделили. Как это может быть? это были дед, отец и сын.

Назовите пять дней, не называя чисел и названий. Позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра.

Кто может путешествовать по свету, оставаясь в одном и том же углу? Почтовая марка на конверте.

Как спрыгнуть с десятиметровой лестницы и не разбиться? Спрыгнуть с первой ступеньки.

На какой вопрос нельзя ответить «нет»? : Вы живы?

Из гнезда вылетели три ласточки. Какова вероятность того, что через 15 секунд они будут находиться в одной плоскости? Три точки всегда образуют одну плоскость.

Загадки для детей

Загадки для детей — это важная часть развивающих игр и занятий, они используются в любой методике раннего развития и развивают ум, логическое мышление и сообразительность. В этом разделе мы отобрали для вас самые лучшие и интересные загадки для детей с ответами (всего 2000! детских загадок). А чтобы было проще ориентироваться в их многообразии, мы сгруппировали детские загадки по категориям. Также вы можете отобразить любую загадку, нажав на случайная загадка .

Вопросы парню. Подборка интересных вопросов для переписки с парнем. Что написать ему оригинального, какие вопросы можно задавать, а какие не стоит?

Психологи уверены, что любые скучные отношения можно превратить в увлекательное общение и привязать к себе человека, задавая ему интересные вопросы. Парню по переписке, особенно с котором никогда не встречались, легче будет задать самые разные вопросы (от смешных до нескромных), тем самым зацепить его, заинтриговать собой.

Вопросы парню. Подборка интересных вопросов для переписки с парнем. Что написать ему оригинального, какие вопросы можно задавать, а какие не стоит?

С чего начать общение?

Наш настрой на общение не всегда может совпадать с настроем парня – возможно он в этот момент занят серьезными делами. Поэтому, чтобы «прощупать почву» стоит начать с вопроса общего характера.

Например:

  1. У меня тут так холодно. А как у тебя?
  2. Как ты вчера добрался домой с работы?
  3. Ты утром ходил на пробежку?
  4. Так хотелось бы тебя порадовать. Как я могу это сделать?
  5. Настроение что-то грустное. Посоветуешь хорошее кино?
  6. Что интересного у тебя сегодня случилось?
  7. Ты уже обедал сегодня? Что было вкусненького?
  8. А ты слышал что случилось с….?

Тут главное не паниковать, если человек долго не отвечает – его дела никто не отменял. Отправив сообщение, вы зацепили парня – он даст ответ при первой возможности.

Вопросы парню. Подборка интересных вопросов для переписки с парнем. Что написать ему оригинального, какие вопросы можно задавать, а какие не стоит?

Темы для разговора с парнем: список вопросов

Не стоит завязав разговор, сразу задавать глобальные вопросы. Начните с общих, чтобы возникло доверительное общение и молодой человек почувствовал неподдельный интерес к себе.

Видео приемка квартиры ЖК "Аквамарин"

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма