ЖК элегант. Информация

ЖК элегант. Информация

Счастливая жизнь в своей квартире - отличная цель для любого человека. Благодаря хорошему климату, теплому солнцу, большому количеству зелени в Краснодаре люди живут комфортнее, чем в других городах нашей страны. Развитая инфраструктура города позволяет выбрать идеальную квартиру в отличном районе, а большая конкуренция среди застройщиков заставляет регулярно снижать цены на жилье в новостройках. Новый Жилой Комплекс “Элегант” расположен по адресу ул. Старокубанская, 131 в одном из лучших районов Краснодара.

Необычная архитектура фасада и большие окна выделяют ЖК “Элегант” среди других новостроек. Если вы мечтаете о доме с повышенными условиями комфорта и уюта, то это ваш вариант. При создании Комплекса была продумана каждая деталь, чтобы вам не приходилось часто выезжать за чем-либо в другие районы: кафе и рестораны, салоны красоты, школы и детские сады - все это расположено на территории.

Если вы переживаете и боитесь покупать квартиры в еще не сданных домах, то для вас приятным бонусом станут квартиры в уже сданных литерах. Из окон ЖК “Элегант” открывается красивый вид на зеленый город, а под землей расположена парковка, на которой каждый житель может выбрать место. Вы также можете расположить детские коляски, велосипеды и другие крупногабаритные вещи в кладовой на вашем этаже. На верхних этажах Жилого Комплекса расположены пентхаусы с открытой террасой, которые поднимают уровень комфортности на новый уровень. Вы можете купить любую квартиру с уже готовым ремонтом, который вы можете подобрать самостоятельно. Это исключит лишнюю суету и вы получите квартиру, в которой сразу можно праздновать новоселье.

Жить, работать, отдыхать и наслаждаться жизнью - все это основная идея Жилого Комплекса “Элегант”. Чтобы почувствовать себя счастливым, окруженным комфортом и начать, наконец, по-настоящему жить - достаточно купить квартиру мечты в новом ЖК.

ЖК фамилия краснодар. Описание ЖК "Фамилия"

Жилой комплекс «Фамилия» возводится застройщиком «ЮгСтройИмпериал». Сдача в эксплуатацию последнего этапа объекта намечена на 2 кв. 2020 года. Новостройка находится в районе Хлопчатобумажного комбината, по ул. Старокубанской, 124.

Новостройка представляет два 25-этажных здания с закругленными красивыми фасадами. Цветовая гамма – сочетание песочного, белого и коричневого оттенков. Новостройка относится к классу комфорт, и застройщик действительно позаботился о максимальном удобстве для жильцов. В их распоряжении будут игровые современные площадки для детей, взрослые спортивные комплексы, бассейн, аллеи для прогулок, места для отдыха, подземный и гостевой паркинги. Можно купить 1, 2, 3-комнатные квартиры с самой разной планировкой и метражом, выполненной предчистовой или финишной отделкой. Комплекс находится рядом с крупными автомагистралями, рядом есть развлекательные, торговые, культурные учреждения, аптеки, заправки. Поблизости находятся Карасунские озера.

Цена квартир начинается от 2 706 480 рублей. Их можно приобрести в рассрочку или по ипотеке. Банки, в которых аккредитован застройщик, предлагают льготные государственные ипотечные программы. Новоселы с детьми могут расплатиться за жилье материнским капиталом, военные – при помощи специализированного жилищного кредита. Застройщик имеет надежную репутацию, действует в рамках федерального законодательства. Вложения дольщиков застрахованы.

ЖК элегант киев застройщик. Описание жилого комплекса (-)

ЖК Элегант, Киев (ул. Жилянская, 118): описание ЖК, отзывы, цены, фото, статус строительства. Квартиры в новостройке от строительной компании Литой Камень, Citygroup.
Проектом запланирован комплекс бизнес-класса, который состоит из 1 13-этажных домов.
Продажу квартир осуществляет застройщик.

Расположение

Новостройка привлекает внимание удобным расположением. С верхних этажей открывается чудесный вид на природу. Жилой комплекс украшают зеленые газоны и места для отдыха.
Также рядом с комплексом раскинулась масса магазинов.
ЖК подойдет семьям, особенно молодым, которым важен покой и домашний уют. ЖК расположен в экологически благоприятном районе.
Описание расположения может быть слегка приукрашеным. Смотрите на карте транспортное сообщение. Переключайтесь на спутник, увидите и деревья, и густоту застройки, и водоемы, если они есть.

Цены

Квартиры в ЖК Элегант продаются по одним из лучших цен Киева для бизнес-класса. Застройщик предлагает рассрочку до месяцев, с первым взносом %. Наличие кредита: уточняется.

Характеристики

Новостройку возводят по монолитно-каркасная технологии строительства, стены сделаны из газобетон.
Застройщик продает недвижимость в жилом комплексе ЖК Элегант с неизвестно ремонтом, высотой потолков 3 метра, неизвестно отоплением и алюминиевыми современными радиаторами. Заранее реализовано дополнительное утепление неизвестно и установлены металлопластиковые окна с энергоэффективным стеклопакетом. Необходимые коммуникации подведены заранее.

Планировки

В продаже присутствуют квартиры с просторой кухней. Площадь жилья . Пространство в квартирах используется рационально. Предусмотрено несколько десятков планировок под любые задачи. Планировки удовлетворят все запросы. Всего построено 381 квартир.

Дополнительно

Владельцы авто могут на выгодных условиях приобрести место на подземный, стоянка паркинге.

Продажу квартир осуществляет застройщик, в данном случае — Литой Камень, Citygroup

Назначить удобное время осмотра объекта можно онлайн или позвонив консультантам и менеджерами компании.
На нашем сайте недвижимости собраны все (или почти все) новостройки Киева.
Наш сайт поможет вам выбрать квартиру от застройщика в новостройке.
Ближайшие ЖК подобраны по расстоянию и стоимости. Показываются ЖК в радиусе до 5 км.
По материалам с интернета.
Фото: ЛУН.

Видео РЕМОНТ ВАННОЙ КОМНАТЫ ЖК ЭЛЕГАНТ г. Краснодар (2019)

ЖК «На Красных Партизан» в Краснодаре

О жилом квартале

ЖК На Красных Партизан 2!

Жилой комплекс комфорт-класса «На Красных Партизан»: удобные современные планировки, развитая инфраструктура, общественный транспорт во все районы города в 2-х минутах ходьбы, самые качественные материалы, бесшумные лифты, авторская детская площадка – и всё это в 15 минутах от центра Краснодара.

В проекте нового ЖК монолитно-кирпичный многосекционный дом высотой 14 / 16 этажей. 

Экологичное окружение! 

На территории ЖК есть места для неспешных прогулок - облагороженные бульвар. В 5-ти минутах находится парк-дендрарий утопающий в зелени.

Надежный девелопер - "Компания Догма"

Всегда выполняем обязательства перед городом и нашими клиентами: возводим надежные дома. 13 объектов - сданы в эксплуатацию, 70 -социальных объектов.

Развитая инфраструктура! 

Магазины, аптеки, салоны красоты, офисы и детские центры работают в коммерческих помещениях на первых этажах домов. Дома возводятся на большом расстоянии друг от друга, а парковки по периметру комплекса освобождают двор от машин. Ухоженные газоны, деревья и цветы украшают территорию и радуют жильцов.

Транспортная доступность! 

Транспортная доступность: 15 минут на автомобиле или общественном транспорте до центра города, 250 м до ближайших остановок городского транспорта.

Благоустройство территории! 

Прилегающая к комплексу территория благоустраивается с использованием ландшафтного озеленения. Здесь размещены детские игровые и спортивные площадки, зоны для отдыха и досуга, специализированные парковочные места для транспортных средств.

Преимущества:

  • Качественное строительство: монолитно-кирпичный дом
  • Авторская детская площадка, спортивные площадки, стадион
  • Инфраструктура: собственные объекты для формирования комфортной среды, хорошее окружение развитого района
  • Транспортная доступность.
  • Экология: естественное природное окружение, живописные парки поблизости
  • 15 минут езды до центра города, остановки городского транспорта на расстоянии 2-х минут ходьбы
  • Дизайнерские входные группы
  • Бесшумные лифты OTIS
  • Предчистовая отделка, дополнительная возможность заказать ремонт «Под ключ»
  • Надежный застройщик «Догма»
Подробную информацию о ценах, вариантах планировок и отделки, способах заключения договора и т.д. можно получить, оставив заявку через форму обратной связи или заказав обратный звонок.

Читать подробнее о ЖК

Эргономичные планировки
Средняя высотность 14 / 16
Обустроенная территория
Охраняемая территория
Детская площадка премиум класса
Спортивные площадки с беговыми дорожками
Рядом дендрарий
Школы и детские сады

Условия приобретения

Рассрочка

  • Рассрочка предоставляется напрямую от компании, а это значит - не нужны никакие справки и одобрение банка
  • Покупаете сейчас, а платите как вам будет удобно. Мы подберём наиболее оптимальный платёж для вас.

Материнский капитал

  • Позаботьтесь о будущем детей уже сегодня.

Ипотека

  • К вашим услугам ипотека от ведущих банков-партнёров.

Ход строительства

  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019
  • Июнь, 2019

Расположение: г. Краснодар,
Славянский микрорайон, ул.Заполярная, 37
Режим работы:
Ежедневно с 9.00 до 21.00



Подбор квартиры в Краснодаре по вашим условиям

Ваша заявка отправлена.
Наш менеджер свяжется с вами в кратчайшие сроки.

Другие объекты компании Догма