ЖК 84 высота Ленинградская область. ЖК «84 Высота»

ЖК 84 высота Ленинградская область. ЖК «84 Высота»

Жилой комплекс «84 Высота» возводится одноименным застройщиком во Всеволожском районе Ленобласти в деревне Агалатово. Проектом предусмотрено возведение 7 монолитных новостроек, рассчитанных на 304 квартиры комфорт-класса. Наружные стены каждого корпуса покрыты цветной морозостойкой штукатуркой, а для утепления фасадов застройщик использовал негорючий минераловатный материал. Высота домов в ЖК составляет 5-9 этажей.

В новостройке предлагаются уютные студии и просторные одно-, двух-, трех- и пятикомнатные квартиры с различными планировками. В большинстве из них запроектированы изолированные спальни, балконы и лоджии, глубокие гардеробные ниши в прихожих и большие кухонные зоны, а широкие окна во всех помещениях обеспечивают максимальный доступ естественного света. В многокомнатных квартирах есть дополнительные санузлы и вторые балконы с панорамным остеклением. Высота потолков в помещениях составляет 2.7 м, а площадь жилья варьируется от 29.65 до 104.38 квадратных метров.
Базовая комплектация готовой недвижимости не включает предчистовую или чистовую отделку. По умолчанию в квартирах устанавливаются прочные входные двери, энергоэффективные оконные блоки с двойными стеклопакетами, балконные двери с откосами, отопительные радиаторы с терморегуляторами и бытовые счетчики, выполняется разводка всех коммуникаций и гидроизоляция «мокрых» зон. За определенную доплату возможно приобретение жилья с улучшенной предчистовой отделкой или с полноценным оформлением дизайна «под ключ».
Во всех парадных комплекса оборудованы кабины консьержей и площадки для хранения колясок и сезонного имущества. В местах общего пользования выполнена декоративная отделка, работают системы автоматического пожаротушения и освещения, а на первых этажах установлены пандусы для маломобильных групп. В девятиэтажных корпусах функционируют малошумные современные лифты от европейского производителя.

Приобретение квартиры в ЖК «84 Высота» возможно в рассрочку от застройщика или с привлечением ипотечного кредита от банков, аккредитовавших проект. Допускается возможность использования маткапитала, жилищных субсидий и программ военной ипотеки.

Жк цветы касимово официальный сайт. О комплексе

ЖК «Цветы» - дебютный проект жилого комплекса от петербургской компании «Европейская слобода». Компания входит в число молодых застройщиков на северо-западном строительном рынке. «Европейская слобода» известна не только благоустройством комфортного жилья, но и предоставлением широкого спектра услуг по аренде техники, продаже строительного материала, инвестированию, и многому другому.

Жилой комплекс «Цветы» расположен рядом с деревней Касимово, на территории Всеволожского района. В нескольких километрах от нее находится Санкт-Петербург. Добраться до города можно при помощи КАД, которая размещена в транспортной доступности и комплекса. В получасе работает станция метро «Озерки». Жители комплекса могут воспользоваться маршрутами общественного транспорта, проходящими неподалеку.

ЖК 84 высота Ленинградская область. ЖК «84 Высота»

Расположение комплекса одинаково хорошо подойдет людям, желающим купить квартиру и проживать в чистых экологических условиях, и одновременно быть рядом с Северной столицей страны. При наличии собственного транспорта можно быстро попасть в центр города.

Инфраструктура

ЖК «Цветы» обладает развитой инфраструктурой, благодаря которой его жители будут обеспечены самым необходимым. Рядом с ним работают торгово-развлекательные центры. Жители комплекса смогут посетить:

  • рестораны;
  • сетевые магазины;
  • кинотеатр;
  • боулинг;
  • салон красоты.

В шаговой доступности находится эко-рынок, где можно приобрести свежую натуральную продукцию. В пределах комплекса работают банковское отделение и отдел связи. Неподалеку от построек находятся школа и детские сады. При возникновении проблем со здоровьем, имеется возможность получить помощь в медицинском центре. Здесь же находятся лицензированные аптеки.

ЖК 84 высота Ленинградская область. ЖК «84 Высота» 01

В непосредственной близости обустроены площадки для занятия различными видами спорта: футболом, волейболом, хоккеем, теннисом, уличным фитнесом. Созданы зоны для любителей: скалолазания, велоспорта, катания на роликах и скейте. Вдоль спортивных площадок обеспечены прогулочные дорожки. Имеется парк для отдыха на свежем воздухе. Для владельцев собак обустроены отдельные огражденные площадки.

В пределах доступности находятся горно-лыжные курорты. У жителей комплекса имеется возможность заниматься конным спортом благодаря близкому размещению специального учреждения.

Благоустройство

Жилой комплекс «Цветы» благоустроен в соответствии с европейскими нормами. В квартирах произведена бесплатная отделка «под ключ». Для строительства комплекса застройщик использовал каркасно-монолитную технологию. Основным строительным материалом являются газобетонные блоки. Отделка домов произведена при помощи термопанели. Обеспечена качественная тепло- и звукоизоляция.

В качестве несущей конструкции использована итальянская пластиковая опалубка. Благодаря уникальной планировке создана экономия полезного места. Все цены и планировки доступны на нашем сайте. Для благоустройства использованы строительные материалы высокого качества. В квартирах установлены двухконтурные котлы и радиаторы.

Балконы и окна обустроены ПВХ стеклопакетами. Крыша предусматривает наличие специального водостока, благодаря которому вероятность протекания минимизируется. Придомовая территория обеспечена WiFi интернетом. Квартиры оснащены системами коммуникации, необходимыми для комфортного проживания. Уход жилого комплекса обеспечивается службой эксплуатации и станцией техобслуживания.

Застройщик предоставляет различные акции и скидки при покупке квартир. Имеется возможность воспользоваться рассрочкой или ипотекой. В подарок с купленной квартирой дается бесплатная страховка.

Жк цветы спб. ЖК «Цветы»

Жилой комплекс «Цветы», расположенный во Всеволожском районе Ленинградской области, представляет собой современный малоэтажный проект комфорт-класса. Он состоит из нескольких трехэтажных монолитно-каркасных корпусов, архитектурный облик которых выполнен в современном стиле. Фасадный объем каждого дома дополнен единым остеклением балконов, а для наружного оформления стен использовались облицовочные плиты разных цветов. Торцевые части всех зданий украшены изображениями цветов, что придает новостройкам яркий и праздничный вид. Строительство комплекса ведется в 3 очереди.

Покупателям предлагается жилье с одной, двумя и тремя комнатами, которое отличается удобными и разнообразными планировками. Для каждого типа квартир предусмотрено по три варианта планировочных решений, а также присутствует возможность индивидуальной перепланировки по желанию владельца. Потолки высотой 2.7 метра и широкие окна, которые обеспечивают максимальный доступ дневного света в помещения, создают в комнатах ощущение простора и уюта. Во всех квартирах, включая однокомнатные, есть балконы, функциональные санузлы, просторные кухни и прихожие, оборудованные гардеробными нишами для встроенных шкафов. Площадь недвижимости в комплексе начинается от 28.46 квадратных метров.
Застройщик передает готовые квартиры подготовленными к чистовой отделке. Базовая комплектация жилья включает в себя выравнивание стен и потолков, установку оконных и балконных блоков, остекление лоджий, монтаж металлических входных дверей, радиаторов отопления с личными терморегуляторами и приборов учета, разводку труб и стяжку пола.
Чистовая отделка под ключ может быть выполнена по предварительной договоренности с застройщиком за доплату. В парадных оборудованы тамбуры с зонами для хранения колясок и просторные холлы, где предусмотрены стойки консьержей, выполнена декоративная отделка и установлены почтовые ящики. Из-за малой этажности новостроек лифты в них не предусмотрены, но все входные группы и лестничные площадки оборудованы пандусами для маломобильных групп.

Продажа квартир осуществляется через счета эскроу.

Обязан ли застройщик строить детскую площадку. Заранее учтите возможные проблемы при установке и содержании игровой площадки

Эксперты, участвовавшие в пресс-конференции, вывели несколько самых значительных факторов, которые привели к тому, что десятки тысяч детей получают травмы при использовании как старого, так и нового игрового оборудования во дворах и в парках.

Среди таких проблем:

  1. Нехватка знаний и квалифицированных специалистов у заказчиков установки площадок: муниципалитетов, собственников, управляющих домами.

Сегодня законодательно не закреплено, то в органе местного самоуправления должен быть сотрудник, разбирающийся во всех технических тонкостях и требованиях к детским площадкам. Не всегда они есть и в УО. Поэтому техническое задание на такое оборудование составляется без знания нюансов, и его условия позволяют исполнителю некачественно выполнить работы по монтажу или использовать не отвечающие требованиям безопасности материалы.

Принимают готовую площадку тоже, как правило, без специалистов: это делает чаще всего глава муниципального образования или, например, председатель ТСЖ, Совета дома.

По мнению экспертов, всем ОМС нужно обязательно готовить квалифицированного работника, чтобы он мог увидеть недочёты в сданном в эксплуатацию оборудовании, а также проследить за надлежащими условиями его эксплуатации.

  1. Нехватка у ОМС и собственников средств на содержание площадок или нерациональное использование денег.

Установленные в рамках проекта «Комфортная городская среда» игровые площадки и комплексы нужно содержать, и зачастую бюджетных средств на это не хватает. Такая же ситуация и с площадками, которые монтируются на придомовой территории МКД: собственники на общем собрании принимают решение установить игровое оборудование, но забывают, что затем нужно будет платить за его обслуживание и ремонт.

Эксперты предлагают для решения ситуации включать в контракты на установку детской площадки её последующее содержание на весь период эксплуатации оборудования, который в среднем составляет семь лет. Тогда подрядчик помимо монтажа объектов будет также отвечать за его ремонт и обслуживание.

  1. Старое оборудование сложно демонтировать.

Светлана Калинина и Маргарита Жаркова рассказали, почему порой не получается добиться замены старого оборудования во дворах многоквартирных домов. Зачастую сложно убедить жителей МКД в необходимости демонтировать горки, качели и песочницы, которые десятки лет назад построили их дедушки и бабушки и которые не отвечают требованиям безопасности.

Также пока неясно, как будет происходить замена устаревшего оборудования детских площадок после 1 декабря 2021 года, ведь тысячи таких объектов стоят не только на придомовых территориях, но и в детских садах, в парках, возле школ и детских больниц. У муниципалитетов нет бюджета для их массовой замены на новые игровые площадки, которые будут отвечать требованиям ТР ЕАЭС 042/2017.

ЖК Агалатово в Ленинградской области

Ленинградская область, Всеволожский район, Агалатово, ш. Приозерское, д. 4, 4Б, 6Б

+7 (812) 385-XX-XX

Галактика

+7 (812) 385-XX-XX

Галактика

Цены на квартиры в ЖК Агалатово

Цены и наличие указаны на 17.10.2018 при 100% оплате. За подробностями обращайтесь в отдел продаж

Полы - шумоизоляционная стяжка.
Окна - пластиковые с двухкамерными стеклопакетами.
Входные двери - металлические с улучшенной тепло и звукоизоляцией.
Отопление - скрытая лучевая разводка без стояков отопления, радиаторы с терморегуляторами.
Сантехника - сети водопровода и канализации введены в санузлы квартир.
Электрика - выполнена разводка электрики с установкой розеток и выключателей.
Приборы учета - установлены счетчики воды и электроэнергии.
В каждой квартире установлен газовый котел, что значительно снижает сумму оплаты коммунальных платежей.

Рассрочка на квартиры в ЖК Агалатово

На все квартиры действует беспроцентная рассрочка.

подробности уточняйте в отделе продаж

+7 (812) 385-XX-XX

Галактика

Салехард, ул. Некрасова, 13

Описание

О главном

ЖК «Агалатово» это новый проект от застройщика «Галактика». Он расположится по адресу Ленинградская область, Всеволожский район, (микрорайон Агалатово), ш. Приозерское, д. 4, 4Б, 6Б. Это будет комплекс, состоящий из 4 корпусов, высотой 3 этажей, которые будут сдаваться в 2 очереди. В качестве материала для стен будет использоваться кирпич-монолит.Покупатели смогут купить квартиру в ЖК «Агалатово» по ценам эконом класса. Все квартиры проданы.

Расположение и инфраструктура

Жилой комплекс «Агалатово» расположится в undefined от метро undefined, что приблизительно составляет undefined.Координаты для навигатора 60.220668, 30.291264.

Территория

В генеральном плане строительства ЖК «Агалатово» застройщик «Галактика» предусмотрел наличие охраны, огороженной территории и зеленого двора.Отдельно предусмотрен паркинг: открытый.Жилой комплекс «Агалатово» включает 4 дома, которые будут сдаваться в 2 очереди: сроки сдачи пока неизвестны, дом только проектируется

Квартиры

Компания «Галактика» предлагает квартиры без отделки, но купить квартиру в ЖК «Агалатово» можно в ипотеку и рассрочку.Все квартиры будут реализовываться в соответствии с 214 федеральным законом.

показать всё

Застройщик Галактика

Сдача неизвестно (в проекте)

Разрешение на строительство есть

Количество очередей 2

Количество корпусов 4

Панорама 360°

Как добраться

Самое удобное метро - Проспект Просвещения, до него можно доехать за 1 час 05 минут: пройти 290 метров до остановки "Агалатово жилгородок", сесть в маршрутку № К433, К436 и ехать до остановки "Метро "Проспект Просвещения".
Или добраться за 25 минут на машине.

За 25 минут можно доехать до метро "Парнас".

Продажа квартир в похожих новостройках

Пока никто не написал отзыв о жилом комплексе Агалатово.

Будьте первым и оставьте свою оценку !

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма