ЖК черемушки краснодар. Информация о ЖК «Черемушки»

ЖК черемушки краснодар. Информация о ЖК «Черемушки»

Производится продажа квартир бизнес класса в жилом комплексе «Черемушки» город Краснодар.
Расположен комплекс в районе Черемушки по улице Кубанская, Центральный округ.
ЖК «Черемушки» представляет собой 3 жилых многоквартирных дома монолитно-кирпичного типа, каждый высотой в 24 этажа. При строительстве застройщик использовал передовые технологии и материалы высокого качества. Общее количество квартир в комплексе 414. Дома построены в отлично развитом районе недалеко от центра города и реки Кубань и зеленых насаждений. Первые этажи отведены под коммерцию. Высота потолков в комнатах 2,9 метра. Сейсмостойкость зданий 7 баллов. Квартиры в домах с удобными и современными планировочными решениями. Комнаты в апартаментах просторные и светлые, есть выход на лоджии и балконы. Из окон открываются красивые пейзажи на реку Кубань, озелененные территории и улицы города. В каждом подъезде установлены скоростные и бесшумные лифты – пассажирский и грузовой. В комплексе размещаются 1,2 и 3-х комнатные апартаменты, которые сдаются в эксплуатацию жильцам с предчистовой отделкой. В каждой квартире выровнены и оштукатурены стены, очищены потолки и выполнена стяжка пола. Окна в квартирах металлопластиковые с двухкамерным стеклопакетом, установлены также подоконники и выполнены откосы. Произведена также установка входных металлических дверей. Выполнена разводка электричества и отопление по всей квартире, установлены радиаторы. Лоджии и балконы остеклены. В квартиры проведены стояки холодной и горячей воды, есть канализация. Коммуникации все централизованные, есть телефон, интернет и телевидение, в квартирах есть пожарная сигнализация и система вентиляции. Территория комплекса закрыта и охраняется. В подъездах дежурят консьержи. Для автомобилей на территории комплекса оборудована подземная неохраняемая парковка на 179 машиномест.
Хорошо развита инфраструктура района и комплекса. На придомовой территории посажено много растений, есть площадки для детей с игровыми комплексами и спортивные площадки, зоны отдыха с элементами архитектурных форм. На первых этажах коммерческие учреждения. Неподалеку от комплекса есть магазины, кафе и рестораны, ТРЦ «Галактика» и «Мегамолл», различные службы быта, супермаркеты «Окей» и «Ашан», поликлиника, школы и детские сады, ВУЗы. На отдых можно отправиться в парк «Солнечный остров».
Удачное расположение в хорошо развитом и озелененном районе отличная инфраструктура и просторные квартиры по доступным ценам от застройщика – основные преимущества жилого комплекса «Черемушки».
Посетите официальный сайт комплекса, что позволит вам приобрести в Краснодаре хорошее жилье без дополнительных переплат и посредников.

ЖК черемушки девелопмент-юг. Информация о ЖК «Новые Черемушки»

Производится продажа квартир в жилом комплексе «Новые Черемушки», город Краснодар.Производится продажа квартир в жилом комплексе «Новые Черемушки», город Краснодар.Находится комплекс по улице Селезнева в районе Черемушки.ЖК «Новые Черемушки» состоит из двух жилых многоквартирных домов высотой в 16 этажей каждый. Дома построены по монолитной технологии с использованием высококачественных материалов. В подъездах установлены пассажирские и грузовые лифты. В домах размещены 1, 2 и 3-х комнатные квартиры разной площади с просторными лоджиями и балконами. В районе, где расположен комплекс хорошо развитая инфраструктура и благоприятная экология. Из окон апартаментов открываются пейзажи на город. Высота потолков в квартирах 2,7 метра. В каждом доме 5 подъездов. В жилом комплексе всего 645 квартир. Сейсмостойкость зданий составляет 8 баллов. В квартирах выполнена предчистовая отделка. Лоджии и балконы не остекленные. Коммуникации в домах подключены к центральным магистралям, в квартиры проведен интернет и телефон, есть отопление и электричество. Дома построены в уникальном архитектурном стиле. Для автомобилей оборудована охраняемая парковка на 100 машиномест. Территория комплекса огорожена и находится под охраной. В подъездах дежурят консьержи и установлены домофоны. В подъездах выполнена чистовая отделка. Фасад домов вентилируемый, при отделке стен использована декоративная штукатурка. Стены зданий утеплены для обеспечения хорошей шумо- и теплоизоляции квартирах. Апартаменты в комплекса с просторными и светлыми комнатами. Инфраструктура отлично развита. Неподалеку от комплекса функционируют школы и детские сады, есть различные магазины, фитнес центры, спортивные залы, слоны красоты, кафе, аптеки, торговые центры, остановки общественного транспорта. Придомовая территория благоустроена, выполнено ландшафтное озеленение, разбиты газоны и посажены деревья. Во дворе размещена детская площадка с игровыми комплексами и просторная зона отдыха со скамейками, а также площадки для занятий спортом. Из основных преимуществ жилого комплекса «Новые Черемушки» стоит выделить не только развитую инфраструктуру, но и хорошее расположение домов в озелененном и спокойном районе города, а также комфортабельные квартиры от застройщика по доступной стоимости. В Краснодаре можно приобрести уютное жилье, не переплачивая посредникам. Просто посетите официальный сайт комплекса.

Ук черемушки краснодар. Новости

    Оплачивайте услуги ЖКХ с помощью QR-кода

    ЖК черемушки краснодар. Информация о ЖК «Черемушки»

    Памятка по уплате имущественных налогов

    ЖК черемушки краснодар. Информация о ЖК «Черемушки» 01

    Смена наименований управляющих компаний

    Уважаемые собственники!
    Доводим до Вашего сведения, что Федеральным законом от 31.12.2017 г. № 485-ФЗ внесены изменения в Жилищный Кодекс, касающиеся лицензионных требований для Управляющих компаний на территории РФ.
    В силу п.1.1 ст. 193 ЖК РФ в фирменных наименованиях УК не должно быть тождественности и схожести на территории региона. В нашем случае на территории Краснодарского края, при этом совпадения в наименованиях с УК в других регионах допускаются. УК обязаны внести изменения в свои учредительные документы, в части смены названий, в течение шести месяцев после подписания вышеуказанного ФЗ.
    Учитывая то, что схожесть названий УК имеет место, как внутри нашей группы компаний, так и с другими УК, работающими на территории Краснодарского края, к сожалению, исполняя требования закона, мы вынуждены менять наименования.
    Все УК, наименования которых меняются, пройдут предусмотренную законодательством регистрацию и изменения Вы сможете увидеть в своих очередных квитанциях. При этом ни расчетный счет, ни ИНН, ни иные реквизиты не изменятся!!!
    По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться непосредственно в УК, сотрудники которой дадут Вам подробные разъяснения.
    С уважением, Ваша Управляющая компания.

    ВНИМАНИЕ! Коричнево-мраморный клоп - опасный карантинный вредитель

    ЖК черемушки краснодар. Информация о ЖК «Черемушки» 02

    Памятка по уплате имущественных налогов

    ЖК черемушки краснодар. Информация о ЖК «Черемушки» 03

    В Краснодарском крае вводится социальная норма на потребление электроэнергии.

    В Краснодарском крае с 1 января 2017г. вводятся социальные нормы потребления электроэнергии. Они рассчитаны от наличия в домах электроотопительных приборов и количества жильцов. Базовая соцнорма потребления электричества составит 250 кВт/час в месяц на одно домохозяйство, максимальная — 8,24 тыс. кВт/час.

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма