Застройщик юг строй инвест краснодар. Время крупных социальных инициатив

Застройщик юг строй инвест краснодар. Время крупных социальных инициатив

Рекордными темпами строится микрорайон «Перспективный» в Ставрополе. Каждый месяц ЮСИ сдает по одному многоэтажному дому. Особое внимание уделяется созданию сопутствующей инфраструктуры. Застройщик сдает новостройки с благоустроенными дворами, где установлены детские площадки, оборудованы места для семейного отдыха и занятий спортом. «ЮгСтройИнвест» - первый застройщик, который возводит в своих микрорайонах крупные спортивные объекты. В «Перспективном» построено два тренажерных зала с боксерским рингом и всем необходимым спортивным оборудованием. Все желающие могут заниматься здесь бесплатно.
Активно развивается экономика микрорайона, формируется обширная социально-бытовая инфраструктура. «Перспективный» стал точкой развития для многих субъектов малого и среднего бизнеса. На первых этажах домов расположены различные магазины, офисы, кафе, фитнес-студии, парикмахерские и многое другое. Все объекты находятся в шаговой доступности, что очень удобно для жильцов. В 2012 году «ЮгСтройИнвест» вновь подтвердила репутацию социально-ответственного застройщика. Компания инициировала строительство детского сада на 250 мест. Этот проект – первый в Ставрополе пример муниципально-частного парнерства. Завершается возведение «коробки» двухэтажного строения площадью около 3 тыс. кв. м. Темпы, присущие ЮСИ при строительстве жилья, не снижаются и при сооружении социальных объектов.
2012 год ознаменовался также развитием транспортной инфраструктуры «Перспективного». ЮСИ завершила строительство транспортной артерии протяженностью 1,3 км, которая соединила «Перспективный» и «Олимпийский». Новая трасса позволила разгрузить улицы 45-я Параллель и Тухачевского. Микрорайон «Перспективный» стал отличным примером масштабного прогрессивного строительства. Это единственный в Ставрополе микрорайон, где застройщик создал все условия для комфортной жизни современного горожанина.
В Краснодаре введены в эксплуатацию три дома в микрорайоне «Панорама», возводятся еще пять объектов. Не меньшее внимание, чем строительству жилых домов, уделяется благоустройству территории нового микрорайона и строительству социальных объектов.

Югстройинвест директор. Директор Югстройинвест Иванов Юрий Иванович

Югстройинвест директор. Директор Югстройинвест Иванов Юрий Иванович г. Ставрополь

«Юг Строй Инвест», директор Иванов Ю. И. – это всего лишь сухая строчка текста в одном из справочников, посвящённом выдающимся бизнесменам России, поэтому попробуем набросать хотя бы коротенький рассказ об этом незаурядном человеке.

короткая биографическая справка

родился юрий иванович в 1964 году в селе птичье, ставропольского края. среднее образование будущий строительный магнат получил в обыкновенной школе. по её окончании решил получить высшее образование и уехал в ставрополь, где поступил учиться в университет. учёбу закончил с отличием, имеет квалификацию юриста, инженера в области промышленного и жилищного строительства.
Юрий Иванович Иванов – хороший семьянин, у него двое детей – сын Алексей и дочь Татьяна. Придерживается здорового образа жизни. Из увлечений – спорт, очень любит охоту.

что скрывается за словами: иванов юрий иванович «юси»?

фирма иванова «юси» создана в далёком 2003 году, тогда был построен первый шестиэтажный дом. за четырнадцать лет стараниями юрия ивановича иванова ставрополь и другие города юга россии стали современнее, комфортнее и уютнее – здесь построены новые жилые микрорайоны, отвечающие всем нормам градостроительства. другими словами говоря, фирма иванова юрия ивановича «юг строй инвест» совершила рывок вперёд – освоила комплексную застройку целых микрорайонов. она стала строить:
  • жилые дома;
  • объекты соцкультбыта – школы, детские сады, медицинские учреждения;
  • инженерные и коммуникационные сети;
  • проводить озеленение территорий, прилегающих к объектам строительства.
  • То есть, фирма освоила комплексную застройку под ключ.
    То, что в справочнике указаны такие выходные данные: «Юг Строй Инвест», директор Иванов Ю. И. – объясняется просто. Юрий Иванович занимает должность директора, поскольку сам вникает во все сложности технологического процесса, и не хочет всю ответственность переваливать на плечи нанятых менеджеров. Благодаря профессионализму и ответственности директора строительной фирме «ЮСИ» удалось занять лидирующие позиции на рынке строительных услуг на Юге России.
    Компания «Юг Строй Инвест», руководство, которой ставило перед собой всегда масштабные задачи, наращивала производственные мощности, поэтому ей удалось построить ряд грандиозных объектов:
    2016 г. – комплекс «Красный Аксай» в Ростове-на-Дону.
    Все объекты, построенные фирмой Иванова, отвечают самым современным нормам градостроительства.

    юрий иванович иванов – крупный меценат

    несмотря на огромную занятость на главной работе, бизнесмен находит время и выделяет немалые деньги для меценатской деятельности. особое место в такой деятельности он отводит помощи в ремонте объектов православной церкви. например, юрий иванович отремонтировал церковь в своём родном селе птичьем. компания «юси» ведёт строительство нескольких храмов для церкви. в селе новомихайловском уже выстроен новый храм, а в одном из микрорайонов ставрополя пока только строится церковь в честь князя владимира. компания «юси» не только строит храмы, она помогает церкви и финансово. так фирма внесла крупные суммы для нужд храмов александра невского и сергия радонежского. фирма внесла значительные средства на счёт строительства кафедрального храма в ставрополе.
    Не забывает Юрий Иванович помогать и светским обществам и организациям. Он помог детскому дому «Росинка», внёс деньги на счёт Федерации спортивной борьбы. Особое внимание уделяет людям с ограниченными возможностями, поэтому регулярно спонсирует Ставропольское общество инвалидов.

    заслуги бизнесмена замечены и государством, и общественными организациями, и церковью

    церковь заметила заслуги предпринимателя перед верующими. патриарх московский и всея руси кирилл неоднократно награждал бизнесмена грамотами и медалями.
    Не только церковь отметила заслуги Юрия Ивановича наградами. Профессионализм Иванова заметили коллеги и государство – ему присвоено звание заслуженного строителя России, награждён Почётным знаком «Строительная слава». Администрация столичного города края наградила бизнесмена медалью «За заслуги перед городом Ставрополем». Министерство регионального развития России присвоило звание «Заслуженный строитель России». Юрию Ивановичу вручена Благодарность Председателя Государственной Думы России Нарышкина за благотворительность в адрес детей, она была вручена 1 июня, в Международный день защиты детей. Юрию Ивановичу вручили свою награду односельчане, они назвали его почётным жителем села Птичье. Предприниматель является лауреатом многих наград казачьих сообществ. Перечисленные награды не являются окончательным списком, на самом деле их у Юрия Ивановича значительно больше.

    Юси москва. ЮгСтройИнвест

    Строительная компания «ЮгСтройИнвест» («ЮСИ») – одна из крупнейших строительных компаний Юга России. Осуществление крупномасштабных инвестиционных проектов: от приобретения и юридического оформления земельного участка под строительство - до реализации и благоустройства построенного жилья. Комплексная застройка жилых микрорайонов. Обеспечение комфортных условий проживания для каждой семьи и эффективной деятельности малого бизнеса. Использование уникальных технологий проектирования и строительства квартир, офисов и объектов инфраструктуры. Качественное благоустройство и озеленение новостроек.

    ЮгСтройИнвест (ЮСИ) – одна из крупнейших строительных компаний Юга России. Почти каждый второй квадратный метр нового жилья, строящегося в последние годы в Ставрополе – результат работы профессиональной команды ЮСИ.

    Сегодня ЮСИ – эффективно структурированный холдинг. Это способствует успешному осуществлению крупномасштабных инвестиционных проектов: от приобретения и юридического оформления земельного участка под строительство - до реализации и благоустройства построенного компанией жилья. Профессиональный менеджмент, четкое взаимодействие с подрядчиками и субподрядчиками, позволяющее строго соблюдать сроки и качество возводимых объектов - все это обеспечивает высокий инвестиционный потенциал ЮСИ и ее проектов.

    Наша компания одной из первых в Ставрополе занялась комплексной застройкой жилых микрорайонов, успешно реализует крупные проекты по возведению жилья по доступной цене, которое отвечает прогрессивным техническим требованиям и всем критериям современной жилой среды.

    ЮгСтройИнвест обеспечивает комфортные условия проживания для каждой семьи, эффективной деятельности малого бизнеса, используя уникальные технологии проектирования и строительства квартир, офисов и объектов инфраструктуры. Большое значение придается благоустройству и озеленению новостроек.

    Югстройинвест бандиты. "Они за нами поехали и начали нас таранить"

    В полдень 26 апреля 2017 года фотоблогер Илья Варламов прилетел в Ставрополь. Как только он вышел за пределы аэропорта, на него напала группа стоявших с цветами неизвестных мужчин, которые облили его зеленкой, осыпали мукой и бросили в него торт. Весь этот инцидент произошел на глазах сотрудников полиции.

    "Полиция очень удивилась, сказала, что у них такое впервые, и что они объявили план "Перехват"… Я сейчас еду в ОВД, буду писать заявление, потому что они испортили технику", – сообщил Варламов в своем твиттере.

    Вечером того же дня на Варламова было совершено еще одно нападение. Сам блогер о нем рассказывает так: "Я приехал в микрорайон Перспективный, взял квадрокоптер, хотел поснимать. Не успел подняться, увидел там охранники начали бегать, какие-то люди, кому-то звонить. В общем, увидели меня и началось. Позже подъехали несколько машин, явно начали следить. Затем мы ушли в другое место. Через какое-то время подошли взрослые мужчины, в кожаных куртках, телефоны дорогие, ну то есть такого бандитского вида. Начали говорить – что мы тут снимаем, зачем мы сюда приехали, уезжайте из города, не надо тут ничего снимать и так далее. Какое-то время мы с ними пререкались, затем сразу подбежали гопники, которые были у аэропорта, начали кидать мукой, опять облили зеленкой, начали бить ногами, пытались разбить технику. Мы сели в машину и уехали, они за нами поехали и начали нас таранить".

    В обоих случаях Варламову удалось заснять нападавших. В первом случае ими оказались какие-то молодые люди в спортивной форме с цветами в руках. При втором случае среди участников нападения удалось опознать человека, с которым Варламов разговаривал у ЖК "Перспективный" незадолго до нападения. Им оказался депутат городской думы Ставрополя Сергей Медведев, который одновременно занимает должность заместителя генерального директора по связям с общественностью управляющей компании "ЮгСтройИнвест" (ЮСИ).

    Застройщик юг строй инвест краснодар. Время крупных социальных инициатив 01В компании поспешили заявить, что нападение на Варламова – это провокация, а их директор просто проходил мимо. В первом официальном комментарии "ЮгСтройИнвеста", впоследствии удаленном, этот инцидент описывался следующим образом: "Илья Варламов запускал на дороге квадрокоптер… К нему подошел депутат городской думы по округу №12, житель микрорайона "Перспективный", Медведев Сергей Михайлович. Он подошел к Варламову и поинтересовался, что он снимает и с какой целью, после подбежали неизвестные молодые люди, облили его зеленкой и мукой со словами "Уезжай в Америку!"… Перед приездом в Ставрополь Варламов неоднократно негативно отзывался о городе, его жителях и микрорайоне "Перспективный", тем самым создавая ажиотаж вокруг своей персоны, скорее всего в целях самопиара и обогащения. Таким образом, Варламов, видимо, озлобил жителей. Мы считаем это происшествие спланированной провокацией!".

    Позже все описание инцидента в комментарии было удалено, а вместо него осталась фраза: "ЮгСтройИнвест" к произошедшему не имеет никакого отношения. Сожалеем о случившемся, призываем найти виновных и наказать. Компания всегда открыта к диалогу со СМИ".

    Нападение на блогера Варламова напоминает атаки на оппозиционного политика Алексея Навального, которого за последние месяцы провластные провокаторы обливали зеленкой уже дважды. Во время последнего такого нападения, как предполагают врачи, зеленка была смешана с какой-то едкой жидкостью, — в результате оппозиционер получил серьезный ожог сетчатки и на 80% потерял способность видеть правым глазом.

    ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

    О жилом квартале

    ЖК На Красных Партизан 2!

    Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

    В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

    Экологичное окружение! 

    На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

    Надежный девелопер - "Компания Догма"

    Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

    Развитая инфраструктура! 

    Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

    Транспортная доступность! 

    Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

    Благоустройство территории! 

    Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

    Преимущества:

    • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
    • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
    • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
    • Транспортная доступность.
    • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
    • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
    • Дизайнерские входные группы
    • Бесшумные лифты OTIS
    • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
    • Надежный застройщик «Догма»
    Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

    Читать подробнее о ЖК

    Эргономичные планировки
    Средняя высотность 14 / 16
    Обустроенная территория
    Охраняемая территория
    Детская площадка премиум класса
    Спортивные площадки с беговыми дорожками
    Рядом дендрарий
    Школы и детские сады

    Условия приобретения

    Рассрочка

    • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
    • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

    Материнский капитал

    • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

    Ипотека

    • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

    Ход строительства

    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019
    • Июнь, 2019

    Расположение: г. Краснодар,
    Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
    Режим работы:
    Ежедневно с 9.00 до 21.00



    Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

    Ваша заявка отправлена.
    Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

    Другие объекты компании Догма